Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Postal III, дебютный трейлер
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Salasar
В рамках Game Developer Conference 2009 известные отсутствием царя в голове Running With Scissors представляют первый за долгое время игровой трейлер Postal III.
В трейлере можно увидеть чистый игровой процесс бета-версии Postal 3. На протяжении всего ролика стыд, позор и ужас американской почтовой службы, или просто Чувак, не скучает на улицах родного города и вовсю отрывается на его невинных гражданах. Безумную жатву разделяют с ним его питомцы: револьвер, винтовка M-16, бочка с керосином и, конечно же, барсук, всегда готовый удружить хозяину!
Издатель, компания Акелла, планирует выпустить в свет этот беспредел в третьем квартале текущего года для PC, Xbox 360 и PS3.

stratosultra
Чувак снова в деле biggrin.gif Расчленека вроде присутствует,но хотелось бы увидеть в действии
лопату и ножницы....Судя по всему,нас ждет море(или лужа??) насилия и тонны патчей
Nova
Блин, никогда не понимал, в чем смысл этой игры. Смотрю на видео, а почему то противно становится. Вы уж извините, фаны Постала, но эту игру кроме как симуляторм маньяка я назвать никак по другому не могу. Я не тот, кто уверен, что игры так влияют на психику, что создают поведенческий императив, после чего люди бросаются убивать в реале, но все же кое какое влияние на игрока они оказывают, по другому не возможно, ведь даже книги и кино могут впечатлить человека, а впечатления всегда влияют на последующий образ мышления человека, и как следствие - поведение. И если просто играя за солдата, не важно в каком сеттинге - прошлого, настоящего, будущего, ты понимаешь условия того, почему тебе надо стрелять, или в РПГ тоже понятно - плохих парней вокруг тебе валом, ну или там мутантов всяких, чудовищ, то игры GTA и Postal я так и не смог понять и принять, где геймплей завязан на тотальном убийстве практически всех встреченных тобой людей.
Da Man
Тупой трейлер! Такая же игра...
M i k e
Да, что-то убивать людишек в этой игре будет не так весело..
Человек Поезд
Мне кажется от 1-го лица удобнее было бы играть.
ДмитрийТ
Nova , а в ней и нет и некогда не было смысла. Тупое мочилово.
fod
Так постал всегда был трэш мясом. Так что критика лишняя laugh.gif
Мне правда казалось что pre-beta footage показывали еще в начале того года. wink_old.gif
G-offspring
Цитата(Nova @ 26.03.2009, 11:41) *
или в РПГ тоже понятно - плохих парней вокруг тебе валом, ну или там мутантов всяких, чудовищ

Можешь считать, что в Постале вокруг тебя одни плохие парни и моральные мутанты-чудовища smile.gif А если серьёзно, то ты просто не являешься ЦА, и по этому не понимаешь чего в игре хорошего.

fod*, тогда показывали пре-альфу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.