Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CryENGINE 3
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Создание и модификация игр. Геймдев.
Davidhye
Думаю стоит иметь отдельную тему. smile.gif

Видео: http://www.gamersyde.com/stream_10376_en.html

Сравнения PS3 и X360:


Jonelo
Существует никаких оснований для применения худшем текстур. Обе машины имеют одинаковый памяти. Даже PS3 только 256 видео памяти, остальные по памяти, не связанные непосредственно с GPU . можно использовать в EDram 360 и сэкономить полосу пропускания и видео памяти.
Taxall
как всегда на коробке картинка смазана, хотя, например, гта это не мешало.
Hint
Да просто у крайтек руки криве.

Цитата(Taxall @ 26.03.2009, 09:53) *
как всегда на коробке картинка смазана

И что значит всегда?
Taxall
Цитата(Hint @ 26.03.2009, 09:57) *
Да просто у крайтек руки криве.

Цитата(Taxall @ 26.03.2009, 09:53) *
как всегда на коробке картинка смазана

И что значит всегда?

ну возьми гта, да сравни скрины пс3 и иксбокс360. у рокстара тоже руки кривые?
Hint
Цитата(Taxall @ 26.03.2009, 10:27) *
Цитата(Hint @ 26.03.2009, 09:57) *
Да просто у крайтек руки криве.

Цитата(Taxall @ 26.03.2009, 09:53) *
как всегда на коробке картинка смазана

И что значит всегда?

ну возьми гта, да сравни скрины пс3 и иксбокс360. у рокстара тоже руки кривые?

Вообще то на х360 графика значительно лучше http://www.gametrailers.com/player/33469.html?type=

Ради прикола можешь посмотреть на re5 - http://www.eurogamer.pt/gallery.php?game_i...ticle_id=446706
Salasar
Цитата(Taxall @ 26.03.2009, 09:53) *
как всегда на коробке картинка смазана, хотя, например, гта это не мешало.

Вообще - то у xbox 360 цветопередача несколько разная в сравнении с PS3, по сему мониторо поклонникам и любителям бюджетных плазм кажется что их обделили.
Taxall
Я не понимаю чего вы мне пытаетесь доказать? что графа на xbox360 лучше? да, в отдельных играх это так. я говорю про то, что сам видел. на боксе в гта были смазаны текстуры, и это совершенно не портило общую картинку. тоже самое я наблюдаю на этом двигле. вот все, что я хотел сказать.
Hint
Цитата(Taxall @ 26.03.2009, 11:41) *
на боксе в гта были смазаны текстуры
А на пс3 они ещё сильнее смазаны!
Цитата(Taxall @ 26.03.2009, 11:41) *
что графа на xbox360 лучше? да, в отдельных играх это так
В большенстве игр х360 либо показывает лучшую графику чем на пс3, либо одинаковую.
Коннор
Обзор движка CryEngine 3. smile.gif Очень большой объём информации. Всё на английском.
Crytek: Особенности CryEngine 3
Davidhye
Интервью с Cevat Yerli:
http://www.gametrailers.com/player/47413.html?type=
http://www.gametrailers.com/player/47411.html?type=

Сзади можно увидеть CryENGINE3. Вроде консольная версия - выглядит очень хорошо.
Da Man
Описание движка
М@ния Игры
На консольном скрине пушка занимает 2/4 экрана, блин biggrin.gif...играть не удобно
А все таки на PC лучше смотрится, ибо этот так называемый "CryENGINE 3" ни че не отличается от CryENGINE 2
BAC9-FLCL
Цитата(М@ния Игры @ 26.04.2009, 00:26) *
А все таки на PC лучше смотрится, ибо этот так называемый "CryENGINE 3" ни че не отличается от CryENGINE 2

В чем смысл сравнивать с CryENGINE 2, если от третьего пока только консольные версии показывали? smile.gif PC-вариант ухудшиться по сравнению со второй версией не может априори.
REALITY
Знаете в чем выигрывает этот двиг над сталкеровским smile.gif smile.gif У него дальность видимости лучше, во всем остальном он проиграл biggrin.gif biggrin.gif
VIGUR
REALITY, что тебе везде эта дальность видимости так важна? smile.gif
Надеюсь, на Е3 покажут ПК-версию КЭ3. Также интересно увидеть первые проект на этом движке...
REALITY
VIGUR, Ну это одна из основных главных вещей которые делают игру реалистичной smile.gif А так как детализация в этом движке и вообще геометрия в минусе, ему против сталкера теперь никак не попереть biggrin.gif biggrin.gif Он только физику местами хороше анимирует а остальное все бред biggrin.gif biggrin.gif
SaneX
ты ща бред сказал... в крайзисе до 2-х млн поликов в кадре иногда доходит (я делал и 14 млн поликов happy.gif) а в сталкере наскока помню на карте 1-1.5 млн поликов всреднем
REALITY
sanex, Бред, твое свойство, я говорю не за колво полей, а за качество отрисовки текстур
ДмитрийТ
Я что то не догнал это вы про 3 или 2 спорите.
А консольный и так понятно что похуже чем для РС, возможности по графике разные слишком.
SaneX
Цитата
и вообще геометрия в минусе

помойму, геометрия это геометрия, а текстуры это текстуры.. 2 разные вещи
FroZEDByte
Цитата(DmitrjT @ 27.04.2009, 03:59) *
Я что то не догнал это вы про 3 или 2 спорите.
А консольный и так понятно что похуже чем для РС, возможности по графике разные слишком.

DmitrjT, Я смотрю ты относишься к тому типу людей,которые до конца будут поливать консоли,даже не играя на них?Пора бы смириться с тем что консоли и по графике и по играм делают PC,как бы прискорбно это не звучало! dry.gif Да и человеку с вашими ли конфигурациями судить о слабости консолей?
BAC9-FLCL
Цитата(FroZEDByte @ 27.04.2009, 08:28) *
DmitrjT, Я смотрю ты относишься к тому типу людей,которые до конца будут поливать консоли,даже не играя на них?Пора бы смириться с тем что консоли и по графике и по играм делают PC,как бы прискорбно это не звучало! dry.gif

Я тоже не люблю PC-фанбоев, но DmitrjT таки к ним не относится smile.gif

По графике - это вы сильно сказали. Понятное дело, что из консолей выжимают всё, что можно, тогда как PC-проекты подчас и вполовину столь не оптимизированы, но железо в консолях текущего поколения далеко не современное. Скажем, GPU Xbox 360/PS3 примерно аналогичны топовым видеокартам поколения GeForce 7900/Radeon 1900. С тех пор, извините, три поколения видеокарт сменилось, а DX10, 512Mb VRAM и унифицированные конвейеры давно стали нормой. Чтение данных с привода из-за низкой скорости не позволяет обращаться со сколько-нибудь крупными массивами текстур. Оперативной памяти крайне мало. Продолжать? smile.gif

Консольное железо, в принципе, может лидировать над PC, но не более полугода-года с момента выхода, дальнейшей обгон и устаревание неизбежно. И я не вижу в этом никакой проблемы. Вообще, преумущество консолей не в аппаратной мощности, а в качестве и количестве игр, так что нет смысла на эту сторону напирать. Холивар исчерпан? smile.gif

P.S.:
Цитата(FroZEDByte @ 27.04.2009, 08:28) *
Да и человеку с вашими ли конфигурациями судить о слабости консолей?

Вы немного преувеличиваете smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.