Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бои братьев Кличко
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2
Коннор
В повторе показывали прямой в лицо, поляк молодец, выстоял! Можно идти спать. smile.gif

Нет, стоп, снова Сталоне. biggrin.gif

hill
бронелобый вах. чего он не упал...? sad.gif хотя володьке тяжело без тренера.
--Kalan--
Сталлоне на фоне боксеров такой низенький biggrin.gif
dezodor
Won, as always \o/ I hoped for a k.o., but the polish guy was maybe on drugs, V. couldnt knock him out somehow biggrin.gif
shad0w
По сути Вах был никакой, как и ожидал, но, блин, выстоять все 12 раундов под таким шквалом ударов - уважуха.
Коннор
shad0w,
Были моменты, кровь застывала - Тыц, Тыц. Но Вах'у досталось больше.
OlegatoR
Думал в 8-м раунде под такими ударами поляк ляжет, но нет... o_O.gif

p.s. Сталлоне и Кличко - что может быть лучше biggrin.gif drunk.gif
shad0w
KoNoRIMCI, вот как раз единственный момент, который запомнился. А в остальном - очень фигово двигался, перчатки что ставил, что нет - всё летело сквозь них.
А так хотелось конечно зрелищного финиша. biggrin.gif
Коннор
shad0w,
Цитата
перчатки что ставил, что нет - всё летело сквозь них

и отбивалось от головы. Что попал, что не попал - всё равно стоит. biggrin.gif
shad0w
KoNoRIMCI, точно. biggrin.gif
Ох, ладно, надо закругляться, полчетвертого натикало. smile.gif
--Kalan--
Владимир Кличко vs Мариуш Вах: SATRip | 720p | 1080p | Онлайн
Бандерівець
https://www.youtube.com/watch?v=1E6WGxoEcdw
--Kalan--
Владимир Кличко vs Франческо Пианета

кузенька
Найкращий серед усіх.
Коннор
Оказывается вчера в Гамбурге был бой: Владимир Кличко vs Кубрат Пулев.

Результат боя мне не известен, качаю запись. smile.gif
Dr.Cox
Цитата(KoNoRIMCI @ 16.11.2014, 13:28) *
Оказывается вчера в Гамбурге был бой: Владимир Кличко vs Кубрат Пулев.

Результат боя мне не известен, качаю запись. smile.gif

Могу сказать,что Кличков в своем амплуа:сикарашка с неуклюжими движениями.
Коннор
Гифки с ударами:
Пробил:


Добил:
--Kalan--
Только что посмотрел. Красиво уделал уложил Болгарина в 5 раунде, бац и всё
sloo2009
Цитата(--Kalan-- @ 16.11.2014, 15:26) *
Только что посмотрел. Красиво уделал уложил Болгарина в 5 раунде, бац и всё

да неожиданно болгарин сложился, ещё Бриггс там пытался прорватся, хотел третьим быть laugh.gif
Gentleman
Цитата(KoNoRIMCI @ 16.11.2014, 12:28) *
Оказывается вчера в Гамбурге был бой: Владимир Кличко vs Кубрат Пулев.

Результат боя мне не известен, качаю запись. smile.gif


Вот если бы политота не лезла в спорт, не было бы этого "оказывается" unsure.gif

Смотрел вчера трансляцию - была болтовня до ночи. .В итоге я не дождался и пошёл спать.

Что касается боя
Кличко доставляют некоторые неудобства противники, близкие к нему по росту. Противников, которые ниже, ему легче держать передней рукой на расстоянии и бомбардировать время от времени сильнейшими ударами. Ну а Пулев - корявый мешок (уж извините), С такой техникой только на лаки панч расчитывать z_crazy.gif Но сильнейшие удары у Кличко, конечно, зверские. Вообще, я думал, что Пулев ляжет уже после удара, что на первой гифке smile.gif
--Kalan--
Владимир Кличко - Кубрат Пулев



bigfangroup | rutor
OlegatoR
Оффтоп удалён
--Kalan--
Скучный бой получился с Дженнингсом sad.gif Победа Украинца это конечно здорово, но я наделся на красочный бой smile.gif
Dr.Cox
Цитата(--Kalan-- @ 26.04.2015, 19:42) *
Скучный бой получился с Дженнингсом sad.gif Победа Украинца это конечно здорово, но я наделся на красочный бой smile.gif

В случае с Кличко,на это не стоит рассчитывать.
--Kalan--
Dr.Cox, да тут не только в нем проблема. Темнокожий тоже не особо что делал, не считая беспонтовых выкриков. Сидел в "домике" и периодически мял бока Кличко dry.gif
Это вроде как у всех тяжеловесов так. Потому что если пару прямых ударов пропустишь, то уже и не встанешь ))) Эх, а ведь были времена когда сопернику уши откусывали... biggrin.gif
Dr.Cox
Цитата(--Kalan-- @ 26.04.2015, 22:26) *
Dr.Cox, да тут не только в нем проблема. Темнокожий тоже не особо что делал, не считая беспонтовых выкриков. Сидел в "домике" и периодически мял бока Кличко dry.gif
Это вроде как у всех тяжеловесов так. Потому что если пару прямых ударов пропустишь, то уже и не встанешь ))) Эх, а ведь были времена когда сопернику уши откусывали... biggrin.gif

Тяжеловес тяжеловесу-рознь.Советую посмотреть на бои Сергея Ковалева,например.Очень классный начинающий челябинский боксер.А его рекорд по победам-поражает.Кстати,после боя с Сергеем,кемеровчанин Роман Симаков,впал в кому и после нескольких дней скончался.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.