Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые страшные моменты в Left4Dead
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Valve
Инквизитор
Ваши самые страшные истории, случившиеся с вами в Left4Dead.
PS: вероятность "случения" таких историй значительно повышается. если вы играете на Expert
Cigarette Smoking Man
Цитата
Ваши самые страшные истории, случившиеся с вами в Left4Dead.
PS: вероятность "случения" таких историй значительно повышается. если вы играете на Expert


Нету там нечего страшного,ну зомби,ну много,и что с того? шотган в руки и вперед. biggrin.gif Сложность Эксперт была,страшно не было. Я вообще мало видел игр в которых было хоть чуточку страшно,и Left4Dead явно не входит в их число.
-=LeKtoR=-
Цитата(Мортарион @ 21.03.2009, 09:35) *
Нету там нечего страшного

Смотря с кем играешь,я был на сервере,тама целую историю придумали и по микрофону шёпотом общались,атмосфера была тягууучей.
Инквизитор
Если зомби боссы качественно спланируют засаду и все ваши союзники погибнут будет страшно + эксперт, зомби реагируют если вы слишком громко говорите в микрофон.
Cigarette Smoking Man
Цитата
Смотря с кем играешь,я был на сервере,тама целую историю придумали и по микрофону шёпотом общались,атмосфера была тягууучей.


Дык ведь каждый воспринимает все по своему,кому-то страшно,кому-то нет. Просто я видиммо уже совсем поху*ст. biggrin.gif Я уже как два года заметил,что мне что-то не страшно,хоть в какую игру играю,а страха нету. unsure.gif
x3mal18
неее. Нет там ничего страшного!!! z_crazy.gif
-=LeKtoR=-
Мортарион,
Цитата(Мортарион @ 21.03.2009, 10:30) *
Просто я видиммо уже совсем поху*ст.

Внушай себе страх,как я biggrin.gif
Hulk
Ничего... скоро выйдет сталин против марсиян! biggrin.gif
Инквизитор
Цитата
Ничего... скоро выйдет сталин против марсиян! biggrin.gif

Скорее всего мы умрем не от страха а от смеха biggrin.gif
Название уже смешное Сталин и марсиане z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif
REMEDI
А что может быть страшного кроме внезапности biggrin.gif biggrin.gif
Cigarette Smoking Man
Цитата
А что может быть страшного кроме внезапности


Как не странно сам страх. wink.gif
Zomb
Вот был у меня момент в игре...играем значит я, француз и еще 2 русских..после атаки танка выжил только я и то с 1 хп....чуствую что сейчас будем переигрывать, поэтому заранее взял одну пайпу..вдруг вижу что впереди заперты все мои товарищи и ползу к ним героической походкой.

Вот тут и началось - сразу толпа зомбяков ohmy.gif и я им пайпу кидаю, затем толстяка я на подходах подстрелил, затем хантер прыгнул но встретился с моим прикладом и отошел за спину, ну и под конец курильщик попробовав схватить меня сразу встретил 3-4 заряда дроби....а хантера я прикладом из злости добил... z_crazy.gif

После всего случившегося в чате послышальсь радостные возгласы : "Fucking Rambo!!" laugh.gif laugh.gif
Белый Волк
Самый страшный для меня момент наступил, когда я осознал что все мои друзья "мертвы", патроны остались лишь в пистолете, (второй я не подобрал) а жизней всего двадцать процентов... Издали раздались рыки "танка", а за поворотом показался курильщик. Вот тогда мне стало по-настоящему страшно...
П.С. Естественно играл на уровне сложности Expert.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.