Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Война кланов. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
fen1x
Стены шикарной виллы семейства Монтеки, расположенной на живописном берегу моря, где собрался совет, внезапно огласил ушераздирающий вопль. Вопила Коша склонившись над растерзанным трупом красавца и сердцееда окрестных девушек Наруто, на лбу которого был прибит гвоздиком хвост от сардины – так клан Капулети метил свои жертвы...
Сбежавшиеся на крики остальные мафиозники не долго раздумывая обвинили в предательстве дона Котелло и тут же его повесили на античной люстре, низко свисавшей с высокого потолка, украшенного фресками, которые стащили с Сикстинской капеллы. Но увы... дон Котелло был чист и всеми фибрами души и тела принадлежал клану Монтеки.
Во время этой котовасии судья довольно хихикал и потирал от удовольстия белые ручки. «Щас я еще одного мафиозника добавлю к этой кучке трупов» шептал он, незаметно выжав каплю яда с отравленной креветки в бокал дона Герра.
«Да упокоятся души погибших», цинично провозгласил Герр, осушил залпом бокал с коллекционным вином сбора прошлого века, как будто это была простая русская водка, и пал замертво на дорогущий персидский ковер! При этом у него с кармана вывалился хвост сардинки...
«Ах мерзкий Капулети! Ты заслужил эту кару!» вскричали монтековцы и на радостях запели песенку сочинения доморощенного пиита, дона Слайдера, чью музу вдохновила местная Орфея по имени FludogoliK:
Плыл на Вероной струнный звон.
Ромео с чувством пел, и с блеском.
Джульетта вышла на балкон.
Пожалуй, зря… Он рухнул с треском.
Смешались в кучу – конь, гитара,
Ромео, шпага и Джульетта.
Верона вздрогнет от удара.
И вновь задрыхнет до рассвета…

Ну, и в завершение этого чудесного вечерочка шериф распознал под тщательно и профессионально наложенным гримом местного судью, известного под именем Буг, и порешил его, тем самым отработав монтековские сребренники.

4 трупа в результате, то есть на том самом шикарном персидском ковре:
Котег – мирный, повешен всем собранием
Наруто – - мирный, заколот мафией
Герр – маф, отравлен маньяком
Буг – маньяк, определен и уничтожен шерифом

Продолжают заседать:
1. Alexpc (Алекс)
2. Landgraf (Ланд)
3. Salasar
4. Sotis
5. Slider-xXx (Слайд)
6. Soleseeker - (Соул)
7. Wanderer (Вандер)
8. Коша
9. Крендель
10. Оптимист

Среди них 3 предателя-Капулети и 1 шериф

День закрывается завтра в 16 мск
Landgraf
Тьфу ты, первый день пропустил, дела, дела...обещаю быть более активынм сегодня!

Ну, и в завершение этого чудесного вечерочка шериф распознал под тщательно и профессионально наложенным гримом местного судью, известного под именем Буг, и порешил его, тем самым отработав монтековские сребренники.

WTF?Феникс, он же и есть шериф)))
Sotis
Ого. Таки теперь ничего не понимаю — Герр защищал кота для прикрытия?

Бугимен не мог быть чист, я знал, я знаааал!
Крендель
Бу-га-га))) Буг наконецто стал маньяком но лиш на один день)
ЗЫ за Котега больше не голосуем. никогда

Landgraf, судья - маньяк, шериф - шериф
herrberger
БУГАГАГ!!! Вы захлебнетесь в крови МИРНЫЕ!!! diablo.gif devil2.gif
Крендель
Цитата(herrberger @ 17.03.2009, 17:14) *
БУГАГАГ!!! Вы захлебнетесь в крови МИРНЫЕ!!!

Дето я уже это слышал... или говорил?
Landgraf
Ничо, вычислим мы вас, и замочим!
herrberger
А сколько трупов то! Кровавая жатва! Не хватает только шерифа в списке убиенных! Вы так и будете убивать мирных, одна надежда у вас на шерифа, но он тоже долго не протянет - мафия все знает!
Крендель,
Говорил, говорил.
Ржавый Арфист
Не так и плохо. Герр, не был на 100% в тебе уверен, но смену стиля почувствовал. Постепенно вырисовываются менее туманные кандидатуры... dry.gif
Landgraf
А может сотис маф? biggrin.gif
Алекс
Первый день -1 маф!!! Уря товарищи! 2 мирных.... помянем их.... и маньячело.
Улов лучше чем в прошлой партии!
3 мафа осталось! Пошол перечитывать.
Крендель
Wanderer, поделись, обсудим
Ржавый Арфист
Landgraf,
Цитата(Landgraf @ 17.03.2009, 16:20) *
А может сотис маф?


Может быть, но все пока на уровне ощущений... cool.gif
Landgraf
Хо,хо! Это скорее называется предупреждение во избежание недразумений) И в чем шутка с Ялтой?

Выгораживает Кренделя?Хм...
Крендель
Landgraf, ты в прошлом дне её судьёй называл, в этом - мафом. Может ьы чтото знаеш? говори, не стисняйся. здесь все свои smile.gif
herrberger
Дух Ялты витает над нами! Он строит грозные козни и обещает всем кровавый конец!
Landgraf
А может ли игрок быть два раза вподряд мафом?
fen1x
Цитата(Landgraf @ 17.03.2009, 16:29) *
А может ли игрок быть два раза вподряд мафом?

Может. Статусы выбираются рэндомно.
herrberger
Верьте фениксу больше - никто не знает что у него там за кубики и как он их кидает)
Ржавый Арфист
Landgraf, даже больше smile.gif

Смотрим:
Крендель - Котег (фактическое начало слива, без объяснений)
Сотис - Котег (говорит о палеве)
Наруто - Буг (без объяснений)
Соул - Котег (говорит о палеве)
Герр - Буг
Алекс - Котег (без объяснений. называет Герра защитником Котега)
Буг - Салазар (Говорит о тихушничестве)
Вандер - Герр
Коша - Салазар ("голос в молоко")
Котег - Салазар ("голос в молоко", обвиняет Сотис в принадлежности к мафам)
Слайдер - Сотис.
Крендель
Цитата(Wanderer @ 17.03.2009, 16:35) *
Крендель - Котег (фактическое начало слива, без объяснений)

Несоглашусь. Я дал обьяснения за один пост до голоса. Меня насторожило палево с аськой

А вот Сотис становиться мне подозрительной.
Soulseeker
Котик погиб по собственной глупости, увы. Такие палевные вещи писать нельзя. Надо думать, конечно. Все сложнее стало, ибо мне он представлялся очевидным мафом.
Slider-xXx
вот те и денек....
пойду перечитаю

*удаляется томно к бассейну, вдохновленно мурлыкая, нашептанную Орфеей FludogoliK, рифму...*
Ржавый Арфист
Цитата(Крендель @ 17.03.2009, 16:39) *
А вот Сотис становиться мне подозрительной.


Не меньше, правда, подозреваю Слайдера.
Крендель
Цитата(Wanderer @ 17.03.2009, 17:57) *
Не меньше, правда, подозреваю Слайдера.

Ну да, он за два дня около 5 постов только написал и все на тему:"как всё сложно, пойду ка я поразмыслю"
Sotis
Цитата(Wanderer @ 17.03.2009, 16:57) *
А вот Сотис становиться мне подозрительной.

Партия, в которой меня никто не будет подозревать, войдёт в историю! laugh.gif


коль скоро вопрос с Герром благополучно разрешился, я в замешательстве. Мне не нравится поведение Ланда и Вандера, ещ ё мне не нраятся Коша с Кренделем, да и вообще неясно, что мне нравится...
herrberger
Хаха! Я смотрю второй день тоже закончится бездумным сливом) Никто ничего не знает......
Крендель
herrberger, стукни в аську состав мафов плз))))
Slider-xXx
Крендель,
Цитата(Крендель @ 17.03.2009, 16:01) *
Ну да, он за два дня около 5 постов только написал и все на тему:"как всё сложно, пойду ка я поразмыслю"

а что, таперь думать не модно? не понтово? или как там исчо...
я например, был протв слива котега wink.gif
и, если кто хочет, пересмотрит предыдущие парочку-другую партеек, то вы увидете, что я стараюсь не сливать в 1й день понапрасну, ибо он (1-й день) - внебопальцемтыкство, какое я сильно не люблю. smile.gif
но молчать с вами тоже нельзя - тут же заподозрите в чем попало, или слив устроите...


Wanderer,
Цитата(Wanderer @ 17.03.2009, 15:57) *
Не меньше, правда, подозреваю Слайдера.

и в чем же? я вот думаю, что ты маф.
пока я не голосую - присматриваюсь wink.gif

О! Ялта забрел)) зря ты не записался wink.gif
Soulseeker
herrberger, лол smile.gif Слишком смело что бы быть неправдой? Видимо, если будет малоаргументированных слив, то первые голоса будут мафовскими?
herrberger
Soulseeker,
Ничего не понял smile.gif Впрочем вы бы с кренделем, сотис, вандером поостереглись, смотрите как они корчат умные рожи и мутят воду wink_old.gif
Sotis
herrberger, хаха, кто это говорит? biggrin.gif
Soulseeker
herrberger, поясняю. Ты говоришь: опять бездумный слив. Да вот нюанс только есть: пока еще никакого слива нет и вроде не пахнет оным. Поскольку ты - маф, то можно сделать вывод о том, что если слив начнется, то твои друзья мафы его и спровоцируют. Следовательно, вероятность нахождения таковых в числе сливающих первыми высока. Причем сказал ты это совершенно откровенно и открыто, что часто является признаком реальности сказанного.
Ржавый Арфист
herrberger,
Цитата(herrberger @ 17.03.2009, 18:31) *
Впрочем вы бы с кренделем, сотис, вандером поостереглись

Ай-яй-яй... Нехорошо своих палить... laugh.gif
herrberger
Soulseeker,
глубоко копаешь) "волшебные соотношения могут обнаружить себя в любой табуретке." - как я когда-то написал))
Wanderer,
Да ну вас нафиг! меня в первый день мочканули а вам играть дальше)
Кугуар
Цитата(herrberger @ 17.03.2009, 19:14) *
БУГАГАГ!!! Вы захлебнетесь в крови МИРНЫЕ!!!

Блин! Замочили из-за icq! Все аська я те ща разгон устрою! Шериф! Проверь сотис!

Почему я столько партий мирный и меня все время сливают мафы и в обяз крендель! Но мафы: крендель, сотис и уточняю... уточняю... уточняю...
Landgraf
Цитата(Wanderer @ 17.03.2009, 19:01) *
herrberger,
Цитата(herrberger @ 17.03.2009, 18:31) *
Впрочем вы бы с кренделем, сотис, вандером поостереглись

Ай-яй-яй... Нехорошо своих палить... laugh.gif

что-то как-то очень явно =)
Ржавый Арфист
Landgraf,
Цитата(Landgraf @ 17.03.2009, 19:24) *
что-то как-то очень явно =)

Потому и явно, потому что это шутка. Отчасти. dry.gif
Крендель
радиоактивный котег, в прошлой партии я был мирным (да ещё и шерифом) По итогам этой увидиш что я мирный.

herrberger, А я тебя случайно в полнолуние не кусал?
Landgraf
Цитата(Wanderer @ 17.03.2009, 19:27) *
Landgraf,
Цитата(Landgraf @ 17.03.2009, 19:24) *
что-то как-то очень явно =)

Потому и явно, потому что это шутка. Отчасти. dry.gif

Так ты маф? laugh.gif

Мне вот Алекс кажется подозрительным, поддержал слив котега...
Ржавый Арфист
Landgraf, я - не маф. Речь шла о других, вообще-то. Я, конечно, бываю не слишком крутым мафом, но не до такой степени, чтобы в таких случаях в открытую объявлять свой мафский статус. laugh.gif
Коша
Какие страсти... Ужс... Труп вот нашла...
Тоже чувствовала, что кота сливают просто... И на уровне интуиции чувствую, что Сотис - маф.
Пойду перечитаю конец прошлого дня...
Naruto
herrberger, А я так и думал что ты маф , когда начал писать малыми постами =))))))))).
Буг тоже как и думал - не чист на руку =))))) .
Soulseeker
Херрбергер либо делает вид что палится, что бы специально повести нас по ложному следу, либо.. Хм.. В списке им озвученным есть как минимум парочка мафов. Особенно учитывая то, что этот список кажется взят с потолка, ибо перечисленные там игроки не сильнее других отметились..
Крендель
эх, ну проголосовали б уже кто небуть. У меня уже кандидат есть, но первым голосовать стрёмно както (хотя я сам знаю что минут через 5 сорвусь и таки проголосую)
Naruto
Wanderer, А может это открытый текст , просто ни кто никогда особо не верит что маф сразу будет мафоф перечислять , а тут какраз наоборот wink.gif


Кстати мне это кажется или Оптимист с Салазаров вообще ни одного поста еще не написали ? 0_о .
Хотя вероятность того что они мафы тем меньше.
Ржавый Арфист
Naruto, хе, это было бы слишком просто... cool.gif Еще ни разу здесь такого не встречал.
Naruto
кстати а чего "флуивый мирный" как он писал о себе в прошлой игрте когда был маном ( Алекс) притихорился-то ? обычно он пооктивнее играет =)
Landgraf
Эх, ладно. Была не была! Sotis
Naruto
Wanderer, Ну так все гениальное - просто. И к тому же все когда-то происходит в первый раз. ну это так мои предположения . rolleyes.gif wink.gif



Шериф , стукни в личку!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.