Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cd-key
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
pro100_LEXA
Люди кто не играет в сталкера по сети или вообще,дайте ключик пожалуйсто,если конечно не жалко.
Заранее спасибо.
Rezak
Мне тоже если не жалко скиньте ключик ?
Не_люблю_ztn
А ещё лучше кейген.
z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif
Tron
Цитата(Rezak @ 15.05.2009, 10:07) *
Мне тоже если не жалко скиньте ключик ?

E357-X47T-BV6P-BLF3
FK47-S4JT-576Q-GZTM
9T2Q-PN3B-5YHZ-D4VV
6GJC-9MS9-X4NE-6S6H
ASF6-YT52-5LJ2-75X6
AXJ2-DVX4-VUX8-TXQA
2J3G-4KJ3-B4J2-4I1N
KRWH -ABFS-GHEA-UJPR
CSDT-XR5W-V7PY-CVK6
LYSX-6UL3-ERBM-3EAE -Лиц.ключ
125df-kjgg5-qw1dc-hhu11-dyt99-h9g1j - незнаю он ли,не пробывал,но юзеры из моей сети не жаловались

поиграть по локальной сети на пиратке можно, если удалить параметр Keys в реестре по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\GSC Game World\STALKER-SHOC.

+вот прога позволяющая обходить св-лун для игры по инету,но я её не тестил

Если помог поставь +
trucach
У меня 1.5.04 и не работают.и прога тоже
Supple Hope
Цитата(trucach @ 13.08.2009, 12:57) *
У меня 1.5.04 и не работают.и прога тоже

Как бы такие вот ключи используют сотни человек и на официальных серверах банятся. Может быть и такое, что с черный список ключей зашивается в саму игру с каждым патчем, к в Астон Десктоп.
Пыхтелыч
Ну если так нравится игра неужто денег нет на лицензию?
Или дело принципа-не платить бабки за то,что можно получить даром?
А может ты вообще...член партии Единая Россия??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
AmiKus
Цитата(pro100_LEXA @ 13.03.2009, 21:24) *
Люди кто не играет в сталкера по сети или вообще,дайте ключик пожалуйсто,если конечно не жалко.
Заранее спасибо.

я с вас хе*ею ! пипец !вы знаете что если вас забанили по ключу то его легко поменять за 3 сек. просто зделать букву в ключе (любую) и зделать её не простой(маленькой) а просто зделать её больше. Вот пример: FK47-S4JT-576Q-GZTM вот допустим вас по этому ключу забанили ! если зделать так fK47-S4JT-576q-GZTm т.е изменить шрифт букв то ключь в реестре будет считаться другим (хотя достаточно измень в шрифте одну букву ) ! Гарантия этого метода 100%. ! (извените за грамотность)
MaleX
Цитата(AmiKus @ 18.08.2009, 10:51) *
Цитата(pro100_LEXA @ 13.03.2009, 21:24) *
Заранее спасибо.

я с вас хе*ею ! пипец !вы знаете что если вас забанили по ключу то его легко поменять за 3 сек. просто зделать букву в ключе (любую) и зделать её не простой(маленькой) а просто зделать её больше. Вот пример: FK47-S4JT-576Q-GZTM вот допустим вас по этому ключу забанили ! если зделать так fK47-S4JT-576q-GZTm т.е изменить шрифт букв то ключь в реестре будет считаться другим (хотя достаточно измень в шрифте одну букву ) ! Гарантия этого метода 100%. ! (извените за грамотность)

Это я с тебя офигеваю bangin.gif Умный да? Эта фишка пофиксена в 10-ом патче bravo7kg.gif
AmiKus

[/quote]
Это я с тебя офигеваю bangin.gif Умный да? Эта фишка пофиксена в 10-ом патче bravo7kg.gif
[/quote]
Незнаю у меня всё работает))
trucach
Цитата(Йа_Креведко @ 14.08.2009, 11:20) *
А может ты вообще...член партии Единая Россия??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

да,у нас в Туркмении завозят много лицензионных игр....
Сталкер ЧН+ТЧ стоит 800тысяч манат,что если перевести,то стоит около 1000 рублей,в то время пиратская стоит 80 тысяч(110/115 рублей)!
А ты бы купил лицуху?

сорри за флуд
Пыхтелыч
Цитата(trucach @ 21.08.2009, 09:58) *
Цитата(Йа_Креведко @ 14.08.2009, 11:20)
А может ты вообще...член партии Единая Россия???

Сталкер ЧН+ТЧ стоит 800тысяч манат,что если перевести,то стоит около 1000 рублей,в то время пиратская стоит 80 тысяч(110/115 рублей)!
А ты бы купил лицуху?

сорри за флуд

Мдааа...жесть полнейшая.Конешно бы не купил,если б доходы не особо позволяли это...
Я то сам лицензию брать стал только по причине шо нашёл,где недорого (тот же ЧН взял где то за 2 с небольшим сотни через месяц после выхода).
haladar
не помну На какую игру но тоже видел прогу ! Там ключа вовсе ненужны всё заходит без них но ссылки нету сори . А вот так ключик отдать это мало кто сделает . Так как многое для этого лицуху покупал
l3kar
Цитата(trucach @ 21.08.2009, 09:58) *
Цитата(Йа_Креведко @ 14.08.2009, 11:20) *

А ты бы купил лицуху?

сорри за флуд

В Стиме можно было купить лиценз за 80 р. любую из частей.

У меня дома где то валяютя Чн и Тч с ключами, у меня все равно есть эти копии в Стиме с другими ключами, поэтому как приду с работы скину старые.
shad0w
Цитата
не помну На какую игру но тоже видел прогу ! Там ключа вовсе ненужны всё заходит без них но ссылки нету сори . А вот так ключик отдать это мало кто сделает . Так как многое для этого лицуху покупал

Набор слов какой-то. pity.gif
Кому нужен ключ от ЧН - в личку.

Отдано. smile.gif
1001v
Могу дать к любой игре сталкер ключ, в лс.
drvoodoo-guru
Цитата(1001v @ 20.07.2011, 17:25) *
Могу дать к любой игре сталкер ключ, в лс.

Тём, мне для каждой серии по 4 штуки пожалуйста wink.gif ...очень надо smile.gif
FOX
1001v, сколько в RUR, к тч допустим?
1001v
Цитата(FOX @ 21.07.2011, 00:58) *
1001v, сколько в RUR, к тч допустим?

к тч уже отдал бесплатно, как и к зп. Остался чн. Это не для сетки ключи, не для стима)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.