Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: новый мод
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
Страницы: 1, 2, 3
kutuzvden
тэкс.... Итак, в мире сталкера образовалась новая модмейкерская команда....(т.е. мы)
Обращаюсь к вам от лица всей команды.
Мы хотим слепить глобальный мод.
Навыков у нас много, а вот с фантазией - плоховато.
Предлагаю вам высказывать собственные пожелания и предложения по поводу мода(ибо идей никаких))).
Усё....
Trent
Цитата(kutuzvden @ 12.03.2009, 23:00) *
тэкс.... Итак, в мире сталкера образовалась новая модмейкерская команда....(т.е. мы)
Обращаюсь к вам от лица всей команды.
Мы хотим слепить глобальный мод.
Навыков у нас много, а вот с фантазией - плоховато.
Предлагаю вам высказывать собственные пожелания и предложения по поводу мода(ибо идей никаких))).
Усё....

Как насчёт того, чтобы на ЧАЭС заходить со стороны России с Севера.
macron
Пожелание одно: для начала получить ответ на вопрос "Знаете ли вы, как распаковывать гамедату?" biggrin.gif
Cigarette Smoking Man
Цитата
Пожелание одно: для начала получить ответ на вопрос "Знаете ли вы, как распаковывать гамедату?"


Да,и еще умеете ли вы делать ГГ бесмертным,быстро бегающим и высоко прыгающим? biggrin.gif

Я всегда мечтал увидеть крутого ГГ в глобальных модах. laugh.gif
UrUkUs
хочу чтоб глав герой был бобр как у мортариона на аве!

И да, чтоб все транспортные средства были заменены на лошааадкиии!11
hill
Хочу чтоб отключили все гулаги, но сужет при этом можно было бы выполнить. wink_old.gif

зы: Ну и не помешает сделать главного героя в виде бобра.
Lekzd
А вместо мутантов заспаунить орущих кроликов!!!
UrUkUs
оо нееет! А нет, о дааа! Терпеть их не могу, но пару раз из РПГхи по ним шмальнуть яб не против! rolleyes.gif
Cigarette Smoking Man
И еще пожелание к создателям мода,добавте пожайлуста в игру велосипед! naughty.gif Так как машины для такой зоны не особо подходят,а вот велосипед будет в самый раз. biggrin.gif

Цитата
Мы хотим слепить глобальный мод.


Только лепите пожайлуста из пластелина, или из теста.
UrUkUs
Цитата(Мортарион @ 13.03.2009, 00:13) *
И еще пожелание к создателям мода,добавте пожайлуста в игру велосипед! naughty.gif Так как машины для такой зоны не особо подходят,а вот велосипед будет в самый раз. biggrin.gif


с багажником, макс перевозимый вес 1 тонна
Cigarette Smoking Man
Цитата(Мортарион @ 13.03.2009, 03:13) *
И еще пожелание к создателям мода,добавте пожайлуста в игру велосипед! naughty.gif Так как машины для такой зоны не особо подходят,а вот велосипед будет в самый раз. biggrin.gif

Цитата
Мы хотим слепить глобальный мод.


Только лепите пожайлуста из пластелина, или из теста.


Вот мои пожелания для мода. 1 - Хочу бесшовную зону. 2 - DerectX10, 3 - Супер Крутой AI,4 - Много,Много Локаций.5 - Взаимодействие с окружающим миром.6 - Чтоб много было РПГ элементов.7 - Низкие требования,чтоб на видеокартах с Shader model 2.0 работал laugh.gif
tambovsky
А я вам могу оказать посильную помощь!!! Я напишу мануал по распаковке геймдаты (я в этом профессионал!) и подарю незарелизеный ПКМ (я из старой АМК-гвардии если чо) rolleyes.gif

Цитата
хочу чтоб глав герой был бобр как у мортариона на аве!

+1
ux.loke
Хочу мод "Железная Дорога"
Cigarette Smoking Man
Цитата
Хочу мод "Железная Дорога"


+ тыща И чтоб грибы можно было собирать в зоне,и ягоды. Грибочки засолить можно. biggrin.gif
Lekzd
UX.Loki

Ага! пустим по зоне трамвайчик с контролером wacko.gif
ux.loke
...да и газенваген вместо нивы.
Lekzd
А может сделать в зоне группировку скинхедов??
Все равно же там в зоне беззаконие полное))
Cigarette Smoking Man
Прежде нужно организовать станции с пасажирами,и контролерами.) Плюс чтоб жители когда шли на станцию брали с собой чемоданы и детей. smile.gif Первую станцию можно открыть на кордоне!
Jesh
и сейчас прийдёт Вася и прикроет злую тему -)
Cigarette Smoking Man
Цитата
А может сделать в зоне группировку скинхедов??
Все равно же там в зоне беззаконие полное))


Я думаю лучше Движение ЭМО организовать. biggrin.gif

Цитата
и сейчас прийдёт Вася и прикроет злую тему -)


Автор сам сказал выкладывайте тут свои идеи,вот мы и выкладываем. Так что все законно начальник. biggrin.gif
_end_
я в свою очеред готов передать свои права на арбалет из халфы и рагинг булл которые я зарелизил в тч biggrin.gif
а то ушлёпки всякие порастаскали по своим мега модам и разрешения не спросили sad.gif я вам не дестер мляяя!(с) laugh.gif
tambovsky
Ога, а билеты можно будет купить у Сидора или, например, ВОлк может за квест выдать или на артефакт поменять. А еще можно метро сделать. Вход на станцию из бункера того же Сидоровича (он же следит чтоб без билетов не проскакивали на эскалатор, на полставки, короче, типа подрабатывает)
Lekzd
Мортарион

какие у сталкеров дети?? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ux.loke
Цитата(Мортарион @ 13.03.2009, 01:36) *
Цитата
А может сделать в зоне группировку скинхедов??
Все равно же там в зоне беззаконие полное))


Я думаю лучше Движение ЭМО организовать. biggrin.gif

бп, мод мечты , выполняем пару квестов по погрому рынка у Ашота , вступаем в ряды скинхедов , и валим эмокидов , за такой мод я бы даже денег заплатил хD
Cigarette Smoking Man
Цитата
Мортарион

какие у сталкеров дети??


В зоне все возможно! ph34r.gif
hill
Цитата(UrUkUs @ 13.03.2009, 00:17) *
с багажником, макс перевозимый вес 1 тонна


Это уже читерство dry.gif laugh.gif
Jesh
Lekzd
дети? та бегали в своё время карлики...
_end_
Цитата
Автор сам сказал выкладывайте тут свои идеи,вот мы и выкладываем. Так что все законно начальник.

ъ
Flying Rails Project уничтожает конкурентов?! laugh.gif
Lekzd
UX.Loki

тогда свободовцев сделать всех "ашотами"
долговцев - скинхедами
мнолитовцев - эмокидами (а че??- не похожи чтоль??)
наемников - готами

и пусть ГГ выбирает за кого он))) этож круче фоллаута 3))
tambovsky
Нет, я ж помочь наоборот хочу! Вон я уже сколько идей выдал на гора rolleyes.gif
Cigarette Smoking Man
Цитата
Ога, а билеты можно будет купить у Сидора или, например, ВОлк может за квест выдать или на артефакт поменять. А еще можно метро сделать. Вход на станцию из бункера того же Сидоровича (он же следит чтоб без билетов не проскакивали на эскалатор, на полставки, короче, типа подрабатывает)


А на ЧАЭС будет конечная станция,Таможня мля все таки,а монолитовцы шманать будут. wink.gif
ux.loke
Цитата(Мортарион @ 13.03.2009, 01:43) *
Цитата
Ога, а билеты можно будет купить у Сидора или, например, ВОлк может за квест выдать или на артефакт поменять. А еще можно метро сделать. Вход на станцию из бункера того же Сидоровича (он же следит чтоб без билетов не проскакивали на эскалатор, на полставки, короче, типа подрабатывает)


А на ЧАЭС будет конечная станция,Таможня мля все таки,а монолитовцы шманать будут. wink.gif

если учесть что монолитовцы будут эмокидами , то шманать скорее всего будут долговцы.
Lekzd
В таком случае уже можно делать параллель к "метро 2033"...только действия будут разворачиваться в зоне))
Da Man
Еще предлагаю пивнушку зделать, что б сталкеры могли купить пивка, рыбки и душевно пообщаться!
_end_
эмокиды-монолитовцы это ж читерство! они ж сами будут на автоматную очередь бросаться laugh.gif
Lekzd
А может сделать так, чтобы как раз в зону (по причине ее опасности) сослали всяких "отморозков", эмо, готов, скинхедов, всяких там сумасшедших и все это ради научного эксперимента, а ГГ туда забросили, чисто из-за давней обиды (короче не за что) и он там должен выжить и выбраться из зоны
Jesh
Зона Гопстопа:
ГГ - жалкий лашара, которого сперва разводит Сидорович, с предложением: посмори в зеркало и найди Стрелка... а потом уже все: от одиночек до бандитов: одни не знают как культурно его послать, а другие не знают как культурно его принять
Cigarette Smoking Man
Цитата
Еще предлагаю пивнушку зделать, что б сталкеры могли купить пивка, рыбки и душевно пообщаться!


Дык у нас же есть БАР уже.) Лучше открыть стриптиз клуб. laugh.gif
ux.loke
Цитата(eNdimiOn @ 13.03.2009, 01:52) *
эмокиды-монолитовцы это ж читерство! они ж сами будут на автоматную очередь бросаться laugh.gif

сцуко убил

Цитата(Lekzd @ 13.03.2009, 01:52) *
А может сделать так, чтобы как раз в зону (по причине ее опасности) сослали всяких "отморозков", эмо, готов, скинхедов, всяких там сумасшедших и все это ради научного эксперимента, а ГГ туда забросили, чисто из-за давней обиды (короче не за что) и он там должен выжить и выбраться из зоны

Это уже не плохая идея для целой игры.
tambovsky
Ребята, я не модератор, конечно, но заканчивайте оффтоп!!! Пишите по теме: идеи же просили!!! laugh.gif
упс... сам наофтопил... z_crazy.gif
Ладно, вот идея: сделайте нового монстра, скажем колбасу-убийцу... Легенда такова: сидел сталкер Сирожа Мутный как-то в лагере новичков у костра, водку пил. Ну, решил закусить... Достал, значит, из рюкзака палочку "Останкинской", которую давеча у Сидора на 40 кг АКСУ и ПМов выменял, откусил и со злостью выплюнул. Встал, размахнулся, и с криком: "А колбасу и батоны нынче хреновые делать стали" зашвырнул закуску куда подальше. Она попала прямиком в аномалию что недалеко от бункера сидора, да причем одновременно с обучающей аномалиям плотью. Вот в результате они там в аномалии перемешались и выпрыгнула оттуда эдакая колбасень-мутант на лапах и с большими зубами, в которых был зажат батон. Как-то так...
Lekzd
Цитата
Пишите по теме: идеи же просили!!

МужиГ! у нас мозговой штурм!!
hill
Цитата(Мортарион @ 13.03.2009, 00:53) *
Дык у нас же есть БАР уже.) Лучше открыть стриптиз клуб.



И дом престарелых для старых и больных слепых собачек.
ux.loke
Цитата(hill @ 13.03.2009, 01:57) *
Цитата(Мортарион @ 13.03.2009, 00:53) *
Дык у нас же есть БАР уже.) Лучше открыть стриптиз клуб.



И дом пристарелых для старых и больных слепых собочек.

забыл еще про псевдо слепых ворон
_end_
Цитата
А может сделать так, чтобы как раз в зону (по причине ее опасности) сослали всяких "отморозков", эмо, готов, скинхедов, всяких там сумасшедших и все это ради научного эксперимента

ну этож прям дом2 какойто... ненадо такого%)

Цитата
Дык у нас же есть БАР уже.) Лучше открыть стриптиз клуб.

действительно, ДАЁШЬ СТРИП КЛУБ!
Смокер
а вместо зомби-психов из ближайшей психбольницы. biggrin.gif Только им оружия не давать, а то всех порешат! smile.gif
АПД Хотя уже в одном моде это сделали : "...НПС в состоянии скушать аптечку, если у него мало здоровья, или бинт, если кровотечение..."
Lekzd
Цитата
забыл еще про псевдо слепых ворон


они будут тупо биться головой об край локации)))

Цитата
ну этож прям дом2 какойто... ненадо такого%)


а ты никога не мечтал в них пострелять??
Cigarette Smoking Man
Цитата
Ребята, я не модератор, конечно, но заканчивайте оффтоп!!! Пишите по теме: идеи же просили!!!
упс... сам наофтопил...


Вот у меня тоже идея,можно сделать так чтоб ГГ мог собирать грибы,ягоды. Мог охотится на диких животных. Мог строить себе дом. Делать запасы на зиму,и тд. Весело же будет. biggrin.gif Считай сколько сразу реализма прибавится. И нужно не забыть сделать для ГГ всякие болезни. от насморка, до проказы. z_crazy.gif Будет крутой мод,это точно.
tambovsky
Интересно, старина kutuzvden укажет наши скромные имена в разделе "Вдохновители" титров его глобального мода?
ux.loke
Цитата(Мортарион @ 13.03.2009, 02:01) *
Цитата
Ребята, я не модератор, конечно, но заканчивайте оффтоп!!! Пишите по теме: идеи же просили!!!
упс... сам наофтопил...


Вот у меня тоже идея,можно сделать так чтоб ГГ мог собирать грибы,ягоды. Мог охотится на диких животных. Мог строить себе дом. Делать запасы на зиму,и тд. Весело же будет. biggrin.gif Считай сколько сразу реализма прибавится. И нужно не забыть сделать для ГГ всякие болезни. от насморка, до проказы. z_crazy.gif Будет крутой мод,это точно.

вот грибы это хорошая идея. rolleyes.gif
tambovsky
Цитата(Мортарион @ 13.03.2009, 03:01) *
И нужно не забыть сделать для ГГ всякие болезни.

Действительно, можно. И еще сделать тогда Болотного Уролога, к примеру...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.