Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tom Clancy’s H.A.W.X, русская демоверсия
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Компании Руссобит-М и GFI сообщают о релизе русскоязычной демо-версии Tom Clancy’s H.A.W.X
Вам предоставляется возможность взглянуть на вселенную Tom Clancy’s с высоты птичьего полета – за штурвалом трех современных истребителей – и насладиться красотами Рио-де-Жанейро, попутно уничтожая вражеские самолеты и танки.
Русскоязычная демо-версия подготовит вас к одному из главных событий марта – масштабным воздушным сражения в новом авиасимуляторе Tom Clancy’s H.A.W.X. Выход проекта намечен на конец марта – готовьте свои боевые машины. Они вам пригодятся.
Скачать русскоязычную демо-версию (557.93MB)

Tom Clancy’s H.A.W.X. является авиасимулятором, который полностью изменит представление игроков о воздушных сражениях.
Действие игры происходит в период 2014-2019 годов, когда все большее количество наций становятся зависимы от Частных Военных Корпораций, элитных наемников, не жалеющих ни себя, ни своего врага. Корпорациям дозволено использовать любое вооружение и технику для достижения поставленной задачи, чем они и пользуются, все больше и больше наращивая свою мощь. Игроку предстоит сотрудничать с отрядами Ghost Recon, помогая им достигнуть общей цели – уничтожить врага.
Ялтинец
fen1x, хорошая новость, спасибо! Это из-за языковых пакетов, а точнее из-за их отсутствия, демо-версия так "похудела"?
fen1x
Цитата(Ялтинец @ 11.03.2009, 16:47) *
Это из-за языковых пакетов, а точнее из-за их отсутствия, демо-версия так "похудела"?

Не могу ответить, если есть английская, можно сравнить.
-=LeKtoR=-
Нелюблю когда русские демки выходят спустя некий промежуток времени.
Вроде уже поиграл в дему,мне показалось неинтересной,но была бы сразу русская,возможно я бы проникся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.