Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost All-In-One
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ
Страницы: 1, 2, 3
h2v6
Представляю первый диск для любителей S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost.



Показать скриншоты


На нем находятся:
Билды:
1098, 1114, 1154, 2215, 3120, 1935
+
Моды, программы и патчи к ним

Видео:
Финальный отсчет, поездка GSC в зону и пр

Скриншоты:
Все которые смог найти (более200)

Материа представлен в виде образа диска который влезает на обычную DVD болванку.

Доступ к материалам выполняется через удобное меню,
практически к каждому материалу есть описание
(к скринам описание писать не стал) и скриншоты(к модам скрины не стал делать)

Все билды запакованы в установочные файлы и устанавливаются как обычные программы/игры.

Это только первый диск, через месяц возможно будет готов второй диск где будут находиться:

Build 29XX, Radiation Bonus Disk, X-Ray SDK 0.4 и 0.5
программы по редактированию сталкера и мануалы к ним.

Надеюсь этот сборник будет Вам интересен.

Вот ссылка на торрент:

Скачать с torrents.ru

Размер: 4.4 GB

Автор сборки: h2v6.
Avel
Поддержу раздачу широким каналом =)
З.Ы. Есть видео по сталкеру на 3 гига,если понадобится, могу скинуть тоже через торрент.
no name
Ну просто не реальный РЕСПЕКТ!!!! СПАСИБО!!!!!
+100
Но я могу поставить тока один: +1
Naruto
Цитата
Build 29XX
Проникнишь ночью в архивы ПЫС ? blink.gif laugh.gif
SaneX
ХА! отличный торрент! качаю со сорость 9 мб в сек Оо
h2v6
Цитата(avel2k6 @ 11.03.2009, 20:35) *
Поддержу раздачу широким каналом =)
З.Ы. Есть видео по сталкеру на 3 гига,если понадобится, могу скинуть тоже через торрент.



Кидай. я возьму smile.gif

Цитата(Naruto @ 11.03.2009, 20:49) *
Цитата
Build 29XX
Проникнишь ночью в архивы ПЫС ? blink.gif laugh.gif


Я имею в виду 2945, 2947, 2936, на счет правильности последнего не уверен, просто не охото их писать было полностью, да и зачем проникать билды 29ХХ это уже считай финалка, хотя и в финалке было много нужного мусора.

Товарищи с stalkerin.gameru.net, вы разрешаете, что бы я использовал материалы с Вашего сайта в своем следующем диске? А то я уже раза три в личку писал, но без ответа.
Avel
Вот =)
Тут или тут
h2v6
Цитата(avel2k6 @ 11.03.2009, 21:43) *
Вот =)
Тут или тут


Спасибо, щас качну...
Fe1ix
Цитата(avel2k6 @ 11.03.2009, 20:35) *
Поддержу раздачу широким каналом =)
z_offtop.gif
Поддержал раздачу узким кАналом biggrin.gif
на 1мбите 15 гигов раздал)
Цитата(avel2k6 @ 11.03.2009, 21:43) *
Вот =)
Тут или тут

спасибо, выборочно качаю... почти всё есть из этой раздачи
zone2002 на 400мб какой-то, нету такого О_о
Avel
Цитата
zone2002 на 400мб

Это о реальной поездке в Чернобыль рабработчиков. (Тоже на какой-то из Игроманий выкладывали)
Fe1ix
Цитата(avel2k6 @ 11.03.2009, 22:49) *
Цитата
zone2002 на 400мб

Это о реальной поездке в Чернобыль рабработчиков. (Тоже на какой-то из Игроманий выкладывали)

блин, это тоже есть, спс не буду качать) кинь ссылку на пиратбей где эта вся раздача
Avel
Вот
Буду раздавать до 12 по Москве,потом ,пожалуй, пойду спать. Если есть интересные ролики,которых нет в раздаче, то скинь пожалуйста на них ссылки. Думаю в этой теме они будут к месту.
Fe1ix
Вот здесь дофига видосов ( http://shadowofstalker.ru/stalker.html выбрать Видео ), только в основном всё уже удалено с файлообменников sad.gif
Например в начале 2 игроманских не видел,с Е3 2006 я не видел http://shadowofstalker.ru/stalker/videos/e...exhibition.html
Pauli48Lip
ндаа с моими 40Кбайт\с .... не уходите с раздачи месяц rolleyes.gif
Sviborg
Цитата(sanex @ 11.03.2009, 20:50) *
ХА! отличный торрент! качаю со сорость 9 мб в сек Оо

Дорогой товарищ! как это 9м/сек ??? У тебя мегабитный итернет?? У меня по договору с компание 30кб/сек, более я просто не могу привысить, это противоречит условиям. Проясните этот момент smile.gif
Pauli48Lip
а насчёт второго диска - когда будет ?
h2v6
не раньше чем через месяц и то только если мне разрешат использовать материалы с stalkerin.gameru.net
Fe1ix
ап
h2v6, где второй диск? biggrin.gif
OlegatoR
Цитата(h2v6 @ 13.03.2009, 12:55) *
не раньше чем через месяц и то только если мне разрешат использовать материалы с stalkerin.gameru.net

Можешь использовать smile.gif
h2v6
Цитата(OlegatoR @ 15.07.2009, 21:23) *
Цитата(h2v6 @ 13.03.2009, 12:55) *
не раньше чем через месяц и то только если мне разрешат использовать материалы с stalkerin.gameru.net

Можешь использовать smile.gif

Спасибо
второй диск будет где то через месяц, короче в августе точно.
Так долго из за того, что много возьни с мануалами, их нужно все почистить от лишних ссылок и пр. Мануалов много, а я один, так что как закончу - сразу выложу.
Aquatarkus
А на torrents.ru или tapochek.net никто не сможет загрузить? sad.gif А то на TFile пишет "Доступ запрещен"!
Wizzard
Хм... Очень завлекательная плюшка.Для коллекции пойдет) Спасиб!
h2v6
Закончил разбор всех мануалов из вики, задолбался немного)))

теперь новый движок для диска адаптирую.

Осталось скринов с каждого из билдов понабрать
достать недостающие видео
и сделать удобным просмотр статей, скорей всего сделаю из браузера, что бы удобней по ходу читать было
Fe1ix
со скринами, видео могу помочь.
скрины полностью могу выложить, видео выборочно wink.gif


Серый <Bar>
Felix-rus53 можеш пожалуйста выложить статьи из журналов? rolleyes.gif
h2v6
Цитата(Felix-rus53 @ 31.07.2009, 13:06) *
со скринами, видео могу помочь.
скрины полностью могу выложить, видео выборочно wink.gif


давай я тебе на неделе выложу список моих видео и если у тебя будет что то еще, то скинешь
h2v6
Панелька новая

Lekzd
h2v6,

Особо впечатлительным не читать
Ужос интерфейс - попробую вытянуть(можешь конечно не прислушиваться - но все, что я говорю это не отсебятина, а то, чему я учился, и учусь сейчас)

1.Само окно - идея с ПДА хорошая - но лучше сделать окно по форме этого девайса, чем ляпнуть прямоугольник и на него этот ПДА - и естественно кнопку закрытия окна сделать где надо)))

2. Элементы управления - я их не вижу, а ты? - они должны выделяться так, чтобы их было ИНТУИТИВНО легко определить

3. Текстуры - уаааай - если взял панельку из сталкера, то почему не взял оттуда же и кнопки? Их же специально гармонизировали при дизайне игры, задник - ужасно лезет на передний план, чем тебе мешал спокойный и невзрачный интерфейс ПДА из игры? - вот нафига картинку-центр композиции лепить на задний план? она делалась, не для задника - ну хотя бы затемни ее, иначе - лажа несусветная

4. Шрифты - радует, что разные, ужасает, что сделаны одним уродским приемом - в граффити это круто смотрится, но тут не граффити, потому эта объемность тут очень сильно портит впечатление. Также шрифты все до ужаса похожи друг на друга - а значит ничего из этого читать не захочется - должен быть заголовок, кнопки, и непонятная подпись снизу - и все должно выделятся отдельно (последнее выделять не должно - это заднеплановая надпись). И еще шрифты почти не читаемы

5. В общем рад, что ты не просто кидаешь диск с контентом, а еще и с автораном - но если его делать, то не так, чтобы он отпугивал людей
Le Raux
Поддерживаю тов. Lekzd: h2v6, видел скриншоты из твоих установщиков и меня начало мутить: левая картинка есть твой аватар только страшно растянутый, а задник выглядит еще страшней, мало того что он тоже растянутый, так зачем-то скрин еще и на ENB делали!
Вывод: переделать оболочку авторана и графический интерфейс установщиков. Не хочу конечно обидеть, но иногда кажется, что делал человек, всю жизнь работающий в Пейнте и только на днях узнавший, что есть фотопоп.
Хе-Хе
Плиз залей на torrents.ru а то пишет Доступ запрещен Извините, но мы не нашли указанную тему
ЗЫ хотел поставит + но незя sad.gif
HitmanNew
А когда диск№2 будет?
h2v6
Цитата(Lekzd @ 04.08.2009, 04:55) *
Ужос интерфейс - попробую вытянуть(можешь конечно не прислушиваться - но все, что я говорю это не отсебятина, а то, чему я учился, и учусь сейчас)

1.Само окно - идея с ПДА хорошая - но лучше сделать окно по форме этого девайса, чем ляпнуть прямоугольник и на него этот ПДА - и естественно кнопку закрытия окна сделать где надо)))

2. Элементы управления - я их не вижу, а ты? - они должны выделяться так, чтобы их было ИНТУИТИВНО легко определить

3. Текстуры - уаааай - если взял панельку из сталкера, то почему не взял оттуда же и кнопки? Их же специально гармонизировали при дизайне игры, задник - ужасно лезет на передний план, чем тебе мешал спокойный и невзрачный интерфейс ПДА из игры? - вот нафига картинку-центр композиции лепить на задний план? она делалась, не для задника - ну хотя бы затемни ее, иначе - лажа несусветная

4. Шрифты - радует, что разные, ужасает, что сделаны одним уродским приемом - в граффити это круто смотрится, но тут не граффити, потому эта объемность тут очень сильно портит впечатление. Также шрифты все до ужаса похожи друг на друга - а значит ничего из этого читать не захочется - должен быть заголовок, кнопки, и непонятная подпись снизу - и все должно выделятся отдельно (последнее выделять не должно - это заднеплановая надпись). И еще шрифты почти не читаемы

5. В общем рад, что ты не просто кидаешь диск с контентом, а еще и с автораном - но если его делать, то не так, чтобы он отпугивал людей



1.Чтобы сделать окно других размеров и формы, мне нужны исходники движка этого авторана или навык редактирования ресурсов в хексе.

2. Элементов управления всего четыре. Три кнопки внизу, одна по центру.
При наведении на любую из них она выделяется.
Сама панелька всего 300х200 пикселей, так что заблудиться будет трудно, достаточно всего лишь мышкой пару раз провести.

3.Если осталась псд, то задник еще темнее сделаю или изменю, мне тоже кажется, что забита картинка получается.

4. Я бы с радостью потратил на фантазию и ее воплощение еще некоторое время, но мне чесно говоря еще работы хватает по содержанию самих дисков. Их ах три получается. Билды, видео, моддинг.
Чего тут не читаемо? Ты не смог прочесть шесть слов? Зачем делать все шрифты разные, вообщето я старался придерживаться одной стилистики.
Заголовок большой и по центру, это тебе не реклама и не статья в газете, чтобы народ завлекать, свою функцию она выполняет.
Зачем всему выделяться, это ВСЕГО ЛИШЬ панель автозапуска.
Непонятная надпись внизу это название диска, это первый, поэтому и написано DVD 1 Build, когда я писал это, то имел ввиду, что это первый диск и на нем не что иное, как билды.
Эта надпись тут потому, что я не хочу тратить время на создание трех индивидуальных панелей .
Это же не самое главное.

Спасибо за обоснованную критику.

PS.
Если ты представляешь этот авторан более красивым, то пиши, кину исходники и сделай, как ты это себе представляешь.
Потом просто кинь сюда скрин и пускай кто нибудь прокомментирует.
Хе-Хе
А к диску прилагается обложка?
Visible
Хм, а зачем вообще делать какие-то интерфейсы. Распредели по папкам, сделай нормальные ридми, и вот он ключ к успеху wink_old.gif
h2v6
Цитата(Хе-Хе @ 09.08.2009, 19:18) *
А к диску прилагается обложка?

хочешь продавать чужой труд в переходе, так сделай сам хотя бы обложку. Хотя у меня их три варианта есть, но по этим причинам выкладывать не буду.

А на счет утрановщиков, если заметили, то все фоны это есть скрины, поэтому они так и растянуты, моя ава, это способ сохранить своё авторство в установщике.

А на предложения помочь сделать пару картинок все отвечают молчанием, так что я один, а билдов теперь еще больше и их прийдется вообще на двух дисках делать.

А установщики я уже давно переделал.
Хе-Хе
Цитата(h2v6 @ 11.08.2009, 01:57) *
хочешь продавать чужой труд в переходе,

нет ет чтоб не на компе хранить а записать на диск у меня на компе места мало поетаму все че можно записываю
Цитата(h2v6 @ 11.08.2009, 01:57) *
так сделай сам хотя бы обложку

уже давно пару обложек сделал, еси надо могу выложить

ИМХО обложка должна быть по тем же причинам smile.gif
h2v6
Диск с мануалами почти закончил, нужны около пяти человек. Задача заключается, что бы просмотреть полностью все статьи высказать свое мнение, советы и найти ошибки. Если найдутся желающие, в чем я сомневаюсь, то в среду вечером готов поделится с ними ссылками. Требование к желающим: репа выше 30, посты выше 200, ну и естественно знание темы.





Lekzd
Ну почему бы и нет

репу видишь
посты тоже

+ у меня интернет довольно быстрый - так что два дня качать не буду
h2v6
По некоторым обстоятельствам, материал скинуть смогу не раньше вечера понедельника.
R_Alex
Воть навоял

Набросок для авторана

А да кстате прошу прощения у ПЫС за использование наработок
h2v6
+практически то, что надо
Fe1ix
Причём тут Зов Припяти? у нас же Oblivion Lost... Такой авторан не в тему будет.
Lekzd
R_Alex,

Все, круто, но кнопки пипец просто

возьмите лучше обыкновенные ПЫСовыские кнопки - всяко гармоничнее
R_Alex
Цитата(Lekzd @ 23.08.2009, 12:01) *
Все, круто, но кнопки пипец просто

Да просто набросал за час кнопки поменять не проблема.
Цитата(Felix_ @ 23.08.2009, 11:01) *
Причём тут Зов Припяти? у нас же Oblivion Lost... Такой авторан не в тему будет.

Не причём просто показал что можно сделать и всё
R_Alex
Подправил немного



h2v6
Цитата(Felix_ @ 23.08.2009, 11:01) *
Причём тут Зов Припяти? у нас же Oblivion Lost... Такой авторан не в тему будет.

Ну это для примера только, в шапку можно любое изображение поставить.
Kane4
Спасиба за эту огромную роботу! smile.gif
h2v6
Ссылка на торрентс.ру

Размер: 4.33 GB
h2v6







Осталось добавить описания к трем "новым" билдам, добавить модификации к ним же, добавить недостающий из 29хх исправить мелкие неточности, ну и разбить это на 2 DVD диска.

Только не знаю как раскладывать билды по двум дискам, по хронологии появления в сети или по алфавиту, пожалуйста посоветуйте, как лучше.
[Yokuda]
Цитата(h2v6 @ 26.11.2009, 23:05) *
по алфавиту

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.