Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Trek Trailer
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Paramount представляет второй официальный трейлер с фильма Star Trek.
В кинотеатрах с 8 мая 2009.


.db.
В ожидании Mass Effect 2 можно будет посмотреть. Однако я практически уверен, что фильм слабый будет.
nemnogonado
Quagnoth,
Как бы то ни было,поживем увидим.Мне вот кажется на оборот. smile.gif
P.S.Если кому-то также как и мне понравился саундтрек к трейлеру,могу выложить. rolleyes.gif
Taxall
Цитата(Quagnoth @ 09.03.2009, 07:15) *
Однако я практически уверен, что фильм слабый будет.

причина уверенности?
REMEDI
Taxall
Не в уверенности думаю уже причина, вспомни трейлеры Хронители, Макс Пейн, Мстители, и что мы получили в итоге. Хотя "хранители" таки ничего, мне понравились.
Taxall
Цитата(REMEDI @ 09.03.2009, 15:14) *
Taxall
Не в уверенности думаю уже причина, вспомни трейлеры Хронители, Макс Пейн, Мстители, и что мы получили в итоге. Хотя "хранители" таки ничего, мне понравились.

А причем тут Хранители, Макс Пейн и Мстители? Я связи что-то не улавливаю.
.db.
Тоже фильмы с приличным сюжетом, тоже с классными тизерами. Но в итоге фильмы выходили г*****е. Здесь я опасаюсь того, что будут звездые войны или тому подобное под другим соусом.
Nova
Думаю этот Стартрэк удастся. Новое видение классического сериала, более жесткие сюжетные повороты и довольно некислые спецэффекты - фильм должен быть хорошим. Другое дело что в нашей стране фанатов этой франшизы меньше, чем появившегося позже Звездных войн, мы толком не могли ознакомиться с этим сериалом, нам это просто не очень близко и мы не ждем затаив дыхание это кино, как делают в США.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.