Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lost Alpha и Priboi Story (опрос)
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
Серый <Bar>
Несколько дней назад на официальном форуме GSC, стартовал опрос, в котором все зависит только от вас.
Был задан вопрос: Что вы хотите увидеть в ближайшие месяцы, проект: Priboi Story 1.2, или Lost Alpha.
Сотрудник из команды DezOdor: Barin, заявил, что либо мы продолжим работу над Историей Прибоя, но тогда отложим проект Лост Альфу или же, мы будем работать над Лост Альфой и отложим проект История Прибоя и добавил, что решать только фанатам! Так что все зависит только от вас, чтобы проголосовать в опросе пройдите по этой ссылке:
http://www.gsc-game.ru/index.php?t=communi...7&sec_id=14
ux.loke
Я еще на той недели давал ссылку в теме по сабжу , так что без самого опроса эта тема ниачем.
Visible
Истории Прибоя конечно, билд же мы получили.
Серый <Bar>
Какой нафик прибой! o_O.gif
Голосуем за лост альфу!это не билд, а полноценная игра!
Jesh
про Прибой не слышно новостей... если какая нитьинфа будет, то тогда можна будет судить... а так, то Альфа
Rocotos
Прибой конечно хорошо но лост альфа как полноценная игра. Так что выбор очевиден
hill
А я в "Прибой" не играл(пока), но все же, думаю, Лост будет более ожидаем smile.gif
DimanBor
Lost Alpha рулит rolleyes.gif
Fe1ix
Голосование закрыто
157 голосов за лост альфу
18 за прибой стори
1v@n
Цитата(Fe1ix @ 09.03.2009, 14:43) *
Голосование закрыто
157 голосов за лост альфу
18 за прибой стори


Ура, полностью согласен с голосованием smile.gif
Visible
Лост Альфа - полноценная игра? Самостоятельный проект?
ux.loke
Цитата(<IV> @ 09.03.2009, 12:19) *
Лост Альфа - полноценная игра? Самостоятельный проект?

Скорее всего тотал конверсия .
Философ
канеша лост альфа!!!!она в 100000000000 раз лучше прибоя будет))ведь прибой так опять бегай ищи какието галимые доки а тут Старый Сталкер)))Ностальгия))
nike88
Прибой надо сначала доделать, имхо.
Dark Templar
закрывайте тему
по результам победил Lost Alpha
думаю тема больше не нужна
closed\
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.