Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страхи
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2, 3
REMEDI
Боюсь очень высоты, больших ос и насекомых, боялся до ужоса темноты o_O.gif

А боялись ли чего-то вы?
fen1x
В детстве панически боялся гусениц, особенно мохнатых.
Сейчас боюсь остаться без инета и безграмотных постов на форуме smile.gif
Landgraf
Атомная война scooby_02.gif ph34r.gif
Борфет
ос боюсь и всяких неприятных насекомых biggrin.gif
fod
ОООЧень боялся пауков..
Теперь панически боюсь опозорится...хоть и в жизни не испытывал сильного стыда за себя.
REMEDI
fen1x

А в китае их едят.
а вот и оно
https://www.youtube.com/watch?v=OeNggIGSKH8...player_embedded

а вот оса



Боюсь кстате черных жуков, их летом быват тьма, они летят и стукауются об стену, фу, гадость
herrberger
Больших пауков, или пауков с длинными ногами, да и вообще любых насекомых с длиными конечностями - даже картинки смотреть не могу.
-=LeKtoR=-
Боюсь это уже третья тема о "страхе"
Fullmetal
Высоты и ммм... наверное жуков короедов, хорошо что они довольно редкие. Жестоко было когда на меня один такой в парке налетел...


Цитата
А в китае их едят.
а вот и оно
https://www.youtube.com/watch?v=OeNggIGSKH8...player_embedded

Красивый happy.gif
Алекс
Боюсь чтоб Risen стал похожим на готику 3 (хочу чтоб был как готика 1).
а также
Цитата(-=LeKtoR=- @ 06.03.2009, 16:37) *
Боюсь это уже третья тема о "страхе"
REMEDI
Извините, я писал пост и на что-то нажал, что все стёрлось (( Теперь будет сокращенная версия поста

Я искал подобную тему и не нашел, прошу ссыль, во имя справедливости.

Люблю пауков, особенно тарантулов.
Как-то мне на руку села матка пчел, я даже заорал от страха. Она такая большая и у неё ну очень цепкие лапки.
Ещё люблю шмелей, больших, они такие пушистые и круглые, просто загляденье ))
Я себе когда-то очень хотел длинные пальцы )) Мне очень приятно ощущать руками)) cool.gif
hill
Наверняка тут каждый найдет свой страх biggrin.gif
http://trinixy.ru/2009/03/02/fobii_61_mb.html

Сам я ничего не боюсь shuffle.gif Ну кроме высоты, зеков с ножами и молотками, глубокой воды.
xbox
Ух страшылка ohmy.gif
-=LeKtoR=-
Цитата(REMEDI @ 06.03.2009, 20:38) *
Я искал подобную тему и не нашел, прошу ссыль, во имя справедливости.

Тема наверняка утанула давно уже и удалилася.... biggrin.gif
Я боюсь "чего либо из темноты", неожиданности и быстрых движений животных,так как мне нужно время на оценку обстановки,и пока идёт анализ обстановки,доменирует страх,так мы устроены z_crazy.gif
Davidhye
Я боюсь большого и сурового Феникса.... И ВЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!!!! мугагагага devil2.gif
-=LeKtoR=-
Цитата(Davidhye @ 07.03.2009, 08:04) *
Я боюсь большого и сурового Феникса....

С 2004 по 2005 каждый день вздрагивал когда приходило очередное письмо с замечанием от Феникса,жаль не сохранил biggrin.gif
Davidhye
-=LeKtoR=-, ты значит старший брат REMEDI?))
-=LeKtoR=-
Davidhye,
Я прототип...кстати где моя награда "Народный флудер 2005"?Помница было две,а щас одна светитца biggrin.gif
Naruto
А я вот сейчас боюсь больше всего на свете дедлайна заявки в колледж Х_Х .
З.Ы. Davidhye, я все-таки перездал SAT с моим кривейшим английским ( гы , я до сих пор не знаю как таковых правил английского языка ... ну так может парочку , все остальное на чутье и собственные познания) , теперь осталось заполнить анкеты и здать TOEFL бррр laugh.gif
RaGEheaveN
Цитата(-=LeKtoR=- @ 07.03.2009, 17:38) *
Помница было две,а щас одна светитца

да да, у мну тоже было две, боюсь нас надули rolleyes.gif
Davidhye
Цитата(Naruto @ 06.03.2009, 23:48) *
( гы , я до сих пор не знаю как таковых правил английского языка ... ну так может парочку , все остальное на чутье и собственные познания)

Да их вроде и нету. biggrin.gif Есть конечно, но никто их не преподает; некоторые совподают из русского языка (запятые).
Cigarette Smoking Man
Единственно чего я боюсь,так это моргуртов. naughty.gif
SaneX
боюсь пауков и нашу соседку, а так же стаффных насекомых
Кугуар
НАСЕКОМЫЕ!!!! До ужоса боюсь! И боли! Не не не пинков и ударов, а пыток. z_crazy.gif
Landgraf
Боюсь покраснеть и обоссаться от страха, увидев 4 движущихся мёртвых иностранцев, упавших с высоты и повредивших зубы в замкнутом пространстве!!!
REMEDI
Я когда то видео посмотрел был под столом biggrin.gif, а еще ты забыл добавить что "боишся облажатся упав с высоты на 4 мертвых иностранца"
Собственно вспомнил я что глубины боюсь, глубокой глубины.

- Вася в чайнике воды мало.
- Шоб втопытся хватэ.

biggrin.gif biggrin.gif
Bloodthrist
До ужаса боюсь сойти с ума, или потерять над собой контроль, второе имело место быть, чуть незакончилось плачевно
REMEDI
[MyCOPOK]
Все иногда сходят с ума, когда схожу с ума я то у меня начинается истерика и я начинаю "рвать и метать" . Особенно когда я играл в НФС Андеграунд и пытался пройти трек по 40 разу biggrin.gif, больше всего тогда доставалось клавиатуре biggrin.gif. Сойти с ума это нормально biggrin.gif
солдат Jane
Боюсь, когда включаю воду, а она делает так - брахбарахтарахтарарах, и из крана бежит рыжая вода. Ну, потом-то понимаю, что воду отключали, тем не менее, сердце колотится еще несколько минут. Всегда боюсь этого.
Sotis
Боюсь громкожужжащих и шумящих приборов. Например, советские пылесосы или большие моторы. Брр! z_crazy.gif
REMEDI
Вспомнил на днях то, чего боюсь сильнее всего в жизни: это начало мне сниться в 8 лет, полгода был один и тот же сон. Снилось, что меня каким-то силовым полем сжимает в воздухе над двумя гигантскими астероидами округлой формы, было такое ужасное и странное чувство, что не передать, и, иногда, это чувство было в реальной жизни при каком-то бреде. Как-то я просто повернулся и посмотрел на белую стену, секунды две было это чувство, было так странно, что я аж не дышал. Было, еще, когда я в 5-том классе открывал тетрадку новую чистую в линию, не успел открыть, как повторилось это чувство... Чувство выглядит как неизбежность, страшная опасность.
Также было такое чувство 2 года назад. Мне снилось, что я жил в своем доме, был сон как сон, и ничего странного, но прогремел взрыв ядерной бомбы, а точнее какой-то неожиданный шум, через окна пробился сильный свет и все начало плавится и загораться. Вокруг было слышно крики людей и невероятную панику. Я не помню, как закончился сон, и не могу полностью понять, что значит это чувство.
Fullmetal
Цитата(REMEDI @ 10.03.2009, 20:46) *
Вспомнил на днях то, чего боюсь сильнее всего в жизни: это начало мне сниться в 8 лет, полгода был один и тот же сон. Снилось, что меня каким-то силовым полем сжимает в воздухе над двумя гигантскими астероидами округлой формы, было такое ужасное и странное чувство, что не передать, и, иногда, это чувство было в реальной жизни при каком-то бреде. Как-то я просто повернулся и посмотрел на белую стену, секунды две было это чувство, было так странно, что я аж не дышал. Было, еще, когда я в 5-том классе открывал тетрадку новую чистую в линию, не успел открыть, как повторилось это чувство... Чувство выглядит как неизбежность, страшная опасность.
Также было такое чувство 2 года назад. Мне снилось, что я жил в своем доме, был сон как сон, и ничего странного, но прогремел взрыв ядерной бомбы, а точнее какой-то неожиданный шум, через окна пробился сильный свет и все начало плавится и загораться. Вокруг было слышно крики людей и невероятную панику. Я не помню, как закончился сон, и не могу полностью понять, что значит это чувство.

Да, похожее чуство во сне было, даже 2 разновидности. Описать этот сон я не могу, ибо это неописуемо. Очень неприятно всё это z_crazy.gif В жизни одно из них иногда встречается, когда какую-либо вещь с шершавой(?) по моему поверхностью белого цвета ощупываешь, такое чуство возникает, с ума прямо таки сводит.
SaneX
а меня бесит, что когда лежишь, не спишь, и вдруг проваливаешься как будто! У вас такое было? Как будто опору теряешь и секунду летишь а потом опять ощущаешь кровать sad.gif
$w@mp
Цитата(sanex @ 10.03.2009, 20:08) *
а меня бесит, что когда лежишь, не спишь, и вдруг проваливаешься как будто! У вас такое было? Как будто опору теряешь и секунду летишь а потом опять ощущаешь кровать sad.gif

Это не к добру.
У тебя проблемы с сердцем.
Fullmetal
Цитата(sanex @ 10.03.2009, 21:08) *
а меня бесит, что когда лежишь, не спишь, и вдруг проваливаешься как будто! У вас такое было? Как будто опору теряешь и секунду летишь а потом опять ощущаешь кровать sad.gif

Да, бывает. Я в этом случае вспрыгиваю в кровати laugh.gif Только у меня это во сне происходит, точнее даже не во сне, а в дрёме, которая вот-вот в сон перейдёт.
$w@mp
Цитата(Fullmetal @ 10.03.2009, 20:14) *
Цитата(sanex @ 10.03.2009, 21:08) *
а меня бесит, что когда лежишь, не спишь, и вдруг проваливаешься как будто! У вас такое было? Как будто опору теряешь и секунду летишь а потом опять ощущаешь кровать sad.gif

Да, бывает. Я в этом случае вспрыгиваю в кровати laugh.gif Только у меня это во сне происходит, точнее даже не во сне, а в дрёме, которая вот-вот в сон перейдёт.

Больные мы люди! wink_old.gif
У меня тож была небольшая аритмия сердца, так же иногда "проваливался".
Fullmetal
Цитата
Больные мы люди!
У меня тож была небольшая аритмия сердца, так же иногда "проваливался".

Да кстати, подозреваю у себя аритмию. Несколько лет назад 2 раза было, неожиданно сердце начинало бешено бится, и также неожиданно успокаивалось, спустя пару минут.
Аритмия по моему проходит со временем, да?
VIGUR
Ух. Вот это у вас ужасные случаи... ohmy.gif
У меня тоже были ужасные сны, которые повторялись гдето раз в 5 лет. И весь ужас был связан не с чем-то сверхестественным, а повседневным... Как будто что-то очень знакомое, но не понятно что.
Также, иногда, бывает, что когда засыпаю и уже почти заснул, все тело резко передергивает, сокращаются все мышцы, в глазах светлеет и резкий шум в ушах... Но это, наверное, нервное перенапряжение... У кого-то было похожее?

ЗЫ: По идее, нам всем надо лечится... o_O.gif
Fullmetal
Цитата
ЗЫ: По идее, нам всем надо лечится...

Это точно. Заболевание надо одно идти лечить, которое мне жить не даёт, с ума сводит, но что-то никак не решусь sad.gif
Ещё я панически боюсь операций...
REMEDI
Цитата(Fullmetal @ 10.03.2009, 22:14) *
Цитата(sanex @ 10.03.2009, 21:08) *
а меня бесит, что когда лежишь, не спишь, и вдруг проваливаешься как будто! У вас такое было? Как будто опору теряешь и секунду летишь а потом опять ощущаешь кровать sad.gif

Да, бывает. Я в этом случае вспрыгиваю в кровати laugh.gif Только у меня это во сне происходит, точнее даже не во сне, а в дрёме, которая вот-вот в сон перейдёт.


Да, было такое у меня тоже 3 раза, значит я лежал и мне снился сон, что я бегу, и спотыкаюсь через бордюр, а оказалось у меня нога с дивана упала, страшновато, честно говоря.
Помните тест на 184 вопроса, что в отдельной теме и его результы? biggrin.gif biggrin.gif, мы еще и друг на друга похожы,
Всем толпой в "белый дом"белым, обычно называют здание, в котором заседает администрация. Думаю ты имел в виду:"жёлтый дом" biggrin.gif
Sotis
Да, частенько "проваливаюсь" во сне. И проблемы с сердцем имеют место быть. sad.gif а еще во снах часто пугает, когда застреваешь в какой-нибудь узкой дыре или норе. Жуть.
В детстве при температуре пугали пестрые объекты, которые то приближались, то удалялись.
vinc
Иногда во сне падаю навзнич (как будто подскальзываюсь) и сразу просыпаюсь.
hill
да, провал во сне - прикольная штука, бывает аж подпрыгну. z_crazy.gif
herrberger
Я кучу раз так проваливался (в основном в детстве), но проблем с сердцем не имею никаких unsure.gif Еще очень стремно на спине спать (хоть мне и редко это удается), всякие ужасы снятся с 99% вероятностью.
OlegatoR
Цитата(hill @ 10.03.2009, 22:27) *
да, провал во сне - прикольная штука, бывает аж подпрыгну.

Ага, как будто с высоты падаешь и об землю со всего размаху - бамц!.
$w@mp
А вот я боюсь высоты! unsure.gif
Со своего 4 этажа мне с балкона страшно смотреть - кажется вот-вот выпаду.
Чтоб этот страх побороть через пару месяцев прыгну с парашютом. ohmy.gif
OlegatoR
Цитата($w@mp @ 10.03.2009, 23:32) *
А вот я боюсь высоты! unsure.gif
Со своего 4 этажа мне с балкона страшно смотреть - кажется вот-вот выпаду.

Стремно когда стоишь на краю чего_то на приличной высоте (хотя даже не очень на высоте, пусть даже 2-3 этаж) и без точки опоры - мурашки по ногам пробегают, такое странное ощущение tease.gif
Fullmetal
Цитата
В детстве при температуре пугали пестрые объекты, которые то приближались, то удалялись.
То ещё ощущение...

Цитата
Еще очень стремно на спине спать (хоть мне и редко это удается), всякие ужасы снятся с 99% вероятностью.
А я в жизни на спине не спал, сколько раз не пробовал в таком положении заснуть - всё время на бок переворачивался.

Кошмаров то боюсь, то нравятся biggrin.gif Ни у кого во сне ноги не отказывали? Убегаешь от кого-нибудь, и ноги как свинцом наливаются, в итоге даже идти не можешь, и тебя настигают... Ужас. Много раз умирал во сне, обычно падая с какого-нибудь обрыва, до земли не долетал ни разу правда, просыпаюсь smile.gif Особенно запомнилось когда кто-то вломился ко мне в дом, я забился под кровать, меня обнаружили и расстреляли из автомата z_crazy.gif

Цитата
А вот я боюсь высоты!

Тоже боюсь, голова кружится начинает и ноги подкашиваются, лечь сразу очень хочется unsure.gif
$w@mp
Цитата(OlegatoR @ 10.03.2009, 23:36) *
Цитата($w@mp @ 10.03.2009, 23:32) *
А вот я боюсь высоты! unsure.gif
Со своего 4 этажа мне с балкона страшно смотреть - кажется вот-вот выпаду.

Стремно когда стоишь на краю чего_то на приличной высоте (хотя даже не очень на высоте, пусть даже 2-3 этаж) и без точки опоры - мурашки по ногам пробегают, такое странное ощущение tease.gif

Угу, у меня перила на балконе не высокие даже для среднестатистического человека, а я как-бы чуть повыше буду (185 см). СТРАШНО!
Хотя в детстве, батя брал меня руками под плечи и через перила перевешивал - мне это тогда нарвилось даже o_O.gif
OlegatoR
Цитата(Fullmetal @ 10.03.2009, 23:39) *
Ни у кого во сне ноги не отказывали? Убегаешь от кого-нибудь, и ноги как свинцом наливаются, в итоге даже идти не можешь, и тебя настигают...

Не было чтобы "настигали", было как будто надо было куда-то срочно добежать, и как-то "бежать" толком не выходит. Такое бывало, да , кошмарное ощущение biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.