Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alan Wake в этом году?
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Алекс
В сети интернет появилось новое интервью, которое дали Разработчики Alan Wake. В нем, сотрудники Remedy, рассказали о системе защиты, качестве графической составляющей, а самое главное - приблизительная дата релиза игры.



Графика - по словам разработчиков, ее в полной мере отображает последний ролик игры, который был выпущенный несколько месяцев назад. Единственное - эффект depth of field будет в основном использоваться в катсценах, а не в процессе самой игры. Ролик был создан в разрешении 1080р с использованием РС-билда игры, а затем ужат до 720р для веб-публикации. Xbox 360 будет поддерживать разрешение в 720р.
Защита РС-версии игры не будет выделяться какой-нибудь особенностью, выпускаемых под лейблом Games for Windows.
Игра в разработке уже больше 1000 дней, и Remedy рассматривает дату выхода - осень 2009 года. Но прежде всего для них - качество, и разработка игры будет продолжаться столько, сколько потребуется.
Salasar
Цитата(Alexpc @ 06.03.2009, 12:18) *
Но прежде всего для них - качество, и разработка игры будет продолжаться столько, сколько потребуется.

После трех лет ожидания это ОЧЕНЬ обнадеживает! smile.gif
Nova
3 года назад эта игра была интересна. Сейчас уже - нет. Надоело. Да и не такой я уж поклонник жанра, чтобы ужастики ждать несколько лет.
Fullmetal
А я раньше и не ждал. Игра интересная, хорроры мой любимый жанр, так что теперь ожидаю smile.gif
REMEDI
Тише едеш, дальше будеш) o_O.gif

Жду еффетивную игру))
Pxan
Цитата
рассказали о сестеме защиты

Вродь опечатка. smile.gif
Rider_J
Затягивают уже черезчур, михо, за графическими наворотами неугнаться, каждые пол-года новый виток, рискуют ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.