Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книги по Сталкеру
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2, 3
KirD
Петр Танетов - ПРОКЛЯТОЕ МЕСТО
[S.T.A.L.K.E.R. fan-fiction; Полная версия (22 главы)]

Продолжение "Иллюзии Выбора".
Несколько спокойных месяцев, прошедшие с событий первой повести закончились. Остатки группировки "Чистое Небо" затаились на Припятских болотах, но спокойствия не обрели. Беда пришла сама...

СКАЧАТЬ (doc, rtf, fb2, txt, pdf, chm, lrf, epub, html, jar)
hill
Кто-нибудь читал "В зоне тумана" ? Как она ?
Capo
Я сейчас "Выбор оружия" читаю....Пока мне сборник "Тени Чернобыля" больше понравился
[Ork]
Змееныша прочитал, ни чего так. Жду продолжения саги смерти
KirD
Арсений Лайм, Сергей Пирог - ГРЕШНИКИ
[S.T.A.L.K.E.R. fan-fiction]

Знаменитый террорист Сергей Бобров по прозвищу "Разводной" встречает своего одноклассника Пашу Егорченко, уволенного из армии по ранению и в настоящий момент потерявшего интерес к жизни. Паша ненавидит весь мир и Разводной предлагает ему вступить в ряды самой загадочной группировки Зоны - "Грех". Но есть условие: Паша должен сам перебраться через Периметр и вычислить логово местных бандитов.
Данная повесть является приквеллом к окончанию романа-дилогии о девушке-сталкере Яне Волковой.

СКАЧАТЬ (doc, rtf, fb2, txt, pdf, chm, lrf, epub, html, jar)
KirD
Сборник рассказов «МАМИНЫ БУСЫ»
[Фан-серия «Сталкерские тропы»]

Еще совсем недавно женщина в Зоне считалась нонсенсом. Но сейчас все сильно изменилось. Сегодня, благодаря тому, что перья авторов неустанно рушат стереотипы, и среди мастеров этих перьев все чаще можно увидеть женские имена, мы наконец можем себе позволить сборник во вселенной «Сталкер», посвященный исключительно любимым женщинам. Матерям, которые дарят своим чадам любовь, даже если те сбегают в Зону. Любящим женам, которые всегда дождутся любимых, а порой и сами с ними отправятся в пекло. Сестрам, которые из любви к родным порой идут на крайне спорные поступки. Дочерям, которые дарят нам силы тогда, когда кажется, что уже нет мочи даже встать. Всем тем, кого мы, мужчины, так сильно любим.
С 8 марта вас, горячо любимые женщины! Вы - наше всё!
СКАЧАТЬ (doc, rtf, fb2, txt, pdf, chm, lrf, epub, html, jar)
S.a.n.4.e.s.
Цитата(hill @ 02.03.2010, 16:29) *
Кто-нибудь читал "В зоне тумана" ? Как она ?

Хорошая книга
Aftorr
[quote name='KirD' post='738720' date='24.03.2009, 14:04']Андрей Левицкий, Лев Жаков - ОХОТНИКИ НА МУТАНТОВ
[indent]Могильник — дикие непроходимые земли, из глубин которых поднимается аномальная энергия старых захоронений. Это самый странный и опасный район Зоны. Здесь водятся существа, которых нет больше нигде, здесь происходят вещи, способные напугать даже бывалого сталкера.
В центре Могильника находится Крепость, таинственный объект, из-за которого столкнулись интересы двух сильнейших группировок Зоны. «Долг» пытается как можно быстрее доставить туда ценный груз, а «Свобода» хочет во что бы то ни стало помешать этому. «Долг» нанимает Лесника — лучшего охотника на мутантов, «Свобода» обращается за помощью к Цыгану — опасному наемнику-убийце.
Теперь эти двое стремятся уничтожить друг друга. А Могильник стремится уничтожить их.
Смертельное противостояние началось!
Прочитал половину - тихий ужас и полный бред.ИМХО все новые книги гадость.Такое впечатление что их авторы переигрались в Чистое небо...Где атмосфера первых книг?Дом на болоте, дезертир, сборник "Тени чернобыля?
З.Ы.Ни у кого случайно нету ссылки на страниццу самого первого лит.конкурса? rolleyes.gif
Naemnik_Shram
хехе я вчера разом 5 книг докупил... теперь полная коллекция, 35 книжек laugh.gif их ставить некуда...
Кирька
Цитата(Naemnik_Shram @ 27.03.2010, 23:54) *
хехе я вчера разом 5 книг докупил... теперь полная коллекция, 35 книжек laugh.gif их ставить некуда...

Их вроде ещё можно читать.
Какие-нибудь книги вообще читабельны, кто скажет? Пробовать как-то не тянет.
Dorian
Кирька, есть там парочка читаемых, но в большинстве своем, слишком много отсебятины и фанатизма.
KirD
Вячеслав Шалыгин - ПРОТИВОСТОЯНИЕ
[Серия «ЗОНА СМЕРТИ»]

Революция, которую затеял в Пятизонье взбунтовавшийся суперскорг Троян, грозила гибелью не только многочисленным порождениям техноса, но и людям по обе стороны Барьеров. С подачи неведомого кукловода Троян стал обладателем новейших нанороботов серии «Х», переподчинивших ему воинство Узла – главного повелителя Зоны Смерти. Остановить маховик войны между механической нежитью и распространение загадочной эпидемии среди людей мог только сталкер по прозвищу Леший, которого многие называли Избранным. Но у Профессора – одного из виновников страшной беды, обрушившейся на человечество, – были другие планы. Овладеть Туннельной Установкой – и мир у его ног. А пять кругов ада, именуемого Пятизоньем, он великодушно уступил бы временному союзнику Трояну… Если бы не Атомный Демон.

СКАЧАТЬ (doc, rtf, fb2, txt, pdf, html, jar)


Константин Бугров - АНОМАЛЬНОЕ ВЕЗЕНИЕ
[S.T.A.L.K.E.R. fan-fiction]

Рассказ о двух друзьях, встретившихся в Зоне после долгого времени скитаний и выживания. Они даже не знали, будучи новичками, что переходя через Кордон, кто-то из их товарищей уцелел. И теперь уже ветеранами они встретились, чтобы начать свои приключения. Из всех самых немыслимых ситуаций, они выходят сухими. Они посетят загадочную лабораторию Х-16 и обнаружат там портал, который приведет их в Припять. В путешествии они встретятся со странными порождениями Зоны. При стечении обстоятельств, сама Зона меняет друзей и делает их своими детьми.

СКАЧАТЬ (doc, rtf, fb2, txt, pdf, chm, lrf, epub, html, jar)


Михаил Шалимов - Сборник «ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ»
[S.T.A.L.K.E.R. - П.О.Э.Т.]

Авторский сборник стихов Михаила «travokyr-k3» Шалимова для цикла «S.T.A.L.K.E.R. - П.О.Э.Т.» от портала www.stalker-book.com

От автора: Друзья, все мы знаем, что Зона крайне опасна. Но помимо опасностей даже в таком жутком месте должна быть частица юмора. Ведь даже в самых тяжелых обстоятельствах благодаря юмору наша жизнь продолжается…
Отдельное спасибо всем, кто помогал работать над вычиткой стихов.

СКАЧАТЬ (doc, rtf, fb2, txt, pdf, chm, lrf, epub, html, jar)
Naemnik_Shram
Цитата
Какие-нибудь книги вообще читабельны, кто скажет?

Ну, пожалуй самые лучшие авторы это Алексей Калугин и Сергей Недоруб, ещё нравятся книги Зорича - стандартные боевички, но стиль приятный
Pxan
Мне лично понравился Дезертир... конец там не очень, но в целом отлично.
[Ork]
А кто может знает когда будет продолжение книги сага смерти: мгла, может уже и вышла?
Скиф
Читал только "Холодная кровь". Понравился стиль изложения и повествования, плюс концовка неплохая - неожиданная. По сути - очень напоминает изложение "одной из легенд Зоны".. Да, читал еще про какого то ХемулЯ.. Но там такой трэшак, что лучше промолчать..
Сталкероненавистник
Я читал много книг, но больше всех понравился Пикник на обочине
Очень со смыслом.. Даже современные авторы, некоторые моменты позаимствовали у Стругацких
--Kalan--
Oxygenium, это сталкер основан на этой книге (пикник на обочине), а не наоборот ))))
Rocotos
Не решался читать книги по сталкеру, думал бред на основе популярности франчайза. Сейчас что-то интерес проснулся, особенно интересуют эти рассказы: Связанные зоной, Дело чести. Как они? Читабельно или лучше что-то другое? Просто только сейчас я узнал, что их автор (Роман Куликов) - муж нашей географички o_O.gif
Степан друг москалів
Rocotos, гыгы подлизатся к преподше решил ??

а вообще если при именах типа головачев, петухов и иже сними тянет на рвоту, лучше не трать свое время, в серии Сталкер очень мало интересных и хорошо написанных книг.
StreJloK
А мне нравится Шалыгин, Глушков, Орехов и Калугин

И еще. Каким образом Зона смерти относится к сталкеру? Как мое имхо там полный трэшак (даже читать не буду - название копипастное)
Wild

Есть такая профессия – ходить по Пятизонью и собирать артефакты. Сталкер-проводник по прозвищу Лис освоил ее в совершенстве и за три года изучил все пять локаций лучше, чем линии на собственной ладони. За это время он ухитрился ни разу не попасть в серьезные неприятности, не нажить врагов и не завести друзей. И вот однажды Лис получает не совсем обычный заказ и отправляется в Сосновый Бор. Только в этот раз он не знает, с чем столкнется и что все навыки выживания в Пятизонье окажутся бесполезны…

Скачать FB2 http://flibusta.net/b/198855/fb2

Почитал, очень неплохо, 4-ку дам спокойно.
Сталкер Дрюня
Народ, сердце дезертира кто-нибудь прочитал? Как она вообще? Достойное продолжение первой части?
ROCKAZ
Из научной фантастики с правительственными секретными лабораториями , экспериментами и порождениями этих самых экспериментов на территории чернобыльской зоны отчуждения сделали псевдо-философское трэш-фэнтази... z_crazy.gif
Bagmat [103]
Цитата(ROCKAZ @ 04.02.2011, 00:02) *
Из научной фантастики с правительственными секретными лабораториями , экспериментами и порождениями этих самых экспериментов на территории чернобыльской зоны отчуждения сделали псевдо-философское трэш-фэнтази... z_crazy.gif


Неужели все так плохо?


Сейчас дочитываю "Хозяин Янтаря". Неплохая книга, интересная. Недавно себе купил "Полет Кондора", буду читать когда прочитаю "Хозяина Янтаря" smile.gif Кстати, странно, но книги по сталкеру как-то совсем "заглохли". Особенно те что издаються в мягком переплете.
S.a.n.4.e.s.
Bagmat [103] "Полёт кондора" неплохая книга. smile.gif

Мне понравилась книга Алексея Молокина - Блюх "100 рентген", советую почитать beach.gif
vinc
Цитата(Скиф @ 03.04.2010, 17:19) *
Читал только "Холодная кровь". Понравился стиль изложения и повествования, плюс концовка неплохая - неожиданная. По сути - очень напоминает изложение "одной из легенд Зоны".. Да, читал еще про какого то ХемулЯ.. Но там такой трэшак, что лучше промолчать..

Ты чегоо)
Хемуль же стал чуть ли не самым популярным героем в первую волну школоты в комьюнити по сталкеру после релиза.
1v@n
Решил почитать книжку и задался вопросом: какую?
Хочу из серии сталкер, но так чтоб сразу несколько книг было, аля серия smile.gif
Посоветуйте пожалуйста.
Уже прочитал "Дезертир", "Зона поражения", "Линия огня", "Выбор оружия", "Сердце зоны", "Сага смерти: мгла".
Билдоман
Цитата(1v@n @ 22.07.2012, 14:53) *
Посоветуйте пожалуйста.


"Обратный отсчёт"=>"Чёрный Ангел"=>"Тринадцатый сектор" smile.gif
1v@n
Цитата(Билдоман @ 22.07.2012, 18:00) *
Цитата(1v@n @ 22.07.2012, 14:53) *
Посоветуйте пожалуйста.


"Обратный отсчёт"=>"Чёрный Ангел"=>"Тринадцатый сектор" smile.gif

Во спасибо, трилогия smile.gif
SimfSTALKER
Что-то серия совсем заглохла unsure.gif Новые книги не пишутся что-ли?
Freeman-des
Внезапно: GSC заморожена.
Какие книги?
warezeater
Цитата(SimfSTALKER @ 08.08.2012, 14:44) *
Что-то серия совсем заглохла unsure.gif Новые книги не пишутся что-ли?

Цитата(Freeman-des @ 08.08.2012, 17:20) *
Внезапно: GSC заморожена.
Какие книги?

Внезапно: GSC таки функционирует, выпущена первая официальная графическая новелла по Сталкеру "Пленники Зоны", совместная работа нескольких авторов под псевдонимим Артур Франк, бесплатно для жителей бывшего СССР, для буржуев на английском -- за денежку.
http://litstalker.com/index.php?option=com...p;catid=34:news
RedMagic
Цитата(Freeman-des @ 08.08.2012, 14:20) *
Внезапно: GSC заморожена.
Какие книги?

Разработка игры закрыта. GSC как компания функционирует, правда Григорович на каких-то остовах сейчас, но это не важно. Книжная серия не заброшена, это факт.
alg0r1tm
Моя любимая книга "Сборник Тени Чернобыля - Клык" rolleyes.gif лучше не видел! перечитывал и переслушивал, овердофига раз))
Otto Eisenmann
Читал "Зона поражения", "Дезертир", "Чистое небо", "Zona Incognita". Сейчас читаю "Красный сигнал".

Вообще думаю сам написать книгу по такой тематике, сюжет уже придумал но не до конца, сначала с ним закончу чтобы было всё логично а потом начну писать. Но думаю это займёт как минимум год...
Zet
Сори что поднимаю старую тему, но не посоветуете чего нибудь годного из серии S.T.A.L.K.E.R.?
Под годным я имею ввиду атмосферу максимально схожую с игровой и как можно меньше отсебятины, ну или хотя бы не упоротой отсебятины. Книги по вселенной кроме "Контрольного выброса" не читал вообще. Спасибо.
Dimon
Цитата(Zet @ 23.12.2014, 09:09) *
Сори что поднимаю старую тему, но не посоветуете чего нибудь годного из серии S.T.A.L.K.E.R.?
Под годным я имею ввиду атмосферу максимально схожую с игровой и как можно меньше отсебятины, ну или хотя бы не упоротой отсебятины. Книги по вселенной кроме "Контрольного выброса" не читал вообще. Спасибо.

Цитата
"Сборник Тени Чернобыля - Клык"
Сам сейчас перечитываю
hagtorp
Цитата(Zet @ 23.12.2014, 13:09) *
Сори что поднимаю старую тему, но не посоветуете чего нибудь годного из серии S.T.A.L.K.E.R.?
Под годным я имею ввиду атмосферу максимально схожую с игровой и как можно меньше отсебятины, ну или хотя бы не упоротой отсебятины. Книги по вселенной кроме "Контрольного выброса" не читал вообще. Спасибо.

Из всего сточкера есть лишь одна по-настоящему хорошая книга - "В зоне тумана". Но атмосфера там не совсем игравая. Я бы сказал, что она там ещё более... эммм.. в общем почитайте, не пожалеете.
И да, прочтите сборник ТЧ. А точнее можно прочитать только "Клык".
Takke
Цитата(hagtorp @ 25.12.2014, 12:09) *
Цитата(Zet @ 23.12.2014, 13:09) *
Сори что поднимаю старую тему, но не посоветуете чего нибудь годного из серии S.T.A.L.K.E.R.?
Под годным я имею ввиду атмосферу максимально схожую с игровой и как можно меньше отсебятины, ну или хотя бы не упоротой отсебятины. Книги по вселенной кроме "Контрольного выброса" не читал вообще. Спасибо.

Из всего сточкера есть лишь одна по-настоящему хорошая книга - "В зоне тумана". Но атмосфера там не совсем игравая. Я бы сказал, что она там ещё более... эммм.. в общем почитайте, не пожалеете.
И да, прочтите сборник ТЧ. А точнее можно прочитать только "Клык".

Ну это лишь ваше мнение. У каждого свое понятие "хорошая книга". А вообще, ваш совет, мягко говоря, неактуален. Вопрос то был задан почти полгода назад.
hagtorp
Да, у каждого своё понимание о хорошей книге. Кому-то и Силловские "законы", например, прям ваще заебок. wink_old.gif
Cartoteka
Цитата(hagtorp @ 28.04.2015, 15:21) *
Да, у каждого своё понимание о хорошей книге. Кому-то и Силловские "законы", например, прям ваще заебок. wink_old.gif


Тоже его "Сагу" не любишь? Вижу, я нашёл себе соратника в борьбе с ним XD
GoodBadMan
Цитата(Cartoteka @ 28.04.2015, 20:02) *
Тоже его "Сагу" не любишь?

Даже в те далекие времена, когда я с удовольствием хлебал писанину из этой серии, даже тогда творчество Левицкого мне казалось мало того, что несусветным бредом, так еще и отвратительно написанным. Так что не вы одни.
Cartoteka
Цитата(GoodBadMan @ 28.04.2015, 19:17) *
Цитата(Cartoteka @ 28.04.2015, 20:02) *
Тоже его "Сагу" не любишь?

Даже в те далекие времена, когда я с удовольствием хлебал писанину из этой серии, даже тогда творчество Левицкого мне казалось мало того, что несусветным бредом, так еще и отвратительно написанным. Так что не вы одни.


Так мы не про Левицкого, а про Ссиллова... Или я что-то упустил?
GoodBadMan
Цитата(Cartoteka @ 28.04.2015, 20:24) *
Так мы не про Левицкого, а про Ссиллова... Или я что-то упустил?

Была у Левицкого какая-то "сага" тоже... Отвратительно-унылый недобоевик. Как и все творчество его, в принципе.
Cartoteka
Цитата(GoodBadMan @ 28.04.2015, 19:35) *
Цитата(Cartoteka @ 28.04.2015, 20:24) *
Так мы не про Левицкого, а про Ссиллова... Или я что-то упустил?

Была у Левицкого какая-то "сага" тоже... Отвратительно-унылый недобоевик. Как и все творчество его, в принципе.



Ну... Я к Левицкому отношусь нейтрально, как и вообще, к жанру "фантастика третьего эшелона". Но вот Ссиллов... Это уже беда-а...
Rezzoxe
Кто поможет?

Согласно данной статье: https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=...amp;redirect=no
сделал список в порядке появления книг, но нигде не нашёл инфу о 85, 86 и 87 книгах. А так же какой является книга "Признаки жизни"? И все ли это книги официальной серии?

Официальная серия S.T.A.L.K.E.R.


01. Тени Чернобыля (Сборник)
02. Зона поражения
03. Дезертир
04. Дом на болоте
05. Выбор оружия
06. Мечта на поражение
07. Обратный отсчёт
08. Холодная кровь
09. Линия огня
10. Сердце Зоны (Операция «Чистое небо»)
11. Эпицентр удачи
12. Черный ангел
13. Чистое небо (Сборник)
14. Песочные часы
15. Тринадцатый сектор
16. Свинцовый закат
17. Контрольный выброс
18. Пустые земли
19. Охотники на мутантов
20. Воины Зоны
21. Сага Смерти: Мгла
22. Беглый огонь
23. Слепое пятно
24. Ловчий желаний
25. В зоне тумана
26. Бумеранг
27. Пуля-квант
28. Зов Припяти (Сборник)
29. Змеёныш
30. Связанные Зоной
31. Череп мутанта
32. Кубатура сферы
33. Тайна полтергейста
34. Полураспад
35. Каратели
36. Пищевая цепочка
37. Лунь
38. Монохром
39. Точка падения
40. Игра в поддавки
41. Прятки на осевой
42. Закон снайпера
43. Клад Стервятника
44. Хозяин Янтаря
45. Сердце дезертира
46. Зачистка
47. С.Х.В.А.Т.К.А.
48. Охотники за счастьем
49. Штык
50. Первая экспедиция
51. Смертники
52. Полёт Кондора
53. Блюз «100 рентген»
54. Закон Меченого
55. Zona Incognita
56. Спираль
57. Константа связи
58. Горизонт событий
59. Остальное — судьба
60. Аномальные каникулы
61. Полный котелок патронов
62. Клеймо Зоны
63. Конь бледный
64. Дети дупликатора
65. Во имя Зоны
66. Летописец отчуждения
67. Палачи
68. Убить Зону
69. Пуля для контролера
70. Фреон
71. Группа Тревиля
72. Закон наемника
73. Клин
74. Берег дна
75. Два мутанта
76. Дар Монолита
77. Одержимые Зоной
78. Сектор обстрела
79. Тварь
80. Злая война
81. Враг "Монолита"
82. Львиное сердце
83. Отступник
84. Красный сигнал
85. ?
86. ?
87. ?
88. Группа эскорта

??. Признаки жизни
Alex174(**,)
Rezzoxe, http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1656157
85 книга.......«Аномальные каникулы»
86 книга.......«Режим Бога»
87 книга.......«Дети дупликатора»
Rezzoxe
Черт с ним, Режима Бога у меня нет в списке, но Аномальные каникулы и Дети Дупликатора имеются... 60 и 64 соответственно. Вопрос остаётся открытым...
Alex174(**,)
//
1. Сборник рассказов "Тени Чернобыля"
2. Василий Орехов - "Зона поражения"
3. Алексей Степанов - "Дезертир"
4. Алексей Калугин - "Дом на болоте"
5. Андрей Левицкий - "Выбор оружия"
6. Вячеслав Шалыгин - "Обратный отсчёт"
7. Алексей Калугин - "Мечта на поражение"
8. Роман Глушков - "Холодная кровь"
9. Василий Орехов - "Линия огня"
10. Андрей Левицкий - "Сердце Зоны"
11. Дмитрий Янковский - "Эпицентр удачи"
12. Вячеслав Шалыгин - "Чёрный ангел"
13. Сборник рассказов "Чистое небо"
14. Сергей Недоруб - "Песочные часы"
15. Вячеслав Шалыгин - "Тринадцатый сектор"
16. Роман Глушков - "Свинцовый закат"
17. Андрей Ливадный - "Контрольный выброс"
18. Алексей Калугин - "Пустые земли"
19. Андрей Левицкий, Лев Жаков - "Охотники на мутантов"
20. Алексей Бобл - "Воины Зоны"
21. Андрей Левицкий - "Сага смерти: Мгла"
22. Александр Зорич - "Беглый огонь"
23. Виктор Ночкин - "Слепое пятно"
24. Сергей Вольнов - "Ловчий желаний"
25. Алексей Гравицкий - "В зоне тумана"
26. Сергей Палий - "Бумеранг"
27. Алексей Бобл - "Пуля квант"
28. Сборник рассказов "Зов Припяти"
29. Андрей Левицкий, Лев Жаков - "Змеёныш"
30. Роман Куликов, Ежи Тумановский - "Связанные Зоной"
31. Виктор Ночкин, Андрей Левицкий - "Череп мутанта"
32. Сергей Слюсаренко - "Кубатура сферы"
33. Сергей Недоруб - "Тайна полтергейста"
34. Александр Зорич - "Полураспад"
35. Александр Шакилов - "Каратели"
36. Виктор Ночкин - "Пищевая цепочка"
37. Сергей Клочков - "Лунь"
38. Сергей Палий - "Монохром"
39. Юрий Бурносов - "Точка падения"
40. Александр Митич - "Игра в поддавки"
41. Владимир Васильев - "Прятки на осевой"
42. Дмитрий Силлов - "Закон Снайпера"
43. Александр Зорич, Сергей Челяев - "Клад Стервятника"
44. Александр Шакилов - "Хозяин Янтаря"
45. Алексей Степанов - "Сердце дезертира"
46. Алексей Гравицкий - "Зачистка"
47. Андрей Левицкий - "Схватка"
48. Александр Вороненко - "Охотники за счастьем"
49. Ежи Тумановский, Роман Куликов - "Штык"
50. Антон Первушин - "Первая экспедиция"
51. Евгений Прошкин, Олег Овчинников - "Смертники"
52. Владимир Лещенко - "Полет Кондора"
53. Алексей Молокин - "Блюз 100 рентген"
54. Сергей Вольнов - "Zona Incognita"
55. Дмитрий Силлов - "Закон Меченого"
56. Михаил Успенский - "Остальное - судьба"
57. Лев Жаков - "Во имя Зоны"
58. Андрей Лазарчук - "Спираль"
59. Сергей Слюсаренко - "Константа связи"
60. Сергей Клочков - "Фреон"
61. Анна Китаева - "Одержимые Зоной"
62. Василий Орехов, Сергей Осипов - "Клеймо Зоны"
63. Елена Долгова - "Отступник"
64. Дмитрий Силлов - "Закон наемника"
65. Александр Зорич - "Полный котелок патронов"
66. Александр Радин - "Стрингер. Летописец отчуждения"
67. Владислав Выставной - "Убить Зону"
68. Сергей Недоруб - "Горизонт событий"
69. Владислав Выставной - "Тварь"
70. Евгений Прошкин, Олег Овчинников - "Враг Монолита"
71. Леонид Кудрявцев - "Пуля для контролёра"
72. Василий Орехов - "Сектор обстрела"
73. Андрей Буторин - "Клин"
74. Вячеслав Шульга - "Берег дна"
75. Ежи Тумановский - "Два мутанта"
76. Сергей Клочков - "Дар Монолита"
77. Сергей Недоруб - "Признаки жизни"
78. Александр Гордиан - "У черты"
79. Андрей Альтанов - "Право на жизнь"
80. Надежда Навара, Александр Навара - "Злая война"
81. Евгений Прошкин, Олег Овчинников - "Палачи"
82. Антон Первушин, Елена Первушина - "Львиное сердце"
83. Андрей Чернецов, Валентин Леженда - "Конь бледный"
84. Сергей Слюсаренко - "Красный сигнал"
85. Сергей Палий, Алексей Гравицкий - "Аномальные каникулы"
86. Сергей Вольнов - "Режим Бога"
87. Владимир Васильев - "Дети дупликатора"
88. Александр Зорич, Дмитрий Володихин - "Группа эскорта"
89. Владимир Березин - "Группа Тревиля"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.