Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сталкер. Билд 2055. ИТОГИ
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
fen1x
Итак, жара закончилась.
Повесили мафа Вандера, который успел пред смертью замочить шерифа Слайда.

Абсолютная победа фанатов Сталкера, завоевавших в трудной схватке заветные диски с билдом 2055. И совсем неважно, что такого билда в природе не существовало wink.gif

Поздравляем мирных, особенно Сотис, своей победой в основном они ей обязаны bravo7kg.gif bravo7kg.gif bravo7kg.gif

Хочу отметить неплохую слаженную игру мафии, их самоотверженную борьбу до самого конца, они были в шаге от победыsmile.gif

ВНИМАНИЕ! Не имеющие ICQ, могут не утруждать себя записью в последующие партии, допущены и игре не будут.
Вандер, в первую очередь это касается тебя.
Ржавый Арфист
Не верю! Это все неправда!!! День необходимо переиграть!!! biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
herrberger
УРА! Я один выжил! Всех с победой!
Алекс
УРА!!! Победа мирных!
Сотис - молодчина!
Мафия - красивая игра.
Котег - больше так не делай.

ЗЫ Я ВоВ даже не играл... =) Всех доздравляю!
Slider-xXx
Wanderer, ты таки редиска!!!

Сотис точно привела мирных к победе, хотя я первые 3 дня сильно подозревал ее в мафиозности!

Пишусь

ыы а я как раз на ВОВ подсел ))
Алекс
in game!
Крендель
Сотис, мы реально тебе обязаны. smile.gif
Undertaker
Цитата(fen1x @ 05.03.2009, 17:16) *
Поздравляем мирных, особенно Сотис, своей победой

Какая нафиг победа мирных? Это победа мафии. Хоть и нечистая. Я еще раз убедился что сплоченности в игре мирных нет и не будет. Это давно говорилось и решалось как исправить, а все до одного места.

Свести игру к одному мирному из 9, даже из 10 пусть и маньяк тоже будет. За 3 дня - это победа мирных? Не смешите.

Слайдер, я тебе говорил еще в третьем дне что ты шериф будешь и не выживешь? Говорил biggrin.gif
Крендель
А в билд выходит только берг поиграет? Мочи Берга!!
Slider-xXx
Цитата(fen1x @ 05.03.2009, 17:16) *
Хочу отметить неплохую слаженную игру мафии, их самоотверженную борьбу до самого конца,

Ялта таки начял играть ! wink.gif
Ржавый Арфист
Цитата(Slider-xXx @ 05.03.2009, 18:22) *
Ялта таки начял играть !


Без его помощи мы бы так долго не продержались. cool.gif

Играю.
Slider-xXx
Цитата(Undertaker @ 05.03.2009, 17:22) *
Слайдер, я тебе говорил еще в третьем дне что ты шериф будешь и не выживешь? Говорил

ты и Буг начали утверждать что я шерифф и я посторался вас в этом не переубеждать, а про то что я им буду ты не говорил smile.gif
Undertaker
Собственно мафию с победой, мирным тоже привет. Спасибо всем за игру.
Slider-xXx
Цитата(Wanderer @ 05.03.2009, 17:24) *
Без его помощи мы бы так долго не продержались

хочуууу мафом в команду к Ялте!!! таки да, ни разу не был в одной с ним маф-команде ((

Undertaker, пишииись!
Landgraf
УРА!!!Мирных - с победой =)

ПИШУСЬ
Чур за балабольство в следующий раз не вешать - я всегда такой =)
Крендель
А ведь я Вандера в первый день ещё проверить хотел dry.gif
Slider-xXx
Landgraf, а ты авки такие не ставь.... и не балаболь wink.gif
Крендель
Цитата(Landgraf @ 05.03.2009, 18:27) *
Чур за балабольство в следующий раз не вешать - я всегда такой =)

Главное если ты уже мёртв, лишнего не говори
Пишусь
Landgraf
Цитата(Slider-xXx @ 05.03.2009, 18:29) *
Landgraf, а ты авки такие не ставь.... и не балаболь wink.gif

А в аве-то что не так? biggrin.gif


Крендель, да я тупанул. Больше не буду.
herrberger
Undertaker,
5 человек сплотить намного легче, особенно когда они знают кто есть кто. А ту 10ку людей, которая никому не доверяет и вообще ничего не знает, и к тому же на треть отсутствует или постит раз в день а то и реже, сплотить НАМНОГО тяжелей.
Undertaker
Ялтинец,
Спасибо за два дня нервов)):

Boogeyman,
Спасибо за теории на ночь глядя, кто может быть кем):

Naruto, Wanderer,
Спасибо, хоть и не сильно выставляли вас на первый план, молодцы. Но, игра без команды трудная.

Цитата(Slider-xXx @ 05.03.2009, 17:26) *
Undertaker, пишииись!

Увольте, давно не играл. Решил вернутся и опять буду не играть.
Sotis
*бегает, орет, машет красными труселями*
урааа!
Крендель
fen1x, А следующая партия будет через неделю или больше?
Ржавый Арфист
Undertaker,
Цитата(Undertaker @ 05.03.2009, 18:32) *
хоть и не сильно выставляли вас на первый план

Да мы и сами, вроде, без проблем выставлялись... laugh.gif laugh.gif
Ялтинец
Sotis, умничка! В принципе, ты сделала игру еще вчера вечером, когда прощаясь огласила весь список. Заказывай мирным подарок! С тебя красные труселя.
herrberger крепко жму руку, это было круто!
Landgraf, вот не трынди, блин. Слил шерифа за "будь здоров".
Undertaker, какие такие нервы? Бились с тобой в истерике хохота laugh.gif

Крендель, благословения не получишь, и не мечтай.
Undertaker
Цитата(Ялтинец @ 05.03.2009, 17:56) *
Landgraf, вот не трынди, блин. Слил шерифа за "будь здоров".

Ага и еще два дня подряд)))):
Цитата(Ялтинец @ 05.03.2009, 17:56) *
Undertaker, какие такие нервы? Бились с тобой в истерике хохота laugh.gif

и это тоже. Нервного хохота)):
Ялтинец
Undertaker, но это было за ради здоровья! drinks.gif
Sotis
Ялтинец, ты просто зверь! До последнего не сдавался. Жаль, что мы не в одной команде были!
Landgraf
Цитата
Landgraf, вот не трынди, блин. Слил шерифа за "будь здоров".

Каюсь, каюсь. В следующий раз исправлюсь.
Undertaker
Цитата(Landgraf @ 05.03.2009, 18:14) *
Каюсь, каюсь. В следующий раз исправлюсь.

И сольешь весь состав мафии? laugh.gif
Коша
Хах. Мы сделали это smile.gif
Вандер, говорила же, что надо с тобой здороваться в стиле "Здраствуй, маф!"
Крендель, жму Вашу руку первый шериф smile.gif Было приятно smile.gif
Алекс, отличный маньяк smile.gif Тоже было приятно smile.gif
Ну мирные были более менее сплочены, чем это могло показаться. Когда среди них есть один мёртвый, который знает, кто шериф и маньяк, и кто точно проверенный мирный и по интуиции верит ещё одному. Из списка живых сразу вычёркиваются аж четверо. Можно неплохо сыграть smile.gif
Остальные лавры Сотис smile.gif
SaneX
Молодцы, Я доволен! laugh.gif
Отомстили за мой труп!
Ялтинец
Undertaker,
Цитата(Undertaker @ 05.03.2009, 18:18) *
И сольешь весь состав мафии?

Убил laugh.gif
Undertaker
Буду играть и дальше, если введут еще одного персонажа. Под тайным именем "Тихарь" biggrin.gif

Суть персонажа такая. Он с самого начала первого дня знает кто шериф, маньяк и мафы. Но не 100%

Вводится в игру когда больше 13 участников или двойные заказы. Ведущий ему прямо не говорит что шериф - это Игрок 1. А дает два ника Игрок 2 и Игрок 1 (шериф). Так же маньяка, Игрок 3 и Игрок 4 (маньяк). И если в игре 5 мафов, то дает два ника Игрок 5 (маф) и Игрок 6. Если больше, то 4 ника, два мафа и два неизвестных. В первом дне он может сдать только кому-то одному какую-то инфу. Мол, кто-то из игроков 3 и 4 маньяк. Начиная со второго он может мутить махинации, сдать шерифу мафов или маньяка и на оборот, но опять же только по два. Если убивают кого-то из цепочки двух игроков. Автоматически у него идет запрет на сдачу только одного.
Например:
Есть игрок 5 и 6. До второго дня он может поделится инфой, с шерифом. Но, во втором дне убивают игрока 5. Значит сдача запрещена.
Для чего: Это уберет в первом дне бессмысленное голосование на абы. Как? Просто не будет тупого слива, а может хоть как нибудь будут думать. Так как персонаж полезный как мирным, так и мафам, с одной стороны и "злодей" с другой.
Цель: Как и у маньяка выжить или не выжить. После смерти он просто дух. Без права сдачи.
Сторона сражения: С одной стороны сам по себе, с другой может выбрать сторону в любое время. Но только один раз.

Ну вот где-то так.
Ялтинец
Я как-то предлагал платное вскрытие... cool.gif
Ржавый Арфист
Коша,
Цитата(Коша @ 05.03.2009, 19:38) *
говорила же, что надо с тобой здороваться в стиле "Здраствуй, маф!"

Главное, чтобы это не переросло в привычку.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif А вообще-то в аське мне никогда нельзя доверять... wink.gif
M i k e
пишусь пожалуй
Undertaker
Цитата(Ялтинец @ 05.03.2009, 19:05) *
Убил laugh.gif

А то. Честно мне стремно с ним будет быть в одной команде мафов laugh.gif
Landgraf, не в обиду. Просто так как в этой партии спалил, так спалил):

Цитата(Ялтинец @ 05.03.2009, 19:09) *
Я как-то предлагал платное вскрытие... cool.gif

Не, это не то.
Ржавый Арфист
Undertaker, по сути, наиболее эффективно роль "Тихаря" может исполнять только опытный игрок? Новичку, я думаю, было бы трудно. Я бы, например, не взялся.
Soulseeker
Пишусь
Undertaker
Цитата(Wanderer @ 05.03.2009, 19:27) *
Undertaker, по сути, наиболее эффективно роль "Тихаря" может исполнять только опытный игрок? Новичку, я думаю, было бы трудно. Я бы, например, не взялся.

Все опытные приходили с новичков wink.gif
herrberger
Undertaker,
Цитата
Начиная со второго он может мутить махинации, сдать шерифу мафов или маньяка и на оборот, но опять же только по два. Если убивают кого-то из цепочки двух игроков. Автоматически у него идет запрет на сдачу только одного.
Например:
Есть игрок 5 и 6. До второго дня он может поделится инфой, с шерифом. Но, во втором дне убивают игрока 5. Значит сдача запрещена.

Первый вопрос - что такое сдача? Тонко намекнул это уже сдача? Или обязательно прямым текстом? Также особенно не понятна эта фраза - "Автоматически у него идет запрет на сдачу только одного." Что значит "на сдачу только одного"? По подробнее пожалуйста. И как вообще узнать - проверил ли шериф по совету или по своему наитию?
Landgraf
Undertaker, обещаю никого не сливать. За деньги. laugh.gif
А роль тихушника мне бы подошла =)
Slider-xXx
Цитата(Undertaker @ 05.03.2009, 19:06) *
Для чего: Это уберет в первом дне бессмысленное голосование на абы. Как? Просто не будет тупого слива, а может хоть как нибудь будут думать.

я давно думал об этом, ибо сильно раздрожает внебопальцемтычство..., но думаю, что надо всем принять участие в разработке плана по уходу от "проблемм 1-го дня".
Тихарь уж очень странный и спорный персонаж
Undertaker
Цитата(herrberger @ 05.03.2009, 19:51) *
Первый вопрос - что такое сдача? Тонко намекнул это уже сдача? Или обязательно прямым текстом? Также особенно не понятна эта фраза - "Автоматически у него идет запрет на сдачу только одного." Что значит "на сдачу только одного"? По подробнее пожалуйста. И как вообще узнать - проверил ли шериф по совету или по своему наитию?

1. Он может сказать два ника, что кто-то из них маф. Он знает что из этих двоих один точно маф. Он сдает их шерифу, а тот уже в свою очередь сам выбирает кого проверять 5 или 6.
2. Если убивают кого-то из цепочки двух игроков. Автоматически у него идет запрет на сдачу только одного.
Например:
Есть игрок 5 и 6. Один маф, один мирный. До второго дня он может поделится инфой, с шерифом по двум игрокам 5 и 6.
Но, во втором дне если убивают игрока 5 или 6. Ему запрещено открывать приблизительный статус. Так как уже второго игрока для пары нет, а одного нету смысла.
3. Можно делать что б он описывался ведущему что я сдал того и того, тому-то и тому-то. А ведущий в свою очередь добавлял в описание дня строчку об этом. Что шериф убил такого-то по наводке.
Ялтинец
Rob Warner [SKO], приветствую! smile.gif
Landgraf
Undertaker, классная идея. Интересно, что Феникс скажет.
Ржавый Арфист
cool.gif
Цитата(Slider-xXx @ 05.03.2009, 21:09) *
Тихарь уж очень странный и спорный персонаж


Согласен. Меня интересует, как он может сливать кого-то шерифу, если он сам точно не знает, кто шериф...
Landgraf
Цитата(Wanderer @ 05.03.2009, 21:17) *
Цитата(Slider-xXx @ 05.03.2009, 21:09) *
Тихарь уж очень странный и спорный персонаж


Мне больше интересно, как он может сливать кого-то шерифу, если он сам точно не знает, кто шериф...

Ну уточним. придумаем. изначально-то идея классная. можно экспериментальную партию провести.
herrberger
Undertaker,
Ок, но а кто это будет контролировать? Вот возьмет человек скажет шерифу кто маф(когда один из пары умер), а тот его прикроет и ничего не скажет ведущему, да и сам тихушник промолчит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.