Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ошибка
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
strateg-4
Привет всем!!! Помогите пожалуйста!!!
При загрузке S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля появляется такая ошибка:gamedata.db0
Произошла ошибка при копировании файла(CRC)
Как исправить???????
fen1x
strateg-4, лицензия или пиратка? Если лицензия, попробуй установить на другом компе, если появится та же ошибка, то брак диска.
strateg-4
Цитата(fen1x @ 04.03.2009, 22:23) *
strateg-4, лицензия или пиратка? Если лицензия, попробуй установить на другом компе, если появится та же ошибка, то брак диска.


Да лицензия,хорошо попробую.
Борфет
Может быть также проблема с приводом. unsure.gif
REMEDI
проверь место для временных файлов в быстродействие не мение 2 гг должно стоять, попроси диск у друзе другой...
Undertaker
Цитата(strateg-4 @ 04.03.2009, 20:51) *
Привет всем!!! Помогите пожалуйста!!!
При загрузке S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля появляется такая ошибка:gamedata.db0
Произошла ошибка при копировании файла(CRC)
Как исправить???????


Если при установке или копирование такое выдает, то битые сектора на диске. А тут скорее всего при установке. Так как к gamedata.db0 обращение идет только когда установленная игра или ставится.
Тут два варианта:
1) Купить/обменять диск
2) Попробовать его в другом приводе. Но не факт что поможет, если ошибка выдается при установке или копирование.

Было такое, на двух приводах проверяли ошибка crc, три раза диски меняли, на 4-ый попался нормальный.
centrino
сколько лет сидюку (то есть приводу) ? мой также умирал, сначала отказывался читать dvd-диски, через раз, а потом и вовсе перестал их распознавать, а потом сд ..потом я почистил ему лазерную головку и он совсем издох laugh.gif
strateg-4
Цитата(centrino @ 04.03.2009, 23:58) *
сколько лет сидюку (то есть приводу) ? мой также умирал, сначала отказывался читать dvd-диски, через раз, а потом и вовсе перестал их распознавать, а потом сд ..потом я почистил ему лазерную головку и он совсем издох laugh.gif


DVD-RW два года читает всё и пишет тоже
Undertaker
strateg-4,
А случайно не NEC привод?
Сахаров
Цитата(strateg-4 @ 05.03.2009, 12:36) *
DVD-RW два года читает всё и пишет тоже

у тебя просто диск плохенький, в таких случаях можно попробовать снять с него образ и инсталить с этого образа.
strateg-4
Цитата(Undertaker @ 05.03.2009, 12:43) *
strateg-4,
А случайно не NEC привод?


Pioneer DVD-RW DVR-111D SCSI CdRom Device

Цитата(Сахаров @ 05.03.2009, 14:26) *
Цитата(strateg-4 @ 05.03.2009, 12:36) *
DVD-RW два года читает всё и пишет тоже

у тебя просто диск плохенький, в таких случаях можно попробовать снять с него образ и инсталить с этого образа.


Хорошо попробую,правда не знаю как это сделать....
centrino
nero, или чем-то вроде этого: http://www.magiciso.com/tutorials/miso-mag...sc-overview.htm
strateg-4
Цитата(centrino @ 06.03.2009, 01:31) *
nero, или чем-то вроде этого: http://www.magiciso.com/tutorials/miso-mag...sc-overview.htm




Спасибо!!! Пришлось купить новый диск!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.