Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Исчезающие посты, ваш пост удалили? вам сюда
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
REMEDI
Пользователи наверника сталкивалися с такой проблемо как неизвестно кем стертые вполне вменяемые посты, не те посты которые могут удалить как флуд или офтоп, а нормальные оформленные посты в тему!

Я щитаю что такая тема пригодится воимя избежания этого вопроса в ЛС администрации по этому прошу не удалять.

Тут мы будем решать кому чем непонравился пост что его в итоге стерли...
прошу не кидать сюда вопросы на подобие за что стерли мой офтоп и флуд, мат...

Позвчера в тему кинозал или фильмы после поста с кином "семь жизней класное кино", тамже постер с этим кином, я написал пост про фильм watchmen с постером и ссылкой на ролик с ютюбом в итоге мой пост на следуйщий день пропал, как вы обьясните этот феномен ?
_end_
Цитата
как вы обьясните этот феномен ?

это всемогущий Ктулху! mr47_06.gif dance2.gif crazy_pilot.gif
[empr]
У меня иногда пропадает компьютерная мышь, а потом появляется. Раньше я хватался за провод и тянул её обратно, но теперь у меня беспроводная мышь, а проблема всё та же. Как только отвернусь - так и норовит пропасть. Писал изготовителю, ответили, что стоит поменять изделие в гарантийном отделе и дали адрес - я туда пришёл, а там санитары. Помогите! Что делать?
Scratch
Цитата(mntmsk @ 03.03.2009, 18:46) *
У меня иногда пропадает компьютерная мышь, а потом появляется. Раньше я хватался за провод и тянул её обратно, но теперь у меня беспроводная мышь, а проблема всё та же. Как только отвернусь - так и норовит пропасть. Писал изготовителю, ответили, что стоит поменять изделие в гарантийном отделе и дали адрес - я туда пришёл, а там санитары. Помогите! Что делать?

Отсыпь yahoo.gif
Спасибо.
_end_
Цитата
У меня иногда пропадает компьютерная мышь, а потом появляется.

у меня так с монитором
мне врачи... бррр, то есть эти которые в гарантийном отделе сказали, что всё будет хорошо и когда меня отпустит, монитор сам обратно появится... а у вас чтонибудь пропадает? rolleyes.gif
небойтесь, говорите - мы вас поймём... laugh.gif
fod
Я считаю что не нужно так сурово стебатся над такой важной темой! У меня часто например пропадают носки и никто не замечает. Потому во избежания флуда в ЛС администрации форума, я буду жаловатся сюда.
Прошу администрации разобратся в этом вопросе. Заранее спасибо! dry.gif
REMEDI
mntmsk
Купи себе десяток компьютерных мышей фирмы логитек, компьютерного кота (простой кот тоже подойдет), и мышеловок побольше. В мышеловку для того чтоб приманить мыш положы свой палец, пальци в мышеловках используются в качестве приманки, кота положи на клавиатуру чтоб он следил за мышами и положи на него сверху монитор чтобы он не убежал. Есле хочешь чтоб мышки тебя не боялись то за компом надо сидеть в процессаре, так мышки тебя не найдут, голув ложиш под радиатор видеокарты а таловище на процессор, есле одна нога не поместица то засунь ее в сидиром biggrin.gif biggrin.gif
вот видите какая полезная тема уже решили оди вопрос))

В комто мультике я встречал такой ник "eNdimiOn", чето я подзабыл...
fod
REMEDI, реши и мою проблему!! Видимо многоуважаемые админы не хотят разбиратся в проблемах своих пользователей. Заранее спасибо!
fen1x
Цитата(REMEDI @ 03.03.2009, 18:34) *
Позвчера в тему кинозал или фильмы после поста с кином "семь жизней класное кино", тамже постер с этим кином, я написал пост про фильм watchmen с постером и ссылкой на ролик с ютюбом в итоге мой пост на следуйщий день пропал, как вы обьясните этот феномен ?

Если ты про этот пост:
скоро выйдет класный мувик 5 марта
называется вачмен перевели только на хранители


то ты запостил его в теме Недавно Просмотренные Фильмы, что явилось оффтопом.
Ищи тему с этим фильмом и там выкладывай ссылки на ролики. И еще постарайся постить грамотно, тебя трудно понимать.

Пост был удален справедливо.
REMEDI
Тю, извините думал я как индюк...

fen1x Спасибо

Цитата(fod* @ 03.03.2009, 19:28) *
REMEDI, реши и мою проблему!! Видимо многоуважаемые админы не хотят разбиратся в проблемах своих пользователей. Заранее спасибо!


А, да, точно, когда надеваешь наски тогда больше никогда их не снимай чтоб не терять, наденешь новые когда эти сотрутся))
__________________
Так все, прекращаем офтоп, тема нормальная и еще комуто пригодится, по этому не надо чтоб ее удалили в кротчайшее время подумав что это новая флудильня, отнеситесь плиз к теме посерьезней...
M i k e
О, у GSC тоже иногда билды пропадают.
REMEDI
былды находит гугл
OlegatoR
Недовольства по поводу удаления сообщений и целесообразности их восстановления будем обсуждать в привате лично с каждым желающим.

Засим, по причине зафлуживания, тему объявляю закрытой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.