Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сталкер. Билд 2055. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4
fen1x
Страсти в интернет-клубе, где фанаты добровольно самозаточились для расследования, бушевали неслабые. Ведь на кону стояли даже не жизни, а диски с билдом, которых было ровно 5 по числу присутствующих тут же пиратов. Сотис, Ланд, Глоб!!! За каждого по 3 голоса. Кого из них окончательно приговорят к казни! ? Ожесточенные дебаты длились до самого дедлайна, то есть до 5 часов вечера. В конце концов вперед вырвался Глоб, там и остался, его и повесили на каком-то кабеле, который выдернули с компа. Но карманы казненного оказались пустыми...
А в это же время, воспользовавшись суетой вокруг тела, пираты придушили бедняжку Кошу.
(От ведущего - что-то неправильно происходит в нашей мафии, в первую очередь валят девушек, блин. Боятся их мужики, что ли?)
Озверевший от вида трупов маниакальный любитель WOW еще более воспылал ненавистью к Сталкеру как игре и фанатам как игрокам и воткнул отравленную иглу в з... (сами понимаете, куда) Ланда. Где он взял иглу и отраву? Из дому прихватил, тк внедрившись в ряды фанатов, заранее все обдумал и проготовил. А яд прикупил на рынке, где как известно, достать можно все!
Детектив пока приглядывался ко всей этой кутерьме, но все таки быстро и профессионально незаметно обшарил одного из фанатов. Видимо, не обнаружил ничего подозрительного.
На этом день закончился.

В итоге 3 трупа:
Глоб – мирный, повешен при голосовании
Коша – мирная, злодейски задушена пиратами
Ланд – мирный, заколот маньяком

Остались:
1. Alexpc (Алекс)
2. Boogeyman (Буг)
3. HerrBerger (Герр)
4. Naruto
5. Sotis
6. Slider-xXx (Слайд)
7. Undertaker (Такер)
8. Wanderer (Вандер)
9. Крендель
10. Радиоактивный котег (котег)
11. тагэмэф (таг)
12. Ялтинец


Среди них 5 пиратов/мафов, 1 детектив/шериф и 1 маньяк

День закрывается завтра в 17 мск
Landgraf
оооо...да мы крупно обосрались...хе-хе. laugh.gif
глобарес
хорошо пошло)
Алекс
*Эсли с моего забрать всю цензуру - останется голый пост*
Крендель
Блин! Хотя я говорил что Глоб - мирный
herrberger
Лол)) Надо всех тихих мочить и людей с одним-думя постами. Почему мафы молчат? потому что почти вегда голосуют за активных - когда голосуешь за активных - у тебя есть моральное оправдание и доказательная база. А как мочить людей о которых вообще нифига не известно? Вот поэтому мафы и тихарятся.
Да и вообще ужас - шериф никого не выявил, маньяк замочил мирного, мирные замочили мирного. Из 12 людей 5 мафов, и они точно знают за кого голосовать.
Landgraf
Вандер - маньяк.
Алекс
Радиоактивный котег (котег), тагэмэф (таг), Ялтинец - молчуны
Крендель
Предлагаю вынести Тага, Вандера и Ялту (в любом порядке)
Ржавый Арфист
Трое. Мирных. Погибло. Только у меня нехорошее предчувствие возникло?

Оффтоп: Неполадки в сети у всех? Минут по десять страница грузится.
Алекс
Предлагаю проголосовать за Котега, причина:
тихушник
проголосовал за Ланда, даже не постарался обьясниться.
Ялтинец
Так, если еще раз возникнет вопрос моего неактивного участия в партии, то я прямо здесь попрошу мафов или маньяка замочить меня по-тихому. Говорил же в теме, что не смогу быть часто, а тем более много писать по сути, ну народ... Или ищите другие аргументы, или я суицидник, блин.
Landgraf
Алекс, согласен. Он либо маниак, либо маф.
fen1x
Цитата(Wanderer @ 03.03.2009, 17:18) *
Неполадки в сети у всех? Минут по десять страница грузится.

У всех, проблемы на сервере.
Ржавый Арфист
Алекс, вариант. Меня больше, если честно, Таг волнует, исключительно из-за своего уровня мастерства. Фиг подкопаешься... cool.gif
Алекс
Цитата
Boogeyman, ты вызываешь подозрения...
а голос твой, эсли чесно - кудато в даль, подальше от всех.

да и тихо ты сидишь однако.
Naruto
ОМГ 3 мирных погибло и ни одного мафа . Куда смотрел шериф 0_о
либо Крендель жутко законсперированный маф , либо он действительно мирный . ( склоняюсь все больше ко второму)
Котяра - фиг его знает , тихушники они всегда подозрительные , как и Таг .....
Крендель
Naruto, ну тебели не знать как я играю за мафию smile.gif Щас я мирный, чесно
Landgraf
народ, мой вам совет. выносите тихушников. просто давите. не слушайте оправдания.
Алекс
Эх, буду первым - тагэмэф (таг)
*бей тихушников!*
Ялтинец
Крендель, а подпись твоя так, просто...? Уж очень подходит под стиль маньяка.
Крендель
Ша проголосую

Ялтинец, Подпись появилась задолго до партии и вообще это выскахывание одного человека обо мне (покраинемере первая часть biggrin.gif )
Ялтинец
fen1x, а как быть в случае повторного залегания сервера и невозможности проголосовать?
Крендель
Таг просто я его боюсь unsure.gif
Кугуар
Цитата(Alexpc @ 03.03.2009, 21:21) *
Предлагаю проголосовать за Котега, причина:
тихушник
проголосовал за Ланда, даже не постарался обьясниться.

Alexpc, читай мой пост после своего. А насчет тихушника ты зря! Я наконецто запустил warhammer! Поэтому с головой ушел в игру!
fen1x
Цитата(Ялтинец @ 03.03.2009, 17:48) *
а как быть в случае повторного залегания сервера и невозможности проголосовать?

до закрытия дня оставалось больше часа, проголосовали все.
Boogeyman
Погодите мочить Тага, он вот-вот траву докурит и примчится. biggrin.gif
Ребят, если не трудно, бросьте финальный список голосования, я пропустил конечный ход событий ушедшего дня. Заранее благодарен!
Ялтинец
fen1x, я понимаю. Но может такое случится, что форум ляжет на всю вторую половину игрового дня, а то и весь день. Просто обычно первую половину дня игроки думают над голосом, и только ближе к середине/концу происходит голосование по сути.
herrberger
Вообще в этой партии мы сейчас в крайне опасном положении - почти все голосовали или подозревали мирных и сами жертвы подозревали друг друга. Единственная ветка это сотис, но ланда замочил маньяк - не уж то она настолько паронаидальна? Тут скорее маньяк хотел помочь мирным и разрешить интригу вокруг ланда. Впрочем, нам это толком не помогло - ланд то мирный!
Коша же вообще молчала, и мафы ее замочили как обычно чтобы подозрений не вызывать. А от чего бы им не вызывая подозрений не замочить молчащих (тем более что коша голосовала за мирного алекса, и молчащих хоть отбавляй). Наверняка потому что среди них затесался маф.
Таг хорошая кандидатура, но далеко не единственная - слайдер, котег, ялта, такер.
Алекс
Цитата(herrberger @ 03.03.2009, 17:31) *
тем более что коша голосовала за мирного алекса, и молчащих хоть отбавляй

коша голосовала за меня? бррр... не понял, ты о чем это?
Цитата(herrberger @ 03.03.2009, 17:31) *
Коша же вообще молчала, и мафы ее замочили как обычно чтобы подозрений не вызывать. А от чего бы им не вызывая подозрений не замочить молчащих

я так думаю что они ищют шерифа из молчащих.
Landgraf
С Херром согласен в отношении кандидатур на уничтожение.
herrberger
Alexpc,
Описался - она голосовала за ланда.
Вполне возможно что ищут - правда разве шерифы обычно молчат?
Slider-xXx
вот те да... прости глобарес, но ты подствлялся как мог...
*...думай, думай, думай, думай...*
Boogeyman
Смею предположить, Кошу замочили в надежде достать шерифа, уж больно она долго день вычитывала. rolleyes.gif
Крендель
А у меня в голове вообще всё запуталось после таких итогов. Так что, организованно мочим тага?
Landgraf
***а маньяк всё-таки изрядный ***** нехороший человек***
Крендель
Landgraf, Ну это твоя личная вендетта. Иногда маньяк бывает и хорошим )

Вобще еслиб тебя не завалил маньяк, то мирные щас всёравно голосовалиб за тебя, а это был бы ещё один зря потраченый день и труп
глобарес
я бы предложил организованно замочить Слайдера. А потом и Ялту. z_crazy.gif
Цитата
зря потраченый день и труп

в самом деле, хорош уже трупы переводить. Погуляли и хватит
herrberger
Что слайдер что тагмф - одня фигня у обоих ничего, слайдер конечно был более содержателен, против него хоть можно это двинуть "очень расстроила меня смена голосов Кренделья и Landgrafа с глобареса...
заставила призадуматься... в небопальцемтыкство... но все же. "
и
"
Цитата
Не зря я Слайдера подозревал, не зря...

в чем? в том что я думаю и анализирую? за тебя проголосовали, ты же начил вертеться как ужаленный и заставил их переголосовать, да и сам сменил голос...
а Сотис может быть и мафкой (я этоне утверждаю и не опровергаю) и это ее слив, ведь она жутко занята на работе и ей с руки пасть, но снять подозрения с таких как ты wink.gif "
Landgraf
Мне кажется, что и тот, и другой - мафы.
глобарес
Мне кажется, Слайдер лучше Тага. Почему? За Тага голосует Крендель, аргументируя тем, что боится. Довольно странный аргумент, может Кренденль тоже нечист на руку?
хотя может я и не прав
Крендель
глобарес, Но первым то за него голосовал AlexPc. А Тага я боюсь из своего опыта. В своих партиях он вечно чёто мутит поэтому лучше избавиться от него сразу
Крендель
И тишина...
Landgraf
Да..что-то партию забросили...
Коша
*На одном из столов включился компьютер и на мониторе появилось удивлённое лицо невинноубиенной Коши*
Ну здрасти... Моё вам с кисточкой, товарисчи мафы-мирные-маньяки-шерифы(бездельники).
Таки что мы имеем? А ничего положительного не имеем. Имеем много отрицательного и нуль результата. Вот скажите мне, за что я-то? Как заметил товарисч ведусчий, боятся девушек они, чтоли? Теперь и я попала в это клуб первоубитых.
На вопрос о том, может ли шериф молчать? Да, шериф может быть тихушником. Видимо я зря заикнулась о том, что в первой же партии им была. Воры-мафы пораскинули мозгами и решили проверить это в данной ситуации, видимо решив, что это тонкий намёк мирным кто есть их шериф.
По поводу мыслей: Таг, Сотис? Не знаю, всё пока на уровне интуиции.
*Изображение на мониторе отдало честь и монитор погас*

З.Ы.
*в колонках зашуршало и зашелестело*
Да, кстати, ман или шериф свяжитесь со мной, покумекаем...
*всё опять стихло*
Landgraf
да, маниак, стукни в асю, поговорить с тобой хочу.
не сцы, не выдам.
Boogeyman
Если я не ошибаюсь, вот окончательный список голосования:

алекс - глоб
буг - сотис
герр - Глобарес
ланд - глоб\сотис
наруто - крендель
сотис - ланд
слайд - Глоб
такер - ланд
вандер - герр
глоб - ланд\сотис
коша - Ланд
крендель - такер\глоб\ялта
котег - ланд
таг - крендель
ялта - глоб

Мне очень интересны голоса Вандера и Кренделя. Голоса абсолютно не играющие никакой роли. Особенно у Кренделя: Такер на скорую руку, потом Глоб, а когда ближе к концу ситуация прояснилась, сменил на Ялту. Чтобы потом не пинали в смерти мирного.

Также очень интересно услышать Сотис и Такера. Новички закончились, кого теперь сливать будем?
smile.gif
Крендель
Цитата(Boogeyman @ 03.03.2009, 20:49) *
Мне очень интересны голоса Вандера и Кренделя. Голоса абсолютно не играющие никакой роли. Особенно у Кренделя

Это был ещё не самый конец дня и я надеялся что люди пойдут за мной мочить Ялту. И вообще мне нужно было сменить голос с Глоба ибо как я говорил был уверен в его невиновности
Undertaker
Мда, второй день как всегда начался неожиданно. Давно не припомню такого что б в первый день вынесли только мирных. По крайней мере в тех партиях в которых участвовал я.

Цитата(Boogeyman @ 03.03.2009, 19:49) *
Также очень интересно услышать Сотис и Такера. Новички закончились, кого теперь сливать будем? smile.gif

А что Такер всегда. Не мои голоса были в последних двойках wink.gif Тот же твой голос против Сотис и потом подряд два голоса мирных, как понимать, совпадение или начала коварного плана?

Если в первый день я подозревал больше всех Ланда, на втором месте Крендель. То думаю пока ясно за кем буду наблюдать. Вешать Тага? Хм, опять без разбора просто что б сбросить балласт, можно и так. Если первый день все голосуют на абы, второй день уже начинаются бОльшие подозрения, то на свои места ставит все третий день, но тоже не факт.
Landgraf
Нет...мне кажется, Крендель определённо не маф.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.