Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полный Мод- ТОГО САМОГО Сталкера из билда 1935.
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
Tiomych
Конечно же самым занимательным событием последних дней, как всем известно стала публикация разрабами билда 1933, в котором мы можем лицезреть именно ТОТ Сталкер, которого ждали, который нам снился и который остался желаемым годы спустя после выпуска двух игр по теме Сталкер. Многие остались влюбленны именно в Сталкер 2оо4 года, который потом опкромсали и изменили до неузнаваемости.
Мододелы не сидели на месте и было созданно несколько модов частично реализующих концепт Обливион Лоста.
И вот- как снег на голову падает 1935 билд- фактически завершенная игра, со своей неповторяющейша атмосферой, романтикой и мистерией Зоны, ноооо такая блин сырая и неиграбельная. Зато с кучей вкусностей- вирезанные локи, полный Алайф, транспорт, монстры, ПДА с новостями и сного Вырезанные Локи!!!!
Народ, а теперь вопрос, есть ли планы по воссозданию Обливион Лоста из билда 1935 и какая команда взялась (или берется) за это дело?
Назначина ли дата, сколько ждать? И чего обещают? Как будет называться, и где можно следить за выходом и новостями?
Прошу хоть что то знающих поделиться информацией, т.к. думаю я не единственный, кто хочет пробежаться по своей мечте- Обливион Лосту, не в неиграбельном 1935ом, а в качественной воссозданной игре, которую так ждали.

П.С. Кстати разрабов можно просчетать, молодцы, теперь слово Сталкер как и концепт и идея и игра благодаря перспективному 1935 обретают вторую жизнь и еще не скоро выйдут из моды, дай Бог, если создадут тот мод о котором я и спрашиваю.
Chopku
уже дезодор делает этот мод...
Ржавый Арфист
Tiomych,
Цитата(Tiomych @ 02.03.2009, 21:28) *
фактически завершенная игра, со своей неповторяющейша атмосферой, романтикой и мистерией Зоны, ноооо такая блин сырая и неиграбельная. Зато с кучей вкусностей- вирезанные локи, полный Алайф, транспорт, монстры, ПДА с новостями и сного Вырезанные Локи!!!!

Ты противоречишь сам себе. С одной стороны "фактически завершенная игра", с другой - "неиграбельная". Такого не бывает. Либо одно, либо другое.
"Полный Алайф" - я бы так не спешил с прилагательными. Возможности данного Алайфа отличаются от релиза, но они далеко не доработанные.
[empr]
Tiomych,
Нет, никто не взялся. Баги 1935 не исправят. Качественно перенести контент в другие более стабильные сборки никто не сможет. "Того самого" Сталкера никогда не будет. Никогда. Забудьте. Да.
Tiomych
[/quote]
Ты противоречишь сам себе. С одной стороны "фактически завершенная игра", с другой - "неиграбельная". Такого не бывает. Либо одно, либо другое.
"Полный Алайф" - я бы так не спешил с прилагательными. Возможности данного Алайфа отличаются от релиза, но они далеко не доработанные.
[/quote]

не противоречу- практически завершенная игра- создана и доработана в смысле геймплея, а неиграбельная- из за багов и вылетов.

Цитата(mntmsk @ 02.03.2009, 19:35) *
Tiomych,
Нет, никто не взялся. Баги 1935 не исправят. Качественно перенести контент в другие более стабильные сборки никто не сможет. "Того самого" Сталкера никогда не будет. Никогда. Забудьте. Да.



Бред, по колличеству багов 1935й- еще не рекордсмен, и не подобное исправляли! Короче не запущенный вариант, если в этот сырой билд уже куча народа поиграла!

Да и переносить то нечего- упаковать геймдата в другой фантик и воаля, короче и это делалось не раз, сколько уже создано модов, где и не такое реализовывали..
Все на мой взгляд возможно.

Цитата(CHOPK @ 02.03.2009, 19:32) *
уже дезодор делает этот мод...



Откуда инфа? И можно по подробней плиз!
Я думал- АМК возьметься, у них же есть подобные наработки, когда они впихивали старый кордон и Тени Чернобыля с изменением последнего с максимально приближенным под Обливион Лост.
Ржавый Арфист
Tiomych,
Цитата(Tiomych @ 02.03.2009, 22:01) *
не противоречу- практически завершенная игра- создана и доработана в смысле геймплея, а неиграбельная- из за багов и вылетов.


Тебе интересны огромные, но пустые локации?
Tiomych
Прочитал про Дезодора....
Не то у него получится sad.gif Чел молодчина конечно и публикация 1935 как обгадила его идею так и ускорила ее реализацию.
Но у него будет Егошний сталкер, это совсем не оригинальный Обливион- который находится в 1935ом.
Плохо что он не собирается просто взять карты лакаций из мода, а делает их сам...
_end_
долго ещё новобранцы будут строчить темы которые уже давно обсуждены\вылезаны до костей... z_mat.gif за дэбилов нас держут чтоли?!
VergiL
Автор, где ты там геймплей увидел? Куча заспавненных солдат\монстров? 3 квеста от Сидора (1 нерабочий). Уж думай, что пишешь.
Цитата
и не подобное исправляли!

Пример. Голословность не нужна.
Celdor
Цитата(Tiomych @ 02.03.2009, 22:04) *
Я думал- АМК возьметься, у них же есть подобные наработки, когда они впихивали старый кордон и Тени Чернобыля с изменением последнего с максимально приближенным под Обливион Лост.

А можно об этом поподробнее, что-то непомню такого.
Смокер
Цитата(Morgenstern @ 02.03.2009, 23:59) *
Автор, где ты там геймплей увидел? Куча заспавненных солдат\монстров? 3 квеста от Сидора (1 нерабочий). Уж думай, что пишешь.
Цитата
и не подобное исправляли!

Пример. Голословность не нужна.

Я например увидел...как солдаты завидев ГГ начали перебежками,прикрыая друг-друга ,атаковать его.Также и сталкеры, на подходе к блок посту, перебегали от дерева к дереву прикрывая друг друга. Квесты-это еще не геймплей.И без квестов,можно завязнуть в игре.
Tiomych
пипец, такое ощущение, что никто ни си одним со модом для ТЧ не играл. sad.gif
_end_
пипец, такое ощущение, что ктото уроки русского языка прогуливал z_crazy.gif laugh.gif
marogor
Цитата(Tiomych @ 02.03.2009, 22:25) *
Прочитал про Дезодора....
Не то у него получится sad.gif Чел молодчина конечно и публикация 1935 как обгадила его идею так и ускорила ее реализацию.
Но у него будет Егошний сталкер, это совсем не оригинальный Обливион- который находится в 1935ом.
Плохо что он не собирается просто взять карты лакаций из мода, а делает их сам...


Никак нет, товарищ! Как раз он собирается:
garbage, cordon, generator, yantar already works fine in shoc, so i guess this will really speed up the process. we will have more time for the storyline and quests

we plan to use cordon, garbage, yantar, radar, generators and some underground levels from 1935. plus we remake darkvalley, and stancia, swamp, and also we have our own deadcity, rostok factory, and darkscape.

today i compiled generators on low quality:

_http ://chernobyl.extra.hu/lost/gen/1.jpg
_http ://chernobyl.extra.hu/lost/gen/2.jpg
_http ://chernobyl.extra.hu/lost/gen/3.jpg
_http ://chernobyl.extra.hu/lost/gen/6.jpg
_http ://chernobyl.extra.hu/lost/gen/9.jpg

question is: this yantar terrain detail is good for generator, or i should use the old darker one?

----------------
yesterday garbage + with old weather:

_http ://chernobyl.extra.hu/gar1.jpg
_http ://chernobyl.extra.hu/gar2.jpg

----------------



Свалка , кордон , генераторы и янтарь уже нормально работают в ТЧ, поэтому я думаю что это действительно ускорит процесс, у нас будет больше времени на проработку сюжетной линии и квестов.
Мы планируем использовать свалку , кордон , радар , янтарь , генераторы и некоторые подземные уровни из 1935, плюс пы переделаем ТД, станцию и болота, и к тому же мы имеем свои собственные МГ, Росток и даркскейп........

сегодня я откомпилировал генераторы на низком качестве.......
скрины(выше)
вчера свалка со старой погодой
скрины(выше)
Дальний_лед
Цитата
Нет, никто не взялся. Баги 1935 не исправят. Качественно перенести контент в другие более стабильные сборки никто не сможет. "Того самого" Сталкера никогда не будет. Никогда. Забудьте. Да.

АААА МЫ ВСЕ УМРЕМ!!! как еж ыт янем ьшисеб УКАС!!!! <->
Scratch
Цитата(mntmsk @ 02.03.2009, 21:35) *
Tiomych,
Нет, никто не взялся. Баги 1935 не исправят. Качественно перенести контент в другие более стабильные сборки никто не сможет. "Того самого" Сталкера никогда не будет. Никогда. Забудьте. Да.

cray.gif
ux.loke
Да хорош вам новайсов минусовать , может это наши будущие Хароны , Нео , Бардаки , а так только , на весь мир озлобленных девайсов плодите. biggrin.gif
Tiomych
Господи, как я обременен и загружен вашими минусами, если завтра еще и дождик будет точно пойду вешаться, как неудавшийся и безперспетивный геймер Вася. smile.gif

Ставте люди дорогие- я тут зарегился чтоб перу вопросов задать, ответы на которые уже получил, так что старания ваши тщетны.

Подведу итог.
Что то подобное Обливион Лосту беруться сделать два человечка- IIpu3paK с его ОЛ Ретурн ну и конечно Дезодор с Возвращением Легенды.
Будем следить за их спехами.
BAC9-FLCL
Закрыто во избежание дальнейшего флуда и оффтопа smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.