Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Build 1935: Сетевая игра
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ > S.T.A.L.K.E.R.: DREAM (Build 1935)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Egorich___
Цитата(stalkers-life @ 20.02.2010, 23:50) *
но правильно, никто не будет играть в нестабильный билд по сети.хотите я вам эти локи для игры по сети на ТЧ сделаю? С аномалиями, редизайном и всякими примочками

Опять же золотое правило, нужно уметь делать это все - хорошо. А один человек с этим врятли справится, если на то пошло можно сделать команду по переносу лок из билда под финалку, если что то все пинки ей laugh.gif
Степан друг москалів
Egorich___, ололо, школота таких тем создала море, стоит вспомнить ажиотаж вокруг 1492 - 1497 (вроде так). А толку как кот написял smile.gif shuffle.gif
StUnDeR
Я реально могу перенести.есть опыт.Для мп хотите?
С аномалиями?
Какую локу первой сделать?
Какие режимы?
Давайте быстро отвечайте, начну работу хоть сейчас.
Egorich___
Цитата(stalkers-life @ 21.02.2010, 15:29) *
Я реально могу перенести.есть опыт.Для мп хотите?
С аномалиями?
Какую локу первой сделать?
Какие режимы?
Давайте быстро отвечайте, начну работу хоть сейчас.

Не надо этого делать, поверь.
StUnDeR
ну почему же, мне не сложно, а народ требует laugh.gif давайте быстро, определяйтесь
Dorian
Цитата(stalkers-life @ 21.02.2010, 15:34) *
ну почему же, мне не сложно, а народ требует laugh.gif давайте быстро, определяйтесь

Делать больше нечиго, или ждешь +сов?

Обсуждают мп 1935, а то что делаешь ты, это на финалку. А в финалке итак хватает карт...
StUnDeR
Dorian, только еще финалка и стабильние.гораздо.Где то процентов на 99
jocker_27
Цитата(stalkers-life @ 21.02.2010, 16:34) *
ну почему же, мне не сложно, а народ требует laugh.gif давайте быстро, определяйтесь

Лучше найди способ добавления лок в 1935 или 1844.
StUnDeR
jocker_27, наверное надо скинуть, прописать и создать батник! Как ты думаешь?
jocker_27
Цитата(stalkers-life @ 24.02.2010, 21:22) *
jocker_27, наверное надо скинуть, прописать и создать батник! Как ты думаешь?

laugh.gif Попробуй.
StUnDeR
щас с телефона.а что, ругается?
jocker_27
Цитата(stalkers-life @ 24.02.2010, 23:08) *
щас с телефона.а что, ругается?

Причем матом.Не видел чтобы кто-то уровень этот билд запихивал.Говорят что компиля нету.Впрочем если знаеш программирование можеш попробовать написать что-то вроде патчера.
cj-buy
как нпс на игрока в мп реагируют? диалоги работают или что? unsure.gif
jocker_27
Цитата(cj-buy @ 28.02.2010, 16:05) *
как нпс на игрока в мп реагируют? диалоги работают или что? unsure.gif

Диалоги помоему нет, но монстры реагируют на клиент и на сервер.
cj-buy
ну насчёт монстров я знаю happy.gif . просто мп карту с нпс ещё не запускал
cj-buy
и ещё , можт я невнимательно читал . . но когда один из друзей ко мне подключается , то у него еррор ! Failed to start client. Check the connection or level existance.
- Destroying level
***STOP*** file '(null)', line 0.
***Reason***: *** Internal Error ***
. вроде всё правильно настроено dry.gif
shad0w
Проверь,есть ли у него тот уровень,на котором ты запускаешь сервер.
cj-buy
да , я ему в точности как у себя поставил и настроил сборку mellow.gif
stepler
Карты из билда 1935 сделанные для сетевой игры в С.т.а.л.к.е.р Чистое Небо (под последний патч - 10)
карта - "Саркофаг"
Режимы игры -TDM,DM
Изменена звуковая схема
http://ifolder.ru/19121312

МП карта "Секретная лаборатория" из билда 1935
Режимы игры - TDM,DM
Идеальна для Дэз матчей
Обновлена звуковая схема
Собранна на максимальном качестве(протестированна на всех типах освещения)
http://ifolder.ru/19104325

М.П. Карта "Warlab 1935" сделанная для S.T.A.L.K.E.R Чистое Небо
Игровые режимы все - DM,TDM,AH,CTA.
Поддержка выделенного и не выделенного сервера
Интерестные места респавна игроков и артефактов
Работает без глюков и вылетов.
http://ifolder.ru/19046203

Заточенная под ЧН м.п. карта из билда 1935 Свалка
Режимы игры TDM.DM
Поддержка выделенного и не выделенного сервера
Работа стабильная без вылетов
Халява и аномалии присутствуют )
http://ifolder.ru/18983769

Все карты переделанны мною

Все карты запакованны в формат - db. Архив распаковать и файл " mp_warlab_1935.db" переместить в директорию игры в папку "mp"
stepler
Ещё одна МП карта из Билда 1935 для Сталкер ЧН - "Дарклаб"
Предшественник - X18
Режимы игры -TDM,DM
Изменена звуковая схема
Улучшенно освещение
Собранна на максималке
http://ifolder.ru/19150718
stepler
Знаменитый "Кордон" из билда 1935 после продолжительной осады побеждён )) и заточен для МП игры в Зове Припяти !!!
Режимы игры - TDM,DM,CTA,AH
Базы закупок - присутствуют .
Халявка присутствует
В болоте - смерть ! Не заходить !
Улучшенно освещение
Перенастройка шейдеров
Эксперименты с партиклами и кое что ещё.
Архив распаковать и файл ( mp_esc ) скопировать или переместить в директорию игры в папку ( mp )

http://ifolder.ru/19342867


Этот же "Кордон" для С.Т.А.Л.К.Е.Р - Чистое Небо

http://ifolder.ru/19340351
Fe1ix
выглядит убого
кто на этих картах играет?
Скиф
Посейте траву, что ли.. Пусть прорастет, без нее страшно играть.
Николас Раш
на драфте чтоли z_crazy.gif ? или маска не прописана на террейн?
stepler
Скрины делались не с финишной версии , а вот это скрины финишной ,

SaleR
Земля все такая же размытая, текстуры террейна хоть пропишите biggrin.gif
stepler
Цитата(SaleR @ 18.09.2010, 13:40) *
Земля все такая же размытая, текстуры террейна хоть пропишите biggrin.gif


Текстуры оставил родные, так как при замене теряется атмосфера билдовского кордона ! Весь цимис и есть в размытости , дымке - создаётся мистическая атмосфера.
ФримычЪ
stepler, очень смешно,аж глаза вырвать как смешно.
sergy172
Цитата(stepler @ 18.09.2010, 14:52) *
Цитата(SaleR @ 18.09.2010, 13:40) *
Земля все такая же размытая, текстуры террейна хоть пропишите biggrin.gif


Текстуры оставил родные

При чём здесь родные?
Вам же писали, что detail_grnd_grass.dds и прочие либо не прописаны либо глючат.
Chopku
Цитата(stepler @ 18.09.2010, 14:52) *
Текстуры оставил родные, так как при замене теряется атмосфера билдовского кордона ! Весь цимис и есть в размытости , дымке - создаётся мистическая атмосфера.

дымку можно и оставить,авот шейдер террэйна придётся нормальный поставить)))
sergy172
А чего травка такая жиденькая?
Zet
Цитата(stepler @ 18.09.2010, 14:52) *
создаётся мистическая атмосфера.

Угу. Особенно от огня пышущего из трубы давно "мёртвого" завода.
stepler
Цитата(sergy172 @ 18.09.2010, 15:59) *
А чего травка такая жиденькая?


А с этим вопросом к создателям билда ) Я не собирался делать из кордона финалку ! Решение было оставить всё как есть - но зделать игробильно для МП.
drksnc
Народ... кому не тяжело, создайте пожалуйста несколько карт для мультиплеера 1935.. я имею ввиду карты из сингла. Тут вон пишут, что надо точки респа поставить и все... но я в этом деле полный чайник, а с другом по локалке поиграть хотим. Заранее спасибо!
stepler
Цитата(doc10 @ 26.09.2010, 01:17) *
Народ... кому не тяжело, создайте пожалуйста несколько карт для мультиплеера 1935.. я имею ввиду карты из сингла. Тут вон пишут, что надо точки респа поставить и все... но я в этом деле полный чайник, а с другом по локалке поиграть хотим. Заранее спасибо!


Посмотри на предъидущей странице !!!!
drksnc
Цитата(stepler @ 26.09.2010, 19:41) *
Цитата(doc10 @ 26.09.2010, 01:17) *
Народ... кому не тяжело, создайте пожалуйста несколько карт для мультиплеера 1935.. я имею ввиду карты из сингла. Тут вон пишут, что надо точки респа поставить и все... но я в этом деле полный чайник, а с другом по локалке поиграть хотим. Заранее спасибо!


Посмотри на предъидущей странице !!!!

Да не.... Там для чистого неба, а мне бы для этого билды нужны.
stepler
Ты объясни правильно что тебе нужно . Ты пишешь - локации для МП. Бери , качай карты из билда 1935 специально сделал для любителей Сетевой игры всё подогнанно для игры как в ЧН так и ЗП. Если ты хочешь конкретно прямо в билде играть в МП - то не думаю что это у тебя нормально получится. Сам по себе билд не стабилен.
shad0w
Цитата
а мне бы для этого билды нужны

Вот как простое окончание может в корне поменять смысл предложения....
Цитата
Ты объясни правильно что тебе нужно

Он именно и хочет поиграть в мультиплеер билда 1935. wink_old.gif
stepler
)) Видимо парень любит трудности )) Блин возьми готовые карты засунь их в папку МП в ЧН или ЗП играй и наслаждайся полноценным мультиплеером ! Специально освоил СДК для того чтобы карты из билда сделать для мультика на финалках.
jocker_27
Цитата(doc10 @ 26.09.2010, 00:17) *
Народ... кому не тяжело, создайте пожалуйста несколько карт для мультиплеера 1935.. я имею ввиду карты из сингла. Тут вон пишут, что надо точки респа поставить и все... но я в этом деле полный чайник, а с другом по локалке поиграть хотим. Заранее спасибо!

По локалке?Гыгыгы ну удачи.Чем тебе финалка не угодила?Или с постоянными вылетами так охота поиграть?
drksnc
Цитата(stepler @ 27.09.2010, 20:55) *
)) Видимо парень любит трудности )) Блин возьми готовые карты засунь их в папку МП в ЧН или ЗП играй и наслаждайся полноценным мультиплеером ! Специально освоил СДК для того чтобы карты из билда сделать для мультика на финалках.

Люблю biggrin.gif . Дело в том, что в 1935 реально заспавнить монстров в мультиплеере, пусть и с ужасными глюками. А СДК я тоже вроде немного знаю, даже карту свою делал для ЧН, но вот с картами для 1935 не могу разобраться, ниодин СДК не открывает... что ТЧ, что ЧН, что СДК этого билда... В общем, кому не в лом, сделайте плиз.
stepler
Все карты из 1935 прекрасным образом открываются и в СДК-4 И СДК 5. Смысл с тех монстров если они по любому не реагируют ? Не тешь себя надеждой , никто это делать не будет ! Так как ещё раз повторюсь - билд сам по себе не играбильный.(сплошные вылеты и баги). А если всё равно хочется сделать , то тебе и флаг в руки ! Бери билд , СДК и вперёд за Родину !
jocker_27
Цитата(doc10 @ 28.09.2010, 16:12) *
Цитата(stepler @ 27.09.2010, 20:55) *
)) Видимо парень любит трудности )) Блин возьми готовые карты засунь их в папку МП в ЧН или ЗП играй и наслаждайся полноценным мультиплеером ! Специально освоил СДК для того чтобы карты из билда сделать для мультика на финалках.

Люблю biggrin.gif . Дело в том, что в 1935 реально заспавнить монстров в мультиплеере, пусть и с ужасными глюками. А СДК я тоже вроде немного знаю, даже карту свою делал для ЧН, но вот с картами для 1935 не могу разобраться, ниодин СДК не открывает... что ТЧ, что ЧН, что СДК этого билда... В общем, кому не в лом, сделайте плиз.

В 2215 тож реально заспавнить неписей в мп.(Я его как раз сейчас ковыряю)
Так что лучше попробуй в 2215 или в 2205.
drksnc
Цитата(jocker_27 @ 28.09.2010, 22:29) *
Цитата(doc10 @ 28.09.2010, 16:12) *
Цитата(stepler @ 27.09.2010, 20:55) *
)) Видимо парень любит трудности )) Блин возьми готовые карты засунь их в папку МП в ЧН или ЗП играй и наслаждайся полноценным мультиплеером ! Специально освоил СДК для того чтобы карты из билда сделать для мультика на финалках.

Люблю biggrin.gif . Дело в том, что в 1935 реально заспавнить монстров в мультиплеере, пусть и с ужасными глюками. А СДК я тоже вроде немного знаю, даже карту свою делал для ЧН, но вот с картами для 1935 не могу разобраться, ниодин СДК не открывает... что ТЧ, что ЧН, что СДК этого билда... В общем, кому не в лом, сделайте плиз.

В 2215 тож реально заспавнить неписей в мп.(Я его как раз сейчас ковыряю)
Так что лучше попробуй в 2215 или в 2205.

Пробовал эти билды - не получается заспавнить... Я в принципе понимаю, что там не просто g_spawn вписать, но я в ковыряниях файлов игры нуб полнейший =/ 1935 Показался самый легкий вариант... Только вот такая-вот лажа с картами получилась(
jocker_27
Цитата(doc10 @ 29.09.2010, 13:37) *
Цитата(jocker_27 @ 28.09.2010, 22:29) *
Цитата(doc10 @ 28.09.2010, 16:12) *
Цитата(stepler @ 27.09.2010, 20:55) *
)) Видимо парень любит трудности )) Блин возьми готовые карты засунь их в папку МП в ЧН или ЗП играй и наслаждайся полноценным мультиплеером ! Специально освоил СДК для того чтобы карты из билда сделать для мультика на финалках.

Люблю biggrin.gif . Дело в том, что в 1935 реально заспавнить монстров в мультиплеере, пусть и с ужасными глюками. А СДК я тоже вроде немного знаю, даже карту свою делал для ЧН, но вот с картами для 1935 не могу разобраться, ниодин СДК не открывает... что ТЧ, что ЧН, что СДК этого билда... В общем, кому не в лом, сделайте плиз.

В 2215 тож реально заспавнить неписей в мп.(Я его как раз сейчас ковыряю)
Так что лучше попробуй в 2215 или в 2205.

Пробовал эти билды - не получается заспавнить... Я в принципе понимаю, что там не просто g_spawn вписать, но я в ковыряниях файлов игры нуб полнейший =/ 1935 Показался самый легкий вариант... Только вот такая-вот лажа с картами получилась(

1935 как раз самый тяжелый вариант.Если под 2215 не можеш сделать то за 1935 даже не берись.
drksnc
Цитата(jocker_27 @ 29.09.2010, 15:15) *
1935 как раз самый тяжелый вариант.Если под 2215 не можеш сделать то за 1935 даже не берись.

o_O.gif Под 1935 я как-раз таки спавнил монстров, играли на агропроме - карте, которая вместе с модом сетевой игры или как-то так шла. Хотелось бы еще картишек.
jocker_27
Цитата(doc10 @ 29.09.2010, 14:28) *
Цитата(jocker_27 @ 29.09.2010, 15:15) *
1935 как раз самый тяжелый вариант.Если под 2215 не можеш сделать то за 1935 даже не берись.

o_O.gif Под 1935 я как-раз таки спавнил монстров, играли на агропроме - карте, которая вместе с модом сетевой игры или как-то так шла. Хотелось бы еще картишек.

Если хочеш играть на новой карте то в этой теме Diablo описал как это сделать.
drksnc
Цитата(jocker_27 @ 29.09.2010, 15:32) *
Если хочеш играть на новой карте то в этой теме Diablo описал как это сделать.

3. А также в SDK от 1935 были созданы точки спавна игроков.
Вот SDK от 1935 отказывается открывать карты! Куча ошибок, не загружаются текстуры => ошибка сцены => невозможно скомпилить карту => я криворукий =(
jocker_27
Цитата(doc10 @ 29.09.2010, 16:27) *
Цитата(jocker_27 @ 29.09.2010, 15:32) *
Если хочеш играть на новой карте то в этой теме Diablo описал как это сделать.

3. А также в SDK от 1935 были созданы точки спавна игроков.
Вот SDK от 1935 отказывается открывать карты! Куча ошибок, не загружаются текстуры => ошибка сцены => невозможно скомпилить карту => я криворукий =(

Если с sdk такие проблемы то попробуй просто level.game и level.ltx менять на других картах.
drksnc
Цитата(jocker_27 @ 29.09.2010, 21:09) *
Цитата(doc10 @ 29.09.2010, 16:27) *
Цитата(jocker_27 @ 29.09.2010, 15:32) *
Если хочеш играть на новой карте то в этой теме Diablo описал как это сделать.

3. А также в SDK от 1935 были созданы точки спавна игроков.
Вот SDK от 1935 отказывается открывать карты! Куча ошибок, не загружаются текстуры => ошибка сцены => невозможно скомпилить карту => я криворукий =(

Если с sdk такие проблемы то попробуй просто level.game и level.ltx менять на других картах.

Пробовал, не работает. Вылетает на Client: Spawn... Зато я открыл карту в СДК билда, однако скомпилировать не удалось. Напомните мне, make game и build это одно и тоже? А то если клацать по make game, то все нормально, а вот build пишет что-то про директорию текстур в файле fs.lts/fsgame.ltx (как я понял) . И еще... компилятор где взять для этого билда, ткните пальцем плиз )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.