Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему выложили билд 1935?
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Fe1ix
Почему это вдруг не с того не сего GSC выложили билд 1935? blink.gif Для меня, например, это "тайна зоны"... blink.gif smile.gif
Кто что знает или думает?

Откуда то берётся какой найтмар и описывается здесь:
Цитата
Надеюсь Эмпро меня простит, но мне надоело смотреть на этот детский сад. Вообщем билд у него есть.
Где-то год назад в GSC проходила чистка архивов, во время которой был найден один билд. Эмпро по дружбе его получил ну и по дружбе дал мне.
Билд существует, правда версия не 2055, не знаю почему так обозвали архив. Голых слов мало, вот вам пару скринов вашего мертвого города из билда. Старался выбирать оригинальные ракурсы:

и всё ??? GSC узнали про это дело и решили выложить? blink.gif хм... не понятно ничего))

эмпр говорит что у него билда нету.
что это за найтмар???
тут что-то закручено по-любому wink.gif

Я как бы до недавнего времени на этом форуме за событиями не следил, объясните мне что и как было?)
Max
Цитата
Почему это вдруг не с того не сего GSC выложили билд 1935? blink.gif Для меня, например, это "тайна зоны"... blink.gif smile.gif
Кто что знает или думает?

Потому что фанаты достали уже GSC, конкретно так достали. Регулярно долбали их про того самого сталкера, про вырезанные фичи, требовали билд за конец 2004 года. Вот и дали. Только, если почитать посты некоторых товарищей, это не помогло.

Цитата
эмпр говорит что у него билда нету.
что это за найтмар??? тут что-то закручено по-любому wink.gif

Всемирный правительственный заговор.

А вообще, кроме GSC, никто ничего конкретного не знает. Тему предлагаю закрыть.
Fe1ix
Цитата(Max @ 01.03.2009, 22:19) *
Потому что фанаты достали уже GSC, конкретно так достали. Регулярно долбали их про того самого сталкера, про вырезанные фичи, требовали билд за конец 2004 года. Вот и дали. Только, если почитать посты некоторых товарищей, это не помогло.

Дану, не из-за того что достали, не достали...
События как-то странно развивались... smile.gif Какой-то найтмар пишет, что у него есть билд, но он его не выложит. Потом, фигак, GSC типа: "мы тут решили вам выложить билд..."


Цитата
А вообще, кроме GSC, никто ничего конкретного не знает. Тему предлагаю закрыть.

зачем закрывать эту тему? для чего создан этот форум? - для разговоров. хочу знать правду! dry.gif
Max
Цитата
зачемзакрывать эту тему? для чего создан этот форум? - для разговоров. хочу знать правду! dry.gif

Истину знают только в одной украинской конторе, здесь они отписываться явно не собираются, а гадание на кофейной гуще приведет к заговорам мирового масштаба. Например уже ведет:
Цитата
События как-то странно развивались... smile.gif Какой-то найтмар пишет, что у него есть билд, но он его не выложит. Потом, фигак, GSC типа: "мы тут решили вам выложить билд..."
hornes
Все просто - никто не знает правды.
Fe1ix
Истина где-то в GSC , никто ничО не знает и хрен чО узнаешь? dry.gif
hornes
Именно так.
[empr]
Администрация, прикройте, пожалуйста, тему.
Толку от неё не будет.
Undertaker
Цитата(Fe1ix @ 01.03.2009, 21:10) *
Почему выложили билд 1935?

Потому что это новая часть Сталкера. И так как нет, у команды возможности и много времени набирать бета-тестеров и на отлов багов. Они выложили билд в сеть, что б все фаны помогли им отловить баги и т.д. А почему билд датирован октябрем 2004 года? Так это что б не "палится" что игра выйдет в октябре 2009.
Fe1ix
Цитата(Undertaker @ 01.03.2009, 22:42) *
Цитата(Fe1ix @ 01.03.2009, 21:10) *
Почему выложили билд 1935?

Потому что это новая часть Сталкера. И так как нет, у команды возможности и много времени набирать бета-тестеров и на отлов багов. Они выложили билд в сеть, что б все фаны помогли им отловить баги и т.д. А почему билд датирован октябрем 2004 года? Так это что б не "палится" что игра выйдет в октябре 2009.

угу, конечно, я поверил всем словам biggrin.gif
mntmsk, а чО прикройте то сразу. Рассказал бы людям правду...
dev1ce
Админы хотели получить заряд свежей крови, так как форум начал тухнуть. Получили нубов со сталкер-портала...
G-offspring
Цитата(Fe1ix @ 01.03.2009, 21:27) *
Дану, не из-за того что достали, не достали...

То, что достали, это всё-же да. Когда в Лейпциге интервьюировал Олега по ЧН и потом перевёл разговор на билды - у него знатно так глаза округлились.

Вполне возможно, что после волны негатива к GSC они, увидев кутерьму на форуме и внимание к ней всего сталкеровского комьюнити, решили реабилитироваться в глазах фэнов одним несложным и незатратным действом.
Но это не интересно. Гораздо интересней приплести к этому жидомассонский заговор, ЦРУ и КГБ. А вы кстати знали, что до работы в GSC Олег проходил подготовку в войсках ГРУ и был отличником по дисциплинам "Массовый гипноз" и немецкой методике "Зауфен-Фрессен"? Подумайте об этом.
fen1x
dev1ce, админы захотели получить нубов с портала, поэтому Nightmare создал тему, выложил скрины, а пыс вошел в наше тухлое положение и выложил билд laugh.gif
Это тебе дорогой smile.gif
http://alexstar.org/blog/wp-content/upload...09/01/ombag.jpg
GordoN
Цитата(mntmsk @ 01.03.2009, 22:41) *
Администрация, прикройте, пожалуйста, тему.
Толку от неё не будет.


судя по всему дело попахивает мировым заговором на верхних уровнях!!

ИМХО - разрабы согласились выложить билд, т.к. увидели какой ажиотаж вызвал "билд эмпра" и поэтому решили подогреть интерес таким образом к сталкеру, дабы срубить побольше капусты на продажах 3ий части. (мол смотрите, мы это вырезали, а потом в 3ью часть добавим)

согласен с девайсом тоже по поводу поднятие рейтинга ГМ, потому как тему с билдом за всю эту суматошную неделю не прикрывали почти, и она набрала 400 страниц почти чистого флуда.
dev1ce
Цитата
админы захотели получить нубов с портала, поэтому Nightmare создал тему, выложил скрины, а пыс вошел в наше тухлое положение и выложил билд laugh.gif

Не с того конца начал.

Цитата
Это тебе дорогой smile.gif

Быстрый ответ, милый, это - тебе.
fod
Дело попахивает закрытой темой, но ее не закроют smile.gif
Пиар это все.
Undertaker
Цитата(GordoN @ 01.03.2009, 22:09) *
согласен с девайсом тоже по поводу поднятие рейтинга ГМ, потому как тему с билдом не прикрывали почти, и она набрала 300 страниц почти чистого флуда.

А смысл ее было закрывать? Что б рядом третью открыли. Самую первую и закрыли. Все равно вторая открылась.

А так да, конечно, мы были в заговоре с GSC, они нам дают билд с помощью которого мы поднимем себе посещаемость, а мы им пиар, так же vs знали о билде, о том что он будет и даже знали когда. Так как с самого начала он был у нас. А еще у нас есть новый билд вскоре выходящей части. Вот собственно вот как-то так.
dev1ce
Админы доводят до абсурда обычную мысль, заметьте :3
Обычную, логичную мысль...

А теперь смотрим на концертацию модеров\админов в этой теме. Для текущего времени довольно необычная картина =)
hornes
Ой, да ладно вам, нашли чего обсуждать, выложили билд и радуйтесь, что выложили. wink_old.gif
Undertaker
dev1ce,
Не кто нечего никуда не доводит. Если человек себе что-то придумал, то это наши проблемы. Если у вас паранойя и кажется что все у вас за спиной о чем-то договариваются, то это к врачу. Или уже полная зависимость от интернета, что в нем никому не доверяете, тогда красный крестик в правом верхнем углу.

Цитата(dev1ce @ 01.03.2009, 22:23) *
А теперь смотрим на концертацию модеров\админов в этой теме. Для текущего времени довольно необычная картина =)

Ну так надо в какой-то теме, посидеть пообщаться с пользователями. Одним словом, быть поближе к народу.
fen1x
Цитата(Undertaker @ 01.03.2009, 23:19) *
А еще у нас есть новый билд вскоре выходящей части. Вот собственно вот как-то так.

laugh.gif biggrin.gif laugh.gif

Каждый месяц по билду!!!
[empr]
Цитата(dev1ce @ 01.03.2009, 23:23) *
А теперь смотрим на концертацию модеров\админов в этой теме. Для текущего времени довольно необычная картина =)

Закрой окна и двери. Никому не открывай.
Если услышишь шорох из 6 угла, то всё...
OlegatoR
Принимаем заказы на сборку билда по желанию пользователей.

Билды всем даром и пусть никто не уйдет без билда!!!
Флинн
Глупый вопрос smile.gif
После выхода ТЧ комьюнити начало стабильно поливать GSC грязью, но все еще верило, что "возможно, когда-нибудь, они исправятся бла бла бла бла бла " и все в таком духе.
После выхода ЧН, с концепцией, в корне противоречащей тому, чего ждали от "того самого" Сталкера, комьюнити буквально встало на дыбы и...начало распадаться. Думаете, много людей бросились скупать лицензию ЧН? Много. Но на порядок меньше, чем Тень Чернобыля. Вот я, например, ТЧ купил коллекционку. А ЧН джевел. А следующую часть уже выкачал бы с интернета... И уверен, не один я. Репутация подорвана как никогда, фанаты бушуют, в общем, компания начала терять потребителей. А это всегда очень плохо. Ведь главное на рынке что? Правильно, прибыль.
И тут история с билдом... Не знаю, может GSC все затеяла изначально, а может, просто подвирнулся шанс. Но прикинув, что они ничего не теряют, и всем будет только лучше, разработчики решили побаловать своих (экс)фанатов. И о чудо, им это удалось! GSC буквально готовы носить на руках, не один десяток людей мчиться за лицензией, которую еще не купили, "чтобы отблагодарить великих разработчиков"! И т.д. и тому подобное tongue.gif
Вот и всё, не вижу тут никаких мировых заговоров.
ЗЫ: ЧН удалил через 2 часа игры. Вот сейчас начал опять проходить, установив все патчи. Но не факт, что осилю.
dev1ce
Хаха, это такие, вот, содержательные ответы =)
Максик отметился, опять-же. Когда личный адрес раскроешь?
Undertaker
Цитата(fen1x @ 01.03.2009, 22:27) *
Каждый месяц по билду!!!

Можно и два, я не жадный. Просто время не у всех есть):
GordoN
ну вы еще начните отрицать, что вся эта суматоха не подняла вам рейтинг
[empr]
Цитата(dev1ce @ 01.03.2009, 23:36) *
Максик отметился, опять-же. Когда личный адрес раскроешь?

Когда взломают архив с 2055 happy.gif

Цитата(GordoN @ 01.03.2009, 23:38) *
ну вы еще начните отрицать, что вся эта суматоха не подняла вам рейтинг

Какой ещё рейтинг? В глазах вышеупомянутых нубов с С.П.? Или вы о циферке на счётчике? А что это по-вашему даёт, кроме как дополнительную работу модераторам и администраторам по очистке форума?
fen1x
Цитата(GordoN @ 01.03.2009, 23:38) *
ну вы еще начните отрицать, что вся эта суматоха не подняла вам рейтинг

Посмотри как тема называется? При чем тут наш рейтинг???
И советую внимательно прочесть пост Флинна, он правильно и, главное, доступно разжевал истинное положение дел.
Еще раз повторяю слова Undertaker-а - не было смысла закрывать ту тему, фанаты в своей горячности загадили б весь форум.
То, что билд был выложен, заслуга только сталкеровской комьюнити и ее настойчивости. Ура, товарищи!
dev1ce
Оу, не переводите все на цифры в рейтинге =)
GordoN
fen1x, просто разговор случайно зашел в эту русло. здесь же в постах не утверждается, что ВЫ специально договорились с ПЫС, что бы они выложили билд, что бы поднять вам рейтинг. это, конечно, абсурд, ПЫСу это все на х*р не надо. ну а то, что кто-то мог кому то шепнуть, что бы пошла заворшука тут по поводу билдов и затем, так называемая, драка - это все вполне возможно.

mntmsk, а, что админом будет классно когда на форуме будет сидеть 2 человека? вы же сами себя опровергаете... знаете, не надо тут заниматься очковтирательстом. хоть у меня и нет высшего образования, но я способен разбираться в сложившейся ситуации. и я понимаю что к чему

...всё. пойду водку пить.
FuckT
Цитата(fen1x @ 01.03.2009, 23:44) *
То, что билд был выложен, заслуга только сталкеровской комьюнити и ее настойчивости. Ура, товарищи!


надо определенно настоять еще раз ток не 2055 а сингл от 2215 rolleyes.gif
dev1ce
Администрация не причем - расходитесь, не мешайте другим.
fod
В любом случае лучше сказать спасибо ГСК, а то возмут и обидятся wink_old.gif
Davidhye
А мне GSC послали билд STALKERa 3 Apocalyptic... rolleyes.gif Щас буду выкладывать для 20 кило флуда.
dev1ce
=)
fod
Цитата(Davidhye @ 02.03.2009, 01:10) *
А мне GSC послали билд STALKERa 3 Apocalyptic... rolleyes.gif

Надеюсь ты мне его дашь...я никому не скажу. naughty.gif
Davidhye
fod*, Никак нет. Я буду сюда выкладывать чтоб поднять активность, т.е., флуд, по кот. я так скучаю.
Плюс, конечно еще чтобы подкормить гениальные теории dev1ce-а.
Мы вообще с ним за одно. Я договорился с ним и GSC, чтоб устроить революцию на форуме! wink.gif
FuckT
ага и я тож никаму нискажу 2guns.gif
fod
Цитата(Davidhye @ 02.03.2009, 01:14) *
fod*, Никак нет. Я буду сюда выкладывать чтоб поднять активность, т.е., флуд, по кот. я так скучаю.

ААаа.. тоесть ты в сговоре с ГСЦ что б пропиарить их и ГМ?
Апд. Ах не успел) (больше флудить не буду)
Rezak
mntmsk, Лучше всю правду раскажи не отмалчивайся . Откуда у найтмара билд ? wink_old.gif
Taxall
Цитата(Davidhye @ 02.03.2009, 00:10) *
А мне GSC послали билд STALKERa 3 Apocalyptic... rolleyes.gif Щас буду выкладывать для 20 кило флуда.

Нет, нет, нет. ни в коем разе. Планировали же 12 апреля 2020 скинуть. unsure.gif
Davidhye
Taxall, не, это будет билд 6530. Про кот. я говорю, это 4255. Ты же знаешь. wink.gif
[empr]
Понеслось говно по трубам... -_-
FuckT
Цитата(Davidhye @ 02.03.2009, 00:10) *
А мне GSC послали билд STALKERa 3 Apocalyptic... rolleyes.gif Щас буду выкладывать для 20 кило флуда.


ага и там наверно можна палить буить из двух стволов одновременно как в нитро фемели bravo7kg.gif gunsmilie.gif 2guns.gif
M i k e
Админы, поотжегайте еще так же как на первой странице!! laugh.gif
vinc
Ща, любители мировых заговоров только придут)
Просто Ява проснулся с утра и понял: "Дорогая, я хочу выложить билд"!
Вот и всё, или JFLoolz.
feari4
Народ просил, народ сильно просил... Вот и скинули нам полуработающий билд для демонстраций. Благо патчи быстро пригоняются.
Chopku
Цитата(feari4 @ 02.03.2009, 18:31) *
Народ просил, народ сильно просил... Вот и скинули нам полуработающий билд для демонстраций. Благо патчи быстро пригоняются.


это билд,он и олжен еле работать)
Fe1ix
bayan.gif http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/6739111.html
фейк?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.