Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обращение к Васям, Эмпрам, Найтмарам, Лексам, ДонамРебам и прочим у ко
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
ed_dream
Обращение к Васям, Эмпрам, Найтмарам, Лексам, ДонамРебам и прочим у кого возможно есть заныканные билды.


Уважаемые Васи, в связи с тем что сама GSC начала делится своими наработками, Вам нечего теперь боятся. Все те билды которые у Вас есть теперь можно легально опубликовать. Не то что бы это было очень нужно, но эти билды могут помочь людям работающих над новыми проектами по реанимации того чего нам с три короба на обещали.
По имеющимся сведеньям по рукам ходят не менее 3х неизвестных общественности билдов.
2055
1965
????

Если чего заранее приношу извинения за клевету. Обидеть ни кого не хотел, просто интересно посмотреть какие еще билды могут всплыть.

С уважением.....

Просьба не флудить.
SaneX
а) лан, щас залью вам свой билд с деревней laugh.gif
[empr]
Цитата(ed_dream @ 27.02.2009, 17:42) *
Обращение к ...Эмпрам...

Цитата(ed_dream @ 27.02.2009, 17:42) *
Если чего заранее приношу извинения за клевету.


Извинения приняты wink.gif.
Fe1ix
+1, даёшь все билды biggrin.gif
А у самих разработчиков типо только 1935 билд остался в архивах? Пускай теперь все билды выкладывают! wink_old.gif
ed_dream
Хде финики-то... тфу.... хде плюс то? tongue.gif
Fe1ix
Цитата(ed_dream @ 27.02.2009, 19:17) *
Хде финики-то... тфу.... хде плюс то? tongue.gif

Цитата
Просьба не флудить.

жжошь biggrin.gif ок, плюс поставил)
сюда никто и не заходит то. толку от этой темы мало...
sanok
Да вы достали уже! Во-первых не существует ни Билда 1965, ни 2055, разработчики в ФО сами говорили что последняя рабочая версия за 2004ый, начало 2005ого года был осенний двуязычный билд, это 1935, следующий билд это уже более стабильная сборка и с пробами ДХ9 за апрель 2005ого это 2215. Во-вторых вам никто ничего не даст, вам итак сделали огромное отдолжение что дали 1935, радуйтеь хотя бы этому и не позорьтесь перед разрабами, сначала им один билд для тестов расщедрились всё-таки, выложили, а вы не угомонитесь, потом более стабильный подавай, а потом вообще пол компании слить? Или у вас просто мания такая? Поиск билдов называется. Я тоже раньше искал билды, но как выложили 1935 я радуюсь этому хоть это и не стабильному,хотя бы у нас нормальный Сталкер! Закройте плизз тему!
SaneX
тему закрыть, автора в бан! laugh.gif
Scratch
Кто думает,что Эмпро Вася shocking.gif shocking.gif shocking.gif wallbash.gif scratch_one-s_head.gif scratch_one-s_head.gif ?
Я лично думаю,что у него есть 2055 и мы этот билд никогда не увидем cray.gif cray.gif cray.gif
Лохотрон
флуд окончен, тема закрыта
Undertaker
Цитата(sanok @ 27.02.2009, 18:40) *
Во-первых не существует ни Билда 1965

Существует. Это и есть
Цитата(sanok @ 27.02.2009, 18:40) *
1935

wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.