Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Warhammer 40 000: Dawn of War 2 в продаже!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Kомпания БУКА с гордостью сообщает о выходе в продажу нового стратегического шедевра студии Relic Warhammer 40 000: Dawn of War 2. С 26 февраля игра появилась на прилавках магазинов по всей стране. Покупатели смогут приобрести игру как в экономичной jewel-версии, так и в боксовом оформлении.
Особенности игры:
• Грандиозная однопользовательская кампания – Сразу нападайте на врага или отвечайте ему изматывающими контратаками. Ваши тактические решения определяют судьбы миллиардов существ.
• Командуйте четырьмя уникальными расами – Ведите ваших Космодесантников, Орков, Эльдаров или Тиранид в сетевые баталии и развивайте их удивительные способности и оружие.
• Постоянное развитие – Ваши Космодесантники будут постоянно развиваться и получать новые уровни, а с ними – специальные навыки и возможность использовать уникальное вооружение и экипировку из огромного набора, представленного в игре.
• Революционные графические технологии – Откройте для себя мир Warhammer 40 000 с совершенно новой стороны. Графический движок Essence Engine 2.0 от Relic Entertainment подарит вам беспрецедентный для стратегии в реальном времени уровень спецэффектов и графической детализации.
Алекс
Обязательно для покупки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.