Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Build 1935: FAQ
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ > S.T.A.L.K.E.R.: DREAM (Build 1935)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
matuz
Камрады подскажите, а возможно в этом билде врубить DX9? В конфиге есть параметры r2, только строку смены рендера ненашел. Да и вроде все файлы второго рендера присутсвуют... Как врубить? есть мысли? Я пытался запустить с параметром -r2 (в батнике), вылазит ошибка.
Mike! Oo WTF?!
matuz, врятли
Дальний_лед
парни, помогите. пишу jump_to_level l08_deadcity но ниче не происходит z_crazy.gif
[Rebel]
Дальний_лед Где пишешь? Если в батнике, то там не работает, пиши в консоли.
nuan
Ребят у всех с блумом тормаза???
Pentiun Duo 1.73
RAM 2gb
Radeon HD 3470
Виста ))
[Rebel]
nuan У меня с блумом тормаза

Pentium 4 - 3 MHz

Ram - 2 GB DDR 2

Videp - GForce 7600 GS 256 MB

Windows XP SP 2

Я вообще без граф. фикса играю, не нравится он мне......
Дальний_лед
GUNSLINGER в каком батнике? через что запускаю чтоли?
DarK_tORt
Цитата
У меня с блумом тормаза


И у меня. Мне-то исправленная графика понравилась... но фризы просто ужасные!
nuan
Блин да не может она просто так тормазить... )) сам подумайте если даже FAR CRY 2 пашет 30-45 фпс... это 2008 года игра, а тут 2004. Нужно или как то оптимизировать или еще че-то )
Vovka
вот солянка патчей от меня ну и моя правка тайлинг текстур террейна
http://narod.ru/disk/6119495000/Build1935.7z.html
-кто может перезалить этот файл
DarK_tORt
Vovka, а можна узнать, что это за "правка тайлинг текстур террейна"? Это как-то связано с исправлением вылетов?
macron
Народ, проверьте параметр -noprefetch для батников. Похоже, в данном билде c ним увеличивается число вылетов. По крайней мере вылетает если джампиться с Кордона на Свалку (jump_to_level l02_garbage). Проверялось на машнах с 2 gb ram/XP.
Смокер
Я прошел на Свалку с Кордона без единого вылета без джампинга.Пока без заданий.Но попробую сделать так.
macron
Цитата(Vovka @ 27.02.2009, 12:58) *
вот солянка патчей от меня ну и моя правка тайлинг текстур террейна
http://narod.ru/disk/6119495000/Build1935.7z.html

Вот ридми чрезвычайно интересен. Сам писал? biggrin.gif
Private Ryan
Товарищи, выручайте! Такой глюк: когда я пытаюсь прицелиться с любого оптического прицела, то картинка с ним почему-то становится не во весь экран, а слева вверху blink.gif Подскажите пожалуйста как исправить!
ЗЫ: Как включить музыкальный амбиент?
DANGER
тьфу ты я уж подумал что ты выкладываешь это как своё лан ща перезалью!!!
Vovka
ну во первых я ничего не воровал dry.gif ,во второых скачать этот файл я не мог и поэтому написал чтобы перезалил
blast433
Цитата(ЖуКа @ 27.02.2009, 13:42) *
Vovka вот ты вор это вообще я заливал эту солянку я делал с тайлингом текстур!!!могу даже скрин из своего профиля на народе скинуть что файл этот я заливал!!!

Дурик...это он цитировать не умеет, он просит этот файл перезалить. smile.gif
Vovka
Цитата(blast433 @ 27.02.2009, 13:45) *
Цитата(ЖуКа @ 27.02.2009, 13:42) *
Vovka вот ты вор это вообще я заливал эту солянку я делал с тайлингом текстур!!!могу даже скрин из своего профиля на народе скинуть что файл этот я заливал!!!

Дурик...это он цитировать не умеет, он просит этот файл перезалить. smile.gif

мне было в падлу=
DANGER
стоп а может поновее соляночку выложить я там ещё поправил вылит при взятии квеста доков на агрике?и ещё засунул мод точно не помню кто его делал но спс ему!!!
Vovka
Цитата(ЖуКа @ 27.02.2009, 13:42) *
тьфу ты я уж подумал что ты выкладываешь это как своё лан ща перезалью!!!

да все можешь не перезаливать) там были тех.неполдаки
теперь можно скачивать опять))

Цитата(ЖуКа @ 27.02.2009, 13:48) *
стоп а может поновее соляночку выложить я там ещё поправил вылит при взятии квеста доков на агрике?и ещё засунул мод точно не помню кто его делал но спс ему!!!

выкладывай) и можешь настроить в конфиге траву чтобы не такая плотная была,а то у меня не получается
и желательно напиши что там точно включает в себя солянка)
[Rebel]
ЖуКа Перепакуй патч, вместе со своими правками.
DANGER
вот патч-солянка от меня бета 2 http://narod.ru/disk/6141399000/Build1935_b2.7z.html всё что было в прошлой версии и добавлен мод точно не помню от кого как вспомню напишу, и мои правки стары и добавлена правка при взятии задания у сидоровича про документы из агропрома и поправлена нудная иконка ексешника!!!и ещё задание взять документы на агропроме не работает(оно и не работало) но из за него не вылитает теперь но зато кто хочет может подойти к сталкеру на свалке и распросить его про стрелка сам не пробовал подходить ну мож чонить умное он и скажет!!!это я пытался восстановить хоть кусочек сюжета но не получилось потому что мне надо копатся в спавне но нет програм предназначеных для копания в этом формате спавна!!!опять же распаковываете и кидаете gamedata.xp0 из оригинала и запускаете с батника!!!
btGrave
macron, судя по всему ты прав. После запуска через run_alife_all.bat (-noprefetch там нету) пролазил по Кордону полтора часа без вылетов. Заодно юзал экзешник из твоей сборки, и правку от Сахарова в system.ltx.
DarK_tORt
Цитата
Заодно юзал экзешник из твоей сборки


А где ты взял экзешник от macron'а?? Он же его не выкладывал здесь blink.gif
1v@n
Вот при вводе команды на переход на другую локацию выдает такое:

И еще постоянно бегают эти строки. А через какое-то время, где-то через минуту, левел грузится заново и вылетает.
GEO.PS
1v@n, а букву латинскую L попробуй, только маленькую, а не вертикальную черту.... lol
DANGER
если патч солянка от меня полезна выложите её в шапку куда нить в какую нибудь тему про билд!!!
macron
Цитата(blast433 @ 27.02.2009, 13:45) *
Дурик...это он цитировать не умеет, он просит этот файл перезалить.

Да ладно, я прикалываюсь.

Цитата(btGrave @ 27.02.2009, 14:20) *
macron, судя по всему ты прав. После запуска через run_alife_all.bat (-noprefetch там нету) пролазил по Кордону полтора часа без вылетов.

А с -noprefetch ?

Цитата(DarK_tORt @ 27.02.2009, 14:43) *
А где ты взял экзешник от macron'а?? Он же его не выкладывал здесь

По поводу экзешников и т.п. Готовится новая сборочка с гсцешным лаунчером и подправленными батниками. Сегодня-завтра выложу в теме "Билд 1935 моды".
DANGER
во как раз фикс-соляночку новый собиру!!! biggrin.gif
Fixer
Цитата
По поводу экзешников и т.п. Готовится новая сборочка с гсцешным лаунчером и подправленными батниками. Сегодня-завтра выложу в теме "Билд 1935 моды".


For the Macron!

А /me пока ушел качать сингл 2215 Диабла. Надо глянуть как там дела.
GEO.PS
Цитата(Fixer @ 27.02.2009, 15:20) *
А /me пока ушел качать сингл 2215 Диабла. Надо глянуть как там дела.

по мне так там жуть какая-то творится rolleyes.gif
btGrave
macron, а с -noprefetch, без правки по Сахарову на тему vertex_id и с твоим экзешником вылетало где-то раз в полчаса-минут 40. Ожидаю твой лончер с правлеными батниками.
Serafim12
Как блум выключить????
macron
Цитата(btGrave @ 27.02.2009, 16:55) *
а с -noprefetch, без правки по Сахарову на тему vertex_id и с твоим экзешником вылетало где-то раз в полчаса-минут 40. Ожидаю твой лончер с правлеными батниками.

Надо в FAQ внести, что -noprefetch этому билду противопоказан.
А никто не вкурсе, за что отвечает параметр -external ?
REMEDI
внесите в фак де какая локация или рисунком чтоли на карте найти локачии подчти невозможно карта тупая

как попаст в мертвый город и на болота какой батник запускать и куда идти
Хэш
macron, без -noprefetch прошел Кордон, вышел на Свалку, со Свалки ушел на Агропром - ни одного вылета! (ни единого разрыва!)
спасибо!
Lisaa
Так, по яйкам не пинать!
Надыбал у вояк снайперский прицел, но к Калашу он не присоединяется. Иль не должен? Тогда к чему его могно присобачить?
Fe1ix
Цитата(macron @ 27.02.2009, 18:38) *
Надо в FAQ внести, что -noprefetch этому билду противопоказан.

А в твоей мини-сборке, в батнике прописано. wink_old.gif
REMEDI
пожайлуста люди скажите как врубить фоновой звук его нет одни крики карканья и лаянья хотьбы ветер было слышно
1v@n
А нельзя как-нибудь убрать весь AI, а то охото локации посмотреть, а из-за него игра вылетаетsad.gif
macron
Цитата(Fe1ix @ 27.02.2009, 19:06) *
А в твоей мини-сборке, в батнике прописано.

А я знаю. Пофиксим.
1v@n
Вот такая фигня при телепортирование от сидора на болота:

***FATAL***: Too many base-textures (limit: 400 textures or 64M).
Reduce number of textures (better) or their resolution (worse).
***FATAL***: Too many lmap-textures (limit: 8 textures or 32M).
Reduce pixel density (worse) or use more vertex lighting (better).
CLIENT: Synchronising...
Core object actor is binded with the script object
! Uncached loading 'level_changer'...
***STOP*** file '(null)', line 0.
***Reason***: *** Internal Error ***
Vetal17
Цитата(macron @ 27.02.2009, 18:43) *
Цитата(Fe1ix @ 27.02.2009, 19:06) *
А в твоей мини-сборке, в батнике прописано.

А я знаю. Пофиксим.

Ну вот собсно пофиксеный .bat файл - Скачать
Neo][
Цитата(REMEDI @ 27.02.2009, 21:11) *
пожайлуста люди скажите как врубить фоновой звук его нет одни крики карканья и лаянья хотьбы ветер было слышно

REMEDI, читай шапку темы, по идее это команды snd_volume_eff.

Цитата(1v@n @ 27.02.2009, 21:28) *
А нельзя как-нибудь убрать весь AI, а то охото локации посмотреть, а из-за него игра вылетаетsad.gif

1v@n, помнится был такой ключ командной строки -designer, может в этом билде он уже есть...
Vetal17
Вопрос к знающим : можно ли вообще спаун отключить или сделать меньше ? Воткнул system.ltx от Сахаров'а, так через каждые 5 минут вылет blink.gif
DANGER
пока не появится редактор спавнf,нельзя!!!
Shoker
Помогите пож-ста включить 9dx в билде. Скачал конфиги Васи, качал патчи. Во все юзеры вроде прописывал конфиг, но что то в игре изменений не заметил, и ещё, это у всех на кордоне дорога размыта?
Fe1ix
что значит строка ph_fps 50 в usert.ltx ?
может это ограничивает фпс? rolleyes.gif это чё-то с инет-настройками вроде связано...
Shoker
Префикс ph_ обычно означает физику... ограничение на физику?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.