Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TES 3: Morrowind. Моды. Анкета Нереварина.
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Ржавый Арфист
Пришла мне в голову мысль провести опрос играющих в сию замечательную рпг-шку и узнать, какие же моды пользуются наибольшей популярностью среди Нереваринов.
Собственно, анкета:

1) Самый легкий вопрос - Стаж игрока. (Сколько дней, лет, тысячелетий вы изучаете Тамриэль...)
2) Вопрос посложнее - Моды - используете или нет. (Ежели пользуетесь оными, желательно указать излюбленные и сказать о них хотя бы пару слов - плюсы, минусы, т.д.)
3) Самый сложный вопрос - Пожелания - (Будь у вас желание создать свой собственный мод, или дать совет команде модмейкеров - какой мод вы хотели бы опробовать, не считая тех, что уже созданы? Грубо говоря - что вас не устраивает в игре и что бы вы хотели исправить/дополнить/улучшить при помощи модов?

Спасибо всем, кто обратит внимание на данную тему. cool.gif
Алекс
1. Дней так 5-7.
2. Один раз пробывал - не понравился, и стер (вместе с игрой). Названия мода не помню.
3. Добавить полную озвучку всех персонажей.
M i k e
Тамриель это ж в Обливионе blink.gif
А В Морроувинде там Царство так и называется - Морроувинд.
Ржавый Арфист
*Оптимист*, империя Тамриэль - она в том числе и в Морровинде. Провинция Морровинд - лишь ее часть, но тем не менее, находясь в Морровинде, мы, таким образом, изучаем и Тамриэль. О как завернул... smile.gif
M i k e
Wanderer, а ну пардон тогда, прошу прощения за свою необразованность))
В Морроувинд играл после обливиона, не долго, потому что система квестом очень не продумана, пока найдешь куда идти надо было час пройдет.
Ржавый Арфист
*Оптимист*, прощаю. biggrin.gif cool.gif
Хм, тему создал, а сам-то не отрапортовал...

1) По меньшей мере 6 лет.
2) Giants 2.6.1 Добавляет множество левельных монстров, вносит разнообразие, практически не нарушает Лор.))
Forested and leafy Morrowind - на Вварденфелле появляются огромные, грамотно "высаженные" леса. Фактически, преображает весь остров. Очень атмосферно.
Sris Alchemy - Добавляет новые ингридиенты, балансирует старые. Для алхимика - самое то.
"Птичий" мод г-на Abot'a - В воздухе теперь фланируют чайки, зяблики и прочие летучие мыши. Чего мне как раз не хватало, так это многочисленной летающей живности.
Soul of Death. Вот за этот мод - огромное респектище товарищам ApelCIH, CemKey и Warlock. Убирает все источники света из гробниц. Про это нет смысла много говорить - в это надо играть... cool.gif
3) Собственно, делаем с RAkAnishu и Wr.S. сюжетный мод, добавляющий новый арипелаг, по атмосфере и геймплею чем-то напоминающий Bloodmoon - северная романтика, пираты, оборотни, древние секреты моря...
Плюс к этому хотим добавить несколько необычных квестов на основной остров, в том числе и по мотивам серии моих рассказов о банде Харальда Куцебородого. cool.gif
SayriuS
1) Много игровых лет, несколько земных. -)
2) Не особо люблю моды. За исключением фиксов графики, квестов, игровой механики.
3) Очень хотелось бы увидеть "весь" Морровинд, его континентную часть. Что там интересно сталось с Tamriel Rebuilt? smile.gif
Ржавый Арфист
SayriuS, ребята продолжают работать. Уже довольно давно готовы к скачиванию две карты. cool.gif
[Yokuda]
1. Начал играть в ТЕС еще в 1997 году, когда мне в руки попал диск с ТЕС 2 Даггерфолл. В Морровинд играю с даты выхода игры в СНГ. Практически, последние 5-6 лет я играю тока в ТЕС, иногда разбавляю его Сталкером)))) Раньше был писателем одного глобал проекта под Облом, но, вскоре ушел...
2. Официальные дополнения, графические моды (в основном ретекстуры), моды собственной разработки (мелкие наработки под себя), Тамриэль Ребилд (бегаю, изучаю, перевожу smile.gif ) + все то, что описал Wanderer (кроме алхимии)
3. Дождаться ТР))))
Кугуар
1. 2 года. С обливиона начал. Хочу купить антологию.
2. Пользуюсь небольшими плагинами.
3. Главное новую часть игры. П.С. мододелы стукните в личку!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.