Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сталкер 2004 года - ЖДЕМ ТУТ
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169
FroZEDByte
Цитата(UX.Loki @ 23.02.2009, 11:07) *
Rezak пардон конечно,но псевдогигант и солдат-это полноценный a-life?
Того a-LIfe о которым грезили фаны и гнали разработчики,не было никогда
Снимите розовые очки наконец,и радуйтесь что сталкер вообще вышел
FroZEDByte про звуки атмосферы ты верно подметил,там даже из half-life
полно звуков,но зато каких!!!Эх....

угу и из первого анрила , отчетливо режит слух когда игрок зашел в какое то здание.

Вот таких лже-сталкер фанов прошу из темы удалиться!Просто убивает это придирчивость к деталям...Чё вы хотите?Полный сталкер 2004,без багов и прочих радостей?В своё время мы с камрадом Rezak были рады просто малюсиньким,убогим локация,но из того самого Сталкера! dry.gif А вы развели демогогию!
ux.loke
Цитата(Rezak @ 23.02.2009, 11:09) *
UX.Loki, тебе тоже билда не надо ?

как игрушку нет . Кстати это слово после всего этого психоза как то даже не вяжется.
А билд я конечно же хочу , он имет для меня большее значение чем просто игра.
Undertaker
Цитата(FroZEDByte @ 23.02.2009, 09:59) *
именно так!Диологи военных,звуки выстрелов,звуки атмосферы,всё как в 2004...это просто крыши снос полный! z_crazy.gif

Был мини мод который возвращал старую озвучку для военный под ТЧ, сразу после выхода игры, от меня rolleyes.gif Потом был переделан и вроде вообще сейчас потерян.
Cross540
LargOS, а что бы не спилца можно же просто взять зайти в интернет-кафе в паре районнов от места жительства, зарегестрироваться на каком-нибудь забугорском форуме, выложить билд и дать сцылу сюда, от нового зарегестрированного пользователя
stratosultra
Цитата(Хэш @ 23.02.2009, 11:05) *
закрой браузер, а то воняет...

Хэш,это ты себе rolleyes.gif Ты бы успокоился чтоли biggrin.gif
Скоро выложат этот билд,ну или не выложат-то эмпро решает
FroZEDByte
Цитата(Undertaker @ 23.02.2009, 11:14) *
Был мини мод который возвращал старую озвучку для военный под ТЧ, сразу после выхода игры, от меня Потом был переделан и вроде вообще сейчас потерян.

Undertaker, но хочеться что бы звуковое соправождение совпадало с визуальным рядом biggrin.gif Для этого нужна атмосфера 2004
А у меня есть тот билд :)
Мда, видос прекрасный. Но "МГ" не впечатлил вообще, особенно учитывая, что и правда "мёртвый": что там делать - решительно непонятно. У меня и раньше подозрения были, что в "тот" S.T.A.L.K.E.R. просто-напросто неинтересно играть (но, естественно, как и подобает фанату, я не верил даже самой GSC, что он реально был неинтересен). Вторая же локация была поинтереснее. Я так понимаю - это деревня "Военных складов" такой раньше была?
Но опять же, посудите сами - спринт делать нельзя (ни в одно видео того времени не было показано, и в этом в том числе). Военные умеют говорить пару фраз и зацикливаются на "Я тобi порву, скотiна!". Локации явно слишком пустуют (ну, может, это мне после оригинальных 2-х игр уже мерещится). Зато радует оффлайн-a-life и соответствующие сообщения.
Но, понимаете, я только что играл (только руки дошли поставить) в бета-версию патча 1.0007 (1.1 beta) - A-life вполне себе раскрепощенный. Правда, уж больно всё на мод тянет.
Короче говоря, впечатление от увиденного очень неоднозначное.
Поиграть как фанату очень хочется, но что-то мне подсказывает, что творение Дезодора будет как минимум не хуже - и ему уж точно нельзя забрасывать свой проект.
Nekromant
Цитата(А у меня есть тот билд :) @ 23.02.2009, 11:16) *
Мда, видос прекрасный. Но "МГ" не впечатлил вообще, особенно учитывая, что и правда "мёртвый": что там делать - решительно непонятно. У меня и раньше подозрения были, что в "тот" S.T.A.L.K.E.R. просто-напросто неинтересно играть (но, естественно, как и подобает фанату, я не верил даже самой GSC, что он реально был неинтересен). Вторая же локация была поинтереснее. Я так понимаю - это деревня "Военных складов" такой раньше была?
Но опять же, посудите сами - спринт делать нельзя (ни в одно видео того времени не было показано, и в этом в том числе). Военные умеют говорить пару фраз и зацикливаются на "Я тобi порву, скотiна!". Локации явно слишком пустуют (ну, может, это мне после оригинальных 2-х игр уже мерещится). Зато радует оффлайн-a-life и соответствующие сообщения.
Но, понимаете, я только что играл (только руки дошли поставить) в бета-версию патча 1.0007 (1.1 beta) - A-life вполне себе раскрепощенный. Правда, уж больно всё на мод тянет.
Короче говоря, впечатление от увиденного очень неоднозначное.
Поиграть как фанату очень хочется, но что-то мне подсказывает, что творение Дезодора будет как минимум не хуже - и ему уж точно нельзя забрасывать свой проект.

Это версия МГ была ещё незаполнена вроде как я помню там мы должны были оказаться с доктором в заложниках у наёмников
и вроде там сразу 2 базы Наёмников и Бандитов
SaneX
а мне МГ оооочень понравился(( не то что припять с её войнушками wink_old.gif sad.gif
Cross540
stratosultra не нравиться игра или билд или то что мы тут ждем, когда выложат билд-так иди отсюда
FroZEDByte
А у меня есть тот билд smile.gif, Сталкер и был survivor action в атмосфере вейстленд wink_old.gif Там не надо было крошить толпы людей,мутантов и прочей нечести.Там должен был быть вдумчивый экшн,встретить врага было большой проблемой для игрока,а теперь это развлекуха! dry.gif
l3kar
Ну ё мое, это билд, старый билд, что же вы от него ждете?
FroZEDByte
Цитата(Cross540 @ 23.02.2009, 11:20) *
stratosultra не нравиться игра или билд или то что мы тут ждем, когда выложат билд-так иди отсюда

Вот последнее время прям нравиться как новички начинаю кого то пинать wink_old.gif Так держать laugh.gif
stratosultra
Самая главная особенность мг-это статуя ленина,в этом столько символизма
Nekromant
Цитата(stratosultra @ 23.02.2009, 11:21) *
Самая главная особенность мг-это статуя ленина,в этом столько символизма

и ещё одна ... там вроде должна была быть стелс миссия (типо сбежать) но потом уже со свободой можно было уничтожить групировку...

Цитата(sanex @ 23.02.2009, 11:19) *
а мне МГ оооочень понравился(( не то что припять с её войнушками wink_old.gif sad.gif

поменяй свой билд на этот ))
А у меня есть тот билд :)
Цитата(FroZEDByte @ 23.02.2009, 11:20) *
А у меня есть тот билд smile.gif, Сталкер и был survivor action в атмосфере вейстленд wink_old.gif Там не надо было крошить толпы людей,мутантов и прочей нечести.Там должен был быть вдумчивый экшн,встретить врага было большой проблемой для игрока,а теперь это развлекуха! dry.gif

Я понимаю, только какой-нибудь "Винтарь-М" был слишком весомым аргументом в руках игрока. В оригинале это компенсировалось хотя бы большим количеством соперников - и то: зачистить всю локацию на "мастере" из Винтаря или СВД было делом 10 минут. Тут таже песня, только ещё и топать по часу через всю локацию.
Pxan
Так-с. Билд нам нужен потому что:
1) Поможет модостроителям.
2) Возможность увидеть и побегать в МГ.
3) И мы его так долго ждали, что уже надо брать полюбому. biggrin.gif
FroZEDByte
Цитата(А у меня есть тот билд :) @ 23.02.2009, 11:23) *
Я понимаю, только какой-нибудь "Винтарь-М" был слишком весомым аргументом в руках игрока. В оригинале это компенсировалось хотя бы большим количеством соперников - и то: зачистить всю локацию на "мастери" из Винтаря или СВД было делом 10 минут. Тут таже песня, только ещё и топать по часу через всю локацию.

А у меня есть тот билд smile.gif, в полной версии Сталкер стал напоминать великий Painkiller в дикорациях Чернобыля wink_old.gif А в Припяти так вообще идут масштабные военные действия!Ну как такое может быть?Куча мужиков проникли в зону и творят там полные безчинства laugh.gif Бред полный!Всё не так как было когда то в роликах...увидеть живого нпс была неожиданность,страх и радость.Теперь это потенциальное мясо,которое можно лопатой выносить! biggrin.gif
Nekromant
Цитата(FroZEDByte @ 23.02.2009, 11:26) *
Цитата(А у меня есть тот билд :) @ 23.02.2009, 11:23) *
Я понимаю, только какой-нибудь "Винтарь-М" был слишком весомым аргументом в руках игрока. В оригинале это компенсировалось хотя бы большим количеством соперников - и то: зачистить всю локацию на "мастери" из Винтаря или СВД было делом 10 минут. Тут таже песня, только ещё и топать по часу через всю локацию.

А у меня есть тот билд smile.gif, в полной версии Сталкер стал напоминать великий Painkiller в дикорациях Чернобыля wink_old.gif А в Припяти так вообще идут масштабные военные действия!Ну как такое может быть?Куча мужиков проникли в зону и творят там полные безчинства laugh.gif Бред полный!Всё не так как было когда то в роликах...увидеть живого нпс была неожиданность,страх и радость.Теперь это потенциальное мясо,которое можно лопатой выносить! biggrin.gif

помню... как в фо говорили что в зоне всего 150 сталкер ... остальное блокпосты военных и мутанты
FroZEDByte
Цитата(Nekromant @ 23.02.2009, 11:27) *
помню... как в фо говорили что в зоне всего 150 сталкер ... остальное блокпосты военных и мутанты

Nekromant, именно так!Но теперь сталкеров по 150 на каждой локе laugh.gif
Nekromant
Цитата(FroZEDByte @ 23.02.2009, 11:28) *
Цитата(Nekromant @ 23.02.2009, 11:27) *
помню... как в фо говорили что в зоне всего 150 сталкер ... остальное блокпосты военных и мутанты

Nekromant, именно так!Но теперь сталкеров по 150 на каждой локе laugh.gif

в точку laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вот кто виноват что его порезали скажите мне?!))
P.S давайте сами его порежем death.gif )))
FroZEDByte
Цитата(Nekromant @ 23.02.2009, 11:30) *
в точку
Вот кто виноват что его порезали скажите мне?!))

Nekromant, многие говорят что целиковым он и не был! wink_old.gif Но если кто виноват в резке,то это THQ laugh.gif Они во всех грехах GSC виноваты
SaneX
Цитата
поменяй свой билд на этот ))

низашто wink_old.gif sad.gif
Cross540
Сталкер изначально не задумывался как экшен, а как RPG и был расчет на его инновационность, а не на массовость.
Сталкер как он сейчас именно что идет уже как проект массового использованния и поэтому в нем так много мяса
Так что попытки вернуть билд - это есть попытки вернуть старого доброго сталкера
l3kar
Поэтому нам так дорог этот билд, что он возможно был создан до "обрезания" z_lol1.gif
SaneX
Нет... После Чн я убедился что во всех бедах GSC виноваты они сами wink_old.gif

Кохе Медиа не заставляли их делать войну группировок wink_old.gif
FroZEDByte
Цитата(Cross540 @ 23.02.2009, 11:32) *
Сталкер изначально не задумывался как экшен, а как RPG и был расчет на его инновационность, а не на массовость.
Сталкер как он сейчас именно что идет уже как проект массового использованния и поэтому в нем так много мяса
Так что попытки вернуть билд - это есть попытки вернуть старого доброго сталкера

Cross540, вот человек всё это чётко подитожил wink_old.gif
Цитата(sanex @ 23.02.2009, 11:32) *
низашто

sanex, Деревню мы никогда не получим laugh.gif
quantumbenxh
Very good AI as much as I can see smile.gif
I would like to get my hands on it smile.gif smile.gif but i'm not sure what does nightmare want for the build ?
If it is money than let him speak loudly I think we can all pay at least 20 euro's smile.gif

SPASIBO ZA VIDEO

/Quantumbenxh
Nekromant
сморите уже деньги собирают
ux.loke
Цитата(Nekromant @ 23.02.2009, 11:35) *
сморите уже деньги собирают ))

интересно кто сколько ему вчера в личке предложил ? biggrin.gif
l3kar
Цитата(sanex @ 23.02.2009, 12:33) *
Нет... После Чн я убедился что во всех бедах GSC виноваты они сами wink_old.gif

Кохе Медиа не заставляли их делать войну группировок wink_old.gif

Просто ТЧ все таки продалась успешно, ну они просто решели не экспериментировать сильно.
FroZEDByte
Цитата(UX.Loki @ 23.02.2009, 11:36) *
интересно кто сколько ему вчера в личке предложил ?

UX.Loki, как бы мне этот билд не нужен был,от меня он ни гроша не получит!Я не пощряю жлобство и наглость dry.gif
Nekromant
Цитата(UX.Loki @ 23.02.2009, 11:36) *
Цитата(Nekromant @ 23.02.2009, 11:35) *
сморите уже деньги собирают ))

интересно кто сколько ему вчера в личке предложил ? biggrin.gif

я у него кое что спросил но мне он неответил ))
Cross540
Так с миру по нитке мы и понасобираем денег, выкупим ПЫС и заставим их делать СТАРОГО сталкера
ux.loke
Цитата(Nekromant @ 23.02.2009, 11:37) *
Цитата(UX.Loki @ 23.02.2009, 11:36) *
Цитата(Nekromant @ 23.02.2009, 11:35) *
сморите уже деньги собирают ))

интересно кто сколько ему вчера в личке предложил ? biggrin.gif

я у него кое что спросил но мне он неответил ))

мне тоже , странно тогда что ему от нас нужно? z_crazy.gif
SaneX
ага, и вопреки мольбам фанатов сделать так как было в 2004-м году, они сделали из зоны ещё большую общагу???

в GSC текущие разрабы точно не понимали чего мы хотим.. до ЧН..

НАдеюсь щас они осознали что нам надо
LargOS
Цитата
LargOS, а что бы не спилца можно же просто взять зайти в интернет-кафе в паре районнов от места жительства, зарегестрироваться на каком-нибудь забугорском форуме, выложить билд и дать сцылу сюда, от нового зарегестрированного пользователя

И все равно все стрелки ведут на эмпра.
Оно ему надо?
Тебе бы тоже не понадобилось.
А у меня есть тот билд :)
Цитата(FroZEDByte @ 23.02.2009, 11:26) *
А у меня есть тот билд smile.gif, в полной версии Сталкер стал напоминать великий Painkiller в дикорациях Чернобыля wink_old.gif А в Припяти так вообще идут масштабные военные действия!Ну как такое может быть?Куча мужиков проникли в зону и творят там полные безчинства laugh.gif Бред полный!Всё не так как было когда то в роликах...увидеть живого нпс была неожиданность,страх и радость.Теперь это потенциальное мясо,которое можно лопатой выносить! biggrin.gif

FroZEDByte, а ты уверен, что это тебе действительно доставляло бы радость? Я не уверен. Я не понимаю, что можно было бы делать в GTA IV, если бы там на всю карту было около 120 человек (именно такое количество обещали "ПЫС" в "Сталкере").
Ну, допустим, нам, фанатам, это помогло бы лучше пропитаться атмосферой, но а 2 миллионам людей (фанатов среди них от силы треть), которые приходят с работы/учёбы, чтобы просто расслабиться и даже сильно не заморачиваться с детальным исследованием локаций и изучением перипетий стори-лайна - какой им кайф от этого? Чего-то я не видел ни одного человека не фаната "Сталкера", который игру прошёл и которому она понравилась (а таких просто мега-подавляющее большинство), и чтобы он после этого занимался поиском старых билдов...
Теперь я уже в полной мере стал понимать GSC с их неоднозначными решениями. Но, конечно, вопрос утаивания билдов для меня (опять же - как фаната) стоит ребром.
FroZEDByte
Цитата(sanex @ 23.02.2009, 11:39) *
НАдеюсь щас они осознали что нам надо

sanex, эх с трудом вериться wink_old.gif
Nekromant
давайте пойдём на офиц сайт и закидаем их сообщениями "Верниты того сталкера" ))

Цитата(sanex @ 23.02.2009, 11:39) *
ага, и вопреки мольбам фанатов сделать так как было в 2004-м году, они сделали из зоны ещё большую общагу???

в GSC текущие разрабы точно не понимали чего мы хотим.. до ЧН..

НАдеюсь щас они осознали что нам надо

думаю если б осознали могли б хоть диск выпустить с билдами...
и даже заработать на этом
SaneX
Даже в видео чувствуется та атмсофера - всё мрачное, везде трупы, постоянные (тестовые) сообщения о смертях на других картах. ээх..
FroZEDByte
Цитата(А у меня есть тот билд :) @ 23.02.2009, 11:39) *
FroZEDByte, а ты уверен, что это тебе действительно доставляло бы радость? Я не уверен. Я не понимаю, что можно было бы делать в GTA IV, если бы там на всю карту было около 120 человек (именно такое количество обещали "ПЫС" в "Сталкере").
Ну, допустим, нам, фанатам, это помогло бы лучше пропитаться атмосферой, но а 2 миллионам людей (фанатов среди них от силы треть), которые приходят с работы/учёбы, чтобы просто расслабиться и даже сильно не заморачиваться с детальным исследованием локаций и изучением перипетий стори-лайна - какой им кайф от этого? Чего-то я не видел ни одного человека не фаната "Сталкера", который игру прошёл и которому она понравилась (а таких просто мега-подавляющее большинство), и чтобы он после этого занимался поиском старых билдов...
Теперь я уже в полной мере стал понимать GSC с их неоднозначными решениями. Но, конечно, вопрос утаивания билдов для меня (опять же - как фаната) стоит ребром.

А у меня есть тот билд smile.gif, Да я уверен!Друг мой,ты не понимаешь всю прелесть обещанного ранее в Сталкере wink_old.gif Это должен быть атмосферный,а уж потом шутер.На первом месте была атмосфера одиночества,пустоты,находительства...а уже потом стычки с другими выжившими.Теперь же это тупое мясо,где даже и не обследуешь локацию без пары сотни трупов за плечами.

Цитата(sanex @ 23.02.2009, 11:42) *
Даже в видео чувствуется та атмсофера - всё мрачное, везде трупы, постоянные (тестовые) сообщения о смертях на других картах. ээх..

sanex, именно!Не обязательно видеть,главное чувствовать!
А у меня есть тот билд :)
Цитата(Nekromant @ 23.02.2009, 11:40) *
давайте пойдём на офиц сайт и закидаем их сообщениями "Верниты того сталкера" ))

Ага, половина вселенной и так считает, что фанат = долба*б - иди это ещё продемонстрируй на примере Gameinator.
[Rebel]
Цитата
давайте пойдём на офиц сайт и закидаем их сообщениями "Верниты того сталкера" ))
И надо не забыть про лозунги " Хватит Вранья" и т.д. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ux.loke
Цитата(FroZEDByte @ 23.02.2009, 11:42) *
А у меня есть тот билд smile.gif, Да я уверен!Друг мой,ты не понимаешь всё прелесть обещанного ранее в Сталкере wink_old.gif Это должен быть атмосферный,а уж потом шутер.На первом месте была атмосфера одиночества,пустоты,находительства...а уже потом стычки с другими выжившими.Теперь же это тупое мясо,где даже и не обследуешь локацию без пары сотни трупов за плечами.


таки и вспоминается первый Unreal... rolleyes.gif
Cross540
Цитата(Nekromant @ 23.02.2009, 15:42) *
думаю если б осознали могли б хоть диск выпустить с билдами...
и даже заработать на этом

Осознали бы, выпустили плохой дядька пират выпустил как сталкер 3 и человек, который бы купил это и сказал "че за говно?". И в итоге бы пошли плохие отзывы. ПЫС выпускает нового сталкера и в итоге его мало кто покупает, ПЫС на грани банкротства и фиг мы увидим того старого сталкера
FroZEDByte
Цитата(Cross540 @ 23.02.2009, 11:46) *
ПЫС на грани банкротства и фиг мы увидим того старого сталкера

Cross540, Камрад,это вы где такого начитались?В какой жёлтой прессе?
Cross540
FroZEDByte сам выдумал
А у меня есть тот билд :)
Цитата(FroZEDByte @ 23.02.2009, 11:42) *
А у меня есть тот билд smile.gif, Да я уверен!Друг мой,ты не понимаешь всё прелесть обещанного ранее в Сталкере wink_old.gif Это должен быть атмосферный,а уж потом шутер.На первом месте была атмосфера одиночества,пустоты,находительства...а уже потом стычки с другими выжившими.Теперь же это тупое мясо,где даже и не обследуешь локацию без пары сотни трупов за плечами.


Ну, с точки зрения эгоиста - ты прав rolleyes.gif.

Понимаешь, все хотят кушать. И THQ просто дало понять GSC, что если выпустить игру в "таком" виде, то "ПЫС" будет питаться исключительно собственными "гениальными" идеями.
ИМХО: "Сталкера", построенного на "той" концепции, в жизни бы не продали 2-х миллионным тиражом.
Это бизнес, беби. Ничего личного. Пока какая-нибудь очень крупная и уважаемая компания-девелопер, типа Rockstar Games не сделает собственный "Сталкер" - у среднестатистического GSC нет шансов на "прорыв".
l3kar
А у меня есть тот билд smile.gif, согласен, а в качестве примера можно привести проект Penumbra.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.