Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Shellshock 2. Кровавый след
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
-=LeKtoR=-
А чего никто не пишет про этот "шедевр"? laugh.gif
Поиграл три уровня,успел услышать такие слова "ублюдок,сосунок,сопляк,жопа....." tongue.gif
Судя по тому,что творится на экране,игру позиционируют как жестокие реалити Въетнама,но технологии устарели,и смотрится игра не очень.
Только начал скучать как в игре появилась блондиночка с грязными ногами и грудями (И ещё пару мест грязных).
В игре присутствует расчлененка.
Undertaker
Это вторая часть, первой части?)):

В первой была жесть конечно, но трэш):
-=LeKtoR=-
Цитата(Undertaker @ 20.02.2009, 13:19) *
Это вторая часть, первой части?)):

В первую не играл (Только во Въетнам).
Тут сюжет про вирус,надо спасти брата Гг,который заразился и мы во время отключки видем из его глаз происходящее.

Игра похожа на "творчество" City Interactive (Для тех кто знает),могло получится поинтереснее
GordoN
-=LeKtoR=-, насколько я помню - 1ая часть Shellshock'а (и кажется вид там от 3ьего лица) разрабатывалась как достоверная игра о Войне во Вьетнаме, показывающая все ужасы былой войны.

а вот вторая часть - это просто какой то совсем тупой отстрел с Зомби... и как бы причем тут Вьетнам- хз... =))
Undertaker
Цитата(GordoN @ 20.02.2009, 16:44) *
насколько я помню - 1ая часть Shellshock'а (и кажется вид там от 3ьего лица) разрабатывалась как достоверная игра о Войне во Вьетнаме, показывающая все ужасы былой войны.

Да, это она и есть.
-=LeKtoR=-
Прошёл,ожидал большего,кстати поведения и звуки зомби напомнили мне фильм "28 дней спустя",даже неприятно было их к себе подпускать.(В игре две концовки).
Моя оцена 6.5/10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.