Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Disciples III: Renaissance, запущен официальный сайт
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Undertaker
В связи с приближающимся релизом игры компания Акелла рада сообщить вам об открытии нового сайта Disciples III: Renaissance. Особой чертой обновленного ресурса станет дизайн - сайт скорее похож на книгу, и так как желания поклонников понятны, то на него будут регулярно добавляться новые страницы. Сюжетная линия, персонажи, вселенная, игровая механика и технологии, примененные в разработке - нам есть, что рассказать вам нового по всем этим пунктам. Как и в любой книге, здесь есть и красивейшие иллюстрации, представленные в виде артов и скриншотов игрового процесса.
«Основная цель нового сайта - достойное обрамление всех достоинств игры на просторах Интернета», - прокомментировал открытие ресурса Дмитрий Демьяновский, руководитель студии .dat и проекта Disciples III: Renaissance. «Вся информация, прежде не систематизированная, собрана воедино и очень качественно оформлена. Наши художники вложили всю душу в создание каждого элемента сайта, и, надеемся, игроки оценят эти старания».
В дальнейшем сайт будет регулярно пополняться не только свежими вестями о разработке, новостями и скриншотами, но и более весомым материалом, включая видеоролики и самое долгожданное в преддверии релиза - демо-версию. После релиза ресурс станет площадкой для дополнительного игрового контента, доступного для игроков, купивших лицензионную копию игры.

О компании .dat
.DAT - динамично развивающаяся команда профессиональных разработчиков, основанная в 2003 году. Разработки студии ведутся с использованием собственного графического движка Virtual Dream ®. На данный момент компания занимается разработкой проекта Disciples III: Renaissance. В 2007 году компания также начала работу над онлайновым проектом "Дозоры" по мотивам произведений С. Лукьяненко.
$w@mp
Релиз на когда намечен. Кто-нибудь знает?
fen1x
Цитата($w@mp @ 19.02.2009, 23:14) *
Релиз на когда намечен. Кто-нибудь знает?

Игра выйдет: 1 квартал 2009г.
http://ru.akella.com/Game.aspx?id=378
herrberger
Сайт сакс - все так медленно! и качество картинки оставляет желать лучшего. Прошлый был лучше. Хотя сама игра по роликам мне пока нравится. Хоть бы не запороли! Моя любимая серия.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.