Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Техномагия
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
fen1x
Техномагия
Жанр: онлайновая ролевая игра (MMORPG)
Разработчик: CyberCrew
Издатель: CyberCrew
Дата релиза: 2-ой квартал 2009 г.
Адрес сайта: http://www.tmgame.ru/

ТехноМагия (TechnoMagic) - casual MMORPG с элементами стратегии и тактики. Бои в Техномагии - это логические игры, в которых решающее значение имеют не только уровень персонажа и его экипировка, но и способность игрока находить оптимальные решения в представляемых головоломках. Техномагия - это удивительный мир, поставленный на грань уничтожения непрерывными войнами, и, возможно, именно от вас зависит его будущее. В Техномагии найдётся место для каждого. Игроки, которые любят прохождение сюжетных заданий, получат множество квестов, диалогов, приключений. Желаем приятной игры.
Undertaker
Алекс
Так, интересно, будем следить за проектом.
Rider_J
Deciples напомнила smile.gif
Алекс
Rider_J, ага, эсть что-то такое.
IIapazut
Хммм...будет время оценю smile.gif
IIapazut
Ну что может кто-нить что нить осмысленное сказать, кто попробовал?
*NENSY*
Я играю уже в тм около 5 месяцев. Игра просто супер, увлекательная, постоянно происходят нововведения, разные квесты прходишь и т.д. в общем намного интереснее, чем всякие там бойцовские клубы, карнажи и все такое. имхо rolleyes.gif
fen1x
Изменения в Техномагии
Техномагия развивается. Всего за несколько дней в игре было сразу несколько значительных обновлений: введены новые красочные локации Шионских болот, леса и Кварцевых долин, добавлено совершенно новое поле битвы — Крепость Отчаяния и расставлены в подземелье новые элитные монстры для игроков высокого уровня.
За последние дни в Техномагию были введены сразу несколько знаковых элементов: теперь игроки могут попробовать себя в новом режиме сражения — Крепости Отчаяния, побродить по новым локациям и сразиться с новыми сверхсильными монстрами в подземелье.
Год прошёл с момента запуска проекта Техномагия (Teknomagic). Максимальное количество пользователей онлайн уже миновало число 2800 и уверенно подходит к трём тысячам. Но для компании CyberСrew, разработчика Техномагии, это не стало поводом почивать на лаврах и тормозить развитие игры.
Более того, в игру вводятся всё новые и новые площадки для сражений, монстры и локации. На днях была запущена Крепость Отчаяния — это битва, проходящая раз в сутки, в которой могут принять участие только 40 игроков, 20 Людей и 20 Гномов, по результатам предшествующих битве торгов. В этой Крепости все игроки на время теряют свою экипировку, характеристики и заклинания, а взамен получают одинаковый набор умений и возможность сразиться только с тем оружием, бронёй и эликсирами, что найдут в Крепости. Победитель же получит весь Банк, собранный в результате торгов. За первую прошедшую битву в Крепости победитель получил приз в размере 800 золотых монет. Кроме того, были добавлены новые локации — Шионские Болота и Лес для Людей и сверкающие Кварцевые Долины — Гномам. А в подземельях появились новые сверхсильные монстры 14 уровня — Слизень, Лич, Допельгангер, Аномалия и Кобольд.
Сайт игры http://www.tmgame.ru/
fen1x
Наша галерея пополнилась свежими обоями



Для разных разрешений экранов можно найти здесь
fen1x
20 апреля в Техномагии были подведены итоги Конкурса Красоты "Мисс Техномагия 2009". Конкурс проводился среди игроков в два тура. За месяц проведения конкурса девушкам предстояло пройти огонь и воду: в первом туре их фотографии и короткие анкеты оценивало суровое жюри в лице Администрации игры и представителей игровых Кланов, а во втором конкурсанткам пришлось выполнить Творческое задание и ответить на вопросы Ведущей.
Конкуренция была весьма высокой, шутка ли, из 89 участниц были выбраны всего 2 победительницы - Мисс и Вице-Мисс Техномагия. Тем не менее, на протяжении всего конкурса среди девушек царила доброжелательная и даже дружеская атмосфера.
Помимо двух главных призовых мест, были определены и специальные номинации Конкурса, такие как "Мисс Весна", "Мисс Откровенность", "Мисс Улыбка", "Мисс Эрудиция" и другие.
А 20 апреля в internet-lounge "Библиitека" прошла специальная закрытая встреча, посвящённая вручению реальных и игровых призов красавицам и умницам, занявшим первые места - Мисс и Вице-Мисс Техномагия. На встрече присутствовали друзья и партнёры проекта "Техномагия" www.tmgame.ru, а также телевидение – телеканал ”Первый игровой”.
Обеим девушкам подарили сертификаты на получение могущественных игровых артефактов, букеты цветов и наградные ленты. А Мисс Техномагия дополнительно получила сертификат на создание уникального образа по фотографии и iPhone.
Кроме того, красавицы получили в подарок от "Библиitека" две годовые клубные карты, а от издательского дома Gameland - годовые подписки на журналы "Страна Игр" и "РС Игры".
Starting Over
Я тоже играю там сейчас biggrin.gif 4-ый уровень! Кто поможет со шмотом?
Starting Over
Как меня бесят эти тупые мобы! They're 0v3rpow3r3d!1111
Tabotha
Играем) Нравится) правда хотелось бы чтобы аватары были разнообразнее) а то бегает кучка клонов)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.