Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 8-й день
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
fen1x
"8-й день"
Разработчик: PIPE Studio/CyberCrew
Издатель: CyberCrew
Адрес сайта: http://www.8day.ru/
Жанры: RPG / 3D / 3rd Person / Online-only / Massively multiplayer
Дата релиза: 2009 г.

8th Day – это новая бесплатная онлайн игра (MMORPG), где герои ведут непрекращающуюся борьбу за своё выживание. Здесь конец света уже произошёл. Это мир недалёкого будущего, в котором больше нет единого человечества, а история всей цивилизации зашла в тупик. Это вызов каждому игроку – возможность стать хозяином пустошей или бесславно в них сгинуть, возможность построить свой мир из обломков прошлых эпох. Придется учиться выживать в зонах радиационного и токсического заражения, постоянно быть начеку, ведь дикие хищники, обезумевшие мутанты и другие искатели лёгкой наживы всегда готовы забрать чью-нибудь жизнь. После катастрофы осталось только две относительно разумные расы, каждая со своей философией, способом существования и борьбы за жизнь. Финал человеческой истории не добавил мира между людьми, ведь война осталась прежней.
Undertaker


MaXamer
MMOFPS интересно,похожа на Fallen Earth
Алекс
бетка будет?
Rider_J
Скриншоты понравились !
Nova
Ребята, она давно пашет, бета, я в ней с тремя персами. Игра пока жутко лагучая и не сбалансированная, радует отсутствие порядком задолбавших фэнтезийных штук, типа эльфов и проч. Но, повторюсь - жутко сырая, и с запросами, хотя графика так себе.
Скачивать отседа: http://8day.ru/beta.html
Naruto
интересная вещь =) .
fen1x
Новые скрины



Больше скринов в нашей галерее
Naruto
Я так понял, игра уже вышла. кто-нибудь пробовал ?
Nova
Цитата(Naruto @ 11.04.2009, 21:37) *
Я так понял, игра уже вышла. кто-нибудь пробовал ?

Посмотри мой первый пост (сообщение #6) в этом топе smile.gif
Sonni
Че-то графика какая-то дешевая...причем ваще.
ShimeR VVV
Игра лагает, баланс никакой, анимация как бы сказать ... blink.gif . Но убить вечер другой может wink_old.gif
Naruto
мда....=) ладно продолжу ждать Фаллаут онлайн
Rider_J
Новые скрины норм, а баланс со временем подкрутят...
Zet
Играет ещё кто? Я вот недавно засел. Понравилось что наконец появилась MMORPG без этих ваших Эльфов, гномов и пр.
Starting Over
Игра на скринах намного лучше выглядит, чем тогда, когда сам в неё играешь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.