Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуются модмейкиры
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
kutuzvden
Итак... моя идея такова: под корень переделать stalker и создать oblivion lost 2004 года) Кто за?
сам я являюсь начинающим модмейкером.
Cigarette Smoking Man
Ну вот и делай начинающий модмейкер. smile.gif
kutuzvden
ну, одному мне эт трудно будеть сделать smile.gif
Cigarette Smoking Man
Цитата
ну, одному мне эт трудно будеть сделать


Советую тебе попросить модератора потереть тему,а то сейчас тебе минусов наставят. ток держись. Таких как ты здесь было уже очень много,и нечего кроме минусов они не получили. Учитывая что ты новичок во всем этом. rip.gif
kutuzvden
Советую тебе попросить модератора потереть тему,а то сейчас тебе минусов наставят.

всмысле? что это значит?
MaXamer
Цитата(Мортарион @ 19.02.2009, 17:58) *
Цитата
ну, одному мне эт трудно будеть сделать


Советую тебе попросить модератора потереть тему,а то сейчас тебе минусов наставят. ток держись. Таких как ты здесь было уже очень много,и нечего кроме минусов они не получили. Учитывая что ты новичок во всем этом. rip.gif

Не пугай людей,может ченить получится.
Cigarette Smoking Man
Цитата
Не пугай людей,может ченить получится.


Значит ты согласен пойти к нему в команду и делать OBLIVION LOST? wink.gif
kutuzvden
Цитата(MaXamer @ 19.02.2009, 18:12) *
Не пугай людей,может ченить получится


спс smile.gif

Цитата(Мортарион @ 19.02.2009, 18:13) *
к небу в команду

кудо в команду?
Cigarette Smoking Man
Цитата
Требуются модмейкиры, создадим oblivion lost


а зачем ты тогда тут народ набираешь? o_O.gif тем более в шапке написанно создадим OBLIVION LOST! во множественном числе,а множественное число это уже секта,ой оговорился команда. dont3gi.gif
kutuzvden
я собираю команду для создания oblivion lost)))
fen1x
Мортарион, кончай заводиться.
Автор темы хочет собрать команду, это его право и не запрещено правилами форума.
Cigarette Smoking Man
Извеняюсь.smile.gif Пусть собирает. wink.gif
kutuzvden
спс

есть кто из модмейкеров тута?
DANGER
тут все модмейкеры ток кто такой проект будет идти делать?я например хоть и много смогу сделать я не стану проблемотично это да и оооочень долго!!!
kutuzvden
Цитата(ЖуКа @ 19.02.2009, 18:24) *
проблемотично это да и оооочень долго!!!

зато интересно и увлекательно) biggrin.gif
ux.loke
Извини , но без готовой базы и твоего авторитета в момейкерских кругах , за тобой наврятли кто последует.
kutuzvden
Цитата(UX.Loki @ 19.02.2009, 18:53) *
Извини , но без готовой базы и твоего авторитета в момейкерских кругах , за тобой наврятли кто последует.


ну, тада я сам могу помочь(для начала) в создании модов.
_end_
ох как они тут все крутые гхм new_russian.gif , а сами то тоже недалеко ушли wink_old.gif

Цитата
...твоего авторитета в момейкерских кругах...

што?!
kutuzvden
лично я готов не только на создание команды, но и на присоединение к ней
hornes
Цитата(eNdimiOn @ 19.02.2009, 19:22) *
ох как они тут все крутые гхм new_russian.gif , а сами то тоже недалеко ушли wink_old.gif

Цитата
...твоего авторитета в момейкерских кругах...

што?!

Что за выпендреж?

Цитата
лично я готов не только на создание команды, но и на присоединение к ней

Гораздо продуктивнее будет присоединение к существующей команде, тем более, уже давно начаты такие проекты по возвращению "того самого" сталкера. Я знаю такой направленности только Lost Alpha, но там обязательным условием стоит умение говорить по-английски, ну и вообще, им больше моделлеры нужны. smile.gif
Наверняка есть еще такие проекты с уже готовой основой для работы, зачем делать еще один? Хотя, решение, конечно-же, только за тобой. wink.gif
ux.loke
Цитата(UX.Loki @ 19.02.2009, 18:53) *
Извини , но без готовой базы и твоего авторитета в модмейкерских кругах , за тобой наврятли кто последует.

я не прав?
kutuzvden
Цитата(hornes @ 19.02.2009, 19:33) *
Гораздо продуктивнее будет присоединение к существующей команде, тем более, уже давно начаты такие проекты по возвращению "того самого" сталкера. Я знаю такой направленности только Lost Alpha, но там обязательным условием стоит умение говорить по-английски, ну и вообще, им больше моделлеры нужны.
Наверняка есть еще такие проекты с уже готовой основой для работы, зачем делать еще один? Хотя, решение, конечно-же, только за тобой.


что ж если что, то я буду ждать предложений, и на счёт 3д макса: я тока учусь.
Jesh
kutuzvden
первое - что именно ты хочешь сделать? Oblivion Lost? он к теперешнему Сталкеру имел самое малое отношение, если ты ошибся и хочешь сделать S.t.a.l.k.e.r.: Oblivion Lost то какой? дело в том что S.t.a.l.k.e.r.: Oblivion Lost ещё на DX8 был... да и умные люди говорят, что состоянием на 2003-04 года движок был не стабилен, по этому и релиз начали переносить с 2003 года(хотя бы вспомнить билды которыми распологает публика)... если мод Oblivion Lost, то его уже делают(вроде бы)... ну а если ты хочес сделать сталкер таким как его обещали разработчики, то можешь приступать...
второе - в чём именно ты можешь помоч в создании модов? редактирование конфигов или создания скриптов?
ну и наконец третье: ты начал что либо делать? если да то парочка скринов не будут помехой к теме
kutuzvden
Цитата(UX.Loki @ 19.02.2009, 19:36) *
Извини , но без готовой базы и твоего авторитета в модмейкерских кругах , за тобой наврятли кто последует.

я не прав?


я не говорил, что ты не прав.
SaneX
друг) советую тебе сначала выучиться всему нормально а уже потом создавать команду с цель. создания Обливио Лост.. .Ежели ты думаешь что наберёшь людей, хорошо знающих своё дело а сам ничего не зная будешь имми коммандовать - ошибаешься..
kutuzvden
Цитата(Jesh @ 19.02.2009, 19:40) *
kutuzvden
первое - что именно ты хочешь сделать? Oblivion Lost? он к теперешнему Сталкеру имел самое малое отношение, если ты ошибся и хочешь сделать S.t.a.l.k.e.r.: Oblivion Lost то какой? дело в том что S.t.a.l.k.e.r.: Oblivion Lost ещё на DX8 был... да и умные люди говорят, что состоянием на 2003-04 года движок был не стабилен, по этому и релиз начали переносить с 2003 года(хотя бы вспомнить билды которыми распологает публика)... если мод Oblivion Lost, то его уже делают(вроде бы)... ну а если ты хочес сделать сталкер таким как его обещали разработчики, то можешь приступать...
второе - в чём именно ты можешь помоч в создании модов? редактирование конфигов или создания скриптов?
ну и наконец третье: ты начал что либо делать? если да то парочка скринов не будут помехой к теме


как раз хотелось бы сделать сталкер таким, каким его обещали разраби и таким , каким он выглядит на видео(т.е. переделать локи и прочее...).

Цитата(sanex @ 19.02.2009, 19:40) *
друг) советую тебе сначала выучиться всему нормально а уже потом создавать команду с цель. создания Обливио Лост.. .Ежели ты думаешь что наберёшь людей, хорошо знающих своё дело а сам ничего не зная будешь имми коммандовать - ошибаешься..


я не предлагал свою кандидатуру, как "командир"
ux.loke
Думаю тебе не следует парится больше на этот счет , а просто попроситься в команду "Лост Альфа" , жаль только команда не отечественная (или я ошибаюсь?)
kutuzvden
Цитата(UX.Loki @ 19.02.2009, 19:49) *
Думаю тебе не следует парится больше на этот счет , а просто попроситься в команду "Лост Альфа" , жаль только команда не отечественная (или я ошибаюсь?)


Тек, что это за команда? Можно поподробней?
Jesh
UX.Loki
щас все моды делаются на интузиазме, который подпитаный старыми скринами и видео, жаль конешь что всё на интузиазме не сделаешь...
а с в Lost Alfa лидер на русском без переводчика сложно общается... а члены команды по ходу "отечественные"
kutuzvden
на сколько я понял ты ток 3d Studio Max изучаешь и не больше? ау, может хоть напишешь что нить? а то за флуд тему явно закроют
kutuzvden
Цитата(Jesh @ 19.02.2009, 19:55) *
на сколько я понял ты ток 3d Studio Max изучаешь и не больше? ау, может хоть напишешь что нить? а то за флуд тему явно закроют


я шарю в левелидиторе и фотошопе

а 3дмакс изучаю
Jesh
kutuzvden
покажи работы в левел эдиторе, желательно с наполнениями(там типа красиво разложеными деталями -)), а самое лучшее то как это всё выглядит в конечном итоге, тоесть в игре
kutuzvden
Цитата(Jesh @ 19.02.2009, 20:03) *
покажи работы в левел эдиторе, желательно с наполнениями(там типа красиво разложеными деталями -)), а самое лучшее то как это всё выглядит в конечном итоге, тоесть в игре


хех, хорошо, но ток не сёня...
Хэш
автор, не парь себе мозг и другим. знаешь сколько до тебя таких прошло? ууу... вот только как пришли, так и ушли.
по правилам - сначала покажи что ты уже сделал. обозначь цели хотя-бы...
ну и к тому-же, OL уже возрождает команда Дезодора, не думаю что тебе по силам с ними тягаться. хочешь помочь, если что нить умеешь - обратись к Дезу, ему нужны люди.
вот только есть одно но - эта тема скоро загнется, вместе с автором.
kutuzvden
Цитата(Хэш @ 19.02.2009, 20:09) *
автор, не парь себе мозг и другим. знаешь сколько до тебя таких прошло? ууу... вот только как пришли, так и ушли.
по правилам - сначала покажи что ты уже сделал. обозначь цели хотя-бы...
ну и к тому-же, OL уже возрождает команда Дезодора, не думаю что тебе по силам с ними тягаться. хочешь помочь, если что нить умеешь - обратись к Дезу, ему нужны люди.
вот только есть одно но - эта тема скоро загнется, вместе с автором.


А где найти этого Дезодора найти?
Хэш
о_О вы хотя бы форум читайте... тема называется Lost Alpha
только ты к Дезу не приставай с дурацкими вопросами - "а каг сделать то и то".
ux.loke
Lost Alpha - странно , но ты вроде был уже в этой теме. o_O.gif
FL!NT
kutuzvden
Уважаемый вам по моему надо что-нибудь сделать самому и показать, прежде чем призывать чего то делать, а то выглядит не серьезно.
Цитата(kutuzvden @ 19.02.2009, 22:09) *
хех, хорошо, но ток не сёня...

Ждемс с нетерпением. biggrin.gif
MaXamer
Цитата(Мортарион @ 19.02.2009, 18:13) *
Цитата
Не пугай людей,может ченить получится.


Значит ты согласен пойти к нему в команду и делать OBLIVION LOST? wink.gif

Бегу прям,этих "команд" как мух на варенье,только толку мало.
FL!NT
Цитата(MaXamer @ 20.02.2009, 15:37) *
Бегу прям,этих "команд" как мух на варенье,только толку мало.

Команд много, а где результат? Хоть бы кто-нибудь что то показал. Кроме как sanex на этом форуме ни кто еще не чего не показал.
FUCKY LUCKY
шансов что проект заглохнет на 1/10 пути просто почти 100%, до демки не доживет, лучше набирать народ сна специализированых сайтах Gamedev.ru к примеру, но и там немного желающих работать на энтузиазме к моду нужен четкий грамотный диздок, в котором будут распределены все функции и роли участников проекта , просто прити и сказать, а давайте чтонить сделаем некатит, несерьезно это
BAC9-FLCL
Закрыто, дальше всё равно ничего нового или конструктивного среди оффтопа высказано не будет )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.