Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замёрзший Дух. День третий
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
fen1x
Во второй день на полярной станции погорячело! И не только потому, что на 5 градусов потеплело в Антарктиде и стало -52 всего лишь, и не только потому что механики наконец-то пофиксили отопительную систему и внутри стации наблюдается целых +6 градусов жары, а потому что активные дебаты по выявлению мутантов разгорячили настроение полярников.
Стало еще теплее, когда в результате голосования был определен на сожжение Данте, включили огнеметы и от псевдо-Данте раскинулись мерзкие щупальца во все стороны в последней агонии!
Мафия в лице вселившихся в тела некоторых полярников нанесла ответный удар и съела Радиоактивного Котега. Видать, им для питания понадобилось несколько рентген.
На сей раз шериф ничего подозрительного не заметил.
Засим установилась тишина.

Из строя выбыли двое:
Данте – мутант, сожженный всей бригадой
Котег – мирный, которым закусила мафия.

В наличии остались:
1. Boogeyman (Буг)
2. Herrberger
3. Naruto
4. Vitriks
5. Sotis
6. Коша
7. Alexpc (Алекс)

Среди них 2 мафа и шериф

День закроется завтра в 17 мск
Sotis
ВАЙ! Я жив! Шериф, зачем ты меня проверил?
Так. Алекс не маф, и Коша не маф, я ошибалась.


Витрикс и Наруто.
Алекс
=) я жив также. шериф, проверька всетаки Сотис.
Sotis
Цитата(Alexpc @ 19.02.2009, 17:13) *
шериф, проверька всетаки Сотис.

странный ты. Я два дня подряд планомерно сливала своего и орала на Кренделя=я маф, так по твоему? smile.gif


Короче. Вот сейчас, слава богу, очевидно, что я мирная. Кто не слепой, тот догадается.
Алекс
Sotis, ага =)
Цитата(Sotis @ 19.02.2009, 16:10) *
Витрикс и Наруто.

прикол в том что Наруто голосовал за Витрикса.

Повторюсь:
Цитата
смотрите как красиво выходит – меня слили в первый день. Крендель голосует за Сотис (прикрыл?), Сотис голосует за Данте (прикрыла?). Данте – не голосует вобще.
Крендель – маф. Думаю что Сотис и Данте – тоже. Кто 4-ый?
Крендель
Цитата(Sotis @ 19.02.2009, 17:15) *
Я два дня подряд планомерно сливала своего и орала на Кренделя=я маф, так по твоему?

Сожалею что снова вынужден вставить свои 5 капеек, но твои оправдания хороши только в теории. Первый день мы перекинулись лиш парой постов, а "орать" на меня ты стала лиш после того как меня сожгли и мой статус стал известен. Ну это я так
Алекс
Теперь добавьте к этому Данте – маф...
инфа для обдумывания.

Или Сотис тут реально непричем?
Sotis
Цитата(Крендель @ 19.02.2009, 17:28) *
Первый день мы перекинулись лиш парой постов, а "орать" на меня ты стала лиш после того как меня сожгли и мой статус стал известен.

Ну да, в первый день только мафы уверены в своём статусе.
Dante
желаю удачи мафам и мирным!
маимш.имифрьфшмиа.ширьфшмфаи.дршфирь.ширьифма.йам.р
я ж мутант!ри.имша.иш+шим.амшифафшиа.рьмшаишфм+ИДР
Slider-xXx
Шерифф стукни в личку!!!

Коша явно мафа...
Sotis
Похоже, Данте язык напополам разрубили. Шепелявит, что мой пылесос.

Коша и Алекс мирные, эот же очевидно теперь. Разуйте глазааа...
Коша
Sotis, тебе тоже кажется, что с Витриксом что-то не так? Женская интуиция или как?
Slider-xXx, и причиной тому тебе, наверно, кажется моя малая активность и "'отмежевание от остальных"? Я, вроде, уже всё объясняла по этому поводу...
Алекс
То что я мирный – факт!
За Кошу, не уверн пока.
а также не совсем уверен что Sotis, мирная...
Крендель
Цитата(Sotis @ 19.02.2009, 19:27) *
Коша и Алекс мирные, эот же очевидно теперь

Господин Herrberger в таких случаях говорит "Вы прикрываете друг друга" И заметьте, в вышеприведённой цитате имееться какраз 3 субьекта что равно количеству оставшихся мафов
Коша
Крендель, инопланетное существо ты не умеешь читать и считать на нашем Земном! Мафов осталось двое.
И пятеро нас, мирных работников станции... У нас есть шансы, вроде... Хоть в одну партию не дадим им запудрить нам мозги.
Алекс
Крендель, во-первых, не 3 а 2 субьекта.
во-вторых, Коша больше всего подходит под роль мафа.
Как сказал Глоб – "остались одни "мафки"" =)
Крендель
Цитата(Alexpc @ 19.02.2009, 19:46) *
не 3 а 2 субьекта.

Оу, ошибся в днях unsure.gif
Коша
Alexpc, Основания, пожалуйста. Или вывод сделан под влеянием фразы глобареса во флудовке? Кстати, вопрос по которой он проигнорировал...
Naruto
Оу всего 2 осталось мафа , еще немного и мы выйграем . интересно кого проверил шериф ( нет Сотис , я не верю фразам " он проверил меня")


А чего товарищ Берг сразу приутих , где там многостоничные лекции с доводами кто есть кто ? laugh.gif
Slider-xXx
Коша,
Цитата(Коша @ 19.02.2009, 17:28) *
Slider-xXx, и причиной тому тебе, наверно, кажется моя малая активность и "'отмежевание от остальных"? Я, вроде, уже всё объясняла по этому поводу...

не надо меня уговаривать в том, что причина моего подозревания тебя, есть твоя малая активность wink.gif
а твоя активность таки модозрительна...
либо ты играешь тихоню недоверчегого шерифа (шо мне так и не стукнул в личку, хоть я скоко раз просил)...
либо ты мафа, что себя подставляет, либо мирная, шо явно не соответствует твоему стилю игры...

Цитата(Naruto @ 19.02.2009, 18:12) *
Оу всего 2 осталось мафа , еще немного и мы выйграем

даа если так пойдет - мафы выиграют... wink.gif
Naruto и Sotis, вы первые мои подозреваемые!
потом Коша и Витрикс... *хотя Наруто и Витрикс могут поменяться ролями...*

пока все..


ШЕРИФФФ!!! ДА Стукни неконец меня мне в личку!!!
Naruto
Я могу допустить что Берг не маф уж слишком безбашно активничает . Коша не знаю я с ней раньше ни разу не играл в одной партии , хотя ведет себя подозрительно . Витрикс - в моей кандедатуре Н1 . всего 1 пост за 2 дня , если не ошибаюсь он обычно немного более активный .
Vitriks
Да ладно вам, какой с меня мутант (маф). Меня сюда чисто случайно занесло. А голосовать буду за Наруто
Naruto
Оп стоило его вспомнить - сразу обьявился laugh.gif
herrberger
Я только что пришел домой (да! у меня есть личная жизнь, а не только мафия) ), для волнуюшихся - выводы и разбро будет через пол часа.
Naruto
herrberger, Спасибо =)
herrberger
День тяжелый, выводы тоже - поэтому вместо обещаных пол часа, это заняло 1 час.
Эх, нелегкая задача стоит передо мной. Прежде всего хочу сказать, что я шериф. Этот факт, думаю многим очевиден - я слишком ярко, самоуверенно и много дискутирую. Вчера я проверил буга - он мирный. Мой статус может подтверить слайдер (мирный убитый).

То что сотис маф - сильно сомневаюсь. Вспомните ее пост в прошлый день - "Голосую за Данте — теперь он действительно начал вызывать подозрения." Этот пост был напечатан, когда уже два человека подозревали Данте - это я и алекс, рисково, учитывая что в прошлый раз 4 голосов было достаточно для поджаривания. Также сотис уже и в прошлый день сливала Данте - чтоже она так планомерно рисковала? Если бы она была мафом легко бы выдвинула аргументы в пользу алекса (которых было дофига) и данте бы просто не убили.Также в ее пользу говорит эта мысль - Данте один из самых неактивных участников, и увидев обвинение его в первый день, крендель решил подстраховаться и проголосвать за сотис сославшись на обычай (который, насколько я понимаю силен). Это не удалось, но дальше крендель всячески саботировал сотис - что негативно сказывается на репутации.

Алекс теперь у меня не вызывает подозрений, уж слишком он бил пяткой в грудь, чтобы шериф его проверил, хоть он и был крайне, крайне подозрителен. Я как шериф просто был обязан его проверить (он мне даже в личку писал, что подозревает меня в шерифовстве и предлагал проверить), именно поэтому и не проверил, уж слишком крутая игра ва-банк для мафа, тем более свой статус я ему тогда не раскрыл. Он голосовал за данте, хотя мог и за витрикуса. За него голосовал данте, и ведь это было опасно, алекс находился на волосок от смерти.

Но теперь о главном - кто маф. Имхо тут намечается тандем - Наруто, Коша. "Почему же?" - спросите вы. Вот мои аргументы:
Коша - стандартный тихушник, голосует за неактивного участника, ни в чем не уверена, изображает слабую женщину, в итоге её подозревают только в конце второго дня, и то не уверенно. Второй день держится также, и опять голос за почти молчащего витрикуса. Первым за витрикуса голосовал наруто, коша его поддержала и надеялась что и еще кто-нибудь подержит, но не удалось. За мафа Данте, за которого уже было три голоса они не проголсовали, хотя оснований для голосования было больше чем за витрикуса, да и поддержки народа тоже. Только желание спасти своего удержало их от голосвания за Данте. За алекса же они не голосовали по той причине, что будут крайне подозрителны на следующий день, когда выяснится что алекс мирный.
Наруто - первый день слился с толпой. Второй день "Пока что свой голос отдам за Vitriksа , 1 пост за все 2 дня - очень подозрительно". Продолжил линию коши, зачем подерживать эту безосновательную линию, если ты не маф? Также за него голосовал котег, и тут же котега убрали.

С другой стороны, пока я писал этот пост, понял что Витрикус - темная лошадка, черная как уголь, ничего не видно и не ясно. Вообще ничего. Первый день постов нет. Второй день - один за меня, тоже безосновательно и пальцем в небо. Не могу сделать никаких выводов по поводу него. А вот с кошей и наруто все получается гладко, все сходится. Даже если предположить что витрикус вместо наруто маф, то нафиг коша уже после наруто обвинения за него проголосовала (ведь опасно же, 2 голоса - это не мало). А если взять ситуацию наруто+витрикус, хм... полная бессмыслица, типа наруто для отвода глаз голосовал за него? сомнительно.. опять же в нынешней опасной для наруто ситуации он голосует за него.

Посему предлагаю поджарить кошу а я проверю наруто, если это не удастся (в этом случае меня скорее всего уберут), завтра снесите витрикуса и победа за нами.

PS:Открылся же я потому, что буг такая же темная лошадка (постов мало, и они не многословны) и подтвердить его невиность логически я не могу, а то, что я шериф, думаю многие уже давно догадывались и сильно это ничего не изменит. Только лишь свяжет мафов в своих действиях, да и то я уверен, что сегодняшний день последний.
Naruto
Обьяснаю почему я голосовал за Витрикса - человек приходит , смотрит посты , сам ничего не пишет , потом дает 1 голос который ничего не решает и снова удаляется за кулисы .
я конечно могу ошибаться и это у него такой стиль игры . но тoгда извенити , если так то следующую игру давайте никто ничего писать не будет только голос свой давать и все . и посмотрим потом какая классная у нас будет партия в мафию .
herrberger
Naruto,
А почему не Данте? ведь его к моменту твоего голосования ярко подозревали два человека, а витрикуса никто кроме кошы не подозревал (и надо сказать не аргументировано, она вообще мало что аргументировала). Зачем делать новую ветку голосований? За данте был яркий аргумент - он так рвался играть и уже целых два дня молчит в тряпочку. За витрикуса ничего. Зачем идти в разрез толпе?
Naruto
herrberger, потому как к тому моменту проголосовало всего 2 человека за Данте , если я не ошибаюсь 2 человека из 9 , 2 из 9ти это еще не аргумент в пользу того чтобы дружно идти голосовать . Именно по-этому я выдвенул своей голос за Витрикса и написал ( подчеркиваю) что это не был мой финальный голос . Но к сожалению утром у меня были более важные дела чем идти и менять своей голос . ( а именно мне позвонили и сказали что наш колледж загарелся) . Если не веришь то вот смотри ссылку : http://www.lorainccc.edu/ . Я какраз в мейн кампус там хожу . ( еще один семестр и перевожусь куда-нибудь в более нормальное место , в этом только английский осваиваю) wink_old.gif
herrberger
Naruto,
Два голоса - это много, в первый день 4 для убийства, во второй уже 3. А то что 2 из 9 не показатель при нашей разрознености голосования.
И "Пока что " звучит слабовато. И, прошу прощения за вторжение в личную жизнь, но зачем идти к горящему зданию?
Naruto
herrberger, а я где-то сказал что я ходил ? =) . Я не псих идти к пожару . Но пообсуждать сие событие для меня было важнее чем посидеть на форуме в мафии . все-таки тут это на неделю а там я учусь
Undertaker
herrberger,

Рискованно, если не попадешь в мафа, то партия может закончится даже ничьей.

Да и Буга сдал зря.
herrberger
Undertaker,
Во-первых попаду - читай пост, там все четко разложенно.
Во-вторых - сдал буга? ты о чем? сдал кому? мафии? она и так знает что он мирный. А другим мирным полезно знать кому можно доверять.
Naruto,
Обсуждать так в захлеб, что не уделить 10-15 минут посещению одной страничики? И опять же ответа на вопрос "почему не ДАнте?" я так и не увидел.
Undertaker
Цитата(herrberger @ 20.02.2009, 00:44) *
Во-вторых - сдал буга? ты о чем? сдал кому? мафии? она и так знает что он мирный. А другим мирным полезно знать кому можно доверять.

Я не о том. Ну да и ладно, хозяин барин. Я тут проходил мимо, по просьбе одного человека)):
Naruto
herrberger, я вообще до 11 часов утра ( по моему времени) не включал компьютер , по московскому это +8 часов вот и считай мог ли я изменить голос или нет когда я врубил комп.
Почему не данте , почему не данте . Ответ я уже дал , и перекраивать его не буду еще раз . читай мой пост н. 29 wink_old.gif

и что там уже про буга ты сдавал ? отмазать пытаешься ?
herrberger
Хохо! мафы цепляются уже за слова не играющего. Что имел ввиду undertaken я так толком и не понял, буга я проверял - и проверка показала что он мирный.
"потому как к тому моменту проголосовало всего 2 человека за Данте , если я не ошибаюсь 2 человека из 9 , 2 из 9ти это еще не аргумент в пользу того чтобы дружно идти голосовать . Именно по-этому я выдвенул своей голос за Витрикса".
То есть количественная теория, которая тут же была опровергнута мною и есть твое объяснение. Имхо она даже без моего опровержения никуда не годится. Ну проголосвали за него 2 человека, и что? почему теперь надо голосовать за витрикуса? каким боком это является аргументом против голсования за Данте?
Naruto
herrberger, позволь узнать почему опровергнутая ТОБОЮ теория сразу неправильная а ? и встречный сразу тебе вопрос : каким боком витрис становится менее подозрительным чем данте . или я уже не имею право иметь свое мнение ? у меня есть свои мысли и догадки понимаешь ли .


Ну проголосвали за него 2 человека, и что?

вот именно ну и что ? почему я должен сразу за него голосовать ( то есть за данте) ???

почему теперь надо голосовать за витрикуса?

читай пост 27 , там ясно черным по белому написанно что он мне показалыса подозрительным в конце концoв 1 сообщение и то только на воторой день ,а теперь вдобавоk как только я на него пальцем указал то он сразу без обьяснений голос за меня дал

" PS:Открылся же я потому, что буг такая же темная лошадка (постов мало, и они не многословны) и подтвердить его невиность логически я не могу, "

а теперь :
"буга я проверял - и проверка показала что он мирный."
не противорешишь ли ты уже сам себе ? . то он не знаю кто буг такой , то вдруг он уже его проверил . а ? dry.gif
herrberger
Naruto,
В начале моего поста "Вчера я проверил буга - он мирный. Мой статус может подтверить слайдер (мирный убитый)."
А "PS:" в конце.
Цитата
позволь узнать почему опровергнутая ТОБОЮ теория сразу неправильная а

Ты до сих пор утверждаешь что 2 голоса это мало? Несмотря на факт что в первый день 4 голоса поджарили, а во второй 3?
Цитата
а теперь вдобавоk как только я на него пальцем указал то он сразу без обьяснений голос за меня дал

Вот это аргумент. Это его обвинение действительно подозрительно (хотя может просто месть?).
Но с другой стороны - что же получается коша за него голосовала для прикрытия? Два дня подряд? И еще вдобавок к твоему голосу во второй день?
Naruto
herrberger, Моя оплошность не змаетил .
Обвинения сняты .
Но про Витрикса ,да я утверждаю что 2 голоса это еще не факт . Смотри : было 9 человек . Из них было 3 мафа ( 1/3) . Было сказанно всего 2 голоса в адрес Данте . Конечно в первый день было 4ые решившие судьбу Слайдера , но когда у тебя 3 мафа , если допустим 1 человек проголосует за Х а воторой ( маф) присоединится к нему - вот тебе 2 голоса , я не пытаюсь сказать - "вот они мафы сливали своего " , я просто говорю что и такой ход развития событий может иметь место , а к тому моменту оффициально данте не был признан мафом , он был кандедатом , но опять таки 100 % уверености быть не могло что вот он маф . и он имел точно такие же шансы на подозрения как и витрикс - оба сидели "в танке" и никаких признаков жизни кроме как выдвеженися своего голоса не подавали .
2 голоса это не повод сразу присоединяться к ним и давать еще один голос .
Если идти по этой логике , то как только у тебя есть 2 голоса все остальные дружно должны присоеденяться к голосовалке за него , а так собственно и происходят сливы . голосуя за витрикса я выдал свое мнение .не более не менее , я еще раз повторю он мне казался не менее подозрительным чем данте . К тому же это вообще палка о двух концах : поменяй я голос за 10 минут до конца дня на Данте ( а я обычно в это время просыпаюсь когда нет экстренных ситуаций) , то меня можно обвинить в том что я просто присоединился к голосовалке и мой голос ничего не решал . Не сделай этого - получу вот такие вот рассуждения с которыми я столкнулся сейчас .
Про Кошу я не знаю - я голосовал за него до нее и только сегодня днем перечитывая уже закрытый день обнаружил что она сделала такой же голос , и высказала свое " ничего не знаю" .
Naruto
Все мне пора спать . Перед сном даю мой голос : как и в прошлый раз . "почему ? " указанно в предыдущих постах .
Кугуар
Кстати прошу учесть я в прошлом голосовал за наруто. И подумайте зачем мафии устранять неактивного мирного если на него и так возложены подозрения мирных? Он поддержал слив слайдера, а потом проголосовал за наруто и умер. Делайте выводы!
Naruto
Vitriks

Делаю вывод : чтобы подставить меня . сойдет для вывода ?
Еслу ж так то вот вам вариант такой :
Сотис в первом посту этого дня говорила что ее проверил шериф.
Потом Берг говорит что он шериф и проверил буга .
и кому верить ?
Коша
Цитата(herrberger @ 20.02.2009, 00:31) *
Коша - стандартный тихушник, голосует за неактивного участника, ни в чем не уверена, изображает слабую женщину, в итоге её подозревают только в конце второго дня, и то не уверенно. Второй день держится также, и опять голос за почти молчащего витрикуса. Первым за витрикуса голосовал наруто, коша его поддержала и надеялась что и еще кто-нибудь подержит, но не удалось. За мафа Данте, за которого уже было три голоса они не проголсовали, хотя оснований для голосования было больше чем за витрикуса, да и поддержки народа тоже. Только желание спасти своего удержало их от голосвания за Данте. За алекса же они не голосовали по той причине, что будут крайне подозрителны на следующий день, когда выяснится что алекс мирный.

Цитата(herrberger @ 20.02.2009, 00:31) *
С другой стороны, пока я писал этот пост, понял что Витрикус - темная лошадка, черная как уголь, ничего не видно и не ясно. Вообще ничего. Первый день постов нет. Второй день - один за меня, тоже безосновательно и пальцем в небо.

Ну поехали...Уважаемый герр Бергер! Да, я проголосовала за Vitriks'а и в первый день, и во второй день и втретий, сегодняшний день я голосую против него. И менно по причине твоей же приведённой цитаты. Да, мне подозрительно, то что человек заходит, читает, но оставляет за первые два дня всего один пост, а затем снова один пост, и опять без особенных объяснений ни своего выбора, ни своей малой активности. Никто, почему-то, не задумывается о такой моей ежедневной настойчивости. Никого не поддерживала, ибо сложно перечитать весь день и посмотреть кто против кого голосовал, если ты только вышел из аудитории и пост пишешь с телефона за несколько минут до закрытия дня.
Почему не голосовала за Данте: да потому что его и так поджаривали. Или ты предлогаешь не высказывать своё мнение и выводы, а слушать только Ваши? Это, простите, диктатура.
Почему не голосовала за Алекса: потому что не подозревала его в мафости.
По поводу Наруто: посмотрим, что даст ваша проверка, герр шериф. Ведёт себя подозрительно, да, согласна.
Алекс
1 день:
Буг - Алекс
Данте -
Бергер - слайд
мега -
наруто - слайд
витрикс -
слайд - котег
сотис - данте
крендель - сотис
коша - витрикс
котег - слайд
алекс - слайд

2 день:
Алекс - данте
буг - алекс
бергер - данте
наруто - витрикс
витрикс - бергер
сотис - данте
коша - витрикс

3 день:
Алекс - коша
буг - ?
бергер - коша
наруто - витрикс
витрикс - наруто
сотис - витрикс
коша - витрикс

Хм... =)

И так, дуэты:
1. Коша\Наруто
2. Коша\Витрикс
3. Коша\Сотис
4. Наруто\Витрикс
5. Наруто\Сотис
6. Сотис\Витрикс

1. Самый популярный на сегодняшний день.
2. Коша, голосует против своего???
3. ?
4. Наруто голосует против своего?
5. ????
6. Сотис голосует против своего?

Выходит, что в любом из самых ожидаемых дуэтов (1, 3, 5) – голосуют за Витрикса.
самый ожидаемый итог: 99% из 100% – Витрикс мирный.
Алекс
Коша, Сотис, Наруто – вы понимаете всю суть сидуации, все зависит от вашего голосования (я обращяюсь комуто из мирных!)
Sotis
Герр, стукни в асю. 985478
или напиши в личку. Хочу сменить голос. кто бы ты ни был - хочу посоветоваться
herrberger
Alexpc,
Классная статистика! Витрикус действительно уж слишком часто поподает под голос (опасная для мафа защита). Все же я слабо верю в то, что сотис маф - так круто сливать своего два дня, это слишком.
Повторяю мой голос Коша. Правда ,даже если буг проголосует убьют то витрикуса (за него первым)! нужен еще один человек!
Sotis
Коша
herrberger
Вообщем в паранойе пишу еще раз уже жирным Коша
Коша
Ну да, ну да. Давайте вешать поджаривать тех, кто не во всём согласен с Герром Бергером. Установим единую власть и всё такое.
Грустно, просто грустно, товарисчи... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.