Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обращение к пользователям форума
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
Marauder
Товарищи! GSC Game World нуждается в вашей помощи! Если вы хотите помочь в очищении СДК для ЧН от багов, лагов и вылетов, пожалуйста, если у вас произошёл вылет\баг\лаг - отправьте письмо по адресу sdk-support@day-d.net.ru вида:
1)Причина ошибки(в каком меню, при каких обстоятельствах - обязательно)
2)Скриншот(очень желательно)
3)Лог ошибки(просто обязательно!)
4)Ваша контактная информация(желательна, но не обязательна)

Не оставайтесь в стороне, помогите вычистить СДК от ошибок!

P.S.: Почта лично моя. Письма будут отсортированы и переданы в GSC Game World.
Тема так-же создана по просьбе GSC Game World.

Заранее Спасибо!
Cigarette Smoking Man
Как много ты видишь людей которые юзают СДК обрезанный для ЧН? в котором всего две карты АТП и какая-то тестовая арена. smile.gif Его попросту не кто не юзает. Единицы. crazy.gif Мне хватило вылета с открытием карт от ТЧ. z_5.gif
$w@mp
У GSC нехватает средств для найма нескольких тестеров? laugh.gif
Undertaker
Цитата($w@mp @ 19.02.2009, 15:08) *
У GSC нехватает средств для найма нескольких тестеров? laugh.gif

+1

Цитата(Marauder @ 19.02.2009, 14:36) *
P.S.: Почта лично моя. Письма будут отсортированы и переданы в GSC Game World.
Тема так-же создана по просьбе GSC Game World.


И мне можно слать письма, которые вы хотите отослать деду морозу. Все письма будут отсортированы и переданы ему. По просьбе деда мороза.


А GSC сам немогла сделать новость у себя на сайте с просьбой к игрокам, а не через других людей все делать?):
Homer Simpson
Цитата(Undertaker @ 19.02.2009, 16:15) *
А GSC сам немогла сделать новость у себя на сайте с просьбой к игрокам, а не через других людей все делать?):

Undertaker, да они ещё и скромняги!!! laugh.gif
fen1x
Цитата(Marauder @ 19.02.2009, 15:36) *
Тема так-же создана по просьбе GSC Game World.

Дружище, придется тебе это доказать документально во избежание лишних вопросов и недоразумений.
M i k e
не хотят что бы у них сервер упал, наверное)
Marauder
Максимум чем могу доказать - логом из аськи.
centrino
фотку не спрашивали, случайно?
Cigarette Smoking Man
Отправлять лог или нет личное дело каждого,сам я естественно не буду. mosking.gif Нехочу помогать пысам после того что они кинули нам. вот и се. cool.gif Насчет марадера,не нападайте вы на него,его пысы просто развели. mr47_06.gif
Marauder
Немного перефразирую. Тема создана для помощи компании GSC Game World(меня попросили собрать логи и самому потестить). И ещё, прошу администрацию удалить флуд, подкоректировать шапку, и закрыть тему.
Shoker
Нафиг тему захламлять, может чёто путное с ЧН СДК и выйдет wink_old.gif
А вобще выбрали не самый лучший сайти для создания такой темы, тут ЧН особо не любят biggrin.gif
-----------------------------------------------
-- Это не моё но может пригодится --
Автор: BAC9-FLCL

У кого появляется invalid floating operation (http://s41.radikal.ru/i091/0902/68/339e2e3d7ae7.jpg ) при попытке сохранения или добавления объектов - удалите файл X:\rt_object_props.ltx. Должно помочь.

Если та же ошибка вылезает снова - проверяем X:, наверняка этот конфиг опять появился. Создается/пересохраняется он при выходе из SDK.

http://s41.radikal.ru/i091/0902/58/8e5080484bae.jpg
High, трава, всё работает.

ЗЫ:Передай им пусть лучше остальные проги выпустят (Particles Editor и Actor Editor)
Ну и конечно не помешал бы тутор от них по добавлению новыйх моделей оружия в игру smile.gif
BAC9-FLCL
Передают только баги, с предложениями не сюда.
Тутор по новым моделям оружия к MP не относится, так что его Zexell или кто-либо еще в офф. разделе писать не будет.

Баги также можно отправлять Meli, на адрес meli@gsc-game.kiev.ua.

Сообщения в духе "у меня вылетает, вот скрин с отправлением отчета" никому не помогут, отправляйте, только если составили подробное описание того, как воспроизвести ошибку (проверенное) и приложили все вышеуказанные файлы.

P.S.: Не нужно здесь флудить на извечные темы а-ля "GSC коварно набирают тестеров".
Fullmetal
Цитата(Homer Simpson @ 19.02.2009, 16:26) *
Цитата(Undertaker @ 19.02.2009, 16:15) *
А GSC сам немогла сделать новость у себя на сайте с просьбой к игрокам, а не через других людей все делать?):

Undertaker, да они ещё и скромняги!!! laugh.gif

Скорее считают что простые смертные не достойны с ними на прямую общатся laugh.gif
BAC9-FLCL
Да, распространенный у всех баг с invalid floating operation отсылать не надо, он давно известен и исправляется smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.