Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Faction Commander
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
BAC9-FLCL
Авторы: rgggclp, xtyro
Текущая версия: 2.5 beta 7



Мод из англоязычного комьюнити, дорабатывающий войну группировок. Причем не просто фиксами неиспользуемых точек или правкой параметров, а куда глубже - он позволяет стать главой группировки и контроллировать её действия. Выбрать можно любую, даже военных (кстати, за них, по-моему, интереснее всего), после чего придется заботиться буквально обо всем подряд - захвате и обороне точек, количестве сквадов, общей линии поведения и т.д. Есть возможность контроллировать если не всё, то очень многое.

Другие группировки тоже не сидят без дела - им выдали собственный AI с тем же набором возможностей, что доступно и игроку. На высоких уровнях сложности он представляет серьезного соперника - Ренегатов с болота на Insane пришлось выбивать часа три. Тут же - очевидные моменты вроде использования всех точек на картах (а не 5-6, как в ЧН), и множество других нужных фиксов. Есть возможность нанять отряд личных помощников (наемников). Функций у них много от возможности вылечиться/подправить снаряжение в рейде до передачи приказов группировке.

Мод достаточно продуман, багов почти нет, регулярно выходят новые версии. Рекомендую, в общем smile.gif

Скачать:

Бета №5 (по отзывам - самая стабильная версия)
Перевод

Бета №7 (текущая версия, еще не пробовал)
Перевод
Klon91
мод просто бомба!
играю сейчас только с ним ))
Marauder
Отличная Штука!
Cigarette Smoking Man
Хороший мод. cool.gif
deonisii
А на какую версию его лучше ставить?
BAC9-FLCL
1.5.07.
1v@n
Опробуем. Как раз стоит 1.5.07
BAC9-FLCL
Вышла новая бета.
http://www.filefactory.com/file/af10g9f/n/...er_2_5_beta8_7z

Патч к ней (обязательный):
http://www.filefactory.com/file/af12gca/n/...ommander_ui_rar

Русскоязычный перевод начиная с этой версии изначально включается в мод.
_end_
интересная штуковинка... bravo7kg.gif
многим в пример
Nexuser
Ёу... Вот это я понимаю - крутой мод. bravo7kg.gif
Только восьмая бета что-то немного тупит, да и Монолит не обрадовал. sad.gif
И ещё бы соляночку такую под него... Вкусную. Хотя можно и самому сделать, но лень. laugh.gif
deonisii
Поставил, поиграл немного, понравилось rolleyes.gif .
Не доконца еще правда во всем разобрался. И плюс ко всему, вылет какой-то странный был. Якобы, видеокарта не подходит, нужны минимум шейдеры 1.1. А в логи, последняя строчка выглядит так: Can't compile shader yuv2rgb.
Раньше такого никогда не было unsure.gif .
wormboy
Нет, ну что только непридумают! Скачал, поставил. И только к утру прочухался. Вот что значит война групировок!
F.able
Весчь. Мега весчь. Конечно атмосферу меняет, но зато новый (относительно) геймплей
Философ
суперррр мод!!!!!!!я за монолит начал))поставил мародер мод(ат осложно бабл озарабатывать) и ноу мор фенсес))+ текстуры из солянки))карчое класс!!
Heathcliff
Поставил мод, пропали практически все текстовые надписи, только имена нпц остались.
Что делать? Изменял fsgame.ltx согласно инструкции. Пробовал с русиком и без русика - результат один - надписей нет. Название папки с игрой латинскими написал - результат нулевой.
BAC9-FLCL
Цитата(Heathcliff @ 07.03.2009, 14:40) *
Поставил мод, пропали практически все текстовые надписи, только имена нпц остались.
Что делать? Изменял fsgame.ltx согласно инструкции. Пробовал с русиком и без русика - результат один - надписей нет. Название папки с игрой латинскими написал - результат нулевой.

FC вообще не может менять оригинальные игровые тексты. По-видимому, причина в изменении fsgame.ltx. Не трогайте его вообще, изменение этого файла нужно только пользователям англоязычной версии. Бекап хоть сделали?
Heathcliff
Уже вернул обратно параметры, заработали и тексты, и мод.
wormboy
Интерестная модификация. Но огорчает один факт. Ну вот привёл свою групировку к победе. И всё! Хотябы титры, салют (как в лиманске) ну или просто черный экран (типо энд...) Жаль, что нет - победа просто не никак невыделяется...

Кстате что за вторая вкладка в меню? Обозначена многоточием, но там ничего нет. Для чего она?
pRa-G^
Прошу подсказать. У меня либо мод не робит, либо я что-то делаю не правильно. Все поставил. Выбрал группировку, монолит (военные еще - та же история), обегал все, захватил, но группировка никак не "активируется", ничего не происходит, никто никуда не двигается, дополнительные меню мода, если таковое есть не появляются.
Readme.cn.txt не читается z_crazy.gif, я понять не могу что от меня требуется, к какому персонажу подойти. Хотя Readme.eng.txt открывается, но я английский не понимаю. Может есть возможность Readme.cn.txt выложить отдельно?
pRa-G^
переставил, все пошло. cool.gif мод хорош!
P@shk@
Люди кто может помочь (поповоду мода ) что мне нужно сделать чтобы пойти к Халецкому чтобы поговорить с ним
P@shk@
Всмысле что мне нужно сделать чтобы поговорить с Халецким ведь он меня напросто пристрелит
BAC9-FLCL
Цитата(P@shk@ @ 21.03.2009, 15:24) *
Всмысле что мне нужно сделать чтобы поговорить с Халецким ведь он меня напросто пристрелит

Ничего подобного, если выбрали военных, они к вам будут и до разговора с командиром нейтральны. Халецкий на втором этаже блокпоста находится.
P@shk@
а как мне выбрать военных
BAC9-FLCL
Цитата(P@shk@ @ 21.03.2009, 15:31) *
а как мне выбрать военных

В начале игры после диалога с Лебедевым.
P@shk@
Но я уже ето прошел что мне делать sad.gif
BAC9-FLCL
Цитата(P@shk@ @ 21.03.2009, 15:54) *
Но я уже ето прошел что мне делать sad.gif

Ээ... вообще-то для корректной работы мода нужно заново начинать игру.
P@shk@
понятно спасибо
P@shk@
Мод крут играл за военных было весело smile.gif
t0Xa_N.A.V
Уфф...Улетный мод! Рекомендую играть за вояк
pro100_LEXA
Цитата(t0Xa_N.A.V @ 30.03.2009, 17:07) *
Уфф...Улетный мод! Рекомендую играть за вояк

Да уж мод крутой,я начал новую игру,только по сюжету,и вот оказывается можно телепортировать групы с карты на карту,так например у меня на кордоне стоит 3 ЧНовца...Вот скрины:


Jesh
2.5 Final

ссылка 1
ссылка 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.