Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы модератора
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
OlegatoR
Объявляются выборы модератора в раздел S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky

Требования к кандидатурам:
1. Владение Правилами форума
2. Знание тематики форума, то есть проекта S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
3. Ознакомление с Обязанностями модератора и соглашение с ними. В особенности касательно этих моментов:
- есть ли у вас достаточные ресурсы (время, интернет), чтобы модерировать форум;
- есть ли у вас желание становиться модератором, с учетом того, что должность модератора будет отнимать у вас некоторое время;
- уверены ли вы, что вы не бросите модерируемые форумы через несколько дней после назначения вас модератором;
- готовы ли вы к некоторой ответственности, что ложится на вас вместе с должностью модератора.
4. Грамотность (владение нормальным русским языком)
5. Пользование заслуженным уважением со стороны однофорумчан.
6. Наличие ICQ

Прошу ваши кандидатуры, возможно и самовыдвижение. При выдвижении обязательно аргументируйте свои предложения. Кандидатуры, выдвинутые таким образом: "А давайте Васю, он прикольный пацан", рассматриваться не будут.

Оффтоп, флуд, флейм неприемлем.
dev1ce
Васю ненадо, он уже надоел. Предлагаю себя, ибо подхожу под требования сабжа.
Кугуар
Предлагаю себя так как хорошо знаю тему. Могу предлагать интересные для посетитилей дисскусии и опросы по теме данного форума. И вообще я блистаюю креативностью. Интернет безлимитный хоть и иногда отключающийся!
UrUkUs
а можно тут обсуждать кого не хочеш в модеры? Я сразу голосую против дефки.

Предупреждение за игнорирование требований администрации.
_end_
dev1ce
я-я-явно подходит под все пункты happy.gif

оффтоп
Цитата
При выдвижении обязательно аргументируйте свои предложения. Кандидатуры, выдвинутые таким образом: "А давайте Васю, он прикольный пацан", рассматриваться не будут.

ох надо бы мне обзавестись авторскими правами на своё имя, а то в каких только примерах его не используют laugh.gif
tambovsky
Нененене... только не девайса. он под 5 пункт не подходит, иногда ведет себя некорректно, случается, доходит до оскорблений. ничего личного smile.gif
dev1ce
Померяемся коэффициентом репа\сообщения? :3
Cigarette Smoking Man
Я предлагаю кандидатуру BAC9-FCLC,Он точно подходит по всем критериям.

1 - большой опыт работы в модерирование форумов,пример тому форум GSC

2 - Хорошее знание русского языка. грамотен!

3 - Отличное Знаение Обоих Проектов S.T.A.L.K.E.R.

4 - пользуется заслуженным уважением со стороны однофорумчан. Я точно к нему отношусь с уважением. wink.gif

5 - ICQ есть у всех. cool.gif


Я против кандидатуры dev1ce

1 - явная критика всего что ему попадется на глаза,он как ходячая язва. Нечего кроме этого он не умеет.

2 - Пользование заслуженным уважением со стороны однофорумчан. Это явно не про него. Есть много пользователей кому он не особо нравится,особенно после того как он их всех закритиковал. К этому человеку я с Уважением не отношусь,так как это явно не адекватный человек.
tambovsky
Цитата(dev1ce @ 19.02.2009, 14:49) *
Померяемся коэффициентом репа\сообщения? :3

Может еще чем с тобой померяться? smile.gif
Алекс
tambovsky, dev1ce, тут не личная переписка, а выдвижение кандидатур. Нехотите предупреждения, заканчиваем офтопики!
tambovsky
Ок, сори за офф. По теме: предлагаю кандидатуру BAC9-FLCL, подходит под все требования, пользуется заслуженным уважением (и не только на гейминаторе), грамотен, всегда в курсе всех новостей по S.T.A.L.K.E.R. да и опыт модерирования у него большой. Если, конечно, он сам не против smile.gif
Алекс
Я так думаю что сначала надо спросить у самого BAC9-FLCL.
BAC9-FLCL
Цитата(Alexpc @ 19.02.2009, 14:02) *
Я так думаю что сначала надо спросить у самого BAC9-FLCL.

Почему бы и нет. Времени предостаточно )
hill
Цитата(tambovsky @ 19.02.2009, 14:46) *
Нененене... только не девайса. он под 5 пункт не подходит, иногда ведет себя некорректно, случается, доходит до оскорблений. ничего личного


согласен. tongue.gif

Цитата(tambovsky @ 19.02.2009, 14:59) *
предлагаю кандидатуру BAC9-FLCL


и тут согласен wink_old.gif
centrino
девайса в модеры!!11 двачеры трепещите!!1один
hornes
Я за BAC9-FLCL, аргументы такие же, что приведены выше, бессмысленно повторять, я думаю. wink.gif
dev1ce
Мортарион в своем духе, ньювейвый Вахолюб, мля. Кто такой, чем знаменит - кроме адовых изменений компилятора?

Тамбовски - ярый представитель АМК гвардии. Незарелизенный ПКМ с чудо-худом, мегарельсы и ничерта аргументации, но много пылу.

Поддержим движение just4loolz!
Cigarette Smoking Man
Вот поэтому девайс тебя и не стоит делать модератором,ты это доказал прямо сейчас. wink.gif
fen1x
tambovsky, Мортарион, dev1ce, уважаемые, просьба личные разборки перенести в приват и не разводить флейм в целевой теме.
xStream
я поддерживаю васю
хотя куда уж ему еще форумы? smile.gif)

а девайс... Ну я там понимаю, в привате или на правах оффтопика говорить "Вы все УГ, а я один на коне и с саблей" - это еще куда ни шло.
Но "официальная власть" шоб так выражалась - "нененене, девид блейн" ©

считайте мой пост голосом за васю и против дева.
ну а если так низзя, то либо за васю, либо против дева.
на усмотрение wink.gif

оффтоп
ЗЫ не удержится, наверное, что-нить и про меня "остроумное" скажет. я на дураков не обижаюсь. извините, админы и модераторы за оффтоп.
Алекс
Все оффтопы будут удаляться без предупреждения!
XiaNi
я за BAC9-FLCL!
и категорически против dev1ce!
ux.loke
Цитата(Мортарион @ 19.02.2009, 13:49) *
Я предлагаю кандидатуру BAC9-FCLC,Он точно подходит по всем критериям.

1 - большой опыт работы в модерирование форумов,пример тому форум GSC

2 - Хорошее знание русского языка. грамотен!

3 - Отличное Знаение Обоих Проектов S.T.A.L.K.E.R.

4 - пользуется заслуженным уважением со стороны однофорумчан. Я точно к нему отношусь с уважением. wink.gif

5 - ICQ есть у всех. cool.gif


Я против кандидатуры dev1ce

1 - явная критика всего что ему попадется на глаза,он как ходячая язва. Нечего кроме этого он не умеет.

2 - Пользование заслуженным уважением со стороны однофорумчан. Это явно не про него. Есть много пользователей кому он не особо нравится,особенно после того как он их всех закритиковал. К этому человеку я с Уважением не отношусь,так как это явно не адекватный человек.


Думаю Мортарион за многих сам всё про аргументировал , мне добавить лично нечего, согласен по всем пунктам.

P.S Осилил тему до конца , от себя добавлю Девайсу - Майо тебе падокафское "Ф ПЕЧЬ!!1" spiteful.gif
centrino
Сергей, я полнстью поддерживаю вашу точку зрения, вот только мне кажется, что голосование следовало бы сделать закрытым. кстати, вы говорили Татьяне, что у нее красивые ноги?

Предупреждение за оффтоп!
UrUkUs
короче я за васю, против деффки - УГ не пройдет!
1. вася никогда никого за просто так не критикует
2. на мой взгляд он 100 раз адекватне дефки.
3. лично у меня с ним никогда поблем не было, он мне минусы каждый божий день за просто так не ставит как дефка.
4. так как дефка не одекватна, она будет банить всех подрят, ну был уже у вас эмо empro, зачем вам нужен второй?
5. вася как уже говорилось имеет опыт в модератерстве на ПЫС-гейм.ру, это ему дает большой плюс! cool.gif

усе...


Второе предупреждение в теме, в этот раз за оскорбление пользователя путем коверканья его ника. Бан в теме.


Следующий кто?
ux.loke
Девайс эмо? wtf? blink.gif

Предпреждение за флуд

Еще кому?
LargOS
если можно голосовать потив, то я против BAC9-FLCL
И я за dev1ce
nemnogonado
Свой голос отдаю за BAC9-FLCL.Не хотелось бы видеть в качестве модератора dev1ce.
fen1x
Уважаемые фанаты Сталкера! Сейчас идет выдвижение кандидатур, голосование будет объявлено позже, после определения оных.
Visible
Я хочу помочь GM, я biggrin.gif
Fullmetal
Я за BAC9-FLCL.
vinc
Я за Dev1ve не только чтобы форум доставлял, просто человек толковый и надеюсь будет чуток всё таки на должности модера сдерживаться в выражениях. У него интегрированная бредо-резка хорошая, извините нубов будет быстро отсекать)
Ну в крайнем случае кнопка снятия модератора вообщем-то не далеко)

______
* и да да, я знаю что нубов надобно обучать, но бывают не обучаемые, тратят время оставаясь нубами.
Борфет
ухххх какая борьба завязалась))) интересно, за меня кто-нить свой голос отдаст)))
dezodor
vote for dev1ce smile.gif
Pxan
Админы вроде запретили обсуждать и флудить в этой теме. Так что давайте прекратим, понимаю что тема душетрепещущая... но всё же.
Smanxx1
Сделайте тогда голосование чтоли...
Я за BAC9-FLCL, либо Сахаров`а или же Loxotron`a, если они не против.
Pxan
Читаем выше, голосание будет после определения кандидатур.
fen1x
Вы читать умеете ВСЕ посты в теме???
Идет выдвижение кандидатур, а не голосование!
*GANGSTA*
Предлагаю добавить к требованиям к кандидату: соблюдения нейтралитет в спорных ситуациях и вопросах ,чтобе небыло так "я прав а то забаню))" laugh.gif
Борфет
нам нужен сильный, смелый, решительный модератор! biggrin.gif

и обязательно чтобы ответственным был, целеустремленным, обоятельным и обворожительным!

сорри, сорри эт у меня седня "трудный" день)))))))
ShimeR VVV
Предлогаю свою кандидатуру в качестве модератора smile.gif
Rezak
dev1ce и Сахаров !
fen1x
Выдвижение кандидатур продолжится до конца дня, потом тема будет закрыть и назначится голосование.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.