Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу мод
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
Landgraf
Народ, помогите, ни у кого нет мода, точнее скрипта, позволяющего спаунить себе в инвентарь любые предметы?
Нужен категорически срочно
Kostya V
Цитата(Landgraf @ 18.02.2009, 00:18) *
Народ, помогите, ни у кого нет мода, точнее скрипта, позволяющего спаунить себе в инвентарь любые предметы?
Нужен категорически срочно

Можно сделать самому следующим образом. Создаем свой скриптовый файл my_script.script. Пишем в нем две такие функции.
function checking_droped_item(obj)
if obj:section() == "bread" then
spawn(obj)
end
end


function spawn()
local obj = alife():create("wpn_vintorez", db.actor:position(), db.actor:level_vertex_id(), db.actor:game_vertex_id(), db.actor:id())
end

Затем в файле bind_stalker.script в function actor_binder:on_item_drop (obj) вписываем

my_script.checking_droped_item(obj)

Все. Теперь в игре выбрасываем хлеб из рюкзака и в инвентаре появляется то что записано в function spawn(). В этом случае появится винторез.
Landgraf
Спасибо, сейчас попробую. Тему не закрывайте))
dev1ce
Ого, выбрасывать хлеб! А спавн через меню неудобен и некошерен?
Landgraf
Во-во! Там нужно клавишу "S" нажать вроде, окно появляется, и в нём выбираешь нужный предмет.
Jesh
Landgraf
на сколько я помню, то в меню нажимаешь F1 и там окошко выбивает
Kostya V
Цитата(dev1ce @ 18.02.2009, 02:55) *
Ого, выбрасывать хлеб! А спавн через меню неудобен и некошерен?

Я рассказал, как сам умею. Это работает, вот я и предложил, как один из вариантов.
_end_
Цитата
Во-во! Там нужно клавишу "S" нажать вроде, окно появляется, и в нём выбираешь нужный предмет.

это для чн скриптик, вроде Hiker написал: ТыНБЦ!
MaXamer
Цитата(eNdimiOn @ 18.02.2009, 13:40) *
Цитата
Во-во! Там нужно клавишу "S" нажать вроде, окно появляется, и в нём выбираешь нужный предмет.

это для чн скриптик, вроде Hiker написал: ТыНБЦ!

Скриптик родной,разрабскии но ведь с ТЧ не совместим.
(Хотя можно просто секции переписать под ТЧ .)
Landgraf
а как?
MaXamer
Цитата(Landgraf @ 18.02.2009, 14:55) *
а как?

Посмотри ui_si.script от ЧН и перепиши названия оружия, айтима, сталкеров, и пр. на Тень Чернобыльские.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.