Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замёрзший Дух. День первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
fen1x
Замёрзший Дух

Вот уже больше месяца нет связи с одной из антарктических бурильных станций под номером 37, принадлежащей всемирно известной корпорации Gameinator, которая когда-то, лет 50 назад, начиналась со скромного игрового сайта gameru.net.
Из-за бури связь частично прервана, на главный штаб компании приходят лишь нерегулярные отчёты о кровавых событиях на станции. Судя по отчётам, станцию, терзает неизвестный вирус инопланетного происхождения, и надежды на спасения персонала почти не осталось.

Представляем вашему вниманию обрывки этих сообщений:

27 ноября 2059 года
На глубине 1561 м бур снизил стандартный темп работы. Видимо мы наконец-то добрались до земли...

30 ноября 2059 года
На глубине 1796 м бур наскочил на полость в земле диаметром около 300 м. В результате сканирования на дне полости был обнаружен неизвестный объект. Снаряжаем экспедицию...

2 декабря 2059 года
Во время экспедиции было обнаружено инородное тело, вскоре оно было доставлено на станцию и подвергнуто экспертизе. Во время вскрытия существо ожило и разорвало четверых экспертов на кусочки. По всей лаборатории монстр разбросал человеческие внутренности, после чего скрылся в глубинах станции. Все выходы перекрыты, пытаемся сдержать панику. Просим помощи...

16 декабря 2059 года
... в период со 2 по 16 декабря погибло порядка 20 рабочих. Всюду лежат мёртвые тела, некоторые из них уже тронуты чудовищной мутацией, другие просто разорваны в клочья, с потолков висят кровяные сосульки. Нам удалось захватить неизвестное существо. В результате экспертизы выяснилось, что на самом деле нам угрожает вирус, который заражает людей и заставляет их мутировать, превращая в элиеновских монстров Я смею предположить, бацила пытается переделать захваченное тело. Заразится вирусом можно только через кровь. Также выяснилось, что инородный организм не переносит высоких температур. Благо у нас полно баллонов с газом, продолжаем ждать помощь...

29 декабря 2059 года
... погибло ещё 13 рабочих и 7 пропало без вести, скорее всего, они были заражены, сейчас подвергаются мутации или уже стали монстрами, бродят по станции, выискивая жертвы. В время длительного периода мутации заражённого практически не отличить от здорового человека. Затем становятся заметны изменения во внешнем облике и поведении. Станцию захватила паника. Враг уже среди нас...

* января 2060 года
... нас осталось всего 12, предположительно среди нас 4 мутанта. Нам удалось создать препарат, который может заставить вирус проявить себя. К сожалению, он действует только после смерти зараженого.
Попробуем устранить проблему самостоятельно - подозрительный член команды будет подвергнут термической обработке, а попросту мы его поджарим с огнеметов.
Начинаем голосование. Это наш последний шанс выжить...

Сотрудники станции 37 не знали, что среди них находится секретный агент корпорации Gameinator , который поможет в расследовании



Выжившие в этом кошмаре и приступившие к определению троих мутантов среди них:
1. Boogeyman (Буг)
2. DANTE_M (Данте)
3. Herrberger
4. Mega Destroyer (Мега)
5. Naruto
6. Vitriks
7. Slider-xXx (Слайд)
8. Sotis
9. Крендель
10. Коша
11. радиоактивный котег (котег)
12. Alexpc (Алекс)

4 мафа, зараженных вирусом, и 1 шериф

День закроется завтра в 17 мск
Алекс
Всем не зараженным привет!

Хороший фильм, хороший сценарий! =)
Slider-xXx
Привет всем!

*понимешь ли вирус не бацилла....*
*бацилла=бактерия*
*бактерия не вирус*

ну шо? все в сауну? biggrin.gif

*сюжетец....однако*

зы фильм не смотрел...
Крендель
Вы тама разбирайтесь, а я пока позагораю
Алекс
Крендель, это типа Ты хочешь что б тебя
Цитата(fen1x @ 17.02.2009, 16:02) *
придали термической обработке, а попросту мы его поджарим с огнеметов.

???

Признаещь что ты маф? =)
Крендель
Alexpc, Нет, это я коментирую сюжет своего аватара.
И вообще следуя славным традициям фильма: "А-а-а!!! Вы все страшные монстры, а я - один пушистый нах!!!"
Алекс
Крендель, ггггггг...
мда... что-то не людно однако...
Надеюсь что монстры не будут множиться)
Крендель
Ну трёх мафов поидее несложно будет вычеслить
Алекс
Крендель, по идеи... а в реале, будет сложнее даже чем с 20 человек 7 мафов...
Крендель
Вообще до прошлой партии я представлял мафов как страшную запутанную и хитрую убер-структуру, а в итоге это оказалось какоето анархичное общество склонное к революционным переворотам
Алекс
Крендель, ЛоЛ laugh.gif
когда какие игроки + моцк + активность мафов в игре.
Sotis
Всем привет!
Заработавшись, чуть не забыла про мафию z_crazy.gif


Сюжет зимний, эхх... Вот бы пальмы лучше, тёплое море...
Алекс
Ха-ха... я в ужОсе!
Крендель
Alexpc, Почаще смотри раздел "News" Буг уже давно выкладывал

один оффтоп dry.gif
Коша
patsak.gif , товарищи.

Как scare.gif, блин... Особенно вот этот момент:
Цитата(fen1x @ 17.02.2009, 17:02) *
с потолков висят кровяные сосульки

Боюсь я крови...
Naruto
Здрасвуйте товарищи . У меня сегодня как раз 28 по фаренгейту Х-Х .
В этой партии у меня комп. работает и как в прошлый раз " от одиночества" я надеюсь не помру smile.gif
fen1x
Так, видимо таки рано начали играть. Не вижу энтузиазма со стороны крайне соскучившихся участников, как и от остальных.
Boogeyman
Да нет, все помёрзли попросту.
Коша
Ну все молчат так как-то, воздух экономят, наверно unsure.gif
Цитата(Крендель @ 17.02.2009, 17:58) *
Ну трёх мафов поидее несложно будет вычеслить

По этому вопросу согласна Alexpc. Чем меньше человек, тем как-раз сложнее...

А где самый долгокричавший, что он "по мафии соскучился"?
herrberger
Всем привет.
Уже 8 человек из 11 отметились. Уже выдвинуто одно обвинение, и оно не получило развития даже со стороны обвинявшего. Один из главных ветеранов Affasa (ныне известная под именем Мега) пока не выходит на связь.
На улице действительно дубак, и у меня даже метель!
Есть один точный способ узнать кто заражен (для тех кто смотрел кино) - проверка крови!
Вы посмотрите как крендель с алексом спелись, после обвинения алексом кренделя - где подвох? Готовы пройти проверку крови?

ЗЫ: всем, кто не смотрел сий шедевр - срочно приобщится.
ЗЫ2: по кино, мы все рано или поздно перезаражаемся - так что мафы все))
Slider-xXx
Цитата(Boogeyman @ 17.02.2009, 20:47) *
Да нет, все помёрзли попросту

конешно - сценарий зимний.. sad.gif
Цитата(Коша @ 17.02.2009, 21:05) *
Ну все молчат так как-то, воздух экономят, наверно

даа уж - с кислородными масками не так лехко обниматься-целоваться болтать - фильтры мешают wink.gif да и лишний обмен вирусней нежелателен.... приходиться на пальцах разьясняться... жестами... (а если так и не долго свихнуться - маньяк появиться...)
Цитата(Alexpc @ 17.02.2009, 17:47) *
Ха-ха... я в ужОсе!
хммм - от чего ты в ужасе то? новости пугают? болезненно глазки ведут себя от обилия розового? странно то как..... dry.gif
Boogeyman
Кажется, хуже активности ещё не было.

Alexpc

А что делать? Не пропадать ведь моему голосу впустую?
Аргументов не ждите. Их нет. И быть не может.
Пожалуй, участиники настолько помёрзли, что решили ограничится парой реплик, дабы сохранить драгоценное тепло.
Кстати, кто-то спёр мой огнемёт. Пойду искать.
herrberger
Boogeyman,
Вай, вай! насколько я слышал форум лего на три часа, на три праймтаймовских часа, что и сказалось на активности.
Впрочем претензии вполне обоснованы и даже подерживаемы с моей стороны!
Naruto
Коша, как еще не экономить когда на улице дубак, а обогреватель всего 1 laugh.gif
Dante
привет всем!
с замёрзшим днём всех!
Slider-xXx
Boogeyman,
Цитата(Boogeyman @ 18.02.2009, 01:35) *
кто-то спёр мой огнемёт

теперь это так называется??? мож ты его нарочно потерял? а может это не огнимет вовсне?
И... у тебя всегда был пердобластер!

очень подозрительно

пока от резких выводов возержусь ка я

smile.gif
Кугуар
Опа уже началось!? А я опоздал... Блин!
В шахте холодно но спокойно. Именно на дне шахты медленно сходил с ума Егор Котегов ученый станции. Его колег разорвало на кусочки. А он сидит и дрожа повторяет:
- Пока дышу - надеюсь! Пока дышу - надеюсь. Пока дышу - надеюсь...
Раздался шум и Котегов затаил дыхание...
Naruto
эхх мне пора уже спать . так что недождавшись никаких новых сообщений отдаю свой голос за [font="Arial Black"]Slider-xXx[/font] , без обид . у тебя знак химического заражения z_crazy.gif wink_old.gif
Slider-xXx
Цитата(Naruto @ 18.02.2009, 09:30) *
у тебя знак химического заражения

ппц...опять авки заправляют в мафии... dry.gif

Цитата(Naruto @ 18.02.2009, 09:30) *
мне пора уже спать

не спи - замерзнешь wink.gif придеться отогревать тебя, если Буг найдет свой пердо-синхро-огне-фазо-бластер...

зы у мну это аф с 1-го дня регистрации на форуме (и не только на ГМ)
Алекс
Цитата(herrberger @ 18.02.2009, 00:46) *
Уже выдвинуто одно обвинение, и оно не получило развития даже со стороны обвинявшего.

это даже не обвинение, а проверка, как человек среагирует.
Цитата(herrberger @ 18.02.2009, 00:46) *
Вы посмотрите как крендель с алексом спелись, после обвинения алексом кренделя - где подвох? Готовы пройти проверку крови?

ты мыслиш логически, но не совсем wink_old.gif . оправдываться не буду, да и невчем. *вечный слив?* *мысли в слух*
Цитата(DANTE_M @ 18.02.2009, 05:12) *
привет всем!
с замёрзшим днём всех

Привет! =) Так много кричал... а щяс молчищь... *меня терзают смутные сомнения*
Slider-xXx
Цитата(Alexpc @ 18.02.2009, 10:04) *
Так много кричал... а щяс молчищь... *меня терзают смутные сомнения*

логично однако
herrberger
Мда, все лишь загадочно кивают головами и приговаривают "логично, логично". Хо, хо! после обвинения в адрес слайдера, алекс перевел стрелки на отмалчивающегося данте (впрочем и его молчание подозрительно + vitrikus молчит), и слайдер его поддержал, и даже употребил его слова (логично, логично). Может "логично" - это новый жаргон на языке мафов?
А крендель то замолк, боятся петь в унисон ?
Алекс
herrberger, я не стрелочник и не маф! (ФАКТ)

сам талько что сказал:
Цитата(herrberger @ 18.02.2009, 10:59) *
впрочем и его молчание подозрительно
Кугуар
Подозрительна переписка между собой алекса и слайдера! буду читать между строк.

Цитата(Naruto @ 18.02.2009, 13:30) *
знак химического заражения

Посмотри в мои радиоактивные глаза...

Slider-xXx
Алекс
Алекс-маф: "маф-слайд (хз), кого убивать будем?" laugh.gif ага, я маф (шутка)...

Немного подумав, нарыл такую мыслишку:
Шериф, можешь общяться (аська и т д) с теми кого проверил (незараженными), ибо страх, что тот человек может стать маньяком, прошел (в связи с отсутствием манилы в игре). *одна голова – хорошо, две – лучше* имхо
Sotis
Так, блин. Фигли молчим?

DANTE-M, ты орал что соскучился? Ну?

В общем, из мести сам_знаешь_за_что, в первый день голосую против тебя. tongue.gif king.gif

Данте.
Крендель
Прошу прощение за вчерашнее отсутствие, просто были кой какие проблемы не относящиеся к форуму. За кого голосовать не знаю, так что хай будет самопровазглашонная царевна Sotis Вдруг в мутанта-стрыгу превратиться?
Не, ну серьёзно.
1)Сотис очень часто бывает мафом и ведёт хорошую игру
2) Если она маф, то полюбе бос
3) Если она не маф, то мы её помянем ("мы" - мирные, а не "мы" - мутанты)
Алекс
Цитата(Sotis @ 18.02.2009, 11:37) *
Так, блин. Фигли молчим?

активностью просто блещит.
Sotis, просто месть? (не подумайте что защищаю)
Крендель, выводы хорошие, но щяс только 1 день... (не подумайте что защищаю)

Не люблю голосовать в первый день! Не проголосуешь – пощитают мафом, проголосуешь на абум... потом труп мирного на твоей совести (ну а эсли повезет (10% из 100%) – мафа поджаришь). Проголосуешь с кемто в паре – тебя сразу сольют (самое обидное что сольют мирные, а мафы немного поддакнут, и все... sad.gif )
*Так что же делать?*
Крендель
Цитата(Alexpc @ 18.02.2009, 14:10) *
*Так что же делать?*

Смериться что в первый день побеждают мафы и забить
Алекс
Крендель, только иногда! иногда мафы (смотреть новогоднюю партию) ошибаются в 1 же день.
Крендель
радиоактивный котег,
Цитата(радиоактивный котег @ 18.02.2009, 12:13) *
Цитата(Naruto @ 18.02.2009, 13:30)
знак химического заражения

Посмотри в мои радиоактивные глаза...

Это ты типа имееш ввиду что и ты тоже заражон?
Sotis
Цитата(Крендель @ 18.02.2009, 12:37) *
1)Сотис очень часто бывает мафом и ведёт хорошую игру
2) Если она маф, то полюбе бос
3) Если она не маф, то мы её помянем ("мы" - мирные, а не "мы" - мутанты)

Оооо, ну начинается! У меня ваши поминки уже в печёнках сидят! Да, веду хорошую игру, кем бы ни играла. А вы меня выносите. И какая завтра будет активность?

Я против Данте чисто из вредности. Он меня во флудовке достал, вот и голосую.
Slider-xXx
Цитата(радиоактивный котег @ 18.02.2009, 11:13) *
Посмотри в мои радиоактивные глаза...

радиация вызывает сбои в генетическом материале... что вирусу на руку
радиоактивный котег, прости,
но вижу я угрозу,
глядя на тебя smile.gif

млин нет на работе лажет.....
Sotis
Цитата(Slider-xXx @ 18.02.2009, 14:11) *
радиоактивный котег, прости,
но вижу я угрозу,
глядя на тебя

хокку smile.gif

*поёт дурным голосом*

Я сижу в замерзающей станции,
Кругом холод, лёд синий и снег.
Лучше убейте меня поскорее,
Чем меня сожрёт мутант-человек.
Лучше я сдохну под пальмами,
Начну быстро разлагаться и сильно вонять,
И тогда меня выбросят в море на корм рыбам
А мой свободный дух будет смешан с бризом.
О-о-о-о-ооо...


Всё, теперь у вас сть официальная причина меня убить. А то надоело уже.
herrberger
Слайдер сразу в отместку голосует за котега, стоило тому проголосовать за него. Также угрожает Naruto, также голосовавшему за него. Алекс сохраняет нейтралитет, мигом подхватывая песню кренделя (опять спеваются). Сам же крендель видимо пытается разрядить обстановку, стандартно обвинив sotis.
Вообщем Slider-xXx
Крендель
herrberger, Что значит
Цитата(herrberger @ 18.02.2009, 14:43) *
Алекс сохраняет нейтралитет, мигом подхватывая песню кренделя (опять спеваются).

Назови хоть один пример.
Цитата(herrberger @ 18.02.2009, 14:43) *
Сам же крендель видимо пытается разрядить обстановку, стандартно обвинив sotis.

Вобщето я слил голос по причине того что за сотис больше никто не голосует, а я щас немного отвлечён от партии и всех этих интриг. Возможно со временем и поменяю голос
Sotis
Крендель, в следущий раз так и пиши — "Сливаю голос. Естественно, за Сотис. "

А вообще это странно так сливать голос. подумай хоть чуть-чуть.

Я вот начинаю подозревать Наруто.
Slider-xXx
herrberger, а сам то понял что наговорил то?

Наруто тыкнул пальцем в небо! и начал утверждать, что я заражен, исключительно исходя их моего авика, шо смешно (причину см. в моем посту выше), теперь же, исходя из твоей логики, что я мстю котегу, я сначала должен был бы голосовать за Наруто wink.gif
видать тут что то не так, может ты тоже, с котегом из миски молоко потягивал и таже заразился?

Шериф! проверь ка herrbergerа, плз.
fen1x
Внимание!
Я приношу свои глубокие извинения, видимо, мозги тоже замерзли, но в списке участников пропущен Алекс. Таким образом у нас 12 участников, следовательно, на это количество положено 4 мафа.
В игре добавляется 1 маф, их теперь 4 штуки.
Алекс
Во, я вить говорил, что они начнуть множиться... о_О =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.