Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проект "Hardcore Stalker"
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
[cold]MEG
Проект [ФСБ]Пахана и [9m]Спящего по реанимации ТЧ.
При совместном участии команды Cold.
Суть проекта - заставить ТЧ играть новыми красками.
Перед вами скрины с бета-теста режима АХ на карте "Кордон".
Нововведения:карты из сингла в полном объеме(!), несколько артов одновременно, возможность вешать арты на пояс и тд.
В перспективе - переделанные режимы ТДМ и ДМ. На данный момент есть 2 рабочиx бета-сервер в режиме АХ c картами Свалка и Кордон - -=Hardcore Testers=- и www.9m.ucoz.ru.
Устанавливать ничего не нужно - при заходе на серв карта загурзится из корневого каталога игры сама.
http://hardcorestalker.clan.su/forum/3-56-1
http://acgs.ucoz.com/forum/25-678-1
Там оставляем пожелания по улучшению и тд.
Так же нам требуются админы стабильных украинских серверов, что бы открыть бета-тест серверы не только в России.





[cold]MEG
UPD.
На данный момент надобность в украинских серверах отпала.
Cigarette Smoking Man
Мы недавно с макроном и [ФСБ]паханом гамали,и на это карте вчера тоже,весьма неплохо. только нафиг было ложить на сервер душу +600 здоровья. Одного Мало Даешь 5 хотя бы по укромным местам. z_2.gif smile.gif
[cold]MEG
Насколько я помню, на Кордоне(серв Хардкор) около 5-6артов, но очко заносит только 1.)
Cigarette Smoking Man
Значит я один нашел,часик наверное играл,особо не искал. wink.gif Мне некогда было когда за мной маньяк с винторезом бежал. а у меня кольт был с 6 патронами. ну да ладно кончаю оффтоп z_offtop.gif . smile.gif
[cold]MEG
Отмечается стрелкой только тот арт, который приносит поинт. Остальные вам придется поискать.
Cigarette Smoking Man
Это я и сам знаю. Далеко не новичок в этом деле. smile.gif Идея Интересная. Ночью еще какой-то чел все кричал как АРТ ЗАЮЗАТЬ z_5.gif Ник Darkness вроде. За наемников гамал. Неплохо бы было еще костры зажечь. crazy.gif
[cold]MEG
На этих картах координально меняется геймплей. Игра стала медленнее, тактичнее и жестче. Зона.)
sergy172
Что бы играть на таких картах с удовольствием надо поставить жесткое ограничение на оружие.
Например разрешить только ак74 без апдейтов.
Стараниями ПЫС прицельная дальность у него маленькая, разброс высокий, и это само собой уберёт раздражение и скуку возникающие при игре против лома... против крыс-снайперов, заставляющих большинство игроков постоянно переться от респа до поля боя, или всем как полным идиотам постоянно ползать с такими же снайперками.
Это как, если бы в футболе вратари пинали мяч исключительно друг другу через головы остальных игроков. smile.gif

А кстати как реализованы респы, они меняются в зависимости от места смерти, или их всего два в разных концах?
Cigarette Smoking Man
Я видел только с артефакт охотой, база свободы в деревне новичков,база наемников на заброшенной ферме. Все стычка происходит в основном у моста,да и арт респится ближе к базе наемников Всегда. Это я про Кордон говорю.
ux.loke
Цитата(sergy172 @ 15.02.2009, 15:43) *
против крыс-снайперов,


Не трогать крыс снайперов - это СВЯТОЕ!
[cold]MEG
Да, респ будет подправлен, ибо наемники имею некое преимущество. А мост будет заставлен аномалиями и радиацией.
Dexter
В принципе,по подобному пути можно сварганить эдакий аналог Stalker-online,но,вряд ли можно добавить NPC...
[cold]MEG
Цитата(sergy172 @ 15.02.2009, 15:43) *
А кстати как реализованы респы, они меняются в зависимости от места смерти, или их всего два в разных концах?

На Свалке 3 базы у каждой стороны.

Цитата(Dexter @ 15.02.2009, 16:13) *
В принципе,по подобному пути можно сварганить эдакий аналог Stalker-online,но,вряд ли можно добавить NPC...

НПС добавить можно)Спящий и Пахан сейчас рабоатют над реализацией НПС.
Cigarette Smoking Man
Наставить еще респов бюреров и контролеров,они единственные кто могут составить хоть какую-то конкуренцию игрокам,но эт бред будет уже. с учетом того что они вообще будут работать в сетевой. Даешь Зверинец z_5.gif Хотя если честно НПС как и Монстров смысла нету вообще добавлять. Максимум что они смогут с ихнем АИ,неизвестно как он поведет себя в сетке. Пристрелить в пятку какого-нибудь критично ранненого игрока,ползущего в кусты и отчаянно хромая,истекая по пути кровавым следом. biggrin.gif
[cold]MEG
Ну, добавлять игроков-ботов мне тоже кажется неуместным, но вот контроллеров и кровоссосов можно...что бы снайперы штаны не просиживали на позициях.)
macron
Цитата([cold]MEG @ 15.02.2009, 16:15) *
НПС добавить можно)Спящий и Пахан сейчас рабоатют над реализацией НПС.

Добавить можно, а вот заставить хотя бы двигаться еще никому не удалось, по крайней мере на финалке.
Nekromant
Думаю на радаре в мульте будеш кул smile.gif
а может арты лучше в продажу? 10к за штуку
btGrave
Вот Припять от Макрона с кучей аномалий и ночью будет в самый раз.
MaXamer
Резонно было бы заметить что,неплохо бы зделать мультиплеер в сингле,он же кооператив.
Nekromant
это вроде как невозможно)
MaXamer
Без монстров покатит.
Nekromant
и без нпс ))
xStream
неписи нормально работать точно не будут
дело в том, что онлайновые объекты считаются клиентом, а синхронизации с сервером нет никакой вообще
так что...
macron
Цитата(btGrave @ 16.02.2009, 15:14) *
Вот Припять от Макрона с кучей аномалий и ночью будет в самый раз.

Интересная идея.
[cold]MEG
Цитата
Резонно было бы заметить что,неплохо бы зделать мультиплеер в сингле,он же кооператив.

Через СДК нереализуемо.
Цитата
а может арты лучше в продажу? 10к за штуку

Врядли реализуемо, а если и возможно, то явно не по 10к.
[cold]MEG
Огромное спасибо сталкерам, посвятившим своё время проверке артефаков!
Да, еще одна удачная научная вылазка в зону прошла. С помощью [Альфа]Redemon, -=FENIX=-, и других сталкеров удалось выяснить:

1. Огненный шар работает, нет подсветки игрока, когда арт на поясе. Что хорошо
2. Пленка, аналогично нет подсветки.
3. Душа не работает
4. Ежи (все) работают.
5. Каменный цветок не работает
6. Ломоть мяса не работает
7. Кристал работает.

В итоге:
1. Все артефакты, снимающие радиацию работают
2. Все арты, останавливающие еровотечение работают
3. Все арты, помогающие от электрошока работают
4. Пулестойкость не работает (вроде бы)
5. Все арты, повышающие здоровье не работают
6. Золотая рыбка не работает, и аналогично все остальные арты уменьшающие "разрыв" не работают! (с)
7. Пружина не работает ( уменьшает повреждения при "ударе") (с)
Cigarette Smoking Man
Насчет души сказать могу одно,все прекрасно работает,играл на серваке на карте кордон,она мне здоровье востанавливала. cool.gif Странно вы там как то выявляете. wink.gif
[cold]MEG
Ок, проверим ещё раз.
Cigarette Smoking Man
Я ее на кордоне подобрал,где выход на свалку,здоровья половина была,повесил душу на пояс,она мне востановила полностью. smile.gif
[cold]MEG
В общем с реген. артами получилась забавная ситуация - они то работают, то не работают.
[cold]MEG
Для теста доступна карта "НИИ Агропром".
Vetal17
Комьюнити не спит, S.T.A.L.K.E.R. живет...
[cold]MEG
Стараемся.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.