Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Quentin Tarantino's Inglourious Basterds - Full Trailer
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Всемирно известный режиссер Квентин Тарантино (Quentin Tarantino) снимает новый фильм под названием Inglourious Basterds с Бредом Питтом в главной роли. Это не римейк итальянского фильма с таким же названием, а искаженный плод воображения самого Тарантино. Ожидается куча самого брутального насилия и жестокости, что вполне объяснимо, когда действие в сеттинге Второй Мировой и нацистского господства.
В оккупированной Франции создается специальная группа американских солдат еврейского происхождения, задачей которых является сеять ужас и страх в Третьем Рейхе путем жесточайшего убийства нацистов и скальпирования их трупов. С нетерпением жду этот очередной шедевр от Тарантино, релиз которого запланирован на 29 августа сего года.

Алекс
Взял на заметку! Будем ждать фильма.
Крендель
Очень жду эту киношку. Стандартная Тарантиновская расчленёнка применимая к фашистам, это будет нечто rolleyes.gif Да и фиг кто потом скажет что фильм был слишком жестоким (развечто кроме присторелых немцев) Показанные в трейлере эпизоды очень заинтриовали
$w@mp
Обожаю фильмы Тарантино.
А Питт тут так смешно выглядит. biggrin.gif
herrberger
Трейлер не впечатлил, хотя буду ждать.
jnjey
последние фильмы Тарантино что я смотрела ничего кроме уныния, честно говоря, у меня не вызвали :\\
но трейлер впечатлил.
ждать так особо не буду, но если по телеку будут показывать, может посмотрю.
ох и Питт тут еще :\
Rex
Интересно посмотреть, что в итоге получится. Трейлер выглядит трешевато.
Fullmetal
Задумка нравится, посмотрим что в итоге получится.
Rider_J
Тоже понравилась задумка !! Жду..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.