Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто ты такой в Академии Джедаев?
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Lucas Arts: Star Wars
Grimnebulin
Расскажите, в каком образе вы проходили Академию?

Я был очень симпатичной девушкой - тви'леком с кожей нежного филолетового цвета и очаровательными лицевыми татуировками. wink.gif wub.gif
Меч сразу наглейшим образом взял синий, джедайский. Падаванский, зеленый, не подошел под цвет глаз. wink.gif
C.Y.C.L.O.P.S.
Я выбрал себе блондинистого смазливого молодого человека, так - стандартный выбор. Ну и меч конечно же синий, ибо джедай я. tongue.gif
Grimnebulin
C.Y.C.L.O.P.S.,
Цитата
Я выбрал себе блондинистого смазливого молодого человека

А ведь многие выбирают людей. Почему? Мне например скучно играть человеком. Гораздо интереснее поиграть полной противоположностью. Девушкой то есть, еще и инопланетной. wink.gif Кстати, Академия предоставляет замечательную возможность поиграть девушкой - забраком, соплеменницей, так сказать, Дарта Мола. rolleyes.gif
fen1x
А я демку играл каким-то чудиком алиеновским. Понравился он мне , весь из себя зелененький он был. biggrin.gif
Впрочем какая разница, ведь мы их практически не видим, лишь когда на мечах дерутся. ph34r.gif
Grimnebulin
fen1x,
Цитата
Впрочем какая разница, ведь мы их практически не видим

Почему это? Ты играешь от первого лица, что ли?
Я, например, все прекрасно вижу. rolleyes.gif
Шизгарик
А я стандартным человеком играл,
C.Y.C.L.O.P.S., , аналогичная ситуацияsmile.gif))
Мечи у меня были зеленый и синий, хотя синий и красный смотрятся на порядок лучшеsmile.gif
H-bomb
GhostDog
Цитата
Я был очень симпатичной девушкой - тви'леком с кожей нежного филолетового цвета и очаровательными лицевыми татуировками. Меч сразу наглейшим образом взял синий, джедайский. Падаванский, зеленый, не подошел под цвет глаз.

Аналогично, с той лишь разницей что кожу себе выбрал синюю, а мечи взял красные. А что есть разница, какой цвет у лезвия? huh.gif
Grimnebulin
H-bomb,
Цитата
А что есть разница, какой цвет у лезвия?

Чисто смысловая: красный цвет меча выдает в тебе ситха. wink.gif
H-bomb
Цитата
красный цвет меча выдает в тебе ситха.

Кому выдает? biggrin.gif
Grimnebulin
H-bomb,
Цитата
Кому выдает?

Как кому... Всем остальным. rolleyes.gif
Vl@D
Я был девушкой тви'леком с кожей зелёного цвета wub.gif и естественно зелёным мечом wink.gif rolleyes.gif
H-bomb
Цитата
Как кому... Всем остальным.

Разве отношение персонажей ко мне может изменяться? huh.gif
Grimnebulin
H-bomb,
Цитата
Разве отношение персонажей ко мне может изменяться?

Нет, естественно нет. Это уж для самого себя важно... Ну, или не важно. rolleyes.gif
H-bomb
Мне, честно говоря, было важно видеть где лежит мой меч, в случае если я его не поймал wink.gif
Anonymous
Традиционный выбор. Мужчина. Человек. Блондин (вроде вторая харя... ещё Оби-Вана отдалённо напоминает). Одежду всю под Джедайский стиль (серенькая такая... там куртка и штаны очень хорошо подходят друг к другу). Игру проходил чисто жёлтым мечом. Когда теряешь свой простой меч, брал в пользование двойной жёлтый. Но если бы была возможность, тут же обменял его на двойной красный ph34r.gif cool.gif
Mafiozi
Чувак, брюнет, темноватая кожа, с шрамом и углаза... smile.gif
Pinhead
kel d'or.. выбрал чтобы не видеть эту убогую лицевую анимацию (kel d'or в маске)..
dilia
а я не знаю, кто я... полуобнажеенная эта:
Grimnebulin
dilia, что-то не разглядеть... но похоже на человека. biggrin.gif
Co3Da†eJIb
Я играл Тви'леком с кожей зелёногог цвета, только я так и не узнал пол моего героя... Ну а меч у меня был... не помню... то ли красный, то ли какого то цвета, похожего на красный...
Vl@D
NeoWizor,
Цитата
Я играл Тви'леком с кожей зелёногог цвета

Я так же! biggrin.gif
dilia
ладно, ладно вот еще раз, может получше видно... А меч тот что в руках на той картинке.
Grimnebulin
dilia, а, тви'лек. wink.gif Кстати, этой расе, на мой взгляд, гораздо больше идет нежно-фиолетовая кожа. wink.gif
dilia
GhostDog, я ее очеловечить как можно больше хотела, не люблю монстров. smile.gif
Grimnebulin
dilia,
Цитата
я ее очеловечить как можно больше хотела, не люблю монстров.

Нашла тоже монстра. rolleyes.gif Тви'леки - одна из самых симпатичных рас в "Звездных войнах", пожалуй. biggrin.gif
dilia
GhostDog, ну под словом монстр я имела в виду существо не человеческого вида. smile.gif А выбрала, потому что она действительно самая симпатичная из всех.

Кстати, кто-нить играет онлайн?
Pinhead
это второй, естесвенно, злой.. очень..

dilia
Pinhead, что у тебя мечи какие длинные? читеришь? biggrin.gif
-= SG =-
точно читер smile.gif возможно даже Спидхакер smile.gif
Co3Da†eJIb
-= SG =-,
А кто такой Спидхакер?
Pinhead
dilia,
Цитата
читеришь?

..
- it is your DESTINY!!
- NEVER!!
..
laugh.gif

NeoWizor,
Цитата
А кто такой Спидхакер?

это я..
Co3Da†eJIb
Хакать игры не интересно, только небольшой азарт при взломе... А потом оч. легко играть...
Anonymous
Мечи-то нормальные. Только красными их в компании сделать нельзя wink.gif
Моды форева.
А два меча - маза в сингле (из-за красоты) и не шибко в мультиплеере. Стафф лучше...
Pinhead
Mefistofel,
Цитата
Только красными их в компании сделать нельзя


можно.. рассказываю..

* shift+~
* helpusobi 1
* saberColor red

вот, что действительно жаль, так это то, что его нельзя поменять другим путем, игровым, когда становишься плохишом.. могли бы нарисовать ролик, когда после убийства алоры можно с земли, скажем подобрать красный, вот тебе и все.. красиво, логично, и я бы тут этой дребедени не написал.. wink.gif
Anonymous
Цитата
* shift+~
* helpusobi 1
* saberColor red

Это игровой не читерный метод, но тем не менее напрямую-то нельзя sad.gif sad.gif sad.gif
Цитата
вот, что действительно жаль, так это то, что его нельзя поменять другим путем, игровым, когда становишься плохишом.. могли бы нарисовать ролик, когда после убийства алоры можно с земли, скажем подобрать красный, вот тебе и все.. красиво, логично, и я бы тут этой дребедени не написал..

Действительно. Сделать меч ОЧЕНЬ сложно. НО поменять кристалл судя по KotOR-у не представляет НИКАКОЙ проблемы. Почему разработчики этого не предусмотрели - не понятно. Тёмные джедаи с всякими синими и зелеными мечами не ходят (я с желтым бегал tongue.gif)
Pinhead
мы то, настоящие джедаи, все одно с зелеными.. ЧА!!

Rommell
Эй ,джедаи ,никто не подскажет Дарт Роммелю ,почему в Академии модели кроме рук ничего не теряют (не членятся почти) ?..И если это поправимо ,то что мне делать ..
Буду признателен ,и да прибудет с нами сила ..

Прошел фемалой с двумя отростками на голове ,скрин жахну и скину - так проще имхо ..
Soulseeker
Rommell, twi'lek? biggrin.gif
Co3Da†eJIb
Rommell, я в академии ноги отрубал,.. если на корточки присесть..
Rommell
Andrew_Nightforce, ты прав , twi'lek ..

NeoWizor, а у меня окромя рук ничего не отпилить совсем !..
Патчи какие-нить существуют ,не ставили ?..
Grimnebulin
Хм, а я вообще уже не помню, чтобы в Академии какая-то расчлененка была... Эх, надо бы поставить да поиграть. rolleyes.gif
Rommell
Кто-нибудь вообще рубил с расчленением в академии ?..
dilia
насколько я помню, там было два варианта, либо руку отрывало, либо бошку.
Voiddweller
Kel Dor или Zabrak
Первый раз правда хуманской девкой проходил
Сейчас пытаюсь Десанна впихнуть на место хуманского мужика,вставлю красный лайтсейбр и буду душить всех нафихх...

Цитата
насколько я помню, там было два варианта, либо руку отрывало, либо бошку.

Кисть руки,руку,голову,ноги и пополам как Darth Maul'a...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.