Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RAMMSTEIN
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Zet
Цитата(Herzen @ 27.10.2011, 03:48) *
11.11.11

Дата релиза?
Облога конечно спорная. laugh.gif

Цитата(Herzen @ 22.10.2011, 18:55) *
это фейк..

Мб, но я точно помн что слышал это ещё до релиза сингла.
Herzen
Цитата(Zet @ 27.10.2011, 11:28) *
Дата релиза?

да и сингл и клип
Цитата(Zet @ 27.10.2011, 11:28) *
Облога конечно спорная. laugh.gif

ну так это же раммштайн
Цитата(Zet @ 27.10.2011, 11:28) *
Мб, но я точно помн что слышал это ещё до релиза сингла.

Я помню.. когда вышла реклама клипа пуси.. то один чувак вырезал припев.. и сделал такую демку.. как бы она могла звучать..

Кстати копирастинг таки

Johny Klebitz
Очень жду.куплю диск!
jamakasi
обязательно куплю диск
Herzen
Sonne
После того как артефакты были заженны начался отсчет Sonne, группа вышла из транса, взяли инструменты и
прогремели дробящий кости риф Sonne, сначала я нашел это очень странным выбором,
но это не так, это агресивно и заводит толпу, колон огня не было, может будут в полном шоу.
Звук был идеальным и задавал настроение вечеру. Я не знаю, может это потому, что маленький размер
помещения, но каждая песня казалась более мощной и агресивной, реально тяжелой. Был
стандартный желтый свет, все учасники опускались на одно колено во время вокального припева.
Ближе к концу рабочии подошли к артефактом с полотенцами и начали их тушить, когда тиль пропел Aus,
они затушили последний.

Mein Land
Включился красный свет и группа начала новую песню Mein Land, снова же намного тяжелее чем, там слитая
версия, они забрали раздращающее клавишное интро, инструментальная версия интро звучит намного лучше, но сама
песня настоящая жесть, с моим дрянным немецким все же кажеться, что они добавили новою лирику в последнем куплете.
Когда Тиль пел, места, где голос должен быть искажен, казалось он что то делал с микрофоном,
или же он просто зажимал нос.

Keine lust
Пучки голубого света, копьем опускались вниз с потолка, как только началось интро к Keine lust,
вопреки тому, что другие люди говорят, пушек с CO2 не было. Зато Тилль танцевал какой-то очень смешной
танец вовремя припева. Весь вечер группа была в очень хорошем настроении, много смеялись, корчили рожи,
Риxард и Пауль много ходили по сцене, даже Олли двигался намного больше.

Sehnsucht
Снова без пиротехники, в основном зеленый cвет, как всегда, нечего сказать о ней, хорошая песня хорошо исполнена.

Asche Zu Asche
Песня началась и фон изменился, "сфинктер" раскрылся, что бы открыть необычные соты, все выглядело очень обьемным и каждая сота была заполнема паутиной. Свет был голубым и красним, микрофоны горели, два круга под
шнайдером освещались и из них выливался белый дым.

Feuer Frei
Много оранжевого и желтого, и началась рубка Feuer Frei, Тилль давал толпе петь припев,
Я очень надеялся увидеть пиротехническое огненное шоу, когда появились намордники, Рихард и Пауль
стояли на своих местах, а Тилль поднялся снизу на рампе. Все трое начали обжегать нашы брови,
своим драконьим дыханием. Винального Bang Bang от шнайдера не было.

Mein Teil
Возвращение мясника. красный свет заполнил сцену, пульсирующее интро отдавалось в твоей голове,
только Пауль на сцене, (Рихард видимо пошел поправлять грим, после намордника). Рамп открылся
спереди сцены, и котел вытолкали на сцену из темной пасти. Возможно это было оптической илюзией,
но я клянусь что котел был намного меньше, Я уверен что Тилль перегибался через него, что бы заглянуть,
чего не было вовремя Ahoi тура, котел был ему на уровне плеча. После снятия крышки в
тучах дыма готовился Флаке в своем блестящем костюме и игра в прятки между ним и Тиллем началась.
в конце Тилль устал от этого и взял огнемет от помошника и начал обливать котел огнем.
Флаке продолжал насмехатся с тиля между залпами, Тилль был не доволен, потому помошник принес
ему большой огнемет, лицо Тилля стало счастливо, как ребенок на рождество, он сиял радостью
и выстрелил огромным залпом в котел, который так же воспламенялся большой колоной огня ,
с каждым залпом. Это было так обжигающе с той стороны где я стоял, Флаке наверное чуть не сварился
заживо в котле. Тилль обрадовался что флаке зажарился. Веревка с петлей спускаеться в котел и
секунду спустя Флаке с головй и руками в петле вынимается, как гигантсая мертвая лягушка,
спустя пару мгновений, его ноги наченают дергаться, потом спазма проходит сквозь тело и он возвращается
к жизни, он опускаеться на спину и спотикаясь возвращаеться к клавиатуре.

Du reichst so gut
С запахом свеже приготовленого Флаке в воздухе, Du reichst so gut казался соответсвующей
песней что бы продолжить Mein Teil, свет менялся между зеленым и белым, не было горящего лука,
но может на большем шоу будет, стробоскоп светился на заднике. После гитарного соло,
Пауль и Рихард вышли в центр, сняли гитары и как бы хотели их кинуть в толпу, сотни рука подянулись
к ним и свет выключился. когда вернулся свет, они обменяли гитары на другие и продолжили игру, ухмылясь
как соснули фанаты.

Links 2-3-4
начинаеться знакомый марш, без пиротехники, задник падает что бы открыть футуристическую
фабрику, которую они использовали для южно американского тура а также с потолка свисали пять
квадратных прожекторов. Также появился большой вентилятор, опустившийся с потолка.

Du Hast
не было клавишного интро, группа появилась с масками из видео. Шесть огнеметов, два в центре сверху,
и по два побокам снизу. Пока толпа пела, Тилль сказал.. пойте с конца пожалуйста..
на середине у рихарда возникли какии-то проблемы с маской, наверное опять испортился его макияж,
бедный парень. Но он поменял ее и вернулся в бой.

Haifisch
одна из двух песен уцелевшая с Лифада, не было лодки, но Флаке давал понять, что она будет на большом туре,
вовремя песни рабочие начали устанавливать ударную установку на другой сцене, там где Рихард стоял,
потом принесли клавиатуру(как в Америке). когда песня закончилась все ушли кроме Рихарда.
Otto Eisenmann
Мда-а-а-а-а.... В плане объёма выходит достаточно крепкое издание, а наполнение хрень... Я так ждал концерт с этого тура... Да и времённ Mutter'a тоже ждал.... Скачаю только 2 новые песни и всё...Обидели меня в общем.
Marauder
Цитата(Otto Eisenmann @ 03.11.2011, 06:26) *
Мда-а-а-а-а.... В плане объёма выходит достаточно крепкое издание, а наполнение хрень... Я так ждал концерт с этого тура... Да и времённ Mutter'a тоже ждал.... Скачаю только 2 новые песни и всё...Обидели меня в общем.

охохо. Обидели его. Ты вообще анонс читал? Обещали перекомпиляцию лучших песен и всё клипы в очень хорошем качестве. Это мы собственно и получили, даже больше - сборник лучших ремиксов плюс всё мэйкинг оф, в том числе 8 которых никогда до этого нельзя было посмотреть. А то что вы хотите или нафантазировали это никого не волнует. Что обещали, то и получили.
Marauder
laugh.gif
Marauder
Herzen, убери под кат.

Можно проще - ТЫЦ.
Herzen
Цитата(Marauder @ 04.11.2011, 21:31) *
Herzen, убери под кат.

поздно...
Marauder
Первый концерт тура в самом разгаре! Завтра утром надеюсь уже увидеть первое видео с концерта)))
Marauder

Однако, awesome!)
-=LeKtoR=-
Чем старее участники группы тем больше херы на сцене,видимо в реальной жизни не так все гладко,компенсируют такими штуками xD

Че всех там облил?Видео есть?
Johny Klebitz
Цитата(Marauder @ 07.11.2011, 07:41) *

Однако, awesome!)

охохо , под столом) интерестно это молоко?
Herzen
-=LeKtoR=-, https://www.youtube.com/user/biosdual#p/u/6/lDn-BjC80zs
Barmaleo
Цитата(Marauder @ 07.11.2011, 07:41) *

Однако, awesome!)

ИМХО, это уже зря. Даже старые номара при исполнении Bueck Dich и Pussy были эпатажные и "на грани", а это - просто дешевая порнуха. Не тот Рамм нынче, не тот... (с)
Marauder
Цитата(Barmaleo @ 07.11.2011, 19:19) *
Цитата(Marauder @ 07.11.2011, 07:41) *

Однако, awesome!)

ИМХО, это уже зря. Даже старые номара при исполнении Bueck Dich и Pussy были эпатажные и "на грани", а это - просто дешевая порнуха. Не тот Рамм нынче, не тот... (с)


На Rammstein ходят именно за шоу, за угаром. А это тем более Best of тур. Тут так и должно быть. На концерт прилетят мои друзья из Владивостока, которые не были на таких событиях и в столице вообще. Для них это не то что бомба будет, даже что то большее. Ну а когда писька в масштабе 10 к 1 (образно) выкатывается - это разве не угар?) Будет весело. А вы наверное просто "зажрались..."©.
LexxoR
Цитата(Barmaleo @ 07.11.2011, 22:19) *
Цитата(Marauder @ 07.11.2011, 07:41) *

Однако, awesome!)

ИМХО, это уже зря. Даже старые номара при исполнении Bueck Dich и Pussy были эпатажные и "на грани", а это - просто дешевая порнуха. Не тот Рамм нынче, не тот... (с)


Что за ересь, писька всегда была неотъемлемой частью творчества Rammstein. Вот например 1998 год. Так что всё нормально, только размерчик побольше.
kiperenok
Цитата(Johny Klebitz @ 07.11.2011, 14:10) *
Цитата(Marauder @ 07.11.2011, 07:41) *

Однако, awesome!)

охохо , под столом) интерестно это молоко?

Ептыть blink.gif Раньше просто розовая труба была. И Тилль подстригся под горшок что ли ? laugh.gif
Marauder
Цитата(LexxoR @ 07.11.2011, 19:51) *
Цитата(Barmaleo @ 07.11.2011, 22:19) *
Цитата(Marauder @ 07.11.2011, 07:41) *

Однако, awesome!)

ИМХО, это уже зря. Даже старые номара при исполнении Bueck Dich и Pussy были эпатажные и "на грани", а это - просто дешевая порнуха. Не тот Рамм нынче, не тот... (с)


Что за ересь, писька всегда была неотъемлемой частью творчества Rammstein. Вот например 1998 год. Так что всё нормально, только размерчик побольше.


Как там пелось в Pussy - "Size does metter after all", неправда ли?) Что они собственно и доказали.

Цитата(kiperenok @ 07.11.2011, 19:52) *
Цитата(Johny Klebitz @ 07.11.2011, 14:10) *
Цитата(Marauder @ 07.11.2011, 07:41) *

Однако, awesome!)

охохо , под столом) интерестно это молоко?

Ептыть blink.gif Раньше просто розовая труба была. И Тилль подстригся под горшок что ли ? laugh.gif


Скорее под "Хохла". Посмотри другие фото.
Marauder
Качаем новый сингл пацаны! Качаем
Vergiss Uns Nicht довольно сочная песня
Herzen
Vergiss Uns Nicht мега песня ... я вообще не ожидал.. кончил несколько раз
kiperenok
Mein Land (и ремикс) ни о чем - даже не представляю что может быть за клип на такую музыку (промо интересные были).
Rammstein - My Country (The Boss Hoss) это вообще что такое ? z_crazy.gif
Vergiss Uns Nicht единственная норм песня ! rolleyes.gif
Zet
В Mein land слова то поменяли что ли?
My Country (The Boss Hoss) - это я так понимаю Mein land только по английски, а кто на вокале?
noname
Цитата(kiperenok @ 10.11.2011, 21:52) *
Vergiss Uns Nicht единственная норм песня !

Barmaleo
Цитата(kiperenok @ 10.11.2011, 23:52) *
Vergiss Uns Nicht единственная норм песня !

напомнило мне бонусы к LIFAD, которых я так и не понял. Если не распадутся, может выродят что-то приличное в 2014 году.
Herzen
Новый клип, блеaть !
kiperenok
Охренеть - крутой клип и песня уже как то нравиться начинает smile.gif
Barmaleo
Цитата(Herzen @ 11.11.2011, 15:32) *

Не врубился в сюжет, где подвох и в чем? Просто вечеринка?
Herzen
Цитата(Barmaleo @ 11.11.2011, 16:14) *
Цитата(Herzen @ 11.11.2011, 15:32) *

Не врубился в сюжет, где подвох и в чем? Просто вечеринка?

ну еее.. типа да .. встиле 60-х или каких там..
помоему свежо и весело
тока сисек мало
Barmaleo
Цитата(Herzen @ 11.11.2011, 16:16) *
тока сисек мало

два раза были в конце, но мелкие.

соображения по поводу сюжета
Вроде как Тилль работает спасателем, на пляже спокойно и все девки его. Потом на рафике приезжает стадо сказочных персонажей и начинает шуметь. Сначала Линденманн ругается, потом присоединяется к тусовке. Или около того. Вот и пишу, что не понял
Herzen
Цитата(Barmaleo @ 11.11.2011, 16:20) *
Цитата(Herzen @ 11.11.2011, 16:16) *
тока сисек мало

два раза были в конце, но мелкие.

я же говорю
noname
Ещё один го***-клип. mad.gif Очень жаль. Уже не будет таких клипов, как в Mutter или Reise, Reise, с сюжетом и смыслом. sad.gif
GoodBadMan
Клип не понравился. Конечно, не так убого, как Pussy или Ich Tu Dir Weh, но не дотягивает даже до уровня Haifisch.
Белый Волк
[Pain], или Sonne. (мой любимый клип)
Herzen
хороший клип.. че вы это самое ?
делали бы такие как раньше... вы бы первые орали, что повторяются, выдохлись и вообще надо было еще в 94м уходить
Morder
Золотых времен Reise, Reise ничто не вернет,но песенка понравилась...
z_punk.gif
Marauder
А по мне так весело и годно)
vinc
Да, Рамштайн на выдумки еще горазды)
Концовку хорошо оформили с сиськами и новым стилем )

Цитата([Pain] @ 11.11.2011, 16:34) *

Ещё один го***-клип. mad.gif Очень жаль. Уже не будет таких клипов, как в Mutter или Reise, Reise, с сюжетом и смыслом. sad.gif

Все бы вам смысл везде искать, какой-то псевдофилосовский подход к делу.
У рамштайн есть и озорные песенки и грустные на каждом альбоме.
Herzen
Детям ни ни.. +18
Johny Klebitz
Клип отличный, меня он веселит) с юмором у раммов всё хорошо)
Johny Klebitz
Ребят подскажите самый крутой фан сайт рамов.я сегодня перестал себя уважать.друг принес диск Anakonda in Nimes и making of REISE,REISE. я в первые о нем услышал( где можноувидеть полную дискографию и видеографию???
noname
Цитата(Johny Klebitz @ 07.12.2011, 15:49) *
Ребят подскажите самый крутой фан сайт рамов.я сегодня перестал себя уважать.друг принес диск Anakonda in Nimes и making of REISE,REISE. я в первые о нем услышал( где можноувидеть полную дискографию и видеографию???

http://www.discogs.com/
Marauder
rammclan.ru а вообще так то я для кого шапку такую добротную делал и для чего? smile.gif
Johny Klebitz
Цитата(Marauder @ 07.12.2011, 16:25) *
rammclan.ru а вообще так то я для кого шапку такую добротную делал и для чего? smile.gif

Шапка темы на отлично,я хочу прост найти и скачать все мейкинг офы,и хочу найти концерты за 2011 в професиональной сьемке.а тот который в Америке был нет в дивиди качестве?
noname
Цитата(Johny Klebitz @ 07.12.2011, 17:19) *
Цитата(Marauder @ 07.12.2011, 16:25) *
rammclan.ru а вообще так то я для кого шапку такую добротную делал и для чего? smile.gif

Шапка темы на отлично,я хочу прост найти и скачать все мейкинг офы,и хочу найти концерты за 2011 в професиональной сьемке.а тот который в Америке был нет в дивиди качестве?

Здесь есть
http://www.discogs.com/Rammstein-Made-In-G...release/3261425
На рутрекере уже есть рип.
Marauder
Цитата(Johny Klebitz @ 07.12.2011, 19:19) *
Цитата(Marauder @ 07.12.2011, 16:25) *
rammclan.ru а вообще так то я для кого шапку такую добротную делал и для чего? smile.gif

Шапка темы на отлично,я хочу прост найти и скачать все мейкинг офы,и хочу найти концерты за 2011 в професиональной сьемке.а тот который в Америке был нет в дивиди качестве?

Ни за 9, ни за 10, ни за 11 год нету проф сьемки концерта. Только пара песен в прошоте.
Johny Klebitz
Цитата(Marauder @ 07.12.2011, 17:36) *
Цитата(Johny Klebitz @ 07.12.2011, 19:19) *
Цитата(Marauder @ 07.12.2011, 16:25) *
rammclan.ru а вообще так то я для кого шапку такую добротную делал и для чего? smile.gif

Шапка темы на отлично,я хочу прост найти и скачать все мейкинг офы,и хочу найти концерты за 2011 в професиональной сьемке.а тот который в Америке был нет в дивиди качестве?

Ни за 9, ни за 10, ни за 11 год нету проф сьемки концерта. Только пара песен в прошоте.

Можешь ссылки кинуть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.