Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: !!!АККУАНТ ОТКЛЮЧЕН!!!
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Valve
Борфет
Только что пытался войти в Стим на свой аккуант - появилось сообщение:
"Эта учетная запись отключен."
И ссылка на дополнительную информацию:
https://support.steampowered.com/kb_article.php?p_faqid=368
Читами я не пользуюсь!!! Игры не продаю, не ворую тем более... В чем причина??? Народ, спасайте! Свой пароль я никому никогда не говорил!!!! ohmy.gif
Hint
CoBB1e,
Запускал какие нибудь игры от валв нелицензионные?
Борфет
Нет!
Hint
Цитата(CoBB1e @ 08.02.2009, 19:47) *
Нет!

Да ладно, пярм ни одной игры? Может потом лицуху и покупал, но до этого наверняка запускал "посмотреть"?
А они банят волнами. Просто так акк не заносят в чёрный список. Плюс, они не удаляют сразу, а тщательно проверяют.

Ещё есть вариант - троян своровал данные или спамил, вот тебя и удалили.
Борфет
нелицензионные конешно играл, как же без этого)) НО! это было ди стима, единственная игра, которую я играл нелицензионной была лефт 4 деад - но при этом я выключал стим!!! а то и вовсе играл в другой операционной системе!!!

Самое интересное, что уведомления на э-мейл не пришло!!! а должно прийти, как они там пишут...
Hint
Цитата(CoBB1e @ 08.02.2009, 19:57) *
уведомления на э-мейл не пришло!!! а должно прийти

Они там пишут совсем обратное - "Steam Support does not automatically contact the owners of disabled accounts in most circumstances."

Если бы тебе пришло уведомление, то там было бы написано о "временном" отключении.

Цитата(CoBB1e @ 08.02.2009, 19:57) *
это было ди стима

Что такое "ди стима"? Если это взломанный стим, то имнно за это тебя и забанили. Как я понял взлом клиента - самое главное нарушение.
centrino
пиши в саппорт, бей себя пяткой в грудь и доказывай, что твоей вины нет никакой, во всяком случае они должны объяснить причину бана
Борфет
можешь подсказать мыло саппорта?

Цитата(Hint @ 08.02.2009, 21:34) *
Что такое "ди стима"? Если это взломанный стим, то имнно за это тебя и забанили. Как я понял взлом клиента - самое главное нарушение.


тю, блин, опечатка вышла - "до стима"
Борфет
не, это то я и сам знаю! laugh.gif мне б э-мейл...
только что отправил письмо им на contact@valvesoftware.com
centrino
читаем внимательнее dry.gif

Цитата
Если вы ранее не сделали это, пожалуйста, создайте аккаунт Поддержки Steam с уникальным идентификатором пользователя. Это отдельный аккаунт от вашего аккаунта Steam и он не существует по умолчанию. Пожалуйста, не пытайтесь вводить информацию вашего аккаунта Steam для системы Поддержки Steam, так как это не сработает. Не забудьте записать ваши User ID и пароль для вашего аккаунта Поддержки Steam, так как вам потребуется использовать эту информацию, чтобы подавать какие-либо будущие запросы поддержки.

Как только вы создадите аккаунт Поддержки Steam, или если у вас он уже есть, щелкните здесь, чтобы создать отчет об инциденте.
Fullmetal
Ахренеть blink.gif Их **ёт что там ещё на компе (было) установлено? А я ещё задумывался о покупке лицензии фира 2. В жизни больше не куплю ни одной игры со стимом. Надо посмотреть, не забанили ли и меня тоже, 5 игр там всё таки.
update.
У меня всё нормально...
Vetal17
Фига, вот это прикол blink.gif z_crazy.gif ! CoBB1e, сочувствую камрад sad.gif ! Я даже не знал, что в Staem аккаунты банят. Пиши в суппорт, иначе пропали все твои игры ''от Valve''
CyLLlKA
Недавно купили на работе 6 лицензионных коробок Team Fortress 2, начали регать акаунты стима, а наши ключи уже используются blink.gif Позвонили в магазин - нас отправили с саппорт Буки. Позвонили в поддержку, рассказали. Нам на мыло выслали новые ключи. Старые ключи они банят. cool.gif
-=LeKtoR=-
CoBB1e,
Коробочка с ключём есть?
Пишешь в саппорт,они запросят ключ,отсылаешь,меняют или проверяют. (Я так обвёл их вокруг пальца с Лост планет,тока через 5 месяцев забанили).
Цитата(Hint @ 08.02.2009, 19:54) *
Да ладно, пярм ни одной игры? Может потом лицуху и покупал, но до этого наверняка запускал "посмотреть"?

Играл в пиратки с включённым стимом,только когда в сотый раз запустил Хл2 бета,пришло письмо откуда то,где меня предупредили,что мол "плохо играть в Leak игры )
А после в реестре пришлось всё чистить,СДК не работал (
ShimeR VVV
Я и в пиратки играл и лейвый стим ставил но так с 2006 года меня ни кто не банил biggrin.gif Так что делайти выводы
Vetal17
Дык у него целый аккаунт Steam забанили, а не игры. В Буку писать бесполезно wink_old.gif
Борфет
Мне на форуме nashalife подсказали, что возможно проблема с новым эксплойтом для tf2 - типа игра за спектров - стрелять можешь и своих и чужих - на серверах многие так меня убивали, но сам я такой гадостью не пользовался!!!!!
vinc
А разве не через Буку идут обращения например на левые серийники которые не подходят бывает к играм? Почему бы сначала не позвонить им, а там уж пошлют куда надо(в нормальном смысле)
Борфет
уже обращался и уже послали blush.gif
likil
Блин не слышал раньше про бан за то,что запускаеш что-то пиратское от вальв параллельно со стимом.Жесть реально их **ет что я запускаю на своем компе.Пираток то нет в чистом виде но есть хл2 бета которую как бе не купиш в магазине.Как то это не полюдски angry.gif

По теме таки да писать в вальв пусть хотябы официально объяснят за что бан,мне банили аккаунт но это из за детской тупости(игра с читами в кс 1.6)
ShimeR VVV
Цитата(likil @ 10.02.2009, 20:18) *
Блин не слышал раньше про бан за то,что запускаеш что-то пиратское от вальв параллельно со стимом.Жесть реально их **ет что я запускаю на своем компе.Пираток то нет в чистом виде но есть хл2 бета которую как бе не купиш в магазине.Как то это не полюдски [ad]

По теме таки да писать в вальв пусть хотябы официально объяснят за что бан,мне банили аккаунт но это из за детской тупости(игра с читами в кс 1.6)


У меня и пиратский стим есть ph34r.gif и бетка и остальные бетто сборки игры валве и не банят. Скорее всего проблема в вируснике каком-то blink.gif
CyLLlKA
Цитата(likil @ 10.02.2009, 21:18) *
Жесть реально их **ет что я запускаю на своем компе.


А ты хоть раз прочитал лицензионное соглашение? Они что, игру удалили? Просто лешили поддержки, как человека недобросовестного.
Когда уже люди ценить труд других начнут...?
Rex
Цитата(CyLLlKA @ 10.02.2009, 21:50) *
Когда уже люди ценить труд других начнут...?

Когда уже люди научатся заботится не только о благополучии своей задницы, и научатся ставить себя в положение других людей? Что, в молодости тоже исключительно лицензии покупал, не разу не скачав ничего пиратского, господин разраб-долгостроивец? Или сначала качаем пиратское, а потом становимся крутым разрабом (не сделав до конца ни одной игры), и начинаем бить себя пяткой в грудь, крича "ПОКУПАЙТЕ ЛЕЦЕНЗИИ, ЖАДНЫЕ ГАДЫ! УВАЖАЙТЕ НАШЬ ТРУД!!!ОДИНОДИН" ?
CyLLlKA
Цитата(Rex @ 11.02.2009, 00:05) *
Цитата(CyLLlKA @ 10.02.2009, 21:50) *
Когда уже люди ценить труд других начнут...?

Когда уже люди научатся заботится не только о благополучии своей задницы, и научатся ставить себя в положение других людей? Что, в молодости тоже исключительно лицензии покупал, не разу не скачав ничего пиратского, господин разраб-долгостроивец? Или сначала качаем пиратское, а потом становимся крутым разрабом (не сделав до конца ни одной игры), и начинаем бить себя пяткой в грудь, крича "ПОКУПАЙТЕ ЛЕЦЕНЗИИ, ЖАДНЫЕ ГАДЫ! УВАЖАЙТЕ НАШЬ ТРУД!!!ОДИНОДИН" ?


А я и не настаивал и не призывал покупать лицензионное. Ваше дело. Но раз пользуешься пиракткой, то зачем писать - " - реально их **ет что я запускаю " ? Нарушил - забанили. Какие вопросы? Не нравится не играй.

З.Ы. Возможно я и не сделал до конца ни одной игры, но я знаю как люди работают без выходных до ночи, что бы такие невежи могли получить игру. И отнюдь не для своих карманов старались.
Борфет
Цитата(CyLLlKA @ 11.02.2009, 00:40) *
невежи могли получить игру


на минус нарываешься! игра у меня лицензионная, могу фотки показать!!!
CyLLlKA
Цитата(CoBB1e @ 11.02.2009, 00:01) *
Цитата(CyLLlKA @ 11.02.2009, 00:40) *
невежи могли получить игру


на минус нарываешься! игра у меня лицензионная, могу фотки показать!!!


Я же не тебе написал, читай выше. Кстати, можешь поставить минус, а то его не хватает.
Борфет
Аккаунт включили! УРААААА!!
CyLLlKA
Цитата(CoBB1e @ 12.02.2009, 02:26) *
Аккаунт включили! УРААААА!!


Видимо прочитали эту тему biggrin.gif
Vetal17
Цитата(CyLLlKA @ 12.02.2009, 01:53) *
Цитата(CoBB1e @ 12.02.2009, 02:26) *
Аккаунт включили! УРААААА!!


Видимо прочитали эту тему biggrin.gif

Точно laugh.gif

CoBB1e, поздравляю камрад, +1 wink_old.gif !
likil
Цитата(CyLLlKA @ 10.02.2009, 21:50) *
А ты хоть раз прочитал лицензионное соглашение? Они что, игру удалили? Просто лешили поддержки, как человека недобросовестного.
Когда уже люди ценить труд других начнут...?

Не ты видимо не понял про что я.Если я ломанул стим лезу с пираткой на лицензионные сервера ксс то само собой баньте меня сколько влезет оно и правильно.Тут то написали что если я запускал другие игры вальвы не лицензии(как бы беты лицензионной и нет я бы даже купил biggrin.gif ),то мне блочат стим аккаунт с лицензионными ОПЛАЧЕННЫМИ играми я вот о чем говорил **ет ли их что я запускаю кроме их купленных игр.Если запустил пиратку так отрубайте только пиратку я даже за.

Цитата([A]_Vetal17 @ 14.02.2009, 11:20) *
Цитата(CoBB1e @ 12.02.2009, 02:26) *
Аккаунт включили! УРААААА!!

Одумались видимо=)
centrino
Цитата(likil @ 14.02.2009, 18:19) *
мне блочат стим аккаунт с лицензионными ОПЛАЧЕННЫМИ играми я вот о чем говорил **ет ли их что я запускаю кроме их купленных игр

если это так, то судебное разбирательство не заставит себя долго ждать, т.к. это ущемление прав, да и вообще их можно хоть в шпионаже обвинить. подобных прецедентов достаточно
Борфет
Подскажите пожалуйста, пароль в стиме регистрозависим? Я имею ввиду, есть ли разница между тем, какую букву я ввожу, большую или маленькую? Спасибо. smile.gif
M i k e
CoBB1e, да
grandlion
Cobb1e помоги ! изза трояна учотку отрубили ! что и как писать в поддержку ? я в инглише мало знаю. ;(( а терять мне свои игры нехочеца
Борфет
Сначала напиши что твой акк закрыли и, мол, никакой нелегальной деятельностью ты не занимаешься (ни пират, ни читер), укажи, что причина возможно в трояне. спустя 3 дня тебе придет ответ, что твой акк зыкрыт по причини "название причины". если они сомневаются в легальности твоих игр, то тебе прийдется прислать фотки коробок и СД-ключей в них. в любом случае, писать тебе сюда (предварительно зарегестрируйся)
https://support.steampowered.com/
grandlion
скрин с трояном есть , фотки кодоф и самих упаковок есть , осталось напечатать письмо и чтоб еще поняли ( ошыбок наверно у мну будет много ....



----Понял.. нада ;( ------
alpaca
Да, для того что бы написать в поддержку надо регаться на https://support.steampowered.com/ , (отдельный от стима аккаунт), и тогда им уже писать.

Уверен что троян? Игры в качестве гифтов не покупал на плати.ру каком нить?
grandlion
покупал Гарис мод на www.steamru.net



на компе при скане сеня обнаружил ТРОЯНы ! 6 штук как уверяет мну спайвер доктор .... вчера еще норм гамал а сеня с утра такая трабла.
alpaca
Цитата
покупал Гарис мод на www.steamru.net


Они ключи продают или гифты?
Если гифты - аккаут тебе врядли включат. Потому что гифт твой был куплен на чужую кредитку...
Пиши сначала в саппорт стима конечно, но если мои слова подтвердятся тогда останется только долбить продавца, что бы вернул деньги (Можно даже попытаться вытрясти из него деньги за все игры которые были куплены и утеряны в связи с его товаром - но такое маловероятно).
grandlion
фак ... ненавижу ... что же делать ...
xbox
Анологичная беда, случилась 2-ве недели назад. Выход эсть! Скан диска и сд кея! и отправка меила, к вальве с полным розгромом. Че мол за фигня??? как взломали???
Marauder
Если аккаунт отключили - значит было за что. И шанс то что его разблокируют примерно =0

Если бы взломали - писалось бы не аккаунт отключен, а Указан неверный логин или пароль.
xbox
Хм, тоже вариант!
Mr.Bubbles
Цитата(hb. @ 02.04.2009, 16:53) *
Цитата
покупал Гарис мод на www.steamru.net



Ключей Garry's Mod 10 в природе нет. dry.gif
xbox
Короче говоря пропал мой диск и продукт на нем... Я не знаю что делать на письма valve не отвечает стим не запускаеться... Короче говоря, все пропало...
aHdPeI_73RUS
Цитата(stalker_xbox @ 16.02.2010, 03:27) *
Короче говоря пропал мой диск и продукт на нем... Я не знаю что делать на письма valve не отвечает стим не запускаеться... Короче говоря, все пропало...

Что случилось? Моего друга отключили только за то, что он принял пароль на дня 3 бесплатной игры tf2. Но все-таки разбанили, потому что он на форуме отписался, неделю или 2 они переписывались, и его разбанили. Главное знать, что русский саппорт ничем не поможет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.