Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Witcher: Rise of the White Wolf, скриншоты, трейлер
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
CD Projekt анонсировала в конце прошлого года, что их популярная PC RPG, The Witcher, выйдет и для консолей. Это не будет просто портированием, The Witcer: Rise of the White Wolf разрабатывается на новом движке, приобретет новую систему комбата, новую анимацаию (моделей и растительности), достижения/трофеи, более агрессивное поведение противников, динамическое освещение/тени и многое другое. Приведенные ниже скриншоты уже дает некоторое представление, как будет выглядеть Ведьмак при игре на консолях.



И позвольте вам предложить дебютный трейлер проекта The Witcher: Rise of the White Wolf trailer, такого Геральта вы не видели.

Чеширский Fелис
В ролике показывают отрывок с зимней панарамой, в оригинале была такая локация? Просто я не прошел.smile.gif
necro_mant
судя по скринам, так не сильно отличается. и вообще кому игра нужна на консолях ? все, кто хотел ее пройти, уже прошли ее на ПК. а консоли в топку !
$w@mp
Цитата(Iv-Felis @ 07.02.2009, 12:41) *
В ролике показывают отрывок с зимней панарамой, в оригинале была такая локация? Просто я не прошел.smile.gif

Не было.
Fullmetal
Движок не новый, а обновленный, судя по скринам wink_old.gif Но выглядит красиво.
Avel
Цитата
Цитата
В ролике показывают отрывок с зимней панарамой, в оригинале была такая локация? Просто я не прошел.smile.gif

Не было.


Было,в самом конце.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.