Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Enigma
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Музыкальный клуб
Obsession
Итак... голосуем и обсуждаем... Мой голос за Sadeness (ностальгия)). Помню, это был первый клип от Энигмы, который я увидела.
herrberger
Сейчас специально все пересмотрел - оказалось единтсвенный нормальный это Gravity of love. Странно, ибо в воспоминаниях моих все казалось гораздо радужнее)
Алекс
Другое - Seven Lives!!! но не из-за клипа а из-за музыки!
Я фанат, фанат, фанат... и все клипы переназваные выше - тоже моя страсть.
herrberger
Alexpc,
Это не честный ответ "из за музыки", мне тоже из за музыки нравится больше всего push the limits, но клип там похуже чем gravity of love.
Алекс
herrberger, не спорю, а эсли так, тогда - Gravity of Love.
Obsession
Цитата(herrberger @ 06.02.2009, 15:09) *
единcтвенный нормальный это Gravity of love.

И в чем выражается эта "нормальность"? А другие что, ненормальные? По-моему, как раз в GoL сюжета нет.


Цитата(herrberger @ 06.02.2009, 18:27) *
Alexpc,
мне тоже из за музыки нравится больше всего push the limits, но клип там похуже чем gravity of love.

Цитата(Alexpc @ 06.02.2009, 18:38) *
herrberger, не спорю, а если так, тогда - Gravity of Love.

Решил "подлизаться"? laugh.gif
herrberger
Obsession,
Нормальный - значит грамотно и стильно снят. Остальные - какая-то самодеятельность)
Herzen
Цитата(herrberger @ 07.02.2009, 20:42) *
Obsession,
Нормальный - значит грамотно и стильно снят. Остальные - какая-то самодеятельность)

Это например ??? Там что не клип, то произведение искусства , ты как-нибудь включи любой муз канал и сравни все, что там показывают с самодеятельностью Enigma...
А если по сабжу, то Гравити оф лов самый прикольный....чем-то напомнил Eyes Wide Shut Кубрика...
SimfSTALKER
А мен все нравятся laugh.gif Но выбрал Гравити оф Лав tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.