Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аршавин в Арсенал!
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Спорт (old)
Davidhye
Переход нападающего сборной России Андрея Аршавина в английский "Арсенал" не состоялся! Об этом сообщил британский телеканал Sky Sports, а также агентство АР со ссылкой на руководителя пресс-службы "Зенита" Алексея Петрова.

Сделка сорвалась из-за того, что клубы так и не удалось договориться о сумме трансфера, а Аршавин и "Зенит" не смогли договориться о компенсации за досрочное расторжение контракта игрока с питерским клубом. Сообщается, что "Зенит" хотел получить половину суммы "подъемных", которых "Арсенал" должен был выплатить Аршавину при подписании. Это около 2,5 миллионов фунтов стерлингов.

]]>Cоветский Спорт]]>

Раньше сообщалось, что Аршавин просил больше чем предложанные 7 млн фунтов, но Арсенал не хотел этого делать без снижения это трансферной стоимости.


Так что, тут не только сам Зенит жадный, но и Аршавин тоже. Мне его жаль было до этого, но он тоже хам оказывается.
Вообщем, мне кажется Аршавину нужно остаться в Зените. Он может и звезда в своем клубе, но ею он не будет в хорошем европейском клубе. Многие другие российские игроки тому и пример.
Rainy Dahlstrom
Совершился-совершился, нечего тут)

Вчера до 11 по Москве, подтверждения и опровержения приходили где-то каждые 20 минут. После этого были только подтверждения (ну и спекуляции, куда без них)

Весь масштаб вчерашней драмы можно почитать тут например ]]>http://www.sports.ru/football/6834658.html]]> )))
Davidhye
Ну тогда поздравим его. Он выглядит очень счастливым! tongue.gif


Надесь будет первым удачливым рос. игроком в серьезном евро клубе!
BlackCat
ну наконец-то wink.gif
меня повеселило первой интервью Шавы, где он на ломаном английском говорил, что всегда мечтал играть в Арсенале laugh.gif врет и не краснеет)))
Dante
С одной стороны отстой...
с другой стороны рад за него.
Soulseeker
С первым ассистом Арша smile.gif
Davidhye
А я забыл вообще... ассисты защитываются в футболе или только голы? :ph43r:
В любом случае, молодец; надеюсь не опозорится как все остальные.
Soulseeker
Davidhye, защитываются конечно smile.gif А как ты будешь полузащитников атакующего плана оценивать при селекции?
Davidhye
Глазом... happy.gif))
Rainy Dahlstrom
Сабж тут Ливеру говорят четыре забил. Ливер в накладе не остался и забил клубу сабжа столько же. Общественность офигевает.
Davidhye
z_crazy.gif
o_O.gif
blink.gif
z_crazy.gif

ни фига себе...
Davidhye
Какой ужас! laugh.gif
Soulseeker
"Я сейчас закончу вообще все!" (с) biggrin.gif
Pinhead
с этими четырьмя голами аршавин попал в символический клуб игроков арсенала, забивших 4 и более мячей на поле соперника.. в клубе, кроме него только три таких человека..

П.С. чертыханцев болеет за челси, вроде.. да и судя по "ля-ля-ля", в принципе болеет.. ))
fiberchina89
я считаю так ,что аршавин молодец он очень много старается и самое главное что его труд не напрасен, какие мячи забивает в премьер лиге англии ,да никому и не снился такой успех аршавина на большой сцене ,только меня одно заботит че то в сборной как то играет непонятно, че то последнее время тянет лямку на себя ,когда можно просто от дать пас и будет гол ,ну может это временное явление ,будем надеяться на это а самое главное, желаю ему очень хорошо себя в англии за рекомендовать и удачи ему.
________________
optical cable china
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.