Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правила жизни: я - геймер
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
DAISHI
Передача была по MTV, называлась так...
Смотрел кто-нибудь? Там рассказывали про игроков в видеоигры, fatal1ty, чемпиона игры в PacMan и Golden Tee. В общем, интересно было smile.gif
Blazhkovich
Наверное как всегда одни предрассудки...
DAISHI
Нет, вообще рассказали, избегая высказывания своего мнения. Показали, как живут геймеры. В принципе, я ничего нового не узнал, но вообще такие темы бывают редко, поэтому стараюсь не пропускать ни одной подобной передачи.
Арагорн
Видимо повседневная жизнь геймера не такая уж и легкая, если рассмотреть ее бытовую сторону. Человек , который большинство времени проводит возле компа, играя в различные игры, потерян для семьи и может вызывать раздражение и недовольство у домочадцев. Отсюда конфликты, еще большая замкнутость и оторванность от внешнего мира.
Blazhkovich
Арагорн,

Про это я и говорил...предрассудки, предрассудки и опять предрассудки.
DAISHI
Но скоро, я думаю, заядлые геймеры будут восприниматься также естественно, как какой-нибудь спортсмен, тренирующися по 12 часов в сутки, или телезритель, проводящий у телека большую часть своей жизни.
Rainy Dahlstrom
Такие люди, это действительно не те, что пытаются играть ради удовольствия, это уже их работа, пусть любимая но все же
DAISHI
Цитата
Такие люди, это действительно не те, что пытаются играть ради удовольствия, это уже их работа, пусть любимая но все же

Вообще при всем непонимании окружающего мира, мне вполне симпатизирует подобная жизнь геймера. Хотя, конечно, тут стоит вопрос "Хочешь ли ты стать кем-то большим или хочешь просто наслаждаться жизнью".
fen1x
DAISHI,
Цитата
Хотя, конечно, тут стоит вопрос "Хочешь ли ты стать кем-то большим

Стать большим в комповых играх, это все равно что большой спорт. Ничего не останется кроме игр, вся жизнь посвящена им любимым, каждодневные изнуряющие тренировки и так далее.
Может лучше остаться просто любителем и получать простое удовольствие от любимой игры, чем вся эта обязаловка? dry.gif
Арагорн
fen1x, Вот о чем я и говорю - компьютерные игры связаны с одиночеством, отчужденностью от мира, что ли. Ну, например, вспомним пару погибших азиатов от нервного и физического перенапряжения - они разве не чувствовали себя "великими" геймерами?
Я вот за то, чтобы игры были развлечением, а не работой.
ENEMY
Арагон прав игры должны быть развле4ением а не работой laugh.gif те геймеры которые ооо4ень много проводят за компом проста больные rolleyes.gif
Lady Rogue
Во время перестройки наш друг срубил кучу денег, но по дурости вложил в МММ $3,000. Когда всё погорело, он три дня подряд сидел и играл в dandy. Помогло.
Иногда игры помогают убить время, отвлечься, но. Я не одобряю. Всё хорошо в меру, но если вы не знаете, вечер или утро за окном, но зато уже почти прошли 9ый уровень - это сигнал тревоги! Главное, не пропасть в компе с концами...нет, я знаю, что здесь все нормальные ребята, но всегда надо помнить, что игры - это одно из развлечений реального мира, и живём мы в нём. И есть ещё куча других вещей, от которых можно получить удовольствие.
кот нейтрон
был я геймером одно время... но был неправильным - просто старался пройти игру с наибольшим колвом очков или чего там... но без читов и кодов... а надо было разветвлять свои познания о самых разных играх и учиться играть в них по настоящему хорошо... теперь почто не играю.... но вобщем то ине жалею об этомsmile.gif
Apach-47
Цитата
Может лучше остаться просто любителем и получать простое удовольствие от любимой игры, чем вся эта обязаловка? 
Хоть здесь ты прав dry.gif
Doll
fen1x,
Цитата
Может лучше остаться просто любителем и получать простое удовольствие от любимой игры, чем вся эта обязаловка?

Каждому - свое. Это становится настоящим спортом, соответственно, уделом немногих. rolleyes.gif
Vl@D
Цитата
Может лучше остаться просто любителем и получать простое удовольствие от любимой игры, чем вся эта обязаловка?

Это смотря кому как нравится, лично я получаю удовольствие от любимой игры wink.gif rolleyes.gif
Anonymous
Эххх. Не знаю, как большинство, а по мне, игры - способ с интересом убить время, а не заработать на них...
Doll
Mefistofel,
Цитата
по мне, игры - способ с интересом убить время, а не заработать на них...

Чтобы зарабатывать нужны талант и любовь wink.gif.
А это не у каждого геймера присутствуют, тольк у единиц.
Anonymous
Нужена не любовь, а время на тренировки.
Хотя, я бы, например, мог бы заработать денег поиграв с некоторыми товарищми в некоторые игры...
Но это любительский уровень.
100 рублей с партии, скажем, в Jedi Outcast я бы достаточно легко срубил почти с любого из моей сети.
У меня друг на Mortal Kombate заработал 250 рублей...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.