Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Batman: Arkham Asylum
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2
Hint


Разработчк: Rocksteady Studios
Издатель: Eidos Interactive
Издатель в России: Новый Диск
Дата выхода: лето 2009
]]>Официальный сайт]]>

Batman: Arkham Asylum от Rocksteady Studios и Eidos полностью оригинальный проект, действие которого разворачивается в одном из наиболее тёмных и страшных мест Готэма (Gotham City). Перевод заключенного в психиатрическую больницу срывается и на волю выходит Джокер (Joker), готовый помочь выбраться из камер многим врагам Бэтмена. Весь сеттинг будет чем-то напоминать Bioshock. Сценарий был написан при участии Пола Дини (Paul Dini) — знаменитого телевизионного продюсера.

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

Rider_J
А что, красиво ведь ! Только врядли играть буду - на Денди и Сеге уже отыгрался в него ...
Hulk
Очень так не подетски выглядит! Темс более летом выходит, значит полюбому поиграю!
BiG G
Может куплю..Надеюсь,там не будет такой же системы боя как в Человеке Пауке:Игра))))
buLLet
Свежее видео из игры:

Batman: Arkham Asylum Demo Trailer
alpaca
2560x1600

Salasar
Игра получилась честно говоря так себе, лично я ожидал большего, для фанатов Бетмена и его похождений вполне прокатит. Боевка достаточно примитивная, зато радуют диалоги и графика. Ну где то 7 из 10. Много скриншотов в спойлере.
Скриншоты








Ялтинец
На т.ру уже полтора часа раздают. Единственный "бок" - не работают сохранения, списывают на кривую таблетку.
Mean Machine
играл в демку на PC. через 5 минут надоело.
действительно, только для фанатиков
_S_E_R_G_
Цитата(Ялтинец @ 03.09.2009, 12:29) *
На т.ру уже полтора часа раздают. Единственный "бок" - не работают сохранения, списывают на кривую таблетку.

еще есть кряк от ilhan(сейвы работают). но вроде не работает скольжение бетмена.
в любом случае буду ждать полностью русскую версию.
Ялтинец
_S_E_R_G_, на т.ру уже закрыли. И как бы там не ухищрялись юзвери - будут закрывать дальше. Ищите на русторке.
Pxan
Отличная игра. smile.gif Скачал репак + кряк знакомый дал. Всё работает. Тьфу, тьфу, тьфу. biggrin.gif Кто нибудь руссик ставил, игра глючить не начинает?
alpaca
Pxan, Судя по коментам от разных людей начинает) типа невозможности зацепиться за что-нибудь, и в одном месте походу у всех невозможно пройти игру, из-за того что надо зацепиться, а не выходит.
Коннор
Поиграл в демо. Прикольно, жду возможность поставить полную русскую версию.
PS. И тут PhysX. Игра с ним выглядит красивее. smile.gif

Цитата(Mean Machine @ 03.09.2009, 12:31) *
играл в демку на PC. через 5 минут надоело.
действительно, только для фанатиков

ИМХО Нет. У меня наоборот появился интерес к игре.
Fullmetal
Гхм, на gamerankings у консольных версий 91% и 92% оценки. Надо бы попробовать, хотя игры по комиксам или фильмам не люблю.
Коннор
Fullmetal,
Цитата
Надо бы попробовать, хотя игры по комиксам или фильмам не люблю.

Аналогично. Но проходя миссии в демо я не чуствовал влияние фильма.
ИМХО SpiderMan отдыхает. Я его сразу удалил.
NotecX
Цитата(Fullmetal @ 05.09.2009, 19:58) *
Гхм, на gamerankings у консольных версий 91% и 92% оценки.

Интерестно, сколько в этот раз заплатила Eidos smile.gif
Pxan
Eidos не платила... ну или совсем немного. biggrin.gif У игры есть стиль, интересные противники... красивая графика и тд и тд. smile.gif Играется на удивление приятно. Все части спайдер мена и прочих героев курят в сторонке.
-=LeKtoR=-
ПРобежался в демоверсию,никогда не любил Бэтмэна,вообще отвратно относился.Но несмотря на это игра понравилась,играл на геймпаде,на клвае наверно вообще пальцы выломать можно,про PhysX гудели на разных форумах,а я ничего такого не заметил,в плащ вглядывался,по газетам бегал... biggrin.gif
Pxan
Хм, играю на клавиатуре, да, бывают моменты когда неудобно... но в целом пальцы не сломал. =)
Коннор
Цитата(-=LeKtoR=- @ 06.09.2009, 09:42) *
Про PhysX гудели на разных форумах,а я ничего такого не заметил,в плащ вглядывался,по газетам бегал... biggrin.gif
Заметно, даже плитка на кусочки разбивается. cool.gif Физику включал на второй уровень.

Batman Arkham Asylum nVidia PhysX Revealed!: PC
-=LeKtoR=-
Цитата(KoNoR-KKZ @ 06.09.2009, 11:41) *
Заметно, даже плитка на кусочки разбивается. Физику включал на второй уровень.

Я в фулл вершн не играл
А в демке незаметил,наверно потому что геймплей затянул )
Fullmetal
Отличная игра. Даже как-то не замечаешь, что играешь в игру по попсовому, набившему уже оскомину, комиксу smile.gif Качественный, разнообразный геймплей, присутствует стэлс. Глаз радуют эффектные комбо. Красивая графика, отличная физика (интерактивный пар и дым порадовал). В общем очень стоящая игра.
Fullmetal
Только вот с включеной физикой в некоторых местах постоянно вылетает sad.gif Наверное именно поэтому её в настройках включить нельзя.
Naruto
Fullmetal, у меня с физикой на мидиуме и даже на максе ничего не вылетало ...
Zet
В настройках Physix`а нету, а как включить? Точнее как включить уже понял, какой именно конфиг ковырять?)
Коннор
Zet,
"Документы\Eidos\Batman Arkham Asylum\BmGame\Config".
Файл "UserEngine.ini". Параметр "PhysXLevel=0". Значения "1", "2".
Pxan
Много в игре моментов... когда начинаешь биться головой об стену и задаешься вопросом: Куда же здесь идти?! wallbash.gif + подозрения: Это баг?! --- сильно мешает игровому процессу.
Fullmetal
Цитата(KoNoR-KKZ @ 06.09.2009, 21:07) *
Zet,
"Документы\Eidos\Batman Arkham Asylum\BmGame\Config".
Файл "UserEngine.ini". Параметр "PhysXLevel=0". Значения "1", "2".

В BmEngine ещё прописывать нужно.
EmTiO
8% прошел...вылет не дает пройти дальше dry.gif
Коннор
EmTiO,
Плохие NoDVD.

Цитата
Первая ревизия кряка - обнаружено что не работают сейвы.
Вторая ревизия кряка - сейвы теперь работают, но обнаружено что бетмен не умеет летать и невозможно пройти момент когда второй раз запускают газ.
Третья ревизия кряка - сейвы работают, бетмен научился летать(момент с газом успешно пройден), но у некоторых пользователей вылети с игри, невозможность пройти некоторые моменты...
Четвертая ревизия кряка - в работе, сроки не объявлены. ilhan(автор) 6 сентября заявил, что пока не все гладко и он занимается полировкой лекарства.
Коннор
Batman: Arkham Asalum Bugs
Pxan
Это не самые страшные баги... просто не надо тыкать на F везде где видишь надпись. smile.gif А вот когда крюк не пашет...
Скиф
Кстати, у меня даже после установки третьей версии кряка игра отказывается сохраняться. Прошел первого босса (мутант, которого Джокер выпускает на Бэтмэна), затем вышел. Вернувшись спустя пару часов к компу, обнаружил, что Windows Live не сохранила сейвы в профиле... Возможно, проблема в самом профиле Лайва? Стоит также ГТА 4, но там все нормально сохраняется. Можно эту проблему с отсутствием сейвов как то решить на третьей версии кряка, или все таки ждать 4-ую?
Чеширский Fелис
Цитата(Pxan @ 07.09.2009, 18:02) *
Это не самые страшные баги... просто не надо тыкать на F везде где видишь надпись. smile.gif А вот когда крюк не пашет...

В демо-версии был подобный глюк с нерабочим крюком, когда впервые сталкиваешься с вооруженными бандитами, случайно спрыгнул на крышу под ними и обратно подняться не мог. z_crazy.gif Обидно, что в финальной врсии всречаются подобные баги (в лиц. версии). dry.gif А мне нравилось бандюков по одиночке снимать в демки. rolleyes.gif
svatov
Кто скажет,лицуха будет?От кого и когда?
Pxan
Лицензия будет, 15-17 числа, не уверен. smile.gif
deonisii
Прошел на днях игрушку, бонусы пособирал.



Впрнципе понравилось. Боялся что будет на последние фильмы смахивать, но она все же по стилю ближе к старым, тот же "комиксовый" стиль, та же готичность... гротеск biggrin.gif .
Буду ждать DLC, может там про "Двуликого" будет(в конце про него упоминается).
svatov
Цитата(deonisii @ 10.09.2009, 13:57) *
Прошел на днях игрушку, бонусы пособирал.


Стоит ждать лицензию?
Cigarette Smoking Man
Люди подскажите что нужно делать в этом месте, я чет понять не как немогу.

Особняк Акрхема
alpaca
Суверен, в этом месте надо ждать нормального релиза с нормальным лекарством ))
Cigarette Smoking Man
Цитата(Napalm @ 11.09.2009, 13:41) *
Суверен, в этом месте надо ждать нормального релиза с нормальным лекарством ))


Ну так всегда... dry.gif
NotecX
Цитата(Суверен @ 11.09.2009, 11:43) *
Цитата(Napalm @ 11.09.2009, 13:41) *
Суверен, в этом месте надо ждать нормального релиза с нормальным лекарством ))


Ну так всегда... dry.gif

ну или поменять гравитацию в одном файле
Cigarette Smoking Man
Цитата(NotecX @ 11.09.2009, 16:01) *
Цитата(Суверен @ 11.09.2009, 11:43) *
Цитата(Napalm @ 11.09.2009, 13:41) *
Суверен, в этом месте надо ждать нормального релиза с нормальным лекарством ))


Ну так всегда... dry.gif

ну или поменять гравитацию в одном файле


Отбой, нашел сам.
pro100_LEXA
Да уж это единственная нормальная игра про супер героев!
deonisii
Цитата(svatov @ 10.09.2009, 19:45) *
Стоит ждать лицензию?

Если нравится жанр игры и ее тематика, то да, думаю стоит.

pro100 LEXA
Х-мен тоже ничего был smile.gif .
Скиф
Нормальное лекарство от Razor уже появилось. Сама игра - отличный экшен. Пожалуй, так - до выхода Assasin Creed 2 - лучший в этом году экшен.
Дацент
Прошел на одном дыхание.. на удивление. wink.gif
Неплохо.
Pxan
Skyff, на антистарфорсе его нема. o_O.gif Точно вышла таблетка?
--Kalan--
Цитата(Pxan @ 13.09.2009, 17:22) *
Skyff, на антистарфорсе его нема. o_O.gif Точно вышла таблетка?

Да, вышла. Вот, вроде нормальный кряк wink_old.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.