Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Телевизор дома
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2
Sotis


Отвечаем, дополняем, комментируем.
Алекс
1. Есть ли у вас телевизор? да
2. Смотрите регулярно? другое*
3. Можете обойтись без него? Легко

* смотрю новости, когда сажусь поесть, на етом просмотр заканчивается.
Коша
У нас дома аж два этих предмета. Смотрю иногда, когда прихожу, а там какой-нить сериал идёт, а ты устал и тебе ничего не хочется... Садишься, ноги вытягиваешь, а там в экране сериальные персонажи бегают. Но если, вдруг, что-ниудь случиться, легко обойдусь без этого чуда техники. cool.gif
alpaca
Смотрю телек только когда винду перебиваю))
Sotis
У нас есть, маленький, чёрно-белый, включили "куранты посмотреть" — три дня потом не выключался. Когда совсем уж никаких развлечений нету, то можно посмотреть. но я лично не выдерживаю долго у зомбоящика — реклама и перлы СМИ раздражают.

Могу ли обойтись? Легко.
fod
Единственное что уважаю так это Дискавери (все виды) и Милитари ченел.
Есть ли у вас телевизор?
ага
Смотрите регулярно?
Да, несколько передач в день (2-4 часа)* (в основом в полночь дискавери смотрю)
Можете обойтись без него?
не более недели
Faust
1. Есть ли у вас телевизор?
Да
2. Смотрите регулярно?
Может пару раз в неделю включу...проверю что идет по 2х2 и если понравиться посмотрю...если нет выключу...иногда так же смотрю новости...
3. Можете обойтись без него?
Легко...Особенно летом...
Fullmetal
1. Да.
2. Не смотрю вообще.
3. Легко.
Dante
я как fod* Discovery-уважаю,ещё DTV-EXPLORER,DTV-HISTORY.
1.да
2.несколько передач в день
3.Легко(если в комп играть)
Человек Поезд
1. Естесственно, есть.
2. Почти никогда не смотрю
3. Легко.
ShimeR VVV
Смотрю очень редко и то только новости и канал 2х2 blush.gif
frih
1. Есть ли у вас телевизор? Аж три штуки + 19-ка ЖКИ с тв-тюнером. Зачем я и сам не пойму.. -__-
2. Смотрите регулярно? дискавери иногда. Бывает, если все достало - могу тупо пялиться в него. @_@
3. Можете обойтись без него? Могу, довольно легко. Но иногда хочется посмотреть >__<
Shot
1 3 телика + iptv ~100 каналов.
2 Смотрю иногда 2х2. Реже новости. Больше ничего.
3 Конечно.
kaka
Дома два телевизора. Смотрю, когда завтракаю или обедаю. Когда одна дома,то включаю телевизор, и он просто работает, чтобы было шумно. Привыкла, что дома много народа , и тишина бывает очень редко))).
Раньше, когда делала уроки всегда включала телевизор , но при этом выключала звук, чтобы не мешал.Так было до класса 10ого. Не знаю чем это объяснить..Я его не смотрела, но мне просто хотелось,чтобы он работал. Мне почему-то так спокойней было.

Без телевизора обойтись, конечно, можно. Особенно когда ты занят, целый день забит какими-то делами, но когда тупо нечего делать или просто не хочется что-либо делать, то можно и в телевизор пялиться. Когда занята, не успеваю много, то могу не смотреть телевизор месяцами. Когда у меня каникулы, тооо телевизор будет болтать, даже если я его не смотрю smile.gif

Вот, как-то так.
Davidhye
да
2 часа

а вот насчет последнего... имеется ввиду телевизор как программы передач или просто телевизор. Т.к. он также может быть использован для DVD плейеров, консолей и т.п.
herrberger
Есть один большой (думаю дюймов 38 crt) в гостиной, смотрю вечерами если есть что интересное - обычно это какие-нибудь фильмы (хотя нормальный фильм это редкость и показывают его обычно в 2 часа ночи, хотя вот недавно олд бой показывали, да и джармуша пару фильмов тоже недавно смотрел по культуре) или что-нибудь на подобие "что?где?когда?", по культуре хорошие передачи бывают образовательного характера.
Без телека могу легко обойтись, недавно 4 месяца его вообще не было.
Вообще перед телеком чувствую себя как кролик перед удавом - он меня гипнотизирует, тяжело оторваться) Бывает даже когда в маршрутках еду, а там стоит рекламный lcd маленький, так всё, пиши пропало - всю поездку я буду в него пялиться, отдергивать себя и потом опять пялиться.
Alter Mann
зомбоящик...ф топку z_crazy.gif
Cigarette Smoking Man
1. Есть ли у вас телевизор? да
2. Смотрите регулярно? Не смотрю вообще,ящик в топку
3. Можете обойтись без него? Легко
z_holiday.gif
-=LeKtoR=-
Телек есть
Почти не смотрю,точнее на заднем плане гудит иногда.
Месяц не смотрел,есть инет для новостей и фильмов.
Dante
интересно,у кого это по результатам голосования нет телика?
и вобще одно дело без ящика прожить а другое без инета
RaGEheaveN
1. есть
2. не смотрю
3. лехко
centrino
1 есть
2 не смотрю
3 могу посмотреть телевизор, но не долго biggrin.gif
Mega Destroyer
По телеку можно посмотреть всякую интересную фигню!!!... дадада!
Sotis
Похоже, у меня теперь будет ТВ-тюнер. Но чувствую, что буду больше радио слушать, нежели ТВ смотреть. Всё-таки, промывка мозгов мне не нужна.
YoGi
Цитата(Sotis @ 16.02.2009, 16:31) *
Похоже, у меня теперь будет ТВ-тюнер. Но чувствую, что буду больше радио слушать, нежели ТВ смотреть. Всё-таки, промывка мозгов мне не нужна.


ага промывка по радио более эфективна cool.gif
Sotis
YoGi, по радио ростова в основном old-school рок, мало рекламы и новости - тупо факты. А ещё прогнозы погоды смешные.
YoGi
Цитата(Sotis @ 16.02.2009, 17:48) *
YoGi, по радио ростова в основном old-school рок, мало рекламы и новости - тупо факты. А ещё прогнозы погоды смешные.


офф вспомнилась серия симпсонов, где вербовали на флот с помощью песен rolleyes.gif
Sotis
YoGi, о боже...

Паранойя? z_crazy.gif
YoGi
Цитата(Sotis @ 16.02.2009, 19:04) *
YoGi, о боже...

Паранойя? z_crazy.gif


ага... они следят за нами laugh.gif laugh.gif
Nexuser
1) Есть.
2) Только когда совсем нечем заняться.
3) Запросто.
x3mal18
1.да

2.Почти никогда

3.Легко.!!!
tom-m15
Вообще не смотрю телевизор....
Компьютер наше все! smile.gif
FUCKY LUCKY
3 канала смотрю, где нет рекламы в основном дискавери А1 и 2х2, с утра музыку послушать пока собираюсь в инст кушаю самое оно, нежели чем слушать чп всякие по новостям.
Sotis
Да-а-а-а, несколько дней всего, как работает тюнер, а уже не по себе. Я смотрю пару вещей вечером, а вот муж помешан на новостях. Уже голова от этих "весёлостей" пухнет %)
Salasar
Телевизоры дома есть, один для нашего эфира не подходит, смотреть не возможно, так что предназначен для служения консолям, второй маленький, я на нем Владимира Соловьева смотрю, все)))))
Otto Eisenmann
ТВ есть, да. В день трачу от 2 до 5 часов. Док.фильмы, сериалы, развлекательные программы. А обойтись без него можно, особенно тогда когда есть комп. smile.gif
Junkie_Bastard[RuS]
Телевизор дома есть, родители заядлые телефаны, я вообще его не смотрю, использую только в качестве игры на консоляx. Обxодился без телевизора практически целый год, чего уж там говорить, компьютер решает. laugh.gif
noname
Есть ли у вас телевизор?
Да, 4 шт.
Смотрите регулярно?
Почти никогда/по праздникам
Можете обойтись без него?
Легко.
Dorian
Конечно, я понимаю, что старые темы поднимать это дело плохое, но все таки, раз уж тут несколько человек это дело "подняли", пожалуй, оставлю свои 5 копеек.
Телевизор есть, 4 штуки.
Смотрю, обычно, каналы: "Моя Планета", "Discovery" и "2х2".
Обойтись без него смогу, если будет интернет. Новости предпочитаю узнавать именно из интернета.
RusStarik
Из TV программ смотрю лишь по Дискавери кое-что, по типу "Разрушителей легенд" И то max 2-3 часа в неделю laugh.gif

Использую ящик лишь для игры в PS3, подставку для видика(используемого как часы), и модели мерса cool.gif
blake90
1.Есть.
2.Другое-использую для просмотра двд-фильмов.
3.Неделю.
DarkST
1. Да, есть.

2. 2-4 часа в день. Иногда вообще не смотрю.

3. Легко.

Ништяк
1. есть
2. не смотрю
3. легко
S.P.Q.R.
Нет
Другое - смотрю на нем только DVD
Легко
Supple Hope
Смотрю редко, каждый раз получаю культурный шок.
McNik
1. TV-тюнер.

2. 2-4 часа в день. Иногда вообще не смотрю.

3. Легко.
Сталкероненавистник
1. Есть
2. Раньше смотрел сериал "Меч", а щас ничего не смотрю. Лишь изредка "легенды Свердловского сыска"
3. Легко
snofpro
1) телик отсутствует как таковой в квартире вообще.
2)Раньше нашу рашу смотрел(до скатывания её в гомно).
3)Да бп, уже года два не смотрел тв.
S.a.n.4.e.s.
1 есть простой телевизор, а также есть возможность смотреть некоторые каналы в сети
2 редко если увижу хороший фильм, или включаю музыкальный канал вместо радио
3 могу вообще не смотреть
SineD.
1) Да
2) 1-2 часа в день, или вообще не смотрю
3) Легко
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.