Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настоящие мужчины предпочитают игры
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
fen1x
Согласно опроса британского журнала для мужчин The Stuff (было опрошено почти тысяча мужчин) примерно четверть из мужчин-геймеров предпочитают проводить время с компьютерами а не с законными супругами. При этом 40% жен подтвердили, что действительно занимают лишь второе место в жизни супругов, уступая консолям, компьютерам и DVD-плеерам. Возможно им и не надо беспокоиться - компьютерные игры, Интернет и просмотр фильмов куда лучше адюльтера.
Интересно, если бы был проведен обратный опрос, чтобы выяснить, сколько жен поставят компьютер выше мужа. rolleyes.gif Ведь согласно исследованиям Ассоциации развлекательного программного обеспечения, взрослые женщины составляют не менее 25 %всей аудитории геймеров.

Что вы думаете об этой проблеме?
Как предпочитаете проводить время в большинстве случаев - с девушкой, женой или компом? smile.gif
DAISHI
Видимо, со временем жена/подруга/мужская жена/мужская подруга надоедают, а игры нет smile.gif Собственно, радуешься за такой уровень развития игровой индустрии.
А вот то, что часть девушек предпочитают своим другАМ игры, это действительно для меня сюрприз. Хотя, возможно, я плохо знаю специфику заграничных дам, может в противном случае я бы не удивился.
Andrew
fen1x,
Цитата
Что вы думаете об этой проблеме?

ЭЭЭ может я тупой! Но в чём здесь проблемма-то?
Цитата
Как предпочитаете проводить время в большинстве случаев - с девушкой, женой или компом?

Ну жены у меня пока нет! А вот больше времени я хотел бы проводить с подругой(подругами tongue.gif - я ещё тот бабник biggrin.gif ), но обстоятельства не позволяют!
Stunt
Че тут решать. Если выбирать подруга или игра, выберу подругу. А когда женюсь, то наверно буду выбирать игру, жена уже нидуда не денется biggrin.gif
Арагорн
В идеальном варианте, чтобы не было конфликтов, иметь дома 2 компа и жену, которая тоже поигрывает. Ну хотя бы симсов. smile.gif
fen1x
Американские и израильские ученые пришли к выводу, что в недалеком будущем именно видеоигры будут способны диагностировать и даже помогать лечить, такие опасные заболевания, как болезнь Альцгеймера. Для этого к мозгу пациента будет подсоединяться сенсоры, и в зависимости от реакции его мозга на состояние игры, будут ставиться те или иные диагнозы. На данный момент только в США болезнью Альцгеймера страдают более пяти миллионов человек, и именно диагностирование на ранних стадиях болезни могли бы спасти не одну человеческую жизнь.
fen1x
А вот еще одно интересное исследование.
Всем известно о силе поп-музыки, чье воздействие позволяет расслабиться и улучшить запоминающую способность мозга. Похоже, что компьютерные игры производят сходный эффект. Всего несколько часов игры позволяют мужчинам получить радостные ощущения. Кроме того, игры улучшают концентрацию, внимание и память играющего. Во время исследования 100 мужчин в возрасте от 25 до 35 лет, практика показала, что у всех резко улучшились показатели памяти.
Vl@D
Тогда будем играть как можно больше! biggrin.gif cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.