Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: рЕпер Сява
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Музыкальный клуб
Страницы: 1, 2
Rex


Рэпер Сява — лирический герой, которого играет пермский диджей Slava Mook (рус. Вячеслав Хахалкин). Работает в жанре гопорэпа, и является пародийным персонажем, но самое тупое, что часть быдла все это восприняла совершенно серьезно, и в наше время нередко можно услышать его творчество из мобил поцанчеков у подъездов . Прославился песней «Бодрячком пацанчики», с тех пор регулярно выпускает новые. В реальности является известным пермским диджеем и радиоведущим. Других персонажей, показанных в клипах, играют его коллеги (например, толстый гопник в трениках по кличке Сиплый — в реальности профессиональный звукорежиссер с десятилетним стажем).

Выложенный в августе прошлого года клип "бодрого поцанчика", неожиданно для всех (в том числе и создателя), стал бешенно популярен в интернете и за его пределами, а фразы "бодрячком, пацанчики!" и "кинул пацана? По е#*лу — НА!" теперь цитирют по всей стране и за её пределами. В общем, в этой теме обсужаем творчестве "репера Сявы". А вот, кстати, и оно:

Сява - Бодрячком, осторожно, маты!



]]>Сява - Отдыхаем Хорошо]]>
]]>Сява - Коры Кокоры]]>
]]>Ноганно feat Сява - Ну Ка На Ка]]>

Есть и другие. Алсо:

]]>Статья о Сяве на Луркморье]]>
]]>Интервью с Сявой]]>
]]>Статья о Сяве, Ноганно и АК-47 из журнала Афиша]]>
Алекс
Rex, Сява – рэпер?
Упаси боже! Пусть такого рэпа никогда не будет, вместе с Сявой... имхо
Fullmetal
Довольно стёбно smile.gif
Undertaker
]]>Помогите]]> намылить елку):
солдат Jane
Первый раз когда услышала - думала, что действительно стёб. Но потом услышала вторую, потом третью - неужели это музыка? хотя на вкус и цвет..
думаю Сява еще найдет своего слушателя, да и уже нашел..)
centrino
what's the fucking f.....!? blink.gif z_crazy.gif o_O.gif
centrino
... боже, ну и дерьмище, даже для пародии чересчур death.gif

з.ы. а игрушка ниче так, прикольная smile.gif
Ялтинец
поцанчик. Все верно.
Vovka
Цитата(Undertaker @ 27.01.2009, 18:17) *
]]>Помогите]]> намылить елку):

хаха))) прикольная игруля
MAD_MAX
ОМГ, и здесь не обошли тему этого великого человека))) Имя России просто (ну помимо никиты литвинкова))))))

я большой фанат))) чел прикольно стебется, очень так реалистично получается изображать достаточно большой пласт нашего общества (кто не верит - скатайте в город Нягань, что в ХМАО))))0

ну а коры кокоры - прям себя узнаю в молодости... деревня, каждый год так))))))))))))
мегастеб, за что "Сяве" +100000
то, что уподабляться не надо, это да, ибо таких людей хватает, поверьте)

ЗЫ: не выиграл я мешок пермского картофана))))
BiG G
О,так вот что за дерьмо у всех с мобильника орёт))Действительно,у нас это принимают за серьёзный музон))))Чтож,рад за современное поколение))Хотя прикольно)))
RaGEheaveN
отстой
Rex
Wake Me Up When September Start, а обосновывать своё мнение не позволяет имидж тролля?
RaGEheaveN
А что его обосновывать? Человек реально фигнёй занимается, когда у него вполне серьёзный проэкт в роли DJэя...
Rex
Wake Me Up When September Start, ага, вот только диджеем он является уже несколько лет, и его никто не знал и не слушал, Сяву же теперь знает вся страна, хотя он появился только в прошлом августе. Это о многом говорит.
RaGEheaveN
Цитата(Rex @ 31.01.2009, 03:17) *
Это о многом говорит.

Особенно о том, что народ всё больше и больше слушает тупой стёб...
MAD_MAX
Цитата
А что его обосновывать? Человек реально фигнёй занимается, когда у него вполне серьёзный проэкт в роли DJэя...

что ж всем теперь серьезным ходить до первого запора? ))))))

Бенни Хилл тоже серьезный мужиг был - а как жёг!!!
RaGEheaveN
MAD_MAX, Охренеть сравнение... Хотя может я говорю это в силу того, что я не люблю реп и не навижу гопников smile.gif
Rex
Wake Me Up When September Start, мы все ненавидим гопников. Потому и смотрим Сяву, смеясь над гопниками.
fod
Лучше Чайковского слушайте..
А если по теме то мне одной песни хватило.. Думаю на одной и надо было остановится.
MAD_MAX
Цитата
Хотя может я говорю это в силу того, что я не люблю реп и не навижу гопников

ну реп (что за слово такое?), не реп, просто стиль изложения - речетативом...

а гопников... ну в классическом понимании они остались лишь в отдаленных городках (а-ля Кинешма или Нягань))
а это все что вокруг вас - это лишь подражание, реально смешное. Над людьми из тех городков, что я вам назвал не хочется смеятьс - а хочется побыстрее уйти.
так, китч просто, который с возрастом проходит. а кричать, что я ненавижу гопников\репперов\металлистов - тоже китч, и это пройдет)
Rex
MAD_MAX, не знаешь - не говори: в Москве этих самых настоящих гопников пока что полным-полно. Как, впрочем, и во всех остальных городах нашей необъятной родины.
MAD_MAX
если чо, я в бутово живу, в южном)))) мне виднее. и в орехово-борисово южном бываю)
G-offspring
MAD_MAX, если чо, съездите в Елец на недельку - у вас одно место поседеет, а между прочим совсем не далеко от Москвы. Это дно, причём полное, круче чем у Чехова, и я отнюдь не только про гопников. В принципе понятно - на маленький городок, где за всё время после революции построили 4-5 хрущёвок (остальное "частный сектор" без водопровода и коммуникаций) 2 зоны - эгрегор велит. А в ваших бутово - шантрапа.

По сабжу: а Сява забавен, мылить ёлку тоже понравилось - вся ценность в комментариях smile.gif
Rex
Ура! У Сявы вышли новые клипы, причём сразу 3:

РЕПЕР СЯВА И ВИТЯ АК - НЕ БЛАТУЙ
РЕПЕР СЯВА - ДЖЕК ПОТ
СЯВА ОГРАБИЛ ВРАГА DJ SMASH

В конце 3-го Сява показывает своё истинное лицо wink_old.gif Смотреть всем!
Landgraf
Музяка! =)
centrino
я примерно понял, какой сорт людей в данном случае понимается под определением "гопник", в реале это люди не имеющие прямого отношения к криминальному миру, обычные работяги, как правило, и за что испытывать к ним ненависть я не понимаю, если честно. ну да, нарочито грубоватый и как можно более дерзкий стиль поведения, но ведь это от собственной незащищенности (и от простодушия smile.gif ) на самом деле wink_old.gif

з.ы. сява отвратителен тем, что "фонограмщик", есть тоже такое определение, и подхалимаж его перед тимати (ну или как там его..) тоже отвратителен..
Vetal17
!!!Сява жжот!!! z_lol1.gif
Rex
Цитата(centrino @ 07.02.2009, 22:29) *
я примерно понял, какой сорт людей в данном случае понимается под определением "гопник", в реале это люди не имеющие прямого отношения к криминальному миру, обычные работяги, как правило, и за что испытывать к ним ненависть я не понимаю, если честно. ну да, нарочито грубоватый и как можно более дерзкий стиль поведения, но ведь это от собственной незащищенности (и от простодушия smile.gif ) на самом деле wink_old.gif

Ты путаешь гопников и быдло.

Цитата
з.ы. сява отвратителен тем, что "фонограмщик"

А по-твоему в клипах кто-то поёт вживую?

Цитата
и подхалимаж его перед тимати (ну или как там его..) тоже отвратителен..

Ты чё несёшь? Сява обсирает тимати.
RaGEheaveN
Цитата(Rex @ 08.02.2009, 06:31) *
Ты чё несёшь? Сява обсирает тимати.

Интересно он тебе сам об этом сказал? (Извини без обид) Я не видел и не слышал в его "стёбе", что бы он обсирал его...
Rex
Цитата(Wake Me Up When September Start @ 08.02.2009, 02:49) *
Цитата(Rex @ 08.02.2009, 06:31) *
Ты чё несёшь? Сява обсирает тимати.

Я не видел и не слышал в его "стёбе", что бы он обсирал его...

Значит плохо смотрел: https://www.youtube.com/watch?v=NmEC43Y2PS4
D&S
ха ха z_6.gif
что за ересь?)))
RaGEheaveN
Цитата(Rex @ 10.02.2009, 00:38) *
Значит плохо смотрел: https://www.youtube.com/watch?v=NmEC43Y2PS4

Офигеть его и на НТВ показывали... blink.gif
Fullmetal
Цитата(centrino @ 07.02.2009, 22:29) *
я примерно понял, какой сорт людей в данном случае понимается под определением "гопник", в реале это люди не имеющие прямого отношения к криминальному миру, обычные работяги, как правило, и за что испытывать к ним ненависть я не понимаю, если честно. ну да, нарочито грубоватый и как можно более дерзкий стиль поведения, но ведь это от собственной незащищенности (и от простодушия smile.gif ) на самом деле wink_old.gif

з.ы. сява отвратителен тем, что "фонограмщик", есть тоже такое определение, и подхалимаж его перед тимати (ну или как там его..) тоже отвратителен..

За что испытывать ненависть? Когда тебя без какой либо видно причины мочат толпой и забирают твои ценные вещи (мобила, деньги и тд.) это, конечно же, очень хорошо, их за это любить надо.
BiG G
Fullmetal, вот,может я много чего не знаю,однако...В жизни не видел,чтобы гопники толпой кого то мочили))Они ведь только пару раз по роже и всё,мобильник отдал)Это,конечно,не смешно,но я наблюдал только такие сцены...А на серьёзных парней гопари никогда не наезжают,они как собаки чуют..Так что..И вообще,гопник-понятие растяжимое)))

Цитата
Когда тебя без какой либо видно причины мочат толпой и забирают твои ценные вещи (мобила, деньги и тд.)

Как по мне,причина очевидна wink_old.gif
Rex
vinc, эти ссылки есть в шапке и в теме.
MAD_MAX
дискуссия - термоядерная ржака. гопари сейчас (ну матерые) остались лишь в отдаленных уголках нашей России.
Щербинка,родной город мой, считавшаяся чуть ли не главным городом скинов - райское культурное место с фонтанами теперь....
)))))0
Pinhead
проект этого славы действительно стёб.. очеь хорошо сделанный, именно поэтому принимается многими за чистую монету.. а если еще брать во внимание тесное сотрудничество сявы и ноггано ("застрахуй братуху"), то можно предположить, что именно ноггано и написал все хиты..

слышал этого же славы напев жуковского "а он тебя целует" - вот, где отстой-то.. на том же ютубе можно найти..
Джеtо
Интересно, что по НТВ его называют начинающим рэпером. При том, что он ещё до dj-ской деятельности брал хипхоп-батлы регионального масштаба. wink_old.gif
Человек Поезд
Сява мега крут и не надо тут. xDD Стебётся охрененно))
tom-m15
Это не музыка!
Такое могут слушать только дебилы недоразвитые. Или гопари полные, тоже на бошку отмороженные!

Цитата
так, китч просто, который с возрастом проходит. а кричать, что я ненавижу гопников\репперов\металлистов - тоже китч, и это пройдет)

Это не китч, это скорее отвращение. К людям таким. Такое не проходит. (я имею в виду гопарей и гомиков)

Не надо использовать красный цвет. Красный цвет для администрации. Читаем правила
Редактировано: ):
Таблетко
Рэп - музыка глухих.
Сява прет школоте и другим недоразвитым. Его, кстати, активно облизывала афиша, но концерт все равно отменили, нихрена не продали билетов...
Nova
Рэпер Сева: https://www.youtube.com/watch?v=V2bTkBiaU4A - мне больше нравится smile.gif
Starting Over
Кому нравится нихай слушают =) мне тоже нравится и слушаю его песни. И никакой я не гопник и не пОцан и т.д. Просто нравится
Landgraf
Сева жжот основательно laugh.gif
не читал бальзака ! по ебалу нака!
herrberger
Да, сева действительно крут! Намного забавнее сявы.
Landgraf
herrberger, слыш, с Ницше согласен??? Оп-оп! laugh.gif
Rex
Цитата(Nova @ 03.03.2009, 18:06) *
Рэпер Сева: https://www.youtube.com/watch?v=V2bTkBiaU4A - мне больше нравится smile.gif

Неплохая пародия. До оригинала, конечно, далеко, но неплохо.
UrUkUs
Цитата(Nova @ 03.03.2009, 17:06) *
Рэпер Сева: https://www.youtube.com/watch?v=V2bTkBiaU4A - мне больше нравится smile.gif


ххаа тема, я ржал! laugh.gif
MAD_MAX
Цитата
Это не музыка!
Такое могут слушать только дебилы недоразвитые. Или гопари полные, тоже на бошку отмороженные!

Цитата
Рэп - музыка глухих.

пришли дети, и как обычно, объяснили, как все в мире на самом деле....

ОМГ, Сева жжот. Образ "Доденьки-интелегентишки" удался. типо кричит, а на деле....быдляк еще тот)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.